Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 786: Восхождение на небеса и захват Луны!

HSSB786: Восхождение на небеса и захват Луны...

По мере того, как свет меча медленно поднимался из ящика с мечами, злая и свирепая, жадная и тираническая аура также задушила эту область.

Окутанный черным мечом-лампой, древний деревенский меч появился там, где открылся ящик с мечами.

Изначально казалось, что он кован из меди, но блеск его быстро сменился с красного на темно-коричневый.

Вместо этого его материал стал похож на бронзу.

Клон Северного океана протянул руку и схватил рукоятку древнего бронзового меча, прежде чем вытащить его из ящика для меча.

Мгновенно черный свет залил эту область.

Свет меча превратился в массивную черную дыру, висящую высоко в воздухе.

Злой меч Таоти!

Там, где прошел мрачный, неясный черный меч-свет, пылающий огонь был мгновенно поглощен!

Поглотив пылающий огонь, черный меч-свет казался совсем не ослабленным, а наоборот, казалось, что он укрепился!

Видя это, юноша, окутанный силуэтом феникса, приподнял брови, подложив ладонь в саблю, которую он вырезал в направлении клона Северного океана.

Пылающее пламя конденсировалось в многочисленных саблях, которые пересекались в воздухе.

Огненно-красные сабли были несравненно конденсированы, каждый из них напоминал шелковые нити.

Неисчислимые сабли пересекались в воздухе, образуя массивную сеть, которая охватывала всю территорию, плотно опускаясь на клон Северного Океана во всеохватывающем виде.

Клон Северного океана не ослабил своей бдительности, сражаясь против него с Даотийским Злым Мечом.

Янь Чжаогэ прибыл за клоном Северного Океана (Northern Ocean Clone), натянув указательный и средний пальцы на меч и постучав по спине клона Северного Океана (Northern Ocean Clone).

Меч-меч Бессмертного Завершающего Меча, который содержал бесконечные вариации, мгновенно спроектировал набор мечных искусств, который был совместим со Злым Мечом Таоти, меч, таким образом, позволил лучше раскрыть свою силу.

Плотный черный свет превратился в безграничную черную дыру, расширяющуюся наружу без конца. Он казался безгранично огромным, так как шел против Небесной Сдвигающей Сабли Крыльев Феникса противника.

"Этот злой меч очень высокого качества..." Молодость среди пламени вязала его брови, как он это видел.

Его сила намного превзошла обычных знатоков шестого уровня королевства Боевых Святых. Между тем клон Северного океана Янь Чжаогэ, который еще не достиг стадии бессмертного моста, не обладал достаточной силой, чтобы овладеть всей мощью Злого меча Таоти.

В таких условиях клон Северного Океана действительно смог заблокировать его саблю, что превзошло все его ожидания.

Он храпел холодно, внезапно протянув руку.

Темно-красное сияние мерцало, приземляясь в его руке. Это был первоклассный Священный артефакт, который ранее хранился на его теле только в оборонительных целях.

Когда сияние потускнело, Ян Чжаогэ обнаружил, что на самом деле это был лук.

Другая сторона оттянула струну смычка, на кончике его пальца пылало пламя, которое быстро образовало огненно-красную стрелу, направленную прямо на Янь Чжаогэ.

Это был высококачественный лук Священного Артефакта.

Его истинная сила не была проявлена, так как раньше он использовался в защитных целях.

Только теперь этот человек может считаться по-настоящему использующим этот высококачественный Священный Артефакт.

Струна бабочки перекрутилась. Полоса огненного света пронзила космос, его импульс потрясал небеса и сотрясал землю, когда он выстрелил прямо в Янь Чжаоугэ!

Не было никакого промежутка времени между моментом, когда стрела была выпущена, и моментом, когда она прибыла до цели.

Также не осталось никаких огненных следов в воздухе между Янь Чжаогэ и другой стороной.

Казалось, что эта стрела полностью игнорирует границы времени и пространства.

Только когда черный меч-светильник Злого меча Таоти засветился, появилась огненная стрела, заблокированная черной дырой.

Тем не менее, на этот раз черная дыра не смогла поглотить огненную стрелу.

Яркий свет вспыхнул с этой огненной стрелой, фактически проникая через препятствие меч-свет, все еще отстреливаясь в направлении Янь Чжаогэ и клона Северного Океана.

Сила этого лука, которым обладал враг, была уже безгранично близка к той полной силе, которую он мог применить, будучи поистине ужасающей, так как она слилась с его могущественной силой, сравнимой с могуществом Бессмертного моста Боевых Святых.

Тем не менее, Янь Чжаогэ уже давно был готов к этому, так как с неба спустилась Экстремальная Печать Ян, захлопнув эту огненную стрелу.

Огненная стрела, сила которой уже была сильно ослаблена от проникновения через эту черную дыру, была мгновенно погашена под давлением Экстремальной Печати Ян.

Взгляд юноши был суровым, так как он чувствовал себя расстроенным из-за того, что не смог уничтожить Ян Чжаогэ.

Он уже встречался с Ян Чжаоги со всей торжественностью, но был беспомощен против того, что у него было больше оснований для того, чтобы поддержать его, обладая большим количеством сокровищ.

Он не знал, смеяться ему или плакать. С точки зрения основания и сопутствующих ему сокровищ, он крайне редко проигрывал кому-то. Никогда бы он не подумал, что когда-нибудь кто-то из низших миров может оказать на него давление в этом аспекте.

"Сколько истинной сущности у вас есть, чтобы иметь возможность одновременно владеть двумя высококлассными Священными артефактами и пережить их истощение?".

Находя это немыслимым, этот юноша не сказал больше ни слова, так как он непосредственно нарисовал свой лук и выстрелил еще одной стрелой.

Однако, в конце концов, она все равно была заблокирована Ян Чжаогэ!

Он смотрел с широко раскрытыми глазами: "Как такое возможно? Один второй уровень Боевой Святой, один четвертый уровень Боевой Святой - как можно постоянно активировать одновременно два высококлассных Священных артефакта?".

Выражение Янь Чжаогэ было глубоким, но спокойным, так как его величественная истинная сущность, которая обычно накапливалась Бесподобным Небесным Писанием и Циклическим Небесным Писанием, была быстро истощена.

Небесное Писание Инь Яна циркулировало, помогая ему неуклонно восстанавливать свою утраченную сущность и ци.

В этот момент он был не так расслаблен, как когда-то, сражаясь с Чжан Чао и Кан Маошэном, даже с помощью Небесного Писания Инь Ян, его истинная сущность все еще сильно истощена.

Тем не менее, Янь Чжаогэ совсем не чувствовал паники, так как ждал подходящей возможности.

Эта возможность была связана с битвой, которая в настоящее время продолжается между Фэн Юншэном и Мэн Ваном.

Великая битва, которая потрясла небеса, также бушевала там.

Несмотря на то, что после смерти Чжан Чао Мэн Ван немного ошеломилась, она быстро восстановила свою концентрацию.

Кроме того, интенсивность битвы между ней и Фэн Юншэн, казалось, ничуть не уступала сражению, в котором в настоящее время принимал участие Чжан Чао.

Двое из них пошли все в их сражение с ни один не появлялся как явный победитель.

Голубовато-черный дракон пожара и серебристо-белый феникс были заперты в сражении.

Пока они находились во дворце, битва между ними вызвала большие изменения в реальном море звезд над небом внешнего мира.

Холодная, пустынная Лунная Звезда Экстремального Инь преодолела небо вверх, казалось бы, заменив положение солнца.

В то же время, черный огонь дьявольского ци перелился, пожирая сияние. В сопровождении этой безграничной силы коррозии проявилась сила звезды затмения Rahu.

Великая сила истинных Девяти Светильников начали частично проникать через пространство, последовательно спускаясь на крайний короны Инь и крайний знак Ян с ни с тем, ни с другим данным преимуществом.

В начале битвы Мэн Ван несколько ухватился за верх.

В конце концов, Extreme Yin Crown была настоящим высококлассным Священным Артефактом, будучи совершенным и безупречным.

Сабля Cold Sun Divine Sabre все еще находилась в процессе выздоровления, но ей еще только предстоит по-настоящему вернуть талант бывшей Сабли Рау.

Вся мощь сабли Cold Sun Divine Sabre, которую Фэн Юншэн смог высвободить сейчас, могла быть сохранена только в течение довольно короткого периода времени.

В своей битве с Мэн Ваном она не использовала такой рискованный ход.

Однако, по мере того как сражение продолжалось, сияние холодного солнца в глазах фэн Yunsheng расцветало, свет сабли холодного солнца божественной сабли, растущей более яркой также.

Свирепый черный огонь дьявольского qi также взлетел, стимулируя нон-стоп.

После битвы, Fen Yunsheng одержал победу в их пользу, так как также начал переключаться с атаки на оборону, стоя на большом преимуществе.

В конце концов, приливы и отливы повернули в пользу Фэн Юншэн, так как она перешла от обороны к атаке, одержав победу.

Возобновилась битва между драконом и фениксами прошлых Экстремальных поединков Инь. На этот раз, однако, феникс спустился, и рев дракона прозвучал на девяти небесах!

Сияние холодного солнца и черный огонь дьявольского qi смешались, насильно давя вниз на прохладный, ясный лунный свет.

Фэн Юншэн заплатила за несколько ранений, когда она силой ударила Мэн Вань от Экстремальной Короны Инь.

Она вдыхала глубоко, правая рука, держа саблю, когда протягивала левой рукой через пространство, похожее на настоящего дракона, протягивающего свой коготь, когда он простирался в сияние Экстремальной Короны Инь.

Мэн Ван насильственно подавил ее травмы, все еще не отказавшись от Экстремальной Короны Инь.

Тем не менее, голубовато-черное сияние Божественной сабли Холодного Солнца мерцало, не давая ей покоя.

Тускло-синее сияние холодного солнца выцвело из глаз Фэн Юншэн, острые точки всего ее тела пульсировали в унисон, как потоки прохладного, ясного лунного света вспыхивали изнутри. Как и у Мэн Ван, они были самыми чистыми в Экстремальной Физике Инь.

Бесформенная лестница, казалось, появилась перед ней, и теперь она поднялась.

В этот момент Фэн Юншэн уже был почти полностью истощен, больше не в состоянии сражаться.

Усталость от владения Божественной Саблей Холодного Солнца одолела ее, заставив чувствовать себя чрезвычайно слабой.

Тем не менее, взгляд Фэн Юншэна был зациклен на Экстремальной Короне Инь, когда она стояла высоко, шагая до самого верха.

Дракон света парил в небесах, захватив луну как свою собственную.

"Так что, в конце концов..." вздохнул Мэн Ван, выражение Тан Ёнхао выглядело сложным, так же как и он был наполнен эмоциями.

Видя светлого дракона, поднимающегося на небеса и захватывающего луну, Ян Чжаогэ улыбнулся: "Наконец-то..."

http://tl.rulate.ru/book/1023/1014663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь