Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 331

Глава 331: Драгоценная Звезда

Вибрации на земле привлекли внимание Е Тянь Се, и его взгляд упал на фигуру одного человека. Он увидел маленькую белоснежную фигурку, которая снова подняла руку, выбрасывая очень маленький предмет...

Хун !!

С еще одним оглушительным взрывом, все ошеломленные игроки проснулись. На этот раз они ясно увидели происхождение этого большого звука, он был из маленькой штуки которую выбросила маленькая девочка... После взрыва, плотные цифры «-20 000», появились как капли дождя. Чтобы заблокировать Е Тянь Се, члены Крыльев Окутанных Небес стояли очень близко. Поэтому эта «плотная» толпа, позволила Звездной бомбе показать свой пиковый эффект, и на этот раз более сотни игроков были взорваны.

Что это за штука?

В мире судьбы существует такая ужасающая вещь!?

Неужели это действительно бомба?

На нынешнем этапе игры, ни у кого кроме рыцарей не было более тысячи HP. Удар способный отнимать больше 1000 HP... кроме нескольких аномалий, это было принципиально невозможно... Но только что они увидели атаку, которая может нанести более двадцати тысяч урона, и это был ужасающий предмет атакующий широкий диапазон.

Такой предмет может мгновенно убить всех игроков. Если их ударит этот взрыв, у них не будет шансов убежать. Такой предмет не должен существовать!

Как она получила этот предмет! Если бы у кого-то из них был такой предмет, они могли бы самостоятельно уничтожить гигантскую команду.

С длиной Момента Судьбы, Е Тянь Се мог убить сразу несколько человек, но эта девушка... Всего одной атаки было достаточно чтобы убить более ста человек!

«Хе хе хе, у меня есть еще! Я вас заблокирую а затем... Хи-хи-хи!»

Было неизвестно, была ли она наивной или была другая причина, но эта девушка без колебаний бросала Звездные бомбы. Похоже она не заботилась о грехе из-за убийства людей, и она не заботилась о том что оскорбляет большую силу. Более того, причина по которой она делала все это, была просто из-за «особо богатого» статуса Е Тянь Се.

Правильно, если бы у Сына Небес было «самое большое количество денег», она бы без особых колебаний взорвала Се Тяня. Ей было все равно сколько людей погибнет... Она заботилась только о том у кого больше всего денег.

Хун !!

Хун !!

Еще две Звездные Бомбы были выброшены, и плотная толпа не смогла уклониться от такой атаки. С созданием еще двух пустых пространств, жалкие крики и летающие трупы заставили Крылья Окутанных Небес запаниковать. Страшные атаки наполнили всех страхом, опасаясь что следующая упадет на них.

«Лучники! Убейте эту девочку!» Лидер ближайший к взрыву, был полон страха, и указал на молодую девушку. Как только он отдал приказ, группа подготовилась и они понеслись на молодую девушку... Конечно они не были глупыми, и не понеслись вперед в плотной формации, а разошлись. Если они смогут приблизиться к ней, они смогут убить ее.

Хотя у этой девушки были эти ужасающие предметы, она сама не имела никаких атакующих способностей.

Е Тянь Се удивился, но хаос и отвлеченное внимание группы Крыльев окутанных небес, ослабили давление на Е Тянь Се. Он использовал свой Разрез Тени Дракона, покидая плотную блокаду. Он нахмурился и махнул Моментом Судьбы, убив всех игроков вокруг него. Расчистив небольшое пространство, он закричал: «Кака!»

Кака появился и превратился в форму Лошади Черного Пламени. Е Тянь Се запрыгнул на лошадь после чего она пронзительно заржала, прежде чем понестись вперед, сбивая всех игроков которые стояли на пути. Используя этот импульс, они безумно помчались вперед. Где бы они не проходили, Е Тянь Се махал Моментом Судьбы, используя «Драконьи разрывающие разрезы» на игроках вокруг.

Он мчался в сторону девушки, которая стала мишенью Крыльев окутанных небес.

Под плотными атаками Крыльев Окутанных Небес, ему было очень трудно убежать, но с тех пор как она появилась с ее бомбами, Крылья Окутанных Небес впали в хаос, наконец предоставив ему шанс убежать. Хотя он не знал эту молодую девушку, и он не знал ее мотивов, можно сказать что он был спасен ею. И так как она сейчас была в опасности, как он мог игнорировать ее.

После того как скорость Е Тянь Се добавилась к скорости Лошади Черного Пламени, они достигли около двухсот очков скорости. Они мчали как стрела, двигаясь так же быстро как молния. Опрокинув более ста игроков, Е Тянь Се наконец выбежал из блокады, но он не остановился и продолжал мчать в сторону молодой девушки.

«Ха? Хотите напасть на меня? Я покажу вам насколько я сильна... Бесконечные звездные бомбы!» Столкнувшись с атакой рассеянной группы, в руках этой молодой девушки внезапно появились пять Звездных бомб. Со взмахом ее рук, пять пепельно-серых сфер полетели вперед.

Из-за того насколько ужасала эта молодая девушка, Крылья Окутанных Небес послали более трехсот человек чтобы напасть на нее, но когда они увидели как эти сферы летели в них, все они впали в панику. Было даже несколько человек чьи ноги онемели, и они упали на пол... Тело Е Тянь Се стало жестким, и он быстро отступил, удаляясь от диапазона взрыва этих Звездных бомб.

Хун, хун, хун, хун, хун!!

Пять взрывов объединились, создав один большой взрыв. Звук был настолько громким, что игроки вдали не могли не закрыть уши. После этого взрыва, эта девушка громко и гордо рассмеялась, но затем высокая черная фигура вырвалась из дыма с несравненной скоростью. Девушка чуть не закричала от страха, и вытащила из своего инвентаря другую кучу Звездных Бомб, но тут же остановилась и закричала: «Ах, ах, ах! Се Тянь, быстро защити меня!»

Е Тянь Се который собирался увернуться, был шокирован криком этой девушки. Затем он увидел что эта девушка вытащила из своего инвентаря большую кучу Звездных бомб... у нее в руках было более дюжины бомб. Е Тянь Се почти повернулся и начал убегать. Эта вещь может легко отнять его жизнь.

Они были у Сына Небес, и даже у этой молодой девушки их столько. Может быть эти ужасающие предметы были популярны? Они что стоили как капуста?

Подождите, имя этой девушки......

Драгоценная звезда!

Когда Глаз Злого Дракона показал имя молодой девушки, Е Тянь Се был в шоке. Это было из-за того, что в описании Звездной Бомбы в первом предложении говорилось что создателем был игрок под именем «Драгоценная Звезда»!

Это она сделала их? Они были сделаны этой девушкой...

Подождите, это игрок или НИП... Нет, это не может быть игрок, это невозможно!

Драгоценная звезда: уровень 11

Профессия: Инженер

Класс: Небесный

Статы:

Сила: 12

Жизнеспособность: 60

Ловкость: 4

Интеллект: 4

Е Тянь Се: «!!!!»

Инженер... Профессия которую выбирают многие люди. Эта Профессия может создавать предметы для повседневной жизни или предметы боя, включая предметы первой необходимости, классовые предметы или атакующие предметы... и так далее. На нынешнем этапе игры, люди очень редко достигали среднего класса профессии.

Но эта молодая девушка... У нее был Небесный класс!

Что еще больше шокировало его, так это то что в описании говорилось... что эта девушка была игроком, а не НИП!

Неужели с его глазами что-то не так или мир судьбы сошел с ума. Несколько дней назад, то что Чэнь Сюэ мгновенно добралась до Духовного Класса в Сборе Трав, Выращивании и Алхимии - уже шокировало его, но сегодня он увидел девушку с Профессией Небесного Класса... Эта девушка, с чем она столкнулась в этом мире !?

Неудивительно что она смогла сделать такие ужасающие атакующие предметы... Это было потому что она была инженером небесного класса.

«Держи, держи, все это тебе... быстро брось их в них, быстро!»

Голос молодой девушки разбудил его от шока, и он бессознательно взял из ее рук тринадцать Звездных бомб. В это время он наконец увидел лицо этой молодой девушки, и внезапно его глаза показали невероятный шок.

Очень красивая девушка, настолько красивая, что Е Тянь Се был ошеломлен... Эта неописуемая красота... Она была в подростковом возрасте, и Е Тянь Се понял что эта девушка которая еще не закончила расти, уже тронула его сердце. Это было похоже на первую встречу с Ли Сянь’эр.

Она была второй девушкой с абсолютной красотой, которая смогла тронуть его сердце... Первый раз был десять лет назад.

Но нынешняя ситуация не позволяла ему думать об этом. Держа Звездные бомбы, он обернулся чтобы посмотреть на толпу. Он не заметил что когда он обернулся, молодая девушка показала лисью улыбку, прежде чем вытащить из своего инвентаря большой круглый пепельно-серый предмет. Он был по меньшей мере в десять раз больше по сравнению со Звездной Бомбой.

Его название было – Ультимативная Звездная Бомба!

http://tl.rulate.ru/book/1007/326322

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь