Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 350

Глава 350: Огнестрельное Оружие класса – Таинственный Бог - Нирвана (Часть 2)

«Этот пистолет очень мощный. Если он заполнен водой, и ты аккуратно нажмешь сюда, он сможет выстрелить водой на очень большую дистанцию, это очень весело. Старшая сестра, ты хочешь его? Если хочешь, я сделаю его немедленно. Он делается очень быстро, и стоит всего 30 000 золотых монет.» Син Бао Эр держала чертеж, объясняя с улыбкой.

Красивое лицо Мужун Цю Шуя начало дергаться... Он побежден, полностью побежден. Он настолько проиграл, что потерял все свои доспехи и был покрыт ранами. Е Тянь Се и Цзо По Цзюнь были заморожены, они хотели рассмеяться, но не смели. Они могли представить себе в каком настроении был Мужун Цю Шуй.

«Хорошо... тогда можешь показать как выглядит твое лучшее огнестрельное оружие?» Беспомощно сказал Мужун Цю Шуй.

«Конечно! Но тебе нужно заплатить пять тысяч за просмотр.» Син Бао Эр убрала чертеж «Высокоуровневого водяного пистолетика».

«... Я заплачу, возьму их с фиксированной суммы которую я даю тебе каждый месяц... из твоей зарплаты. Давай посмотрим на чертеж.» - сказал Е Тянь Се. У Мужун Цю Шуя не было так много лишних денег как у него, все его деньги контролировались его матерью... Человек которого Мужун Цю Шуй боялся наименее, был его отец - внушающий страх владыка Священной Области. Больше всего он боялся свою нежную и добродетельную маму... Потому что его мать всегда баловала его как маленького ребенка.

«Эта цена только за старшую сестру. За троих будет 15 000.»

Вена на голове Е Тянь Се надулись. Он стиснул зубы и отдал деньги.

«Ва! Старший брат Се Тянь самый лучший, секундочку.» - Син Бао Эр взволнованно кивнула. Ее маленькая рука двинулась, и в ее руках появился еще один чертеж -«Смотрите, это огнестрельное оружие о котором я говорила... Смотрите внимательно, оно очень, очень сильное.»

На чертеже было нарисовано две пушки... Правильно, две. Там был не просто контур, а довольно сложные внутренние структуры, настолько сложные что у Е Тянь Се возникло головокружение.

Когда Мужун Цю Шуй взглянул ни него, выражение его лица застыло. Его глаза смотрели прямо на чертеж.

На чертеже была нарисована внутренняя структура, а не готовый продукт, поэтому неизвестно как он будет выглядеть после завершения. Но глядя на чертеж, он казался очень маленьким. В нижней части чертежа было несколько небольших слов.

Пистолет Разрушающий Пустоту(мать) - Нирвана: патриарх 108 поколения клана ХХ - Слота, использовал свою жизнь чтобы спроектировать этот пистолет, который стал первым огнестрельное оружие класса Таинственный Бог на Затерянном Континенте. Рождение огнестрельного оружия класса Таинственный Бог привело к небесному бедствию, так как это было ужасающее тепловое оружие, которое не должно было существовать на Затерянном континенте. Когда этот чертеж был закончен, он привлек страх небес, которые послали небесное наказание в чертеж. Слота использовал свое тело чтобы заблокировать небесное наказание, и в конце концов защитил проект, но его тело и его Защитное Божественное оборудование были превращены в пепел. После этого, этот чертеж стал одним из сокровищ клана XX, но из-за того что необходимые материалы слишком трудно найти, он никогда не был изготовлен.

Было неизвестно было ли это намеренно или нет, но рука Син Бао Эр держащая чертеж, идеально закрывала две буквы названия клана XX.

Но это не было важно.

«Огнестрельное оружие класса – Таинственный Бог!?»

В этот момент, их лица были наполнены потрясением. Будь то Е Тянь Се, Мужун Цю Шуй, или Цзо По Цзюнь, когда Син Бао Эр сказала что она может сделать пистолет, все они подумали что этот пистолет будет на уровне нынешнего этапа игры.

Тем не менее... Они не представлял что самый сильный пистолет о котором говорила Син Бао Эр, на самом деле был... Огнестрельным оружием класса Таинственный Бог!

Е Тянь Се и Цзо По Цзюнь были ошеломлены, а Мужун Цю Шуй уже потерял свою душу.

«Посмотрите, это имя оружия. Нет, нет, это не одно оружие, а два. Он называется «Пистолет Разрушающий Пустоту(мать)», но есть мать и дитя. Корпус пистолета составляет 23,25 см в длину и 3,00 см в ширину. Мало того что он маленький, он также очень легкий, настолько легкий что вы даже не представляете себе... Без пуль, они весят всего 0,38 килограмма. Помимо этого, это оружие 88 калибра с эффективным радиусом поражения - 300 метров. Если его использовать в режиме дальнего действия... Я слышала что он имеет дальность в 3000 метров, а также добавляет дополнительные эффекты атаке. Ну как, разве это не круче снайперской винтовки?» Син Бао Эр медленно и честно описала его.

В настоящее время, в реальном мире самой сильной и дальнобойной снайперской винтовкой была Противотанковая снайперская винтовка RT-20, сделанная в Хорватии. Она имеет максимальный диапазон в 1800 м, что может быть увеличено до 2400 м с помощью специальных пуль. Эта снайперская винтовка имела общую длину 1330 миллиметров и весила около 40 фунтов. Но этот Пистолет Разрушающий Пустоту(мать) – Нирвана, имел длину всего двадцать сантиметров и весил 0,38 килограмма.

Триста миллионов?

Даже три миллиарда считалось низкой ценой!

Не говоря уже о его особенностях или силе, одного класса – Таинственный бог, этих двух слов было уже достаточно чтобы твердо доказать насколько он силен. Е Тянь Се помнил что оружие небесного класса 50 уровня в Деревне для Начинающих 60001 продавалось за невероятную цену в сто миллионов. Недавно, когда Торгово-промышленная палата Семь Лун продала первый предмет духовного класса, он продался за более чем миллиард.

Триста миллионов... Это было невероятно дешево. Син Бао Эр не была бойцом и не имела большого контакта с другими людьми, поэтому она не очень хорошо понимала различия в классах предметов... В противном случае, если бы она знала что означает предмет класса Таинственный Бог, она не просила бы всего триста миллионов.

Уже испытав насколько жестокой была Син Бао Эр, Мужун Цю Шуй не сразу показал свое желание и стер следы слюны с губ. Он с трудом отвернулся от чертежа и посмотрел на Син Бао Эр глазами наполненными жалостью и скрытой горечью: «Младшая сестра, мне очень нравится это оружие, но триста миллионов слишком много, у меня действительно нет таких денег. Как насчет... 40 000? В худшем случае я просто продам все что есть на мне.»

«Нет!»

«Второй брат... любимый второй брат, помоги мне.» Мужун Цю Шуй посмотрел на Е Тянь Се с туманными глазами, почти начиная плакать. Это оружие не могло появиться в реальном мире и могло существовать только в его мечтах. Даже если это был виртуальный игровой мир, если бы у него было такое оружие, он был бы рад.

«Так как оно тебе нравится, я одолжу тебе триста миллионов.» Ее Тянь Се показал беспомощное выражение лица.

Мужун Цю Шуй: «......»

«Вау! Старший брат Се Тянь, ты лучший! Старшая сестра, старший брат Се Тянь очень хорошо к тебе относится!» Син Бао Эр с завистью посмотрела на Мужун Цю Шуя, желая быть им.

«Но... Когда ты сможешь сделать это оружие?» - спросил Е Тянь Се.

«Когда вы соберете все материалы... После того как материалы будут собраны, я закончу где-то за две недели.» - сказала Син Бао Эр.

«Тогда какие материалы нам нужны?»

Син Бао Эр ответила: «Для изготовления рамы необходимы Метал Глубокой Тьмы и Текучее Золото. Метал Глубокой Тьмы - очень особенный и драгоценный жидкий металл. Это жидкий металл, но его можно формовать только один раз, потому что как только он сплавится с Текучим Золотом, он станет самым твердым металлом в мире. Он не изменит форму независимо от того сколько силы к нему приложить.»

«Для ядра пистолета нужно энергетическое ядро зверя класса – Таинственный Бог. Конечно ядро зверя класса Уничтожение Святого подойдет лучше. Но можно использовать и ядро зверя Небесного класса, но результаты будут ужасными.»

«Энергетическое ядро Зверя класса – Таинственный Бог?» - Сердце Е Тянь Се пропустило удар, и он вытащил бусину духа воды - «Она подойдет?»

«И? Старший брат, у тебя действительно есть энергетическое ядро Зверя класса – Таинственный Бог?» Син Бао Эр показала взгляд удивления.

«Второй брат, ты действительно убил Зверя класса – Таинственный Бог?» спросил Цзо По Цзюнь.

«Поговорим об этом позже. Я убил его не обычными способами.» - ответил Е Тянь Се.

«Второй брат, в этой жизни я уже не смогу отплатить тебе. Если существует следующая жизнь, я обязательно перерожусь как настоящая женщина.» Глаза Мужун Цю Шуя были полны слез, он говорил искренним голосом.

Син Бао Эр посмотрела на него немного, прежде чем вернуть его и покачать головой: «Нужно энергетическое ядро физического атрибута, а у этого ядра атрибут воды, поэтому его нельзя использовать.»

Слезы потекли по лицу Мужун Цю Шуя.

Е Тянь Се убрал бусину духа воды, и его голова начала болеть....

Е Тянь Се сказал: «Маленькая Бао Эр, скажи все сразу. Какие еще нужны материалы?»

«Мм! Нужен Камень Двойной Души Матери - Сына, два Камня Божественного Блеска, Железо Мягкого Сердца...»

«Просто передай список материалов Цю Шую, я не могу запомнить все названия.» - Е Тянь Се перебил Син Бао Эр.

http://tl.rulate.ru/book/1007/327959

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь