Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 323

Глава 323: Пламя гнева

«Что происходит?» Глаза Цзо По Цзюня широко распахнулись, и он посмотрел на Е Тянь Се потрясенным взглядом.

«Все очень просто... Это ужас ревности. Семь грехов - зависть.» Мужун Цю Шуй протер лоб, чувствуя головную боль.

«Ревность? Что ты имеешь в виду?» Цзо По Цзюнь был в замешательстве.

«Ты тупой жирдяй, который никогда не поймет тонкости эмоций... Когда человеку больно больше всего, тот кто был с ним в такое время останется в его памяти навсегда. Было бы ложью сказать что у второго брата нет особых чувств к ней, но чувства второго брата к Ли Сянь’эр слишком глубоки. Даже если у него есть чувства к кому-либо еще, он будет скрывать их глубоко внутри, и не сможет их понять. Но сегодня, это стало источником гнева второго брата.» - объяснил Мужун Цю Шуй.

«Это... я все еще не понимаю. Ты говоришь, что у второго брата есть особые чувства к Мэн Юй И? Но как это связано с ревностью?»- сказал Цзо По Цзюнь сомнительным голосом.

«Эх, не иметь культуры действительно страшно.» Мужун Цю Шуй упрекнул.

Цзо По Цзюнь : ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

«Если бы это произошло с кем-то другим, второй брат не был бы настолько задет. Но второй брат... Если быть прямолинейным, Ли Сянь’эр плохо на него повлияла.» Мужун Цю Шуй потер нос.

«Плохо повлияла? Ты можешь сказать все прямо! Скажи это более четко!! Я становлюсь все более и более запутанным.» - пробормотал Цзо По Цзюнь.

Мужун Цю Шуй закатил глаза: «Жалкий толстяк, ты действительно потратил впустую все время проведенное со вторым братом. Если бы ты был чуть внимательнее, это было бы просто понять. Ты же понимаешь насколько хорошо Ли Сянь’эр относилась ко второму брату, не так ли? Нет слов чтобы описать ее чувства ко второму брату, и будет не преувеличением сказать, что второй брат был для нее более важным чем ее собственная жизнь. Ее чувства ко второму брату были чисты без каких-либо пристрастий, как будто она родилась ради второго брата. Неудивительно что второй брат настолько сходит по ней с ума... Второй брат очень сентиментальный человек, но человека настолько же важного для Е Тянь Се как Ли Сянь’эр не существует.»

«Здесь есть связь?»

«Конечно! Второй брат был испорчен Ли Сянь’эр с десяти лет. Вся любовь которую он чувствовал, была от Ли Сянь’эр, которая совсем не сдерживалась. Очевидно что второй брат привык к такой любви. С тех пор... В мире любви второго брата, его женщина должна считать его самой важной вещью, как Ли Сянь’эр... Поэтому когда Мэн Юй И напала на него ради другого человека, этого было достаточно чтобы наполнить его яростью. Ты же знаешь что герои идут против небес в основном из-за женщин...

Этого достаточно чтобы показать что к Мэн Юй И, кто является Сюэ Яо Юэ, у второго брата действительно есть чувства, но эти эмоции были подавлены из-за Ли Сянь’эр....... Я не знаю понял ли второй брат это или нет. Но я считаю что даже если он это осознает, он отвергнет это. Но если кто-нибудь скажет мне что Мэн Юй И не испытывает чувства ко второму брату, даже если он повредит мое прекрасное лицо, я не поверю в это. В самое болезненное время второго брата, она следовала за ним. Она пыталась «убить» его, но это «убийство» было просто поводом что увидеть его. Эх женщины, эти ледяные женщины...» Мужун Цю Шуй снова покачал головой и еще раз вздохнул.

Цзо По Цзюнь наконец-то кое-что понял. Он повернулся чтобы посмотреть на Е Тянь Се, и его сердце было наполнено слабым беспокойством.

Е Тянь Се внезапно сделал ход. Цель его Момента Судьбы была не королем, а скорее... Мэн Юй И!

Тело Мэн Юй И стало жестким, и ее красивые глаза слегка дрожали, тихо наблюдая за приближающимся к ней черным моментом Судьбы... В этот момент она вообще не могла двигаться, как будто не могла поверить что он на самом деле нападет на нее.

«Сяо Бэй, убей его!»

Пока Момент судьбы бил вперед, Е Тянь Се тихо отдал этот приказ. Когда Момент судьбы появился перед грудью Мэн Юй И, Сяо Бэй внезапно появился, и активировал «Разрыв · Свет», бросаясь к королю.

Атака Е Тянь Се была приманкой, просто отвлекая Мэн Юй И. Настоящим атакующим был Сяо Бэй.

Момент судьбы остановился перед грудью Мэн Юй И, не касаясь ее. Они молча смотрели друг на друга, одна с холодным взглядом, а другой с темным взглядом.

Свет который создал Сяо Бэй, прошел через тело Короля.

У Сяо Бэя изначально 150 скорости движения, и если ее увеличить в пять раз... Король был быстрым, но будь то скорость атаки или скорость передвижения, не говоря уже об одном короле, даже три короля не могли сравниться с Сяо Бэем. С момента появления Сяо Бэя, и до того когда он уже подлетел к нему... Король даже не отреагировал, увидев только размытие перед ним, прежде чем почувствовать четыре острых болезненных ощущения, исходящих из его груди.

-801, -812, -811, -803!

Полоска HP Короля мгновенно опустела, и никто даже не видел как его атаковали.

Тело Сяо Бэя упало и отскочило назад, возвращаясь к Е Тянь Се.

Со звуком «путонг», труп Короля упал на землю.

«Король!!»

Члены Бесконечного Цикла Реинкарнации были потрясены, и быстро продвинулись вперед. Трое окружили труп Короля, а остальные четверо окружили... Е Тянь Се.

Е Тянь Се даже не взглянул на них, и медленно опустил Момент Судьбы. Глядя на Мэн Юй И, он холодно сказал: «Это первый раз когда я сделал против тебя ход... возможно это не будет последним. Твое имя изменилось, и твоя судьба больше не принадлежит тебе. Поскольку ты решила повиноваться, тогда... прежде чем у тебя хватит смелости сломать все это, мы не сможем вернуться к тому как мы привыкли быть... С этого момента, я не буду называть тебя Яо Юэ. Текущая ты просто Мэн Юй И. Ты больше не будешь Сюэ Яо Юэ которая слушала мои разговоры под ночным небом!»

Он вытянул руку и поставил ее перед Мэн Юй И: «Этот Кристальный Кинжал Фиолетовой Молнии был отдан Сюэ Яо Юэ, а не тебе... Теперь ты можешь вернуть его.»

Глаза Мэн Юй И дрожали. Если бы ее маска была удалена, все бы обнаружили что ее прекрасное лицо в настоящее время было бледным.

Она не отдала Кристальный Кинжал Фиолетовой Молнии Е Тянь Се и крепко держала его. Она сделала небольшой шаг назад, и ее голова слегка двинулась... словно она покачала головой.

«Хех смотри, второй брат действительно занимает важное место в сердце Мэн Юй И.» - Мужун Цю Шуй посмотрел на реакцию Мэн Юй И с заинтересованным взглядом - «Если бы она действительно вернула кинжал второму брату, это означало бы что она отказывается от второго брата, и больше не будет иметь с ним никаких связей. Но она не может этого сделать... Даже если ее поведение говорит что у нее не может быть любви, она все еще не может этого сделать. Глупая женщина... зачем?» Он с сожалением покачал головой.

«Четвертый, ты имеешь в виду... что Мэн Юй И - это...(тут пропущено слово) Рая Кровавой Мечты этого поколения?»

«Я на 90% уверен. Поверь интуиции мужчины.» - сказал Мужун Цю Шуй.

«Интуиции мужчины?»- Цзо По Цзюнь посмотрел на него странным взглядом и тихо пробормотал - «Тьфу, тебя можно считать только полуженщиной. Но женская интуиция сильнее чем у мужчин.»

Мужун Цю Шуй: ╮ (╯ ▽ ╰) ╭

«Проснись, мой король. Ты не должен здесь умереть.»

Раздалось нежное песнопение, исходящее от священника Бесконечного Цикла Реинкарнации, который также был священником номер один в Китае, Идеально Голубой. Будь то его слова или его действия, все они имели мягкость и нежность женщины. С его тихим песнопением, белый свет окутал труп короля. После этого, под шокированными взглядами других игроков, тело короля медленно поднялось с земли.

«...... Это... Невозможно, это невозможно !?»

«Священник может использовать заклинание возрождения только после 50 уровня, так почему он использует его сейчас!»

«Это навык возрождения! Он использует навык священника 50 уровня!»

Мертвый Король возродился.

Гордый «Король» никогда не считал что сможет найти себе ровню. После его поражения от рук Е Тянь Се, ему даже нужно было чтобы его спасла девушка... Но сразу же после этого, от рук простого питомца Е Тянь Се... он был немедленно убит!

Можно было представить себе, какую ярость чувствовал возродившийся Король.

С возрождением Короля, члены Бесконечного цикла реинкарнации сделали их ход. Помимо Мэн Юй И, которая не двигалась, все остальные быстро вышли вперед и встали в подходящее место. Затем в их руках появилось оружие.

Они сформировали боевую формацию.

«За оскорбление моего Короля из Бесконечного Цикла Реинкарнации, ты должен умереть!» Голубая пыль закрыл глаза и сказал холодным голосом.

«От вас?» Е Тянь Се огляделся, и сказал с холодной улыбкой. Ярость которую он чувствовал, все еще не утихла, и эта ярость заставила его кровь кипеть. Он использовал тихий голос, который угнетал сердца людей, чтобы медленно сказать: «Я дам вам три секунды чтобы исчезнуть с моего поля зрения, иначе я заставлю всех ваших так называемых экспертов в рейтинге уровней...»

«...Выбыть из него!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/312260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь