Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 388

Глава 388: Потому что я босс!

Когда Е Тянь Се вернулся домой, он достал свиток «Божьего Дара». Показав довольную улыбку, он без колебаний раздавил его... Затем в его ушах раздался приятный звук...

«Дин... Вы использовали Свиток небесного класса - Божье благословение. Теперь вы можете получить дополнительную профессию.»

Хотя он уже второй раз слышал это уведомление, Е Тянь Се не мог не наполниться радостью. Потому что это означало что если он найдет подходящую профессию, он сможет получить третью профессию!

Думая об этом, его эмоции пришли в беспорядок. Но, из-за особенности его тела, он не мог брать обычные профессии. Он не мог даже брать слабые Скрытые Профессии...

Подписав договор об отмене налогов с лордом небесного звездного города, можно представить себе сколько выгоды получит Торгово-промышленная палата Семи Лун.

Как только Е Тянь Се использовал свиток «Божьего дара», Синь Бао Эр забежала в комнату с видом ликования на лице. Она установила на Е Тянь Се трекер десяти тысяч миль, поэтому она сразу же узнала когда Е Тянь Се вернулся домой.

«Старший брат Се Тянь, ты вернулся! Я очень рада видеть тебя.» - Синь Бао Эр встала перед ним и показала блестящую улыбку.

Е Тянь Се посмотрел вниз и спокойно сказал: «Ты бы не сказала этого если бы ты ничего не хотела от меня. Син Бао Эр, что ты хочешь продать мне?»

«Ничего ничего! Пока ничего!» - Син Бао Эр покачала головой. Затем ее глаза засветились и она спросила - «Просто... я просто решила стать твоей слугой с этого момента! Я пойду с тобой куда бы ты ни пошел... Теперь я буду называть тебя «боссом», а ты можешь называть меня Син Син или Бао-эр. Та не против?»

Е Тянь Се сомнительно посмотрел на ее лестную улыбку. Рассмеявшись, он спросил: «Тогда... может ли босс бесплатно использовать все вещи которые производит его слуга?»

«Это... Ах, ах! Конечно можешь!» - Син Бао Эр решительно кивнула, заставив Е Тянь Се засомневаться в собственных ушах. Но ее следующие слова заставили Е Тянь Се прекратить сомневаться в своих ушах - «То что я продаю старшему брату Се Тянь... Точно, вещи которые я продаю боссу все «бесплатны», потому что единственное за что я беру деньги это материалы. Я могу полностью отказаться от платы за труд.»

Е Тянь Се тайно улыбнулся ... Кому ты лжешь?

«Скажи мне правду. Зачем ты признаешь меня своим боссом?» - Е Тянь Се наконец прекратил ходить вокруг да около.

«Хе хе...» - Улыбающиеся глаза Син Бао Эр образовали два полумесяца - «Я просто в восторге от босса, это простое поклонение! Если я буду следовать за боссом, я смогу учиться у босса... Мм, мм. Точно босс, могу ли я задать тебе вопрос?»

«... Спрашивай.»

«Босс, можешь рассказать мне что ты сделал чтобы внезапно заработать четыре миллиарда...» - глаза Син Бао Эр начали сверкать. Ее маленькое лицо было наполнено желанием.

Е Тянь Се: ╭ (╯ ^ ╰) ╮ (внезапное просвещение)

«Сначала ты получил один миллиард. Через некоторое время ты получил еще один миллиард. А затем через еще некоторое время ты получил два миллиарда! Ты действительно босс, ты просто невероятный... Босс, босс, скажи мне. Син Бао Эр будет благодарна тебе на протяжении всей жизни.» - Син Бао Эр сказала с выражением полным ожидания.

Недавнее увеличение Е Тянь Се в рейтинг богатства привлекло внимание всех китайских игроков и зависть бесчисленных людей. Сила и престиж, никто не мог сравниться с ним! Что касается женщин... он встречался с дочкой богатейшего человека в Китае - Су Ло. Теперь даже в богатстве... Почему все хорошее в этом мире принадлежит ему! Почему ~~

«Ты хочешь знать причину?» - Е Тянь Се коснулся своего подбородка.

«Мм, мм! Я действительно хочу узнать. Босс самый лучший, пожалуйста расскажи мне.» - Син Бао Эр сказала очень желанным тоном. Ей нужно было заработать как можно больше денег за короткий промежуток времени.

«На самом деле это очень просто.» - Е Тянь Се спокойно сказал - «Это потому что... Я босс.»

Сказав это, он красиво развернулся и ушел.

Син Бао Эр: ⊙﹏⊙b ~~

«Ах ах ах! Босс, ты издеваешься надо мной... ... Скажи мне, быстро скажи мне!»

Син Бао Эр не сдавалась и она быстро последовала за ним, но Е Тянь Се превратился в белый свет и исчез. Син Бао Эр остановилась, сжала кулаки и использовала «трекер десяти тысяч миль» чтобы последовать за ним.

Затем она появилась в жарком Городе Небесного Солнца. Е Тянь Се смутно ощущал что тут стало чуть жарче чем в прошлый раз. Лорд Города небесного солнца говорил что Город Небесного Солнца скоро столкнется с кризисом огненных духов.

«Ах... Почему снова это место! Босс, здесь слишком жарко. Можем ли мы пойти куда-нибудь в другое место?» - Маленькая девочка почти не могла дышать из-за жары.

«Если ты боишься жары, тогда не следуй за мной.» - Е Тянь Се пожал плечами и направился вперед.

«Хмпф! Я не боюсь!» - Син Бао Эр упрямо вытерла нос перед тем как побежать за ним.

К западу от Города Небесного Солнца, территория гигантских огненных скорпионов 30 уровня.

Гигантский огненный скорпион: 30 уровень

HP: 2000

Гигантский скорпион который живет в жаркой среде, обладает сильной жизненной энергией и сильными атаками атрибута огня. Его хвост имеет очень сильный яд.

Врожденные навыки: сопротивление к огню + 40%

Навыки: огненный раскол

Слабость: боится воды, сопротивление к воде -30%.

Увидев поле наполненное гигантскими скорпионами которые махали их ядовитыми хвостами, сердце Син Бао Эр наполнилось страхом, и она бессознательно стала за Е Тянь Се: «Эти скорпионы выглядят очень пугающе... Босс, как насчет того что сменить место. Разве в этом мире нет милых монстров?»

«Если ты боишься, то тебе лучше послушно уйти, иначе тебя съесть один из скорпионов. Я не собираюсь защищать тебя.»

«Ха! Они не смогут съесть меня.» - Син Бао Эр была наполнена упрямством. Она вышла из-за Е Тянь Се и не только не боялась, она даже взяла на себя инициативу чтобы побежать к скорпионам: «Я покажу тебе кто должен кого бояться.»

Увидев как Син Бао бросилась на монстра, сердце Е Тянь Се наполнилось шоком. Он хотел остановить ее, но он был потрясен увидев что... Когда Син Бао Эр приблизилась к ним, эти гигантские скорпионы фактически развернулись и начали убегать, разбегаясь во все стороны.

Е Тянь Се потерял дар речи... Какую странную штуку она применила на этот раз?

«Ну как? Разве я не сильная? Я маленькая служанка Се Тяня, я не помешаю тебе.» - Син Бао Эр выпятила грудь и сказала гордым голосом.

Подойдя к Син Бао Эр, Е Тянь Се смутно что-то унюхал. Он спросил любопытным голосом: «Ты должно быть распылила на свое тело особое зелье которое отгоняет монстров, верно?»

«Откуда ты узнал? Ох точно, тебе должно быть рассказала младшая сестра Чэнь Сюэ, да? Младшая сестра Чэнь Сюэ использовала два очень странных растения чтобы сделать это зелье. Оно может отгонять всех мелких монстров, поэтому я могу идти куда угодно.» - гордо сказала Син Бао Эр.

А? Это сделала Чэнь Сюэ? Это было написано в книге сотни трав?

Е Тянь Се не стал спрашивать ее об этом, и беспомощно сказал: «Хорошо, тогда можешь ходить со мной... Поскольку ты сказала что ты моя маленький слуга, тогда ты не можешь мешать своему боссу.»

«Мм, мм, я не буду мешать... Тогда босс, когда ты научишь меня быстро зарабатывать деньги?»

Е Тянь Се: «......»

————

Е Тянь Се прибыл в город небесного солнца не из-за того что тут было спокойнее, а скорее он ждал появления Красной овцы. Юг Затерянного Континента был очень обширным, поэтому она не должна была уйти далеко. Ему посчастливилось увидеть ее один раз, поэтому ему возможно повезет и во второй раз. Из-за того что Красная Овца не появляется на одном и том же месте, так как в прошлый раз он был на севере от Города Небесного Солнца, на этот раз Е Тянь Се двигался на западе от Города Небесного Солнца.

С момента его сделки с Лордом Города Небесного Солнца прошло уже немало времени, поэтому Е Тянь Се начал нервничать. Точно так же как лорд небесного звездного города несмотря ни на что не отдал ему Королевский лук небесного императора, лорд города небесного солнца наверняка не позволит «Радужному Рассвету» оставаться в его руках слишком долго. По прошествии времени, независимо от того поймает ли он красную овцу или нет, он мог в любой момент забрать сломанный «Радужный рассвет»(я не пойму, раньше были радужные сумерки и потерянный рассвет. Сейчас почему-то радужный рассвет).

Но проведя здесь несколько дней, он не видел ни следа красной овцы.

Раннее утро в городе небесного солнца было несравненно жарким. Е Тянь Се окончательно надоела эта жара. Он вытащил свое устройство связи и позвонил Син Бао Эр: «Маленькая Бао-эр, ты же хочешь узнать как быстро заработать деньги... Приди ко мне черед 10 секунд и ты все узнаешь.»

Убрав устройство связи, Е Тянь Се вынул Ядро Иллюзорного Камня. Улыбнувшись, его тело превратилось в белый свет и мгновенно исчезло.

Он прибыл в ядро Крыльев Окутанных Небес.

http://tl.rulate.ru/book/1007/367818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь