Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 373

Глава 373: Настоящий Тянь Мо Се (часть 2)

Сказав это, Е Тянь Се поднял «Тянь Мо Се» с земли. Хотя «Тянь Мо Се» наконец-то встал, у него не осталось сил чтобы стоять на месте и он полностью за счет поддержки Е Тянь Се. Е Тянь Се вытяну другую руку, и в ней появился большой и странный предмет, который казалось был сделан из пластика. Это был первый раз когда окружающие видели этот предмет в мире Судьбы. Эта штука выглядела как очень большая пластиковая прищепка.

Звездная Прищепка: особый предмет сделанный игроком «Драгоценная звезда». Для использования разожмите зажим, и когда зажим дотронется до оборудования цели, существует шанс принудительно «сжать» предмет. Процент успеха зависит от класса оборудования цели - чем ниже класс, тем выше вероятность успеха. Против белого оборудования существует 100% -ный шанс успеха, и 0% -ный шанс успеха для оборудования Серебренного класса и выше. Предмет нельзя использовать против оружия. Его можно использовать всего пять раз.

Ни у одного предмета сделанного Син Бао Эр не было нормального названия, но все они имели удивительные эффекты. Эта казалось бы обычная прищепка, была ужасающим предметом который мог насильно снять оборудование другого человека... Конечно хотя функция была сильной, эффекты были довольно слабыми... Потому что его можно было использовать только на оборудовании ниже серебряного класса. Поэтому это был бесплатный подарок который щедро отдала Син Бао Эр! Так как это была неудачная попытка сделать заколку для волос.

Но эта прищепка сейчас очень сильно пригодилась Е Тянь Се. Он открыл прищепку и надел ее на черную ткань на лице «Тянь Мо Се»... Прищепка сжалась, и он потянул за нее.

Такая маска давалась в начале и вообще не имела никаких статов. Эта маска которая даже не считалась белым оборудованием, неизбежно была сорвана. Под ней было бледное лицо мужчины среднего возраста.

Е Тянь Се поднял его голову и позволил всем увидеть его лицо. Он сказал зловещим голосом: «Смотрите внимательно... Вот настоящее лицо так называемого Тянь Мо Се. Смотрите внимательно!»

В это время никто не заботился о том что за странный предмет Е Тянь Се использовал для того чтобы снять черную маску с лица «Тянь Мо Се», их глаза уставились на лицо «Тянь Мо Се» с глубоким шоком. Имя «Тянь Мо Се» уже было известно несколько лет, но никто никогда не видел его настоящего лица его. Поэтому когда они увидели что маска «Тянь Мо Се» была сорвана, все их глаза нетерпеливо посмотрели на его лицо.

Однако когда они увидели «Тянь Мо Се», все что они почувствовали, было разочарованием.

Над его головой было имя «Тянь Мо Се», но его нынешняя внешность мгновенно разрушила великий образ Тянь Мо Се в их умах... Его лицо было очень обычным. Это было тонкое и слабое лицо с черными пятнами и морщинами. В нем не было видно намеков на ауру эксперта, он был совершенно бледным, с тупыми глазами которые не были сфокусированы...

«Реальность» была настолько далека от их воображения, что толпа людей, особенно те кто поклонялся и хотел защитить Тянь Мо Се, не могли поверить своим собственным глазам. Они предпочли бы что это было иллюзией... Они предпочли бы никогда не видеть этого человека. Несколько лет поклонения рухнули в этот момент. Это чувство было очень трудно принять.

Поэтому Е Тянь Се очень выделялся стоя рядом с «Тянь Мо Се»... Прямое тело, сердитое и сильное давление, и аура которая заставляла даже отважных людей не сметь дышать слишком громко... Хотя они не могли видеть его глаза, люди могли себе представить, насколько острыми и подавляющими были его глаза. Нижняя половина его лица казалось была вырезана из камня.

«Тянь Мо Се» и Се Тянь, эти два человека стояли вместе, и разница была слишком большой. Один казался на императора смотрящего вниз на смертных, а другой был неизвестным маленьким клоуном который был покрыт илом.

«Присмотритесь... Запомните это лицо! Весь мир запомнит это лицо! Вот это «Тянь Мо Се» ради которого вы хотите выбросить свои жизни, а также гордость Китая кто заставляет мир дрожать, «Тянь Мо Се» о котором вы говорите. Ха, ха, ха, ха...» - Е Тянь Се разразился смехом полным презрения. Люди которые окружали Е Тянь Се и хотели спасти «Тянь Мо Се», уныло посмотрели друг на друга, не в силах сказать ни слова.

Этот человек... Он действительно тот высокомерный и злой император, который всегда действовал в одиночку, тот Тянь Мо Се которого называют «Непобедимый Злой Император»? Они не хотели верить в это, никто не хотел верить в это.

Затем улыбка на лице Е Тянь Се внезапно застыла, и его лицо стало холодным. Его голос также стал очень тяжелым: «Тянь Мо Се, Тянь Мо Се... Что такое Тянь Мо Се! Смысл этих трех слов заключается не в том чтобы предупредить людей чтобы они не были злыми, а скорее... Эти слова обозначают что даже бог не может истребить мое злое сердце! Когда у человека чистая совесть, когда человек делает все что считает нужным, хорошее это или плохое, даже если ему нужно стать врагом небес или убить 10 000 невинный людей! Это истинное зло. Идя между добром и злом, не обращая внимания на добро и зло, только заботясь о своих собственных желаниях...» - Рука Е Тянь Се внезапно двинулась, и он ударил «Тянь Мо Се» в землю. Глядя вниз, он сказал голосом который можно было назвать жестоким: «Ты... не достоин!»

В толпе, один человек ткнул другого человека и сказал: «Я же говорил, это невероятная судьба. Всего за несколько дней мы видели его выступление три раза. Если это не судьба, тогда что это?»

Сыту У Цин: «......»

Сыт Чаньа продолжил: «Это бессердечное растаптывание, этот холодный голос и аура... Если бы я был женщиной, я бы безумно влюбился в него. Кислое лицо, я думаю что нашей младшей сестре Ло Юй нужен такой мужчина. Если в этом мире и существует мужчина который сможет подавить нашу милую и пугающею сестру, я думаю что это будет только он.»

Сыту У Цин взглянул на него и ничего не сказал, прежде чем вернуться взгляд на Се Тяня... Когда Е Тянь Се наступил на этого «Тянь Мо Се», он уже кое о чем догадался.

«Хорошо, хорошо, давай не будем говорить об этом...» - Сыту Чаньа посмотрел на Е Тянь Се, и сказал - «Ты уже заметил? Такой сильный гнев. Такому гневу есть только одно объяснение... Он посмел украсть имя принадлежащее Тянь Мо Се. Настоящий Тянь Мо Се стал Се Тянем и поэтому имеет глубокую ненависть к человеку который украл его имя. Ох!»

Сыту У Цин: «......»

«Я думаю что наш... Нет, это шанс для меня. Кислое лицо, твоему красивому и мудрому старшему брату Чаньа пришло время выйти на сцену. Просто подожди пока Се Тянь с благодарностью пригласит меня в наемную группу Небесной Души.»

Сыту У Цин: «......»

Сыту Чаньа махнул рукой и с улыбкой протиснулся в толпу. Когда он вышел и появился перед всеми, гордая улыбка на его лице бесследно исчезла, и ее заменило выражение полное шока... Изменение было настолько быстрым, что это было просто невероятно. Даже люди выигравшие оскары, были бы в шоке.

Когда он появился из толпы, он указал на «Тянь Мо Се» который выглядел как мертвая собака и закричал: «Я знал! Я знал! Этот Тянь Мо Се должно быть подделка! Настоящий Тянь Мо Се является сильным «Непобедимым Злым Императором», красавцем который очаровал десятки тысяч молодых девушек, красивый человек который появился в мечтах бесчисленных женщин. Он классный и отчужденный, он является горой на которую смотрят все, китайский герой которому покланяются многие люди, как он может быть этим сухолицым мужчиной среднего возраста. Он определенно должен быть подделкой! И... вы что не видите насколько злым является Се Тянь... Не потому ли это что ты настоящий Тянь Мо Се!»

После слов Сыту Чаньа, площадь Небесного Звездного Города... и даже весь китайский сервер, начал шуметь. Это было похоже на пробуждение ото сна.

Правильно, такой человек, будь то внешность, аура, достижения или чувства, чем он был недостоин титула «Непобедимый Злой Император».

Когда он впервые появился Мире Судьбы, мир узнал имя Се Тяня всего за короткий месяц... Его сила, его аура, его достижения и стиль... Даже его голос... Они были близки.... Нет, надо сказать что они были такими же как у предыдущего Тянь Мо Се.

Ранее было много людей которые сравнивали его с Тянь Мо Се, потому с тем насколько они были похожи, было много людей ожидающих борьбы между этими двумя экспертами... Но теперь все они подумали: почему стиль Се Тяня настолько похож на Тянь Мо Се? Почему «Тянь Мо Се» который всегда действовал в одиночку, присоединился к «Крыльям окутанных небес» в мире Судьбы? Почему Се Тянь так относился к Тянь Мо Се... Если сказать что Се Тянь был настоящим Тянь Мо Се, а «Тянь Мо Се» был подделкой…

Насколько же идеальным это было бы объяснением!

Обсуждение толпы становилось все громче, а руководители крыльев окутанных небес и Сын Небес - побледнели. Присоединение «Тянь Мо Се» к «Крыльям окутанных небес» принесло им огромный урожай... Но если это вскроется, последствия будут невообразимыми!

http://tl.rulate.ru/book/1007/353177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь