Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 366

Глава 366: Взорвись, пламя ярости (Часть 2)

Глаза Е Тянь Се посмотрели на людей вокруг него, выражение его лица вообще не изменилось.

Прорваться через этих людей прежде чем уничтожить дверь? Это было невозможно. Это была территория Крыльев окутанных небес, тут было много членов и разные виды защиты. И даже если бы он действительно смог вырваться и атаковать ворота, сможет ли он пережить все атаки пока будет уничтожать ворота? Если их гильдия была атакована, мертвые игроки могли немедленно возрождаться внутри, такая защита была неприступной.

Нападать на город было легко, а защищать - тяжело... Это предложение не относилось к гильдиям мира Судьбы и фактически было обратным. Этот параметр не только затруднял разрушение гильдий, но и обуздал конфликты между гильдиями.

Е Тянь Се четко это осознавал. Но он уже прибыл сюда, поэтому он должен оставить Крылья Окутанных Небес большой подарок.

«Кака!»

После этого крика, появился синий свет, и холодная аура заставила остановиться всех приближающихся игроков и начали дрожать. Кака сразу принял форму Плачущего Оленя Ледяного Пера и выпустил драконий рев. Е Тянь Се моментально запрыгнул на него и сказал: «Взлетай!»

Великолепные ледяные крылья раскрылись и помчались в облака. Он сразу же достиг максимальной высоты.

На несколько секунд мир погряз в тишину, прежде чем раздались шокированные крики.

«Что это такое!»

«Это ездовой зверь? Это же летающий ездовой зверь!»

«... Это слишком удивительно! В этом мире... существует такие ездовые звери!»

Члены Крыльев окутанных небес были ошеломлены наблюдая за Плачущим Оленем в небе. Они из-за шока забыли о приказе атаковать. Это тело вырезанное из кристалла было странным и величественным, что могло потрясти сердца и души людей. Бесконечные капли которые падали с его тела, создавали иллюзорную радугу которая задевала души.

Сын Небес сначала был потрясен, затем ревнив, а затем наполнился ненавистью... С момента его рождения, Е Тянь Се был человеком которому он больше всего завидовал, и его даже можно считать единственным человеком которому он завидовал. Это было потому что у него всегда были вещи которые он хотел, но никогда не мог получить...

«Что вы тупите! Сбейте его! Он двигается менее свободно в воздухе, поэтому сосредоточься на нем!» - Сын Небес подавил гнев, и закричал в чат гильдии.

Было похоже на то что игроки Крыльев окутанных Небес пробудились ото сна, и лучники быстро подняли свои луки чтобы нацелиться на Е Тянь Се в воздухе. Маги атрибута грома также начали повторять свои заклинания... Основные заклинания атрибута грома, начали литься сверху.

Е Тянь Се даже не смотрел на них, и начал мчать в сторону главных ворот. В его руках появились несколько предметов.

«Огонь!»

После приказа, несколько сотен лучников одновременно выпустили Двойные Выстрелы, и плотное количество стрел окружало Е Тянь Се. В то же время его окружило несколько дюжин полос фиолетовой молнии.

Все было как и сказал Сын Небес, у людей было меньше свободы в воздухе. Несмотря на то что Плачущий Олень был очень быстрым, он не мог избежать всех этих атак. Однако Е Тянь Се не показывал никаких признаков уклонения. Вместо этого он просто перестал двигаться, оставаясь в центре атак.

Когда молния и бесчисленные стрелы уже приблизились к нему, глаза Е Тянь Се внезапно открылись, и он закричал: «Водное зеркало!»

Дин, дин, дин, дин, дин, дин, дин.......

Со звуком метала попадающего по стеклу, вокруг Е Тянь Се внезапно появился прозрачный слой воды, идеально окружая его и Каку. Стрелы и молния врезались в слой воды, а затем... перед глазами потрясенных и застигнутых врасплох игроков крыльев окутанных небес... Все они были отражены!

«Ах......»

Из толпы начали раздаваться жалкие крики. Стрелы выпущенные несколькими сотнями лучников, и несколько десятков заклинаний грома были отражены обратно. Несколько атак даже вызвали критические удары, в результате чего некоторые люди были мгновенно убиты.

«Невозможно! Это невозможно! Он смог отразить более двухсот стрел... Нет! Более четырехсот стрел! Это просто невозможно!» - шокировано закричал человек в черном стоящий за Сыном Небес. Он не мог поверить всему что только что увидел.

Сын Небес крепко стиснул зубы. Ранее, когда густая масса стрел приближалась к Е Тянь Се, он почти разразился диким смехом. Но увидев этот поворот событий, он был потрясен до такой степени, что его сердце исказилось.

«Не паникуйте, продолжайте стрелять! Я не верю что он сможет снова отразить их!»

Бесчисленные лучники снова нацелились на Е Тянь Се, но на этот раз уже с дрожащими руками.

В воздухе, глаза Е Тянь Се посмотрели на дверь, и он сказал презрительным голосом: «У вас не будет такого шанса!»

Он внезапно с невероятной скоростью помчал вперед, и мгновенно появился у своей цели. Глаза Е Тянь Се стали холодными, и его правая рука внезапно метнуло что-то. Три черных точки пролетели вперед, приземляясь на главные ворота Крыльев Окутанных Небес!

Хун!

Хун!

Хун!

-5000!

-5000!

-5000!

После трех взрывов, внутри гильдии раздались сигналы тревоги.

Ворота Крыльев Окутанных Небес имели более двух миллионов HP, и произошло только три взрыва которые сняли всего 1% их HP... Однако после того как пыль от взрывов осела, каждый кто увидел дверь, внезапно был поражен...

Большая часть передних ворот уже была уничтожена!

«Этого не хватило?» - Прежде чем они смогли оправиться от этой сцены, они услышали голос Се Тяня - «Тогда как насчет этого!»

Рука Е Тянь Се снова метнула что-то, и еще три черные точки выстрелили в дверь Крыльев окутанных небес.

Хун! Хун! Хун!

Члены Крыльев окутанных небес услышали оповещение о том что их «главные двери» были разбиты. Перед их глазами, главные ворота в штаб-квартиру крыльев окутанных небес были разорваны на куски.

Члены крыльев окутанных небес были ошеломлены, и даже Сын Небес стоял в оцепенении. Губы Е Тянь Се скривились, и он убрал ненужную «Звездную бомбу Удар молнии» и помчал вперед. Звездная бомба удар молнии была недавно изобретена Син Бао Эр. Инженеры могли не только учиться делать вещи, но и исследовать и делать новые вещи. Только изобрести что-то в игре было сложнее чем изобретать что-то в реальном мире. Сила и дальность действия Звездной бомбы удар молнии не могли сравниться со Звездными бомбами, но она стоила гораздо меньше материалов. И еще большее преимущество заключалось в том, что... у них был стат разрушения! Хотя это был слабый эффект разрушения, он все еще был достаточно шокирующим.

После того как дверь была разбита, Е Тянь Се пролетел над плотной толпой игроков и прямо напал на Сына Небес. Когда Сын Небес пришел в себя, расстояние между ним и Е Тянь Се уменьшилось вдвое. Его лицо было наполнено шоком, и он быстро побежал назад, пытаясь убежать в зал и закричал: «Быстро... заблокируйте его!»

Однако скорость движения плачущего оленя была быстрее. Кака был ездовым зверем, и после того как он превратился в Плачущего оленя ледяного пера, когда его скорость объединялась со скоростью Е Тянь Се, она достигала точки которая была «несравнимой» для игроков. Он также летел, поэтому Крылья окутанных небес не могли отреагировать, и они даже не знали как его заблокировать.

Несмотря на то что Сын Небес использовал всю свою силу чтобы бежать назад, он не мог превзойти скорость Е Тянь Се. Когда он достиг входа в главный зал, Е Тянь Се уже догнал его.

С приближением холодной ауры, Сын Небес развернулся. Вытянув одну руку и поймав заднюю часть его воротника, крылья Плачущего Оленя хлопнули, и они снова поднялись вверх.

«Молодой господин!»

«Молодой господин!»

С того момента как Е Тянь Се разбил дверь до того момента когда он догнал Сына Небес, прошло менее десяти секунд. Профессии ближнего боя не могли догнать их, и когда профессии дальнего боя хотели атаковать, Е Тянь Се уже вылетел из их диапазона... Именно так, перед бесчисленными игроками Е Тянь Се разбил дверь и схватил Сына Небес как орел схвативший маленького цыпленка.

http://tl.rulate.ru/book/1007/352596

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь