Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 311

Глава 311: Дух Сотни Трав

Выйдя из арены Небесного Звездного Города, Е Тянь Се отправился домой. Пробыв несколько дней в ловушке Башни Судьбы, аура башни сделала все его тело очень неудобным. Ему нужно было успокоиться в нежной обстановке.

«Старший брат, ты вернулся!» Когда он вошел в дверь, в его ушах раздался ясный и эфирный голос. После этого, маленькая фигура выбежала из бассейна и встала перед ним со счастливой улыбкой.

«Сюэ’эр.» Е Тянь Се сначала показал слабую улыбку, прежде чем стать ошеломленным. Он схватил маленькую руку Чэнь Сюэ, и сказал: «Сюэ’эр, когда ты пришла?»

Прошло всего три дня с тех пор как Чэнь Сюэ вошла в игру. Всего за три дня... чтобы прибыть в Небесный звездный город, ему потребовалось 10 дней! Чэнь Сюэ смогла за три дня... Как она это сделала.

Подождите минуту... Ее уровень...

Четвертый уровень!

Она покинула деревню для начинающих на четвертом уровне !?

«Я совсем недавно пришла сюда, я только что смотрела как старший брат сражается со старшей сестрой.... Хехе, маленький кот около старшего брата такой сильный и милый... Старший брат, могу я поиграть с этим маленьким, милым котом?» Чэнь Сюэ сказала ясным голосом.

«Конечно... Но тебе сначала нужно рассказать мне как ты покинула деревню для начинающих? Тебя сюда отправил вождь деревни?» - серьезно спросил Е Тянь Се. Мог ли вождь деревни просто полюбить Чэнь Сюэ?

«Вождь деревни... Ты имеешь в виду того свирепо выглядящего старого дядю? Нет, меня послала сюда бабушка. Эта бабушка очень хорошая, я думала что мне понадобится много времени прежде чем я смогу поиграть со старшим братом.» - сказала Чэнь Сюэ.

«Бабушка?» Е Тянь Се был удивлен. Он попросил Чэнь Сюэ сесть рядом и сказал: «Сюэ’эр, можешь сказать мне где ты столкнулась с этой бабушкой?»

«Конечно могу. Я все равно хотела рассказать старшему брату. Старшая сестра и Фэй Фэй также сказали что это невероятно.» Голова Чэнь Сюэ облокотилась на Е Тянь Се, наполовину закрыв глаза, показывая очаровательное лицо. Она подробно рассказала как она встретила «бабушку».

«...Я пришла в красивое место и начала сражаться с несколькими красивыми бабочками. Затем я заблудилась и когда я собиралась вернуться назад, я случайно нашла странную пещеру и в ней была бабушка... »

Неизвестный регион, пещера... Скрытый НИП? подумал Е Тянь Се.

«... Бабушка была очень жалкой, она сказала что скоро умрет и не может быть спасена. Затем она попросила меня помочь ей достать немного воды, и попросила чтобы я помогла ей попить. Затем она попросила меня собрать сотню розовых трав, постирать ее одежду... »

«Ты согласилась на все это?» - спросил Е Тянь Се.

«Да, потому что бабушка была очень жалкой. Она вообще не могла двигаться, поэтому я конечно помогла ей. Точно так же как старший брат помог мне. В прошлом, я даже не могла встать с кровати и должна была прикладывать много сил чтобы двигаться, эта бабушка была похожа на предыдущую меня.» Чэнь Сюэ кивнула. Ее сияющие глаза были похожи на безупречные кристаллы. Эти глаза никогда не отражают свет лжи.

Е Тянь Се: «......»

С сердцем Чэнь Сюэ, существовало много вещей которые она не понимала. Но Е Тянь Се хорошо знал, что... то что бабушка просила делать Чэнь Сюэ, это не какой-то маленький квест, а скорее испытание ее сердца. Удаленная и изолированная пещера и старуха, которая не может двигаться... Если бы это был кто-то еще, никто бы не захотел приближаться к этой старой женщине, и держались бы от нее подальше. Но Чэнь Сюэ этого не сделала. Что касается всех эти мелких заданий... это все было чтобы больше понять ее. Чтобы понять, был ли в этой девушке какой-то след испорченности.

«А потом?» Спросил Е Тянь Се.

«Затем... она сказала что я ей очень понравилась, и она сказала мне кучу всего. Она сказала что она раньше была очень красивой и никогда не старела. Она сказала что люди Затерянного континента называют ее «феей сотни трав». Но сто лет назад ее сила происхождения была разрушена, и ее жизненная сила медленно истощалась изо дня в день, старея каждый день...... Она сказала что сто лет назад она случайно прибыла в то запечатанное место. Эм, это была Деревня для Начинающих, и она никогда не могла уйти. Чтобы прожить немного дольше, ей пришлось жить в месте где растут различные травы, место изобилующее жизненной энергией. Когда я встретила ее, она сказала что может прожить максимум еще десять дней...»

Фея Сотни Трав?

«Ее зовут «фея сотни трав»?»

Чэнь Сюэ подумала немного и сказала: «Кажется нет. Фея Сотни Трав - один из ее титулов. Она сказала что забыла ее настоящее имя... Ох точно, у нее также есть другой титул - «Мудрец Сотни Трав».»

Мудрец Сотни Трав ...

Мудрец !?

Ум Е Тянь Се внезапно закоротило.

«Ее действительно звали «Мудрец Сотни Трав»?» - несколько тревожным голосом спросил Е Тянь Се. В прошлом, двенадцать сильнейших людей которые защищали Затерянный Континент... также назывались двенадцатью мудрецами. Чтобы запечатать Восемь Демонических Королей сто лет назад, двенадцать мудрецов сыграли важную роль, поэтому в их силе не стоит сомневаться. В той битве, пять человек из двенадцати мудрецов были потеряны, и среди этих пяти был Мудрец Сотни Трав!»

Мудрец Сотни Трав должна была умереть сто лет назад, да...

Ум Е Тянь Сея медленно обрисовал картину... Может быть, она тогда не умерла, а вместо этого была отправлена в пространственную трещину, образованную невероятной силой... и была отправлена в Деревню для Начинающих? После битвы никто не смог найти ауру или труп Мудреца Сотни Трав, поэтому они подумали что она была уничтожена...

«А потом? Она сказала тебе что-нибудь еще?» - спросил Е Тянь Се.

«Мм ... Она сказала что у меня не было никаких злых мыслей, и у меня самое чистое сердце, поэтому я наиболее подходила для наследования ее силы. Она хотела дать мне ее последние силы.»

Е Тянь Се: «......»

«Затем она стерла мою предыдущую профессию, и дала мне новую профессию, которая очень забавная. Название также очень приятное, Дух Сотни Трав...... Бабушка также сказал, что если я буду усердно трудиться, я могу превратиться в Бессмертного Сотни Трав или Святого Сотни Трав.»

Пока Чэнь Сюэ говорила, Е Тянь Се использовал глаза Злого Дракона чтобы посмотреть на профессию Чэнь Сюэ.

Дух Сотни Трав: унаследованная священная профессия. Только те у кого чистое и нежное сердце, имеют право наследовать эту профессию. Приняв эту профессию, человек получит признание Духа Сотни Трав, но как только пользователь примет эту профессию, все боевые профессии исчезнут, и пользователь не сможет никогда их использовать. Если пользователь насильно примет боевую профессию, то Профессия Сотни Трав исчезнет.

Навыки:

Дух Сотен Трав: можно использовать неограниченное количество исцеляющих предметов, не обращая внимания на ограничение по уровню и кулдаун. При использовании предметов исцеления, эффект будет случайно увеличен на 30-70%. При использовании предметов исцеления, все члены команды получат одинаковый эффект. В инвентаре пользователя добавлено дополнительное «Пространство Сотни Трав», в котором можно хранить неограниченное количество предметов восстановления и материалов, используемых для создания предметов восстановления.

Техника сбора трав: духовный класс

Может идеально собирать травы ниже Небесного Класса, не повреждая его и не причиняя никакой потери эффекта. Существует небольшая вероятность идеального сбора трав Небесного Класса.

Техника Роста: духовный класс

Может идеально выращивать различные травы ниже Небесного Класса. Есть небольшой шанс на успех в выращивании Трав Небесного Класса.

Техника Алхимии: Духовный класс

Может идеально создавать различные лекарства ниже Небесного Класса. Есть небольшой шанс на успех в создании лекарств Небесного Класса.

Е Тянь Се: «......».

Профессия переданная Мудрецом Сотни Трав, даже если Е Тянь Се приготовился в своем сердце, он все еще не мог не почувствовать шока.

Помимо трех основных навыков которыми обладал любой фармацевт, у этой Профессии был только один специальный навык - Дух сотен трав. Что касается этого Духа сотен трав, это был читерский навык.

Без сомнения, это была Скрытая Профессия. У этой Профессии были навыки которые были несравненно сильными.

Помимо его Профессии «Обратный Костяной Злой Дракон», «Защитной души» Цзо По Цзюня, и профессии «Короля» - «Кровавая рука»...... «Дух Сотни Трав» Чэнь Сюэ была четвертой Скрытой Профессией в игре.

И эта Скрытая Профессия дала ему понять, насколько были сильны Скрытые Профессии в мире Судьбы. В прошлых игровых мирах, у Скрытых Профессий было несколько дополнительных способностей, но в мире судьбы Скрытые Профессии могли действительно нарушить баланс игры!

Что касается ее трех основных навыков: Сбора трав, Роста и Алхимии... все они были духовного класса!

Похоже, что Мудрец Сотни Трав использовала всю ее оставшуюся силу, и отдала все Чэнь Сюэ.

«Дала ли она тебе еще что-то?» - спросил Е Тянь Се.

«Мм! Да. Эта бабушка также дала мне книгу.»

«Книгу?»

«Мм!» Чэнь Сюэ махнула рукой, и в ее руке появилась книжка высотой в тридцать сантиметров, двадцать сантиметров шириной и десять сантиметров толщиной.

Книга была зеленой и толстой, она была покрыта слабым слоем зеленого света. В центре обложки были слова «Сотня Трав», написанные большими буквами. Помимо этих двух слов, на ней не было других слов.

Книга Сотни Трав: оборудование класса Таинственный Бог......

Глаза Злого Дракона Е Тянь Се посмотрел на нее, и как только он увидел класс предмета, его сердце пропустило удар.

Он не смотрел вниз, и продолжал смотреть на класс этой книги... оборудование класса Таинственный Бог, это действительно была не ошибка!

Оборудование класса Таинственный Бог, было тем о чем не могли мечтать игроки. На аукционе Торгово-промышленной палаты Семи Лун, одно оборудование Духовного Класса 15 уровня подняло невероятную шумиху, показывая что оборудование Духовного класса было столь же драгоценным как небесные сокровища.

Мир судьбы был открыт всего один месяц, но у игрока уже появилось оборудование класса Таинственный Бог...

Является ли это компенсацией небес, за то что она так долго страдала...

http://tl.rulate.ru/book/1007/302481

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь