Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 282

Глава 282: Тринадцать шрамов

Хотя тело Чэнь Сюэ было слабым, и большую часть времени она проводила в постели, она совсем не была глупой. Она не знала почему это появилось в ее сне, но после ее сна, ее жизненная сила восстановилась, и ее сердце стало биться. Были также сухие пятна крови у ее рта и на руках Е Тянь Се ... Она вдруг поняла много вещей, но потом она также была в замешательстве ......

Он использовал свою кровь, чтобы вернуть ее ... ... Это было похоже на правду, которая казалась фантазией. Ее болезнь была болезнью, которую нельзя было вылечить ... Что касается его крови, ей было невозможно совершить это.

Она ясно понимала, что это то что нормальные люди не могут понять и принять. Как и она, она вообще этого не понимала. Она также знала, что если этот вопрос будет распространен, это будет иметь последствия.

Это был секрет между ними. Он использовал свою кровь, чтобы дать ей чудо. Эту тайну, она хранила бы в глубине своего сердца, навеки ценя ее ... .. Пока она не потеряет свою жизнь, она не забудет этого ... Она не забудет, что когда ей было тринадцать, человек создал тринадцать ран его собственное теле ради нее. Она не забудет, что именно его кровь вытащила ее из бездны смерти.

«Старший брат, слова которые ты говорил ранее, они все еще в силе?»

«... Конечно.»

«Тогда с этого момента, я смогу оставаться около старшего брата?» Она посмотрела на него с нетерпеливыми глазами, похожими на звезды.

«Пока Сюэ’эр хочет, никто не сможет забрать тебя от меня ... Потому что моя кровь течет в твоем теле.» - он сказал с легкой улыбкой. Глаза перед ним были достаточно красивы, чтобы заставить человека потерять рассудок.

«... В моем теле течет кровь старшего брата ... Мм! Тогда я, Жань Чэнь Сюэ, принадлежу только старшему брату, потому что моя жизнь также была спасена старшим братом.» Она показала улыбку, которая была наполнена несравненной радостью. Его кровь текла в ее теле, и это была прекрасная причина для ее пребывания рядом с ним.

«О ля ля ... Го Го также хочет стать самой послушной и милой маленькой лоли, кто принадлежит только мастеру!»

Прекрасная атмосфера была внезапно разрушена тем, что сказала Го Го. Е Тянь Се сопротивлялся желанию ударить Го Го, и он сел на землю. Честно говоря, чтобы Чэнь Сюэ проснулась, Го Го внесла свой вклад. В противном случае, он все еще обнимал бы холодное тело Чэнь Сюэ, погружаясь в холодный мир льда.

Как он должен вознаграждать Го Го? Ему же не нужно было(xD) ...

Е Тянь Се быстро покачал головой и отбросил эту плохую идею. После короткого отдыха, его тело уже не было таким слабым как раньше, но его лицо по-прежнему было ненормально бледного цвета. Хотя его тело не было похоже на обычных людей, после потери такого количества крови, даже для него было непросто быстро прийти в себя.

Подняв Чэнь Сюэ, ее тело все еще было таким же легким как хлопок. Хотя кровь дракона оттянула ее от края смерти, она не восстанавливала силы, поэтому не нужно было упоминать о ходьбе. Когда он поднимал ее используя силу, он открыл раны на обоих руках. Кровь вытекала с болью, которая заставляла его слегка нахмуриться.

Лежа на его груди, Чэнь Сюэ увидела как его раны снова открылись, и ее слезы снова чуть ли не полились. Она быстро повернула свое тело, и ее дрожащие глаза посмотрели на раны, которые он сделал ради нее. Шепотом она сказала: «Они снова кровоточат ... Тебе должно быть очень больно ...»

«Все в порядке, скоро все будет хорошо.» Е Тянь Се покачал головой с легкой улыбкой, но внезапно его тело почувствовало, что сквозь него пробежала молния.

Чэнь Сюэ двинула своим телом и опустила голову, высунув язык и аккуратно облизывая кровь, вытекающую из его ран. Действие было очень нежным и осторожным. Капли слюны с ее языка оставались на ране, сверкая как драгоценные камни ...

«Сюэ’эр ...» Такое ощущение стимулировало нервы Е Тянь Се.

«Таким образом, тебе не будет больно.» Чэнь Сюэ подняла голову, согнув брови, показывая несравненно симпатичную улыбку. Затем она снова опустила голову и продолжала лизать его раны от начала и до конца ... Один раз, два, три ... Каждая рана тщательно облизывалась ею, оставляя за собой капли жидкости, которые сверкали как кристаллы на солнце.

«Ия ...... Точно! Таким образом, раны заживут намного быстрее. Го Го тоже поможет! О-ля-ля!»

Го Го взлетела с плеча Е Тянь Се, падая на другую руку Е Тянь Се. Прогнувшись, она искренне помогала Чэнь Сюэ облизывать его раны ...

Е Тянь Се: «......».

Кровотечение Е Тянь Се продолжало расти. Это ощущение, которое не могло быть описано, заставило его выражение продолжать меняться ... Было больно, но было странное чувство, в котором он хотел утонуть ...

Не зная сколько времени прошло, Чэнь Сюэ оставила ее след на всех 13 ранах. Наконец она сказала «я сонная» слабым голосом. Она закрыла глаза в объятиях Е Тянь Се и быстро заснула.

Поместив руку в карман, он обнаружил что у него нет мобильного телефона. Затем он вспомнил, что выронил свой мобильный телефон в аэропорту. Он поднял Чэнь Сюэ, и когда он встал, ощущение обморока заполнило его разум, заставив его покачаться, почти упав. После стабилизации, он наконец сделал шаг вперед, чтобы покинуть это место.

Когда он прошел приличное расстояние, Е Тянь Се вошел на ближайшую улицу. Он использовал общественный телефон, чтобы позвонить Цзо По Цзюню.

«По Цзюнь, приди и забери меня. Я на……»

«...... Я, я скоро буду!» Цзо По Цзюнь уже знал, что после звонка Лю Ци Юэ, Е Тянь Се отказался от поездки в Америку и отвел Чэнь Сюэ в тихое место ... Возможно, это был последний момент между ним и Чэнь Сюэ. Он ждал новостей с неописуемыми мучениями. Когда поступил звонок, он был так взволнован что почти выбросил свой мобильный телефон.

Вскоре прилетел вертолет. Немного повиснув в воздухе, он быстро спустился и приземлился недалеко от Е Тянь Се. Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй спрыгнули с вертолета, падая как будто они летели один за другим.

«Второй брат, ты ...»

Он сказал только половину того что хотел сказать, и показал невероятный шок.

Они посмотрели на его руку и шокирующие раны, которые были на его руке ...

Все эти раны ... Кто это сделал?

У него было тело, которое даже не боялось пуль, у кого была способность причинить ему боль?

Что касается Чэнь Сюэ в его объятиях ... Ее глаза были закрыты и она не издавала звуков. Их сердца начали дико биться.

«Поехали.» Е Тянь Се держал Чэнь Сюэ, и направился к вертолету.

«Второй брат, твои руки ...». Цзо По Цзюнь сглотнул глоток слюны, и произнес вынужденным голосом.

«Я сделал это сам.» - ответил Е Тянь Се.

«Ты сделал это сам?» они оба были ошеломлены.

Цзо По Цзюнь стиснул зубы и громко сказал: «Второй брат, я знаю что Чэнь Сюэ ушла ... .. Ты чувствуешь себя очень грустно, но ее болезнь была очень серьезной, ты должен винить наши медицинские исследования в том что они слишком недоразвиты, это действительно не твоя вина ... Почему ты наказываешь себя?»

http://tl.rulate.ru/book/1007/264115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь