Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 790: Богатство даже больше, чем у юго-восточного Экзальта.

HSSB790: Богатство даже больше, чем у юго-восточного Экзальта.

"Экстремальная Корона Инь, как и Экстремальная Печать Ян, совсем не простая..."

Пока он думал об этом, Му Чжун послал Линь Ханьхуа через звуковую передачу: "Этот маленький друг Янь поистине благословлен судьбой". Тот дорогой свет и духовный ци, который выстрелил в небеса ранее, был также высококлассным Священным Артефактом? Великолепного качества, которое редко встречается на всей юго-восточной небесной территории Янь".

"Судя по внешнему виду, он также происходил из этого подводного поместья, его аура совпадает с аурой той черной дыры, которая, скорее всего, исходит от источника."

Му Чжун улыбнулся: "Молодец! Экстремальная печать Ян, Экстремальная корона Инь, этот высококачественный священный артефакт из этого подводного поместья. Из новостей, присланных младшим учеником-братом Ченом, они даже убрали нынешнее поколение короля Сюаня и захватили копье короля Сюаня. Кроме того, в их владении находится сокровище, которое, кажется, каким-то образом связано с Саблей Раху прошлого".

"Честно говоря, старший ученик-брат, даже я чувствую небольшое искушение пойти на заклание и сбежать с товаром."

Линь Ханьхуа мягко сказала: "Люди имеют свое состояние. Никто не может завидовать и не должен этого делать".

"Копье короля Сюаня и священный артефакт от этого подводного владения в стороне, крайняя печать Ян, крайняя корона Инь и сабля Rahu все не простые объекты. Можно только подождать и узнать, произносят ли они благословение или стихийное бедствие".

Му Чжун засмеялся: "Кто бы сказал иначе? Те, кому повезло, как правило, страдают и от больших бедствий".

"То, что они превосходят, даёт великую удачу, благословленную небесами. Но если они попадут в беду, они могут погибнуть только в результате рассеяния их дао".

После смеха Му Чжун вместо этого вздохнул: "Ему и его клану за ним не хватает даже одного бессмертного моста Воинственного Святого, но он обладает этим множеством первоклассных Священных артефактов". Это должно быть совершенно беспрецедентным во всей мировой заграничной истории? С точки зрения качества, даже все богатство нашей Горы Золотого Двора не может сравниться с ее изобилием".

Услышав его слова, Линь Ханьхуа тоже не мог не улыбнуться.

Му Чжун сказал: "Невинный человек попадает в неприятности из-за своего богатства. Обладая таким количеством ценных сокровищ, легко могут быть многие люди, которые смотрят на него. Мы сами - нет, но мы не можем сказать наверняка, что другие люди не будут".

Линь Ханьхуа сказал: "Получив эту кость феникса, которая содержит истинное намерение туман рассвета нравственной добродетели, он может считаться, что он помог нам". Я буду заботиться о нем. Тем не менее, было бы невозможно для меня быть рядом с ним все время. Большая часть этого все равно будет зависеть от него самого".

Му Чжун посмотрел внизу на область моря: "Что будет с Кан Пин и другими?"

"Судя по всему, они не умрут. Будучи запертой, эта черная дыра уже не в состоянии быстро и яростно разрушаться. Со временем она просто постепенно развалится на части".

"Через несколько лет, когда черная дыра будет достаточно побелена, они смогут безопасно уйти."

Му Цзюнь сказал: "Также нет необходимости беспокоиться о том, что Янь Чжаогэ или Гу Хун придут убить их. Здесь существует хрупкое равновесие".

"Прежде чем чёрная дыра полностью исчезнет, если равновесие нарушится, чёрная дыра сразу рухнет. Для Янь Чжаогэ это будет невозможно даже с тем высококачественным Священным Артефактом, который разделяет то же понятие, что и черная дыра. Ему тоже придётся умереть рядом с ними, это иррационально".

Когда он говорил, Му Чжун смотрел на Линь Ханьхуа: "Всё-таки, могут ли быть другие несчастные случаи? Должны ли мы им помочь? Если все трое погибнут здесь, я боюсь, что Голден Корт Маунтин может попасть под подозрение, если мы откажемся от нашего соглашения. Хозяину будет трудно поговорить с этим человеком в то время."

Линь Ханьхуа безразлично сказал: "Учитель только разрешил им действовать в Королевском Тростниковом море, не требуя никакого вмешательства". Смогут ли они преуспеть и умрут ли в процессе, наша Гора Золотого Двора никогда не давала гарантии на такие вещи".

"Именно из-за их личной вражды на этот раз они преследовали здесь Лучезарную светлую секту, попавшую в ловушку черной дыры". Как это вообще может быть нашей ответственностью? Если человек, стоящий за ними, недоволен, они могут пойти и объяснить это сами. Мы ни в коем случае не обязаны оказывать помощь".

Взгляд Линь Ханьхуа был холодным: "Они уже достаточно долго раздували неприятности на нашей юго-восточной небесной территории Ян". Теперь я чувствую, что это очень хорошо, что мы можем иметь мир и покой в течение нескольких лет".

Му Чжун кивнул нейтрально: "Это тоже верно".

Глядя вниз, где Кан Пин и другие объединили свои усилия, чтобы удержать барьер из фонарей с мечами, входя в противостояние с черной дырой, Ян Чжаогэ не мог не улыбаться, качая головой.

Тот, кто нес Злой меч Даоти и Пан Пана, проглотивший сердце Даоти, едва мог устоять перед пожирающей силой черной дыры.

Эта разрушительная сила, способная уничтожить небо и землю, которая извергнется наружу, когда рухнет черная дыра, не была тем, чему можно было бы легко сопротивляться.

Если бы он попытался покончить с жизнью Кан Пинга и остальными сейчас, это было бы равносильно жертве его жизни, чтобы уничтожить их вместе с ним.

"Тем не менее, пройдет немало времени, прежде чем черная дыра внизу естественным образом рассеется, - хихикал Янь Чжаогэ, - Прохождение времени и смена времен года; через несколько лет весь мир может стать другим".

Видя, как Янь Чжаогэ в трансе смотрит на черную дыру внизу, Гу Хун из Павильона мечей Северного моря не мог не спросить: "Маленький друг Янь, есть ли что-то, о чем я удивляюсь, если ты знаешь?".

Янь Чжаогэ посмотрел на него: "В чём дело, повелитель павильона Гу?".

Гу Хун с тревогой сказал: "К северу от пика Луны Солнца, в районе моря над регионом Наследия Духа, есть рана на небе".

"По словам вождя Луо из лучезарной световой секты, эта рана неба ведет в мир восьми конечностей, где ты родился".

"Король династии Великих Сюань не преследовал нас здесь, в районе Чистого Сцена. Он должен был привести войска, чтобы атаковать ваш мир восьми конечностей..."

Гун Сун У посмотрел на Янь Чжаогэ, не зная, как он может отреагировать, услышав такие новости.

Король Сюаньму сам был экспертом пика позднего этапа Видения Божественности. Его также сопровождали Великое Сюаньское Копье и бесчисленное множество других экспертов.

Если бы такая сила атаковала нижний мир, даже с подавленными силой измерений основаниями их возделывания, то это все равно было бы похоже на хаотичный, неудержимый прилив.

Гу Хун и Гун Сун У считали, что столкнувшись с таким давлением, мир восьми конечностей и родословная Янь Чжаогэ определенно не смогут противостоять ему.

С таким количеством времени, которое уже прошло, все бы уже давно устроилось вон там.

Вероятно, Янь Чжаогэ прибыл непосредственно в регион Чистого Сцена, до сих пор не зная обо всём, что происходило в регионе Наследия Духа ранее.

Гу Хун посмотрел на Янь Чжаогэ довольно взволнованно, думая о том, как ему следует утешить его.

Если Янь Чжаогэ был потрясён яростью, желая отомстить королю Сюаньму, Гу Хун посчитал, что ему всё же следует сопровождать его в этом деле.

В конце концов, король Сюаньму, обладавший высококлассным Священным артефактом, копьем короля Сюаня, обладал высоким боевым мастерством, сравнимым с боевыми святыми Бессмертного моста.

Если бы Янь Чжаогэ отправился на его поиски, то он не был бы похож на Кан Пинга и других, которые были в ловушке у черной дыры и не смогли бы нанести ответный удар.

Пока Янь Чжаогэ обладал больше чем только одним высококлассным Священным Артефактом, он все еще не мог победить короля Сюаньму.

Это было бы особенно важно, если бы король Сюаньму уже вернулся в свою столицу, обладая преимуществом дома. Было бы еще труднее, если бы тогда на него напал Янь Чжаочжэ.

Услышав слова Гу Хуна, Янь Чжаогэ засмеялся: "Спасибо, что сказал мне это, властелин павильона Гу. Тем не менее, я уже знал это до того, как пришёл в регион Чистого Сценария. По правде говоря, этот Янь действительно пришёл в область Чистого Скэна через область Наследования Духа".

Гу Хун и Гун Сун У были поражены: "Тогда какова ситуация в области наследования духов сейчас?".

Прежде чем Янь Чжаогэ смог ответить, Му Цзюнь уже улыбнулся и ответил: "Нынешний король Сюань и его войска, вторгшиеся в мир восьми конечностей, все были убиты, все погибли в районе моря, недалеко от раны на небе, нанесенной Регионом Наследия Духов". В том числе и нынешний король Сюань".

"Высококачественный Священный артефакт великой династии Сюань, королевское копье Сюань, в настоящее время находится именно в руках этого маленького друга Яня".

“?!” Гу Хун и Гун Сун У были ошеломлены этим.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1017043

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь