Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 775: Продвижение на второй уровень королевства Боевых Святых!

HSSB775: Продвижение на второй уровень королевства Воинственных Святых.

Инь и янь сосуществовали с рождением четырех явлений, экстремальные янь, экстремальные инь, малые янь и малые инь постепенно появлялись и стабилизировались, образуя равновесие, становясь связующим звеном.

Используя принципы Небесного Писания и Небесного Писания Инь Ян, многие боевые искусства, которым научился Янь Чжаогэ, начали проявлять признаки слияния как единое целое.

Рыба инь и рыба янь объединились, чтобы сформировать диаграмму Тайцзи, казалось бы, способную проецировать мириады принципов этого мира.

Здесь Янь Чжаогэ перестал поглощать различные бессистемные виды духовных ци в луже крови.

Он уже достиг некоторых незначительных достижений в Небесном Писании Инь Ян, начав разбирать различные элитные боевые искусства, в которых он культивировал до сих пор, готовясь к дальнейшему совершенствованию и продвижению.

От начального Восемь Экстремальных Искусств и Рукава Висячего Дракона до Шести Духовных Демонических Кулаков и Небесной Широкой Созидательной Ладони, до его самосозданных техник, таких как "Щелкающий пальцем Шокирующий Гром".

Чистое искусство Ци Профаунд, Императорское искусство холодного дракона в океане, Дим Сияние Двенадцати Искусств, Священное Небесное Писание Огня, Экстремальное Писание Ян, Писание Темной Лунной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Туманной Сюаньму и различные другие тайные искусства также проявились в истинном боевом замысле Янь Чжаоугэ.

Небесное Циклическое Писание, Небесное Писание Инь Ян и Руководство по бессмертному мечу, как основа, а также его оставшиеся боевые искусства, как внутреннее содержание, постепенно проявились в форме различных рун, что позволило Янь Чжаогэ стать истинным боевым искусством.

Эти иллюзорные руны стали вписываться в дух Янь Чжаогэ под его энергичной истинной сущностью.

Он вернулся в свой ментальный мир, его фигура проявлялась в полупрозрачном состоянии.

Многочисленные руны отпечатались на его теле, сливаясь глубоко внутри.

Янь Чжаогэ ясно чувствовал, что его мысли становятся все более острыми, так как он также получил более глубокое понимание глубин различных боевых искусств.

При переходе от первого уровня Царства Боевого Святого, ранней стадии Слияния Аватара, ко второму уровню Царства Боевого Святого, средней стадии Слияния Аватара, необходимо было бы еще больше соединить истинный боевой замысел их Боевого Аватара, который ранее объединился с их плотским телом при Переходе Смерти и вступлении в Святость с их духом.

Когда тело и аватар соединяются, человек должен будет иметь Переходящее Смертие, входя в Святость. Когда аватар и дух вместе взятые, вы ступили бы на среднюю стадию Восходящего Аватара.

Комбинированный метод был наложением отпечатков рун, проявившихся в чьей-то боевой истинности, на дух.

В реальном мире Ян Чжаогэ сидел со скрещенными ногами на Небесной Коробке Глотающих Мечей в центре бассейна крови.

Пока его глаза были закрыты, духовный свет непрестанно поднимался над его головой, полностью окутывая его.

Аура, исходящая из тела Ян Чжаогэ, непрерывно поднималась.

Если бы не то, как его окружение здесь, в сердце Таоти, служило естественным барьером, если бы он находился во внешнем мире, то Янь Чжаогэ в настоящее время было бы достаточно, чтобы вызвать странные явления между небом и землёй, влияющие на все, что существует в окружении, чтобы трястись рядом с ним.

Тем не менее, несмотря на это, мощная сила все же вызвала трястись в луже крови под ним, вызывая волны из кровавой воды.

Янь Чжаогэ, чье накопление уже было в изобилии вне всякого сравнения, таким образом, успешно прорвался на второй уровень Боевого Царства Святых, среднюю Слиятельную Аватарскую стадию.

Он сделал это с относительной легкостью, не вспотев. Однако, было бы достаточно, чтобы каждый почувствовал прохладу вниз по спине.

В конце концов, прошло не так много времени с тех пор, как Янь Чжаогэ принял Вознесенное Смертие и вошел в Святое Семейство.

Янь Чжаогэ открыл глаза, его взгляд расслабился. Он улыбнулся, выйдя из Ящика Небесных Глотающих Мечей.

Клон Северного океана держал в одной руке горелку, пожирающую землю, а в другой - ящик Небесного Глотающего Меча, его фигура парила над лужей крови, так как он тоже находился в глубокой концентрации с закрытыми глазами.

Он никогда не переставал совершенствовать "Небесный ящик с мечами".

С Коробкой Небесных Мечей и горелкой, пожирающей землю, подчинившись ему, злой меч в Коробке Мечей, который должен был скоро родиться, скорее всего, тоже попадет под власть Янь Чжаоугэ.

По мере того как этот меч все еще должен был быть полностью выкован, было бы намного легче для Yan Zhaoge для того чтобы уточнить его чем подобия копья короля Xuan.

Ключ здесь покоился с ящиком неба, проглатывающего меч, и горелкой, пожирающей землю.

Тем не менее, Янь Чжаогэ был очень осторожен.

Первоначальный владелец этого меча применил рискованный, экстремальный метод, используя плотское тело мертвого Таоти как сокровище, с помощью которого можно было запечатать и принести в жертву демоническую душу свирепого зверя.

Если бы он не справился с этим должным образом или на него отрицательно повлияли бы события, происходящие снаружи, последствия были бы действительно катастрофическими.

Вполне возможно, что это могло привести к тому, что Таоти воскреснет из мертвых!

Просто глядя на величественную духовную ци только в этой луже крови, можно было уже представить, насколько могущественной была эта Даоти до того, как она умерла.

Согласно предсказаниям Янь Чжаогэ, если бы это сравнивали с человеческими боевыми практиками, то эта Даоти должна была бы прежде обладать силой, эквивалентной, по крайней мере, позднему бессмертному мосту Боевого Святого.

Также возможно, что он мог обладать силой, эквивалентной десятому уровню царства Боевого Святого.

Если бы этой Даоти действительно было позволено возродиться через ее труп, даже с ее несовершенным телом и духом, так как она осталась тяжело раненой, даже объединенные силы всех, кто в настоящее время находится в море, все равно были бы сильно давлены, чтобы противостоять ей.

Поэтому клон Северного океана Янь Чжаогэ в настоящее время полностью сосредоточил свое внимание на "Небесном ящике с мечами" и "Поглощающей Землю горелке", не осмеливаясь позволить ей дрейфовать в ни малейшей степени.

Что касается самого Ян Чжаогэ, то теперь он тоже протянул руку, нажав на внешнюю сторону ящика с мечами.

Необыкновенная сила Янь Чжаогэ всегда была поразительной. Более того, его культивационная база только что успешно продвинулась дальше.

С помощью самого Янь Чжаогэ скорость клона Северного Океана в рафинировании "Небесного ящика с мечами" и "Поглощающей Землю горелки" неуклонно возрастала.

Военная истина и другие следы, которые изначальный владелец объединил в сокровищах, в настоящее время непрестанно стираются хвостовиком Янь Чжаоугэ.

Между тем, концепция мечной дауны, в которой культивировался Янь Чжаогэ, непрестанно запечатлевалась в этих сокровищах, постепенно заменяя собой волю их первоначального владельца.

Тем не менее, в этот момент сердце Янь Чжаогэ внезапно застряло.

Вскоре после этого возвышающиеся волны внезапно взлетели из бассейна крови под ними, желая поглотить Янь Чжаогэ, клон Северного океана и Небесный ящик для глотания меча - все это сразу.

Янь Чжаогэ быстро отреагировал, чтобы избежать нападения кровавой воды.

В то же время, сердце Таоти и лужа крови дрожали в унисон.

Казалось, что это не связано с ритуалом, исходящим из внешнего мира.

Янь Чжаогэ сразу же отреагировал: "Кто-то дестабилизирует этот подводный дворец". К тому же, это не только на одной территории!"

Он нахмурился.

Этот злой меч был уже на последнем этапе кузнечной работы. Оставалось еще совсем немного времени, прежде чем кузнечная работа увенчалась успехом.

К сожалению, снаружи в это место проникли и другие люди, которые вызывали такие сильные беспорядки.

Если бы он был хоть чуть-чуть небрежен, то кузнечная обработка этого высококлассного Священного Артефакта оказалась бы безуспешной в стороне, и в результате с ними тоже могла бы случиться огромная опасность.

Те, кто вызвал это возмущение, возможно, не осознавали этого. Даже если бы они это поняли, находясь снаружи, у них все равно был бы шанс убежать.

Однако, Ян Zhaoge который был прямо рядом с ящиком меча рая глотая определенно был бы первым для того чтобы иметь повреждение постигнуло его от этого.

Он даже смог почувствовать запечатанную демоническую душу Таоти, которая была запечатана внутри злого меча, внезапно активизировавшегося теперь.

Живой образ даоти появился на поверхности древнего медного меча, казалось бы, вот-вот зарядится изнутри.

Рыдания младенцев пронзили ухо.

Ян Чжаогэ сконцентрировал свой разум и на мгновение задумался. Затем он оставил клона Северного Океана, чтобы продолжить рафинирование ящика с мечами, когда он сам выстрелил наружу по пути, который он ввёл.

По мере того, как он шёл дальше, путь вперёд был хаотичным, не поддающимся сравнению. Под помехами золотого света было трудно найти свою опору и ощутить поток духовного ци внутри.

Тем не менее, после того, как он ненадолго отправился в путь, звук голосов внезапно прозвучал в ушах Янь Чжаоугэ.

Наряду с голосами и интенсивными колебаниями духовного ци, в настоящее время происходит столкновение двух сторон.

Тем не менее, обе стороны смутно выглядели, как будто у них не было реального намерения сражаться.

http://tl.rulate.ru/book/1023/1008618

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь