Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 249

Глава 249: Злой ум

Это был игровой мир, известный как «Судьба». Основным создателем был инопланетянин по имени Альфа, а вице-создателем был американцем по имени Пу Ло Сы.

Но в тот день, когда «Судьба» открылась, Альфа вернулся на родину ... Альфа был на земле несколько лет, но никто не знал, из какой звездной системы он пришел. Его прибытие и исчезновение были загадкой. Кроме того, Пу Ло Сы, совершивший самоубийство в тот же день, был еще одной загадкой без ответа ......

Эти странные обстоятельства не подавляли теплый прием людей мира «Судьбы». Ужасающие число людей, которые присоединились за первую неделю, доказало это ... Мир Судьбы быстро эволюционировал во второй мир для людей, и его значение было равно реальному миру. Используемая валюта была такой же, и многие вещи, которые не могли быть достигнуты в реальном мире, могли быть воплощены и закончены в игровом мире. Большинство вещей в игровом мире были даже лучше, чем в реальном мире ... ..

В первый день, когда Е Тянь Се вошел в мир судьбы, он обнаружил несколько странных и невероятных вещей ...

Мир судьбы был не просто виртуальным игровым миром ... Если бы описать его более подробно, он был невероятно связан с реальным миром.

Первой точкой пересечения был его Момент Судьбы.

Второй точкой пересечения была Го Го.

Третей и самой шокирующей была Сяо Си.

И сейчас……

От НИП, что оказало наибольшее влияние на его эмоции, он услышал имя «Ли Сянь Эр».

Эти три несравнимо знакомых слова вошли в его уши, и это было похоже на три оглушительных громовых удара.

Он обернулся невероятно медленной скоростью, и его дрожащие, не сфокусированные глаза смотрели на мужчину без эмоций. Он сказал слово в слово: «Почему ты знаешь ее имя!»

«Если ты победишь меня, тогда ты узнаешь. У слабых нет квалификации, чтобы знать этот ответ ». Мужчина холодно ответил.

Е Тянь Се показал страшно злобный взгляд. Он сделал несколько шагов и сердито сказал: «Почему ты не можешь мне это сказать! Ты не тот, кто хочет причинить мне боль, так почему бы тебе не сказать мне сейчас ... Что ты хочешь ... .. Ты знаешь, как это больно для меня! Если ты действительно хочешь мне помочь ... ... тогда скажи мне все.»

Столкнувшись с этим взглядом, наполненным негативными эмоциями, глаза мужчины показали слегка обеспокоенный взгляд ...

«Эти вопросы, ты не поверишь мне, если я расскажу».

"Говори! Я поверю тебе! » сказал Е Тянь Се.

«Ты не поверишь...»

«Почему ты думаешь, что я не поверю!»

«Когда я услышал правду в прошлом, я предпочел бы умереть, чем принять ее! Это чувство, ты не поймешь! »Мужчина сузил глаза и спокойно сказал:« Более того ... Даже если ты поверишь, это слишком рано, и это будет вредно для тебя. Это не то что не поможет тебе, это тебя запутает, что затруднит твое продвижение вперед ».

«Мне не нужна причина». Е Тянь Се медленно покачал головой, глядя на него все время: «Я просто хочу знать ... все! Почему ты знаешь Сянь’эр? Кто ты? Зачем ты появлялся здесь ... Где Сянь’эр сейчас и что она делает?»

По голосу Е Тянь Се, мужчина мог сказать, что он изо всех сил старался подавить свои эмоции ... Его эмоции уже были на краю коллапса. Эта потеря контроля показывала ... ... насколько важно для него слово «Сянь’эр».

Мужчина молчал, прежде чем поднял голову и вздохнул. Затем он сказал: «Поскольку ты настойчив, я могу сказать тебе ...»

Е Тянь Се ничего не сказал, просто смотрел на него.

«Но, я должен предупредить тебя, что единственным последствием того, что ты сегодня узнаешь правду, - это ... ты больше никогда не встретишь Сянь’эр, и она увянет. Ты все еще хочешь узнать?» мужчина использовал спокойный голос, чтобы сказать что-то, что заставило глаза Е Тянь Се сузиться.

Углы губ Е Тянь Се поднялись, и он внезапно показал улыбку: «Забудь об этом, я не хочу знать».

Мужчина с лазурными волосами уставился на него, прежде чем кивнул и сказал нежным голосом: «Тянь Се, не грусти. Сянь’эр любит тебя больше всего на свете, и она покинула тебя, потому что это было связано с вашим общим будущем ... Она сказала мне, что самая большая ошибка, которую она когда-либо совершала, это когда не смогла удержаться от тебя десять лет назад и была с тобой в течение семи лет. Если бы она этого не сделала, тебя бы не втянули в этот беспорядок. Она вытерпит все сама. Но ... Я понимаю, что даже ты не можешь себе представить, насколько глубоки ее эмоции к тебе. Она не могла не найти тебя и не побыть с тобой ... .. "

«Я понимаю ... Даже если ты можешь понять, как я мог не понять, когда я был с ней семь лет. Я все время знал, что когда она покинула меня, это из-за чего-то очень сложного. Ее сердце болело, даже когда я давился водой, так как она могла решиться, чтобы я чувствовал боль или грустил .... Как я мог не понимать.» Воспоминания, слабая улыбка, грусть и смятение ... ... Разнообразие эмоций переплелось на его лице. В этот момент его выражение внезапно стало спокойным, и он показал равнодушную улыбку.

Она оставила ему Момент Судьбы, поэтому он должен был сделать все возможное, чтобы собрать все Ядра Судьбы.

Поскольку она оставила Го Го и Сяо Си ему, то они станут его ближайшими родственниками. Он позаботится о них, не позволяя им страдать ... .. Хотя Го Го была немного эксцентричной и капризной.

«Скажи мне, зачем мне крещение семи грехов, чтобы увеличить мою силу? Я хочу знать причину.» Е Тянь Се слегка вздохнул, а затем задал этот вопрос. Он никогда не слышал о методе использования грехов, чтобы увеличить свою силу. Даже если бы это было правдой, он все равно не захотел пробовать ... Но ради Сянь’эр он был готов, даже если ему нужно было стать злом.

Мужчина не сразу ответил и просто посмотрел на него. Затем он слегка загадочно произнес: «Ты знаешь, почему Ли Сянь Эр дала тебе имя« Тянь Се »?»

«Почему?» Сердце Е Тянь Се пропустило удар.

«В будущем, твое имя будет« Е Тянь Се », хорошо ... ..»(не пойму)

Когда ему было десять лет, он впервые встретил ее в мире, покрытом снегом. Ее голос все еще был в его ушах. В первый день, когда они встретились, девушка, которая редко обращалась с просьбами, сделала ему странную просьбу ... Итак, с того дня он переименовал себя из «Е Тянь» в «Е Тянь Се».»

На протяжении многих лет, он всегда спрашивал ее, почему она хотела, чтобы у него было это имя. Она всегда говорила с улыбкой: «Потому что мне нравится это имя ...».

Действительно ли была особая причина?

«Потому что она знала, что однажды тебе придется столкнуться с крещением семи грехов. Это одно из испытаний, которые ты должен пройти, чтобы вырасти ».

«Тогда это связано с моим именем?» - спросил Е Тянь Се.

Мужчина слегка кивнул и спокойно сказал: «Твоя Душа Дракона - Душа Злого Дракона. Ты знаешь, почему «Злого»?»

Е Тянь Се: «......».

«Слово« Злого »не является хорошим или злым. Если нужно сказать точно, это было бы хорошим и злым, или между добрым и злым. На самом деле, злой не похоже на хорошего или злого. Хороший требует доброжелательности и злой требует злого сердца(все это на китайском имеет другой смысл, так как написано все разными символами). Хотя у большинства живых существ есть доброжелательность и злые сердца, их нельзя описать словом «Злой». Сущность злого связана с добрым и злым, но не имеет значения, добрый или злой. Такого рода склонность не может быть натренированна, это врожденное».

Мозг Е Тянь Се был запутан, поэтому он перебил: «Просто скажи мне прямо. Почему мне нужно испытать крещение семи грехов, чтобы еще больше пробудить мою Душу Дракона? »

Мужчина кивнул и сказал: «Те, у кого Душа Дракона светлого элемента, требуют указания от доброжелательности, иначе их Сила Дракона никогда не проснется. Те, у кого Душа Дракона темного элемента, потребуют руководства от злых эмоций. Те у кого Душа дракона как светлого так и темного элементом, им нужно руководствоваться «Злом». И ... с твоего детства, будь то твоя семья или Ли Сянь Эр, ты был направлен на «хорошую» сторону. Однако, твоя врожденная злая сторона заставляет тебя вести себя отличаясь от нормальных людей. Истинное злое поведение не является ни хорошим, ни злым, делая то, что ты хочешь для себя и людей, которых ты хочешь защитить. Ты можешь игнорировать и растоптать все, без оков «хорошего» или «плохого» ... Такое злое поведение, нынешний ты не может достичь этого ... .. Из-за крещения твоей среды обитания, ты не трогал истинный грех. Итак, тебе нежно крещение. После крещения, ты будешь жить для себя и близких тебе людей, не заботясь ни о чем. И так, твоя сила Дракона быстро пробудится... Теперь ты понял?»

http://tl.rulate.ru/book/1007/262046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь