Готовый перевод Перерождение в Война Тьмы / true story / Тру стори: Пролог.

Прогремел гром.

Андрей быстро бежал домой по лесу. Намокшие ботинки предательски скользили по зеленой траве. Он выругался, за то, что провел слишком много времени, собирая грибы, и увлекся до такой степени, что не заметил, как началось буря. Теперь, его доверху набитая корзина с грибами служила ему зонтиком. Грязь с грибов, вместе с дождем стекал по темным волосам и по лицу, только брови спасали его от попадания грязи в небесно синие глаза.

Всю свою прожил в деревне. В скромной семье: мать торговала доморощенными овощами, отец был умелым плотником и строителем. После смерти брата, Андрей оказался единственным ребенком в семье. Андрей рос вполне здоровым, и не ощущал недостатки внимания, был сыт, одет, обут. Часто помогал, матери в садоводстве, торговле и отцу на стройке и таким образом подрабатывал себе на карманные расходы. В свои семнадцать лет, ростом без двух сантиметров почти в два метра, в деревне был незаменим, хоть и обычный парень. Ну как обычным: старался не пропускать кулачные бои, помогал старцам, косил сено, хоть и не был гладко вылизанным статным красавцев, но благодаря хорошему образу жизни, воспитанию, и хорошим физическим показателям, хоть и не настолько, но имел популярность у девушек.

Когда оставалось немного до деревни, он услышал яростный женский крик. Добравшись до того места, Андрей увидел рыжеволосую молодую девушку, ростом в метр девяносто, лежащую на земле. Лет приблизительно шестнадцати. Рядом, из кустов вышел мужчина, с пистолетом в руках. Не теряя ни секунды, Андрею пришлось бежать. Бежать, куда глаза глядят. Незнакомец бежал за ним, но понимая, что игра в догонялки будет скучной и утомительной, он остановился и выстрелил пару раз. Одна из пуль попала Андрею в ногу. Пронзительная боль от ранения ушиб Андрея с ног. Снова встав на ноги, прихрамывая и пытаясь подавить невыносимую, адскую боль Андрею снова пришлось бежать.

Поднажми! Беги, Андрей. Беги!- прокричал Андрей сам себе, сквозь стиснутые зубы, пытаясь унять страх и боль. Желая укрыться, убежать, спрятаться, спастись от преследователя. Оказавшись мишенью, жертвой обстоятельства, по глупому своему любопытству.

Андрей понимал, что с такими ранами он не сможет далеко убежать и преследовавший его настигнет рано или поздно.

Жуткая боль пронзила его со спины, будто укусила оса. Андрей упал. Теряя сознание, он понял, что стал невинной жертвой, и теряет свою драгоценную жизнь. Неужели я погибну молодым? Я отказываюсь в это верить! Я же еще молод, не женился, не построил дом, не посадил дерево и не обзавелся потомством, не воспитал их. За что мне такое наказание? За что…..?

Андрей задыхаясь, жадно глатал воздух. Дождь с грустью оплакивал Андрея, и как бы пытаясь утешить своими руками. Капельки дождичек стекали по его щеке, вместе с его солеными слезами. За болью и горечью последовала тьма.

– Успокойся. Прозвучал властный мужской голос, в кромешной тьме.

-Где я? Кто ты?

– Я? Повелитель Тьмы! Я могу дать тебе возможность прожить еще одну жизнь, в другом мире. Как тебе такое предложение?

– Что?

– Я же сказал тебе успокоиться. Новый мир будет существовать по системе игрового мира, как в твоем мире. Со своими навыками, статусами, прокачками, плюсами и минусами. Так ты примешь мое скромное предложение и мое благословение?

– Но....Зачем?

– Пока знать тебе этого не положено, узнаешь в свое время. Так что ты выбираешь? Кануть в небытие или снова прожить жизнь, пусть и в другом мире, но быть живой?

Приняв предложение Андрей, от неизвестного существа узнал много информации о новом мире, куда попадет. Новый мир, где царила эволюция в полной мере. После, Андрей потерял сознание и вновь проснулся уже в новом мире.

КОНЕЦ ПРОЛОГА.

p.s. Пролог короткий, главы будут длин

http://tl.rulate.ru/book/10103/193215

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Да,коротко.Но будут дальше норм главы.
Развернуть
#
Надеюсь,что не скатится
Развернуть
#
Да куда уж больше(невероятно сжатый текст и не очень хорошие навыки письма)
Тебе мой друг нужен редактор(читать продолжу, но постарайтесь сделать лучше)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь