Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 408

Глава 408: Тень в ночи

Столица, в тихом саду.

Молодая девушка в инвалидном кресле закрыла глаза, и в ее руке был нежно-розовый цветок. Она посмотрела вверх и раскрыла несравненно безупречное лицо, но ее глаза все еще были плотно закрыты... Не то чтобы она не хотела их открывать. Даже если она откроет их, перед ней всегда будет та же темнота.

«И что что я встретила тебя. Мое сломанное тело - не что иное как злая шутка подаренная мне небесами. У меня просто нет квалификации чтобы... быть около тебя.»

Ее длинные и тонкие пальцы медленно открылись, и тонкий цветок выпал из ее руки. Он медленно двигался на ветру и упал на землю.

Нежный внешний вид и потрясающая мудрость... Но никто не мог увидеть ее уязвимый ум, только он.

«Ци Мэн, ты тут?»

Снаружи раздался грубый мужской голос. Молодая девушка повернула инвалидное кресло и спокойно ответила: «Отец, я здесь.»

Она повернула стул и скрипя колесами, двинулась к источнику звука......

С самого рождения она всегда думала о вопросе, котором не думали нормальные люди... Действительно ли она из этого мира?

Если она действительно принадлежала этому миру, то почему у нее не было второй половинки с которой можно было наслаждаться этим миром.

Однако у нее был ум который мог ясно видеть этот мир.

Почему эта ее способность противоречила тому, чему учили в этом мире... Правда в которую верили люди, для нее была чушью.

С самого рождения она видела точку зрения, которую обычные люди не могли видеть. Она «видела» сквозь движения всех вокруг нее, включая ее родителей... Именно из-за этого она всегда чувствовала что она из другого мира.

Никто не знал было ли это высокомерие... или своего рода неполноценность.

Очень глубокое чувство неполноценности. Ее сердце было таким же хрупким как тонкое стекло.

————

Ночь, тишина.

Е Тянь Се обнимал Сяо Си и был в глубоком сне. С того момента как он потерял слишком много крови чтобы спасти Чэнь Сюэ, он спал намного дольше чем раньше. Более того, он моментально засыпал, и очень долго спал.

Стрелки на часах показывали что сейчас было около 2 часов ночи.

Район Небесного сада был очень тихим. Хотя яркие огни прерывали тьму ночи, они не могли развеять уникальную тишину ночи... Пока не появилось несколько теней которых тут не должно было быть.

Их целью была вилла № 5 которая принадлежала Е Тянь Се.

Теней было пять. Их было не много, но каждый из них был таким же гибким как перо, и они передвигались как призраки, не издавая ни единого звука. Не было никаких сомнений в том что ни один из этих пяти теней не был нормальным человеком.

Они не только были тихими, их техника и бдительность были на невообразимом уровне. Каждое место на которое они наступали, являлось мертвым углом окружающих камер... Возможно они были уверенными, но они не носили черную одежду которая могла бы скрыть их ночью. Все они были в нормальной одежде и вообще не скрывали своих лиц.

Они продолжали приближаться. Двести метров, сто пятьдесят метров......

Когда они были в ста метрах, кончик носа Сяо Си которая тихо спала в объятиях Е Тянь Се, внезапно дернулся.

Затем... Без каких-либо звуков или движений, она исчезла из объятий Е Тянь Се. Е Тянь Се ничего не обнаружил, и продолжил спать.

Под занавесом ночи, пять теней одновременно остановились. На их спокойных лицах появилось выражение шока.

Перед ними была фигура маленькой девочки с развевающимися волосами. Так как было темно, они видели ее фигуру но не могли видеть ее лицо. Однако она внезапно появилась перед ними. То как она появилась, наполнило даже этих пятерых храбрых парней ужасом.

Они увидели восхитительное мятое платье, словно оно было одето в спешке. Под ним была пара белых как нефрит ноги... Но то что потрясло их, заключалось в том что эта пара идеальных ног которые казалось не принадлежали этому миру, не касалась земли... Она летала!

Эта девочка внезапно появилась с развевающимися волосами, хотя на улице не было ветра, и она летала в воздухе... Они одновременно подумали о девочках призраках из фильмов.

Их дыхание остановилось, так как они забыли как дышать. Их сердца бились невероятно быстро.

Благодаря тусклому свету, они наконец увидели белоснежное лицо девочки. Ее глаза были полностью закрыты. Затем она подняла правую руку... ее рука была маленькой и белой, и эта рука стала их последней сценой которую они увидели в этой жизни.

Рука девочки указала в их сторону. После чего эти пятеро исчезли не оставив ни единого следа... Их тела, одежда и все что они принесли - все это исчезло не оставив ни единого следа.

Затем тело девочки исчезло, как будто ее тут и не было.

Вернувшись в комнату Е Тянь Се, Сяо Си приняла ту же спящую позу что и раньше. Возможно из-за того что ветер снаружи был слегка холодным, она сжалась прежде чем зарыться в объятиях Е Тянь Се. После чего она сонно сказала: «Старший брат...»

Услышав эти слова сквозь сон, руки Е Тянь Се бессознательно двинулись и крепко обняли Сяо Си. Сяо Си довольно улеглась на него и быстро уснула.

В то же самое время, в другом месте.

«Ты уверен в безупречности операции?» - Юнь Си Хай сидел на стуле с холодным выражением лица. Перед ним был мужчина в черном, лицо которого было скрыто и он выпускал холодную ауру.

Сталкиваясь с влиятельным молодым господином семьи Юнь, мужчина в черном не проявлял никакого страха. Он даже пренебрежительно хмыкнул: «Я могу не нравится тебе, но ты не должен сомневаться во мне. Запросы на убийство Рая Кровавой Мечты никогда не проваливался... Слушай внимательно, никогда.»

Мужчина средних лет стоящий рядом с Юнь Си Хай сказал: «Мы уже давно слышали название самой сильной организации убийц - «Рай кровавой мечты». Мы естественно верим и восхищаемся успехами вашей организации. Но этот человек, он действительно слегка особенный. Рядом с ним нет ни одного простого человека... Сын Цзо Чжэнь Хуа и сын главы Священной Области, оба являются его друзьями...»

«Хмпф!» - мужчина в черном холодно фыркнул - «Мой рай кровавой мечты никогда никого не боялся... Вам просто нужно подготовить достойное вознаграждение.»

«Если вы добьетесь успеха, то ты не будешь разочарован вознаграждением.» - сказал Юнь Си Хай. На его красивом лице был зловещий взгляд ненависти. Его дядя просил его не быть импульсивным, а его младшая сестра сказала ему чтобы он никогда не шел против него. Но... Это был величайший позор в его жизни, и он никогда не мог забыть этот позор.

Поэтому используя свои тайные связи, он связался с самой ужасающей организацией убийц – Раем Кровавой Мечты. Он мечтал увидеть смерть Е Тянь Се.

«Как идет операция?» - Юнь Си Хай спросил с темным выражением лица.

Мужчина в черном посмотрел на него, прежде чем достать из одежды отслеживающий предмет. На черном экране была группа из пяти точек. Мужчина рассмеялся: «Одна минута... Нет, это не займет и минуты.»

Улыбка на его лице только сформировалась, когда пять белых точек на экране внезапно исчезли, и его улыбка внезапно замерла.

http://tl.rulate.ru/book/1007/380435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь