Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 284

Глава 284: Семи звездная Бутыль из Тыквы

«Давай ... .. Маленькая Го Го, кушай быстрее. Ты должна съесть все, тогда ты сможешь вырасти быстрее.»

«Эта маленькая ... После того как она вырастет, она действительно сможет говорить?»

«Конечно сможет. У ... Смотри, она все еще ест мало.»

«Хотя эта бессмертная трава может заставить ее расти быстрее, она не отличается по вкусу от обычной травы. Было бы странно, если бы ей это нравилось.»

«Тогда, чем мы должны ее кормить? Точно, я слышала что в человеческом царстве есть что-то, называемое леденец, их любят дети. Если мы сможем их найти, как ты думаешь может они ей понравятся?»

«... Посмотри на себя, так много ее балуешь. Ты же не стал думать о ней как о реальной дочери, верно?»

«Она наша дочь. Она была обучена нами и воспитана нами, конечно она наша дочь.»

«.......»

«Ху ......»

Е Тянь Се зевнул и открыл глаза. Некоторое время он смотрел на потолок, и он медленно просыпался. Затем он увидел Су Фэй Фэй, сидящую у его кровати.

«Тянь Се, ты все еще уставший? Ты хочешь поспать еще?»- сказала Су Фэй Фэй обеспокоенным голосом.

Е Тянь Се поднял руку, которая слабо свисала вниз. Он сказал беспомощным голосом: «Я все еще немного уставший, поэтому я посплю немного больше. Как Чэнь Синь и Чэнь Сюэ?»

«Состояние Сюэ’эр намного лучше по сравнению со вчерашним днем. За последние два дня, она много раз навещала тебя. Я уже убрала комнату для них, которая находится рядом с моей, и они живут там прямо сейчас. Сюэ’эр только что закончила свой обед и теперь спит. Чэнь Синь с ней.» ответила Су Фэй Фэй.

«О ...... Мм? За последние два дня?» Е Тянь Се вдруг что-то понял и встал: «Фэй Фэй, как долго я спал?»

«Два дня ... Тянь Се, ты все еще чувствуешь себя некомфортно?» Спросила Су Фэй Фэй обеспокоенным голосом. Даже сейчас она не знала, почему Е Тянь Се был ранен. Она поняла что он устал и у него не было сильных ран, только тогда она расслабилась.

«Два дня ... Я действительно спал так долго.» Е Тянь Се похлопал себя по груди. Это не казалось нормальным ... .. С кровью которую он потерял в тот день, даже если это был нормальный человек, они не должны были настолько ослабиться. С его телом, как это было возможно.

«Мм, на этот раз, я почти испугалась до смерти.» Сказала Су Фэй Фэй. Затем она наклонилась вперед и честно сказала: «Тянь Се, у меня есть кое-что, о чем я хочу поговорить с тобой ... .. ты можешь позволить Чэнь Синь и Чэнь Сюэ жить с нами на данный момент ... Я знаю что с ними случилось и они действительно очень жалкие. Раньше я думала, что я самая жалкая, но по сравнению с ними, теперь я знаю ... .. Позволь им остаться здесь, и когда они найдут хорошее место для жительства, мы отправим их ... .. Хорошо? »

Позволить Чэнь Синь и Чэнь Сюэ жить здесь, было тем, чего он хотел сам, потому что двум сестрам нужно было безопасное место для проживания. Будь то его благодарность или жалость к двум сестрам, он уже решил оставить их. Единственное, о чем он беспокоился это то если Су Фэй Фэй не согласиться. В конце концов, какая девушка хотела бы позволить красивым женщинам жить в их доме, но было ясно что он зря беспокоился. Благосклонность Су Фэй Фэй превзошла ее эгоизм, и у нее уже были чувства к Чэнь Синь, поэтому она взяла на себя инициативу чтобы сделать это предложение для этих сестер.

«Мм, конечно они могут.» Что еще он мог сказать. Е Тянь Се конечно сразу же согласился.

«Хмпф!» Су Фэй Фэй мягко фыркнула и сказала ревнивым голосом: «Чэнь Синь настолько красива, и Чэнь Сюэ такая милая, что сексуальный преступник(намек на Е Тянь Се) который использует девочек на улице, определенно будет иметь к ним мысли .... . Однако, теперь ты мой! Если ты посмеешь сделать что-нибудь по отношению к ним, тогда берегись ... ..» Она долго подумала, прежде чем пригрозить:«Берегись или я перестану тебя кормить!»

Больше не кормить меня, это была ужасная угроза ... Она почти напугала Го Го, заставляя ее быстро закричать: «Я! Нет, нет, я хочу кушать еду старшей сестры Фэй Фэй, я хочу кушать еду старшей сестры Фэй Фэй ... »

Е Тянь Се затолкнул Го Го обратно в одеяло и беспомощно сказал: «Я понимаю, моя маленькая мисс Су ... Я сейчас не голоден, тебе не нужно ничего готовить ...... Я посплю еще немного. Разбуди меня, когда придет время ужина.»

«Хорошо.» - ответила Су Фэй Фэй, прежде чем выйти из двери.

Закрыв глаза, он постучал по игровому оборудованию и вошел в мир «Судьбы».

Когда Е Тянь Се вошел в систему, громкий голос Цзо По Цзюнь раздался из устройства связи: «Второй брат, ты наконец-то здесь. Где ты сейчас?»

«Я дома. Где ты?» - спросил Е Тянь Се.

«Я вместе с четвертым качаюсь к северу от Города Небесного Солнца, в этом месте нет никого, кто крадет у нас мобов ... .. Хорошо, это также хорошее место для практики силы воли. Второй брат хочет присоединиться? Нам тебя подождать?» Цзо По Цзюнь сказал это, вытирая пот со лба. Эта жара, это действительно было хорошее место чтобы закалять людей ... .. Это было просто невероятно!

«Не нужно. Мм, тогда просто продолжайте.»

Закончив звонок, Е Тянь Се вышел за дверь своего дома, идя на деловую улицу Небесного Звездного города. Играя в игры, человек входит в состояние мягкого сна. быть внутри игры было достаточно для того, чтобы восстановить свою жизнеспособность и не повлиять на отдых.

Честно говоря, это был первый раз когда Е Тянь Се входил в оценочный магазин Небесного звездного города. Тут был старик (почему все они старики).

«Привет мастер оценки.» Е Тянь Се подошел и вежливо поздоровался с ним.

«Оц ... .оц .... Какой мастер оценки! У этого отца не фамилия Цзянь, и меня не зовук Дин(китайский каламбур)! И я не какой-то великий мастер, понял! »Е Тянь Се только начал говорить, и он уже сердито взревел. Е Тянь Се был ошеломлен этим ревом в течение пяти секунд, прежде чем его лицо было покрыто темными линиями, когда он спросил: «Тогда мастер ... .. Тогда как я должен называть этого старого сэра?»

«Отец не менял имени и фамилии. Меня зовут Юань Я .... Блять! Ты назвал меня старым сэром, я что кажусь старым?»Старик Юань Я снова начал ругаться.

Е Тянь Се был уверен, что у этого старика была проблема с головой, и это была не маленькая проблема.

Юань Я ... .. Как он связал с Юань Цюэ из Деревни Начинающих 60001?

«Нет, вы всего старше меня на несколько лет, как вы можете быть старым ... .. Мастер Юань Я ... ..»

«Кто сказал тебе, называть меня мастером!»

«Тогда как мне вас называть?» Е Тянь Се потерял дар речи.

Юань Я закатил глаза и спокойно сказал: «Разве ты не знаешь, что ты должен называть меня старшим братом? Зови меня старший брат Я.»

«...... Старший брат Я.»

Не только имя этого старика было похоже, он был таким же сумасшедшим, как Юань Цюэ из Деревни Начинающих. Если бы кто-то сказал что они не связаны, он не поверит даже если его изобьют до смерти.

Могут ли они быть братьями?

«Мм, правильно. Говори, для чего ты пришел к старшему брату?» Юань Я сделал удовлетворенный кивок... ..

Е Тянь Се не терял времени и вытащил «Семи звездную бутыль из тыквы», поставив ее перед Юань Я. «Мастер ... .. Старший Брат Юань, ты можешь помочь мне оценить эту бутыль?»

«Че! На этом Потерянном континенте, нет ничего что не мог бы оценить старший брат. Позволь брату взглянуть.» После хвастовства, Юань Я схватил «Семи звездную бутыль из тыквы» и затем небрежно посмотрел на нее. Дважды повернув ее, его тело внезапно задрожало, и он быстро подпрыгнул со стула.

Иметь магазин в Небесном Звездном Городе было очень прибыльно, с большим ежедневным потоком людей. Только его оценочный магазин редко посещался, поэтому Юань Я было нечего делать, кроме как сидеть целый день. Причина этого заключалась в том, что у большинства игроков не было оборудования высокого класса, которое нужно было оценить, и даже если бы они это сделали, они бы пошли искать оценщиков игроков, потому что это было дешевле ... .. Поэтому, когда Е Тянь Се дал ему предмет, он вообще не ожидал многого.

Прикоснувшись к нему дважды, он чуть не вспотел от шока.

«Семи звездная Бутыль из Тыквы ... .. Сопляк, где ты это взял!» Юань Я был так взволнован, что его седая борода встала. После долгих лет молчания, он наконец-то встретил сегодня что-то, что могло его возбудить.

«Я случайно поднял его. Старший брат Я, есть ли в нем что-нибудь особенное?»- сказал Е Тянь Се. Семи звездная Бутыль из тыквы ... .. это на самом деле была семи звездная бутыль из тыквы, которую упоминал лорд города небесного солнца.

«Мм ... Старший брат знал, что ты просто нашел ее. В противном случае, с твоими навыками, хи, хи, ты не можешь ее получить.» Он немного поиграл с бутылкой, и подтвердив что это Семи звездная бутыль из тыквы, он начал говорить:« Это невероятный предмет. Говорят, что эта семи звездная бутыль из тыквы существовала на таинственном «дереве желаний» ... Не спрашивай у старшего брата, какое дерево выращивает тыквы, старший брат только знает, что Дерево Желаний не то что соответствует здравому смыслу. Легенды говорят, что после того как тыква созрела и упала, «Красная овца» подняла ее ... .. Не спрашивай старшего брата что это за овца, вещи появляющиеся от Дерева Желаний, не являются нормальными.»

Е Тянь Се сдерживался и слушал ... Этот старик объяснял одно предложение, а затем добавлял несколько других бесполезных предложений.

«... .. Есть легенда, что из Дерева Желаний вырастает только одна тыква ... ..Кто знает откуда взялась эта легенда. Поскольку бутыль имеет семь звезд, вырезанных на ней, она была названа «Семи звездная бутыль из тыквы». Есть много легенд о ней ... В легендах говорится, что эта тыква упала с Дерева Желаний, и возможность получить ее - большое благословение. В легендах говорится, что в ней есть бесконечное пространство, в котором можно хранить бесконечное количество предметов ... Единственное что можно подтвердить, это то что внутри этой тыквы есть загадочная «зона остановки времени». Независимо от того что положат внутрь бутылки или вернее в «зону остановки времени», этот предмет никогда не изменится ... .. Даже если трехлетний ребенок будет засунут внутрь, даже через сто лет, он выйдет как трехлетний ребенок.»

Е Тянь Се: «......».

http://tl.rulate.ru/book/1007/264117

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь