Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 784: Разве я разрешил тебе уйти?

HSSB784: Разве я разрешил тебе уйти?

Даже когда он контролировал два формирования, чтобы циркулировать в обратном направлении, Ци Вэй быстро ушёл, не желая умирать вместе с Янь Чжаоугэ.

Вместо этого Ян Чжаогэ засмеялся: "Разрешил ли я тебе уйти?".

Он поднял свою ладонь, Extreme Yang Seal поднимается и напрямую запирает строй Зелёного дьявола спускающегося с неба, который катится с громом над головой. Тем временем, тринадцати флагам было позволено разрушить.

Все тринадцать великих флагов последовательно разрушались, великая земля разваливалась на части, хотя небо оставалось прежним.

Однако под влиянием черных дыр в окрестностях образовалась интенсивная деформационная сила, вызванная недостаточным, сломанным образованием.

Небо и земля циркулировали в обратном направлении, мгновенно подметая уходящий Ци Вэй обратно!

Выражение Ци Вэя слегка изменилось: размытая Тень, сотканная из рубашки на его теле, превратилась в кучу черных теней, которые окутывали его, уводя в сторону, мгновенно уклоняясь в сторону.

Тем не менее, Янь Чжаогэ поразил его Циклической Небесной Печатью, повернув вспять причинно-следственную связь и вызвав переворот небес и переворот земли силой двух конечностей, насильственно искаженных.

Черные тени, образованные Тканой Размытой Тенью, которая окутывала Ци Вэй, мгновенно сотрясались, так как на них сильно давила ладонная сила Циклической Небесной Печати.

Черные тени переключились между реальными и иллюзорными, пытаясь восстановить свою осязаемую форму.

Специалист по среднему классу сцены Seeing Divinity в сочетании со среднестатистическим Священным Артефактом могли бы обладать шокирующей силой.

Даже Янь Чжаогэ, поразивший Циклическую Небесную Печать, был недостаточен, чтобы сразу же заставить их концепцию циркулировать в обратном направлении.

Однако, Qi Wei все еще был затруднен ладонью Yan Zhaoge.

Многочисленные черные дыры вокруг подводного дворца все стали соединены теперь вместе по мере того как они преобразовали в безбрежную глубокую, темную пропасть.

Янь Чжаогэ держал Экстремальную печать Яна и охранял себя. Спусковая формация "Зеленый дьявол неба" также распалась после образования тринадцати флагов, которые ранее взорвались.

Ци Вэй, который хотел разобраться с Янь Чжаоугэ через совместное уничтожение двух его великих образований, вместо этого был поглощён силой этих образований, так как они оба были разрушены.

Два образования, которые изначально должны были развалиться вместе, вместо этого были уничтожены одно за другим под вмешательством Янь Чжаоугэ.

Искажённая сила истребления, которая родилась в результате, вместо этого окутала первоначального владельца формирований, Ци Вэя, а затем утащила его в чёрную дыру.

Ци Вэй был поистине неординарен, так как он контролировал Тканое Размытие Тени, чтобы противостоять силе всасывания черной дыры, одновременно нанося удары ладонью в воздухе.

Рассеянный свет грома вновь собрался воедино в виде спускающегося с небес Зеленого Дьявола, который изначально уже распался и рассеялся, на самом деле появился еще раз.

Другая формация не могла быть легко восстановлена из-за того, что тринадцать флагов были разбиты. Тем не менее, нисходящая формация Зелёного Неба-Дьявола была восстановлена, небесный гром непрерывно вращался и взрывался перед чёрной дырой, позволяя Ци Вэй постепенно восстановить свою стабильность.

После того, как гром разбился, электричество прыгнуло, так как в конце концов оно все еще было засосано в черную дыру.

Тем не менее, когда Зеленый Небесный Дьявол, спускающийся с формации, заблокировал его, Ци Вэй был спасен от судьбы быть непосредственно поглощенным черной дырой.

"Чудесно!" Ян Чжаогэ громко засмеялся, даже когда прибыл до Ци Вэя.

Экстремальная печать Яна, поднятая высоко в его руке, сильно захлопнулась вниз!

Глаза Ци Вэя смотрели на грань взрыва. Но ему некуда было уклониться, только он мог парировать удар Ян Чжаогэ со всей силы. В конце концов, в результате столкновения с Экстремальной печатью Ян он был сильно удален назад, споткнувшись о Зеленое небо, спускающееся в формацию Дьявола Зеленого.

Спусковая формация Зелёного Небесного Дьявола, которая изначально уже была на грани краха под могучим давлением чёрной дыры, мгновенно взорвалась ещё раз.

Грозовой свет рассеялся во всех направлениях. Янь Чжаогэ поднял ладонь, чтобы заблокировать ее, и в момент столкновения тряхнул в обратном направлении вдоль крайней печатью Ян.

Янь Чжаогэ вообще не намеревался силой вытягивать ее лоб в лоб, вместо этого использовал силу столкновения, чтобы лететь назад, так как он позаботился о том, чтобы он и Экстремальная печать Ян не были захвачены силой всасывания черной дыры, как это сделал Ци Вэй.

Что касается Ци Вэя, то он больше не мог стабилизировать свою фигуру, так как был поглощен черной дырой вместе с окружающим электричеством.

Нижняя половина его тела полностью опустилась в черную дыру, и только верхняя половина видна снаружи, когда он отчаянно боролся.

Теперь, яркий фонарь-меч пролетел с расстояния.

Ци Вэй посмотрел на Янь Чжаогэ: "Ты...".

Прежде чем он смог закончить свои слова, свет меча прямо поразил верхнюю часть его головы!

Видя Божественность, он был патетически неспособен уклониться или блокировать, так как мог быть убит мечом Янь Чжаогэ, как живая мишень!

Взяв свой меч, Янь Чжаогэ вздохнул: "Жаль". Твои навыки в соединениях были поистине неординарны."

Как видел Янь Чжаогэ, в то время как Ци Вэй был Боевым Святым пятого уровня, при определённых обстоятельствах, угроза, которую он представлял, ничуть не уступала Кан Пин.

Для Ци Вэя было совсем не мудрым выбором встретиться с ним в близком окружении.

Эксперт по таким формированиям мог бы оказать огромное влияние на вещи, если бы они спрятались сзади и продолжили свои интриги.

Поскольку другая сторона решила напасть на его сильную сторону с его слабым местом, Янь Чжаочжоугэ, естественно, принял бы его с ликованием.

Ци Вэй хотел навсегда оставить здесь Янь Чжаогэ. Тем не менее, он не знал, что Янь Чжаогэ намеревается сделать то же самое.

Янь Чжаогэ так же ценил таланты. Тем не менее, он никогда не заботился бы о таких талантах со своими врагами.

Когда Янь Чжаогэ убрал свой меч, тело Ци Вэя начало обрушиваться вокруг области раны, по мере того как она постепенно полностью рассеивалась по ветру, как пыль и пепел.

Меч Бессмертного конца уничтожил все вещи. После смерти Ци Вэя его могущественное плотское тело, как середина Узревающий Божественность Воинственный Святой пятого уровня Королевства Воинственных Святых, не смогло выдержать мощный меч-меч Бессмертного Завершающего Меча, так же как и рухнул безостановочно.

С его смертью, его власть рассеивается, он больше не мог сопротивляться быть поглощенным черной дырой.

Тело Ци Вэя все еще находилось в центре коллапса, как он был поглощен черной дырой, полностью разрушившись, как она исчезла без следа.

Когда Ян Чжаогэ убрал свой меч, он взмахнул им вверх, и свет меча вернул Мешочек с Тенями.

Янь Чжаогэ был очень заинтересован в том, какое образование может быть у такого гроссмейстера, как Ци Вэй.

Тем не менее, у него не было времени осмотреть вещи, находящиеся внутри этого Мешочка Теней.

В то время как Ци Вэй был убит, более мощная аура в настоящее время стремительно движется в этом направлении.

Неоднократно раздавался крик феникса, огненного венка, по мере того, как температура окружающей среды мгновенно повышалась.

Янь Чжаогэ не нужно было тщательно различать, чтобы знать, кто новичок.

Ради кости феникса Tang Yonghao или чтобы избавиться от него, Yan Zhaoge, таким образом выпуская свои эмоции, другая сторона не заботилась об аномалиях в подводном дворце и возрождении страшного Taotie, так как он все еще настаивал на принудительном заряде над тем тем не менее.

Ослепительный свет огня загорелся на теле огненного феникса, мгновенно осветив всю область пространства.

Темно-красный ценный свет также мерцал на его теле, создавая поистине шокирующее зрелище.

Этот человек был специалистом по позднему видению Божественности, которого сопровождал первоклассный Священный артефакт.

Даже не рассматривая оружие, этот человек превосходил других экспертов того же уровня выращивания, таких как король Сюаньму, Ло Чжиюань и Чжоу Хаошэн, в то же время даже с пустыми руками.

Янь Чжаогэ, который столкнулся с ним прежде, чем даже почувствовал, что этот плут не может быть более слабым, чем Ло Чжиюань и король Сюаньму с Колесами Луны Солнца и копьем короля Сюаня в руке вообще.

Это был кто-то, кто мог превзойти уровни, сражаясь со специалистами стадии бессмертного моста.

Чем выше уровень возделывания, тем меньше было экспертов, которые стояли там. Все те, кто достиг таких высот, безусловно, были бы выдающимися в той или иной области.

Те, кто был обычным, давно бы выпали из гонки, больше не в состоянии продолжать преследование по их стопам.

Будучи в состоянии превзойти уровни в боях даже на шестом и седьмом уровнях Боевого Царства Святых, этот человек здесь был совсем не прост.

Тем не менее, Янь Чжаогэ уже пришел, чтобы предсказать все это, когда он помешал ему убить Танг Йонгхао и получить кость феникса.

Глядя на быстро приближающийся феникс пламени и на подводный дворец, который уже постепенно до неузнаваемости рушился вокруг него, Янь Чжаогэ ментально общался с клоном Северного океана.

Клон Северного океана также прибыл в критический момент в бассейн крови с демоническим сердцем.

Ему пришлось непосредственно столкнуться с демонической душой Даоти, стремящейся слиться с её плотским телом и в то же время рискующей быть поглощённой Даоти.

Тем не менее, выражение клона Северного Океана оставалось спокойным, когда он продолжал стабилизировать Небесный ящик с мечами и горелку, пожирающую землю, в то время как он смотрел на лужу крови внизу.

Кровавые воды из ящика с кровью внезапно разлетелись в стороны.

Ослепительное пятно синего цвета всплыло в малиновой воде.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1014661

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь