Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 269

Глава 269: Его имя

«Ху ...... После того как я понял, что человек который украл имя второго брата, вошел в Крылья окутанных небес», я уже догадался о таком конце. Второй брат, независимо от того что ты будешь делать, четвертый и я безоговорочно тебя поддержим.»

«О! Второй брат, разум людей слаб. Хотя этот милый мальчик Сын Неба совершил непростительное преступление, но как доброжелательный человек, я надеюсь что второй брат все еще сможет простить этого наивного ребенка ... Просто позволь ему потерять Крылья Окутанных Небес и все над чем он работал на протяжении многих лет ... .. Пусть он вернется на нулевой уровень без какого-либо оборудования ... .. Этого должно быть достаточно. Да точно, ты не можешь отнять у него все. Когда придет время, ты должен оставить его по крайней мере в нижнем белье ». Мужун Цю Шуй говорил так, как будто он давал помилование. Он закончил словами: «Погода сегодня неплохая».

Цзо По Цзюнь хотел показать ему средний палец ... Это называется доброжелательным?

«Мм, тогда мы сделаем так как сказал Цю Шуй, и будем немного доброжелательны». Честно сказал Е Тянь Се.

Цзо По Цзюнь: «......»

Е Тянь Се взял несколько свитков из своего инвентаря и дал Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шую по одному каждого: «Это свиток возвращения в Город Небесного Солнца, повеселитесь там».

«Хе!» Цзо По Цзюнь быстро взял его и с радостью сказал: «Таким образом, мы будем первыми игроками которые отправятся в Город Небесного Солнца ... .. Согласно оценкам, другие игроки начнут отправляться в город небесного солнца аж через пол года. Хе, второй брат, какой самый низкий уровень монстров там?»

«20» - ответил Е Тянь Се. Большинство монстров вокруг Главных городов были низкоуровневыми и не были агрессивными. Когда игрок покидал окрестности Города Небесного Солнца, сила монстров увеличилась бы. В конце концов, Город Небесного Солнца не был начальным городом, как Небесный Звездный Город. Окружающая среда там сделала монстров сильнее и более жестокими.

«Мм, это отлично подходит нам, чтобы мы могли качаться ... .. Если мы будем качаться там, никто не сможет украсть у нас монстров», - спокойно сказал Цзо По Цзюнь.

«Ты прав.» Е Тянь Се добавил в уме: «Только если вы сможете вытерпеть погоду ...» Затем он сказал: «Хорошо, идите и поиграйте. У меня есть еще кое-что, о чем нужно позаботиться.»

«Мм! Тогда мы отправимся в путь. Четвертый пойдем!» Цзо По Цзюнь явно был нетерпелив. Он позвал Мужун Цю Шуя, прежде чем раздавить свиток и отправиться в город небесного солнца.

«Второй брат, я буду думать о тебе». Мужун Цю Шуй посмотрел на Е Тянь Се любящим взглядом, прежде чем уйти.

«Старший брат Се Тянь, ты вернулся!» Разбитое Сердце прибежала с заднего двора. Когда она увидела его, ее лицо было наполнено любовью, которую она не могла скрыть. Она не видела его два дня, и она была в ужасе, как будто она потеряла что-то важное. Только она не понимала, почему у нее такое чувство.

«Мм ... .. Где Фэй Фэй? Разве она не дома? »- спросил Е Тянь Се. Если бы Су Фэй Фей была здесь, она бы уже выбежала.

«Старшая сестра Фэй Фэй сказала, что собирается поиграть со своим другом. Она сказала что отправляется на запад, чтобы поохотиться на леопардовых кошек.» Разбитое сердце подумала немного, прежде чем сказать это.

«С ее другом?» Е Тянь Се был ошеломлен, но вскоре он расслабился. Су Фэй Фэй редко выходила из-за проблем с безопасностью, но ей было уже девятнадцать лет, и она завела немало близких друзей. Ей не нужно было беспокоиться об опасности в этом мире, и она могла встретиться с ними и поиграть.

«Старший брат Се Тянь, садись. Я пойду и сделаю тебе чай.»

«Мм.»

Сидя в главном зале, Е Тянь Се вынул странную бутыль из тыквы, которую он нашел в руинах клана иллюзорного зверя. Используя глаза Злого Дракона, чтобы посмотреть на бутыль, он не получил никакой новой информации. Оно по-прежнему отображает «Потерянная бутыль из тыквы красной овцы».

Как он мог открыть эту штуку?

Е Тянь Се действительно хотел открыть эту Бутыль из Тыквы Семи Звезд, которая на 99,9% содержала Лотос Семи Звезд, но спустя долгое время он все еще не мог понять как ее открыть.

Может ли метод открытия быть у красной овцы?

Е Тянь Се не мог не почувствовать боль в голове. Он достал странные предметы, которые он получил от Пепельной овцы, а затем схватил кастрюлю и ударил ею бутыль.

В конце концов не было никакой реакции. Было бы странно, если бы была реакция.

Должен ли он был поймать Красную овцу ... Мм, если он поймает Красную Овцу, только он сможет открыть бутыль из тыквы, И лорд города небесного солнца никогда не сможет поймать Красную Овцу и не сможет вернуть ему Шкуру Пепельной овцы. С этого момента, этот Радужные Сумерки ... ..

Правильно, это было идеально для обеих сторон!

Проблема была в том, где он должен искать Красную Овцу ... Согласно тому что сказал Лорд города небесного солнца, после появления Красной Овцы было бесчисленное множество экспертов и высших экспертов, которые хотели ее поймать, но после всех этих лет, не говоря уже о том чтобы поймать ее, едва ли кто-то даже видел ее.

Дверь главного зала была открыта, и Разбитое Сердце вошла с полной тарелкой свежесобранных фруктов. Пробыв здесь несколько дней, вся Маленький Домик(раньше вроде была каюта. Теперь домик) Го Го была полностью заполнена оборудованием, и все что должно было быть здесь, было. Насколько он знал, это была очень осторожная и послушная девушка. Она держала это большое место аккуратным и чистым, и нигде не было никакого беспорядка или пыли.

Строго говоря, Разбитое сердце уже вошла в роль «горничной». В то же время, она серьезно относилась к этому месту как к дому. Это место было красивым, мирным и исцелило ее сердце. Здесь не было никакой опасности и ничего грязного, к чему она не хотела прикасаться. По сравнению с ее нынешней ситуацией в реальном мире, это место было похоже на рай. Она всегда хотела привести сюда свою младшую сестру ... .. но ее тело этого не позволяло.

Видя Разбитое Сердце, Е Тянь Се который оценивал Бутыль из Тыквы, вдруг что-то придумал. Он поднял голову и сказал: «Чэнь Синь, ты поможешь оценить эту бутыль?»

Оценка ...... Эта бутыль которая не отображает статы, должна быть оценена, не так ли?

Положив тарелку фруктов, Разбитое Сердце с любопытством посмотрела на Семи Звездную бутыль из тыквы. Посмотрев на нее, она попыталась использовать «технику оценки».

Белый свет посыпался, покрывая Бутыль, прежде чем исчезнуть без следа. Разбитое Сердце немного колебалась, а затем попыталась оценить еще три раза. С некоторым разочарованием, она покачала головой: «Старший брат Се Тянь ... .. Эта бутыль должна быть чем-то очень ценным, я не могу ее оценить».

«Мм, все в порядке». Е Тянь Се взял обратно эту бутыль, а затем сказал: «Чэнь Синь, недавно ты ... ..»

«Ах ... Старший брат Се Тянь, я ... .. Мне нужно кое-что сделать и нужно выйти. Я вернусь позже.» Пока Е Тянь Се говорил, Разбитое сердце внезапно показала панику. Перед ошеломленным выражением Е Тянь Се, она быстро попрощалась с ним, превратилась в белый свет и вышла.

Взглянув на то место, где стояла Разбитое Сердце, Е Тянь Се немного помолчал. Говоря об этом, он только немного знал о ней. Хотя он знал что у нее было трудное прошлое, и сейчас она находится в очень трудной ситуации, он никогда не проявлял инициативы чтобы спросить ее об этом. Он говорил раньше, независимо от того какое чувство отчаяния люди чувствовали, они должны научиться забывать об этом и использовать сердце, наделенное с надеждой на будущее ... .. Поэтому он никогда не брал на себя инициативу чтобы спросить, потому что он может открыть зажившие шрамы на ее сердце.

Ее поспешное и паническое выражение ясно показало, что ... она столкнулась с большой проблемой.

Береги себя. Подумал Е Тянь Се.

Он встал и приготовился пойти в оценочный магазин. Прежде чем даже сделать один шаг, из коммуникационного устройства раздался голос, который мог заставить тело и душу человека стать слабыми.

«Младший брат Се Тянь, ты вернулся?» Лю Цю Юэ говорила шепотом, ее голос был наполнен очарованием. Это была несравненная красотка. Просто ее голоса было достаточно, чтобы заставить душу человека задрожать. Несмотря на то что Е Тянь Се слышал ее голос уже много лет, он все еще не мог справиться с этим, и его сердце не могло не дрожать от ее голоса.

Женская красота обратно пропорциональна достижениям женщины, но эта фраза не относилась к Лю Ци Юэ. Глубина ее планов, ее смелость и сила заставили Е Тянь Се согласиться называть ее старшей сестрой. Это было не только потому что она была старше его.

«Старшая сестра, я только что вернулся.» Он ответил ей, а затем не знал что сказать еще. Лю Ци Юэ также была очень умной и имела четкое представление о его характере, поэтому она никогда не звонила ему без причины.

«Мм ... Это хорошо. Младший брат Тянь Се, есть некоторые новости которые я хочу чтобы ты узнал ... .. Эта твоя младшая сестра Чэнь Синь столкнулась с проблемой.» Лю Цю Юэ сказала со смехом, который скрывал что-то.

«Чэнь Синь ...» Думая о паникующем лице Разбитого Сердца, он не был удивлен и просто спросил любопытным голосом: «Старшая сестра, почему ты знаешь что Чэнь Синь в беде?»

«Хее, ты не должен волноваться об этом прямо сейчас, существует не так много вещей, которые старшая сестра не может узнать в этом мире ... Младший брат Тянь Се, ты хочешь помочь сестре Чэнь Синь? Хотя место в котором она живет немного далеко, оно не слишком далеко ... Если ты поедешь на машине, ты мог бы приехать менее чем за два часа ».

Слова Лю Ци Юэ наполнили его сомнениями. Скрытый смысл в ее словах ...... дал понять, что она обращает внимание на реальную ситуацию Разбитого Сердца. Если бы не было никакой особой причины, то она не заботилась бы о ней. Он был наполнен сомнениями, и сказал легким голосом: «Это ... ... это необходимо? Мне не нужно вовлекаться в ее жизнь.»

Лю Цю Юэ нежно рассмеялась с другой стороны: «Ты действительно бессердечный. Младшая сестра Чэнь Синь - твоя личная горничная и такая красавица ... ..»

Е Тянь Се: «......»

«Также». Голос Лю Ци Юэ стал медленнее: «Ее ... ... фамилия Жань...»

Е Тянь Се: «!?»

«...... Эх, она действительно жалкий ребенок, ее родители уже покинули этот мир. Ее мертвый отец, если старшая сестра не ошибается, его зовут ... .. Жань Цин Чэн. Младший брат Тянь Се, тебе действительно не нужно найти свою младшую сестру Чэнь Син, которая столкнулась с большой проблемой?»

Жань Цин Чэн?

Жань Цин Чэн?

Это явно ошеломило его разум, и все тело Е Тянь Се начало дрожать. Он быстро взял устройство связи и с тревогой сказал: «Старшая сестра, скажи мне! Где Чэнь Синь прямо сейчас!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/262067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь