Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 240

Глава 240: Темный король призраков (часть 1)

Е Тянь Се стоял на месте, задумавшись какое-то время, когда в его сознание вошло множество идей, и они немедленно были отвергнуты им. Перед ним, Защитная Нежить Бог Стрелы не издал ни звука, оставаясь неподвижным, как будто он не мог его видеть.

Нежить, но это была нежить без сознания. Независимо от того, насколько сильный Бог Стрелы, это была марионетка, которая могла реагировать только тогда, когда ее провоцировали.

Нежить ......

Тьма ......

Идея внезапно появилась в голове Е Тянь Се, и он мгновенно поднял глаза, глядя в темноту перед ним ... Он действительно кое-что забыл.

Он быстро вызвал свой инвентарь и вытащил из него белое светящееся вещество. Мгновенно абсолютная тьма рассеялась, и яркий свет появился в этом районе. Это был элементальный освящающий свет, который маленькая девочка Ша Ша дала ему в Городе Падающего Ветра.

Элементальный освящающий свет: ......... Поскольку энергия элемента света уменьшена, он может светиться только в течение 30 секунд.

В Пещере Скелетов, этот Элементальный освящающий свет использовался для уничтожения Монарха Нежити. Он использовался в течение двух минут подряд, так что оставшаяся энергия элемента света была достаточна для сияния в течение тридцати секунд.

Тридцать секунд ... .. Е Тянь Се сделал шаг вперед и бросил элементальный освящающий свет, как можно дальше ... Он приземлился прямо у ног Защитной Нежити Бога Стрелы... После этого, Е Тянь Се бросился вперед без каких-либо колебаний.

Нежить больше всего боялась света. При свете они теряют зрение и сознание, даже теряя HP в секунду.

Как и ожидалось, при заполнении света, когда Е Тянь Се вошел в зону атаки Бога стрелы, он не услышал, как летит стрела. Е Тянь Се посмотрел на статую и обнаружил, что Защитная Нежить Бог Стрелы закрывает глаза, искривляя тело от боли, а над его головой появлялся красный урон. Только, он не мог двигаться, иначе он сразу убежал бы.

Отлично!

Е Тянь Се побежал так быстро, как только мог, приносясь к темной двери через несколько секунд ... Это была закрытая каменная дверь, которая явно была дверью, которую можно было открыть с обеих сторон. Руки Е Тянь Се прижались к обеим дверям и использовали все силы, чтобы открыть их ... ..

«Дин ... Вашей силы недостаточно, вы не можете открыть дверь».

«Дин ... Вашей силы недостаточно, вы не можете открыть дверь».

«Дин ... Вашей силы недостаточно………».

Е Тянь Се уже использовал все свои силы, но дверь вообще не двигалась, даже не показав ни малейших признаков открытия. Пять секунд ... Десять секунд ... .. Е Тянь Се не сдался и продолжал толкать. Свет мог длиться только тридцать секунд, что также означало, что у него было всего тридцать секунд. Добавляя время, которое потребовалось чтобы добраться до сюда ... .. в лучшем случае, у него осталось десять секунд.

«Дин ... ... Ваш питомец « Сяо Бэй »просит покинуть место для питомцев. Вы разрешаете это?»

«Сяо Бэй ... .. Выходи». Выражение Е Тянь Се изменилось и он сразу же разрешил. Это был первый раз, когда Сяо Бэй просил покинуть место для питомцев. Возможно......

Сяо Бэй появился во вспышке света. Под светом Элементального освящающего света, его белоснежное тело все же выделяло яркий свет. Сяо Бэй похлопал когтями, когда он появился, а затем помчался вперед, положив когти на левую и правую двери ... Затем он дал сильный толчок.

Ка, ка, ка, ка, ка, ка, ка ......

Е Тянь Се был ошеломлен. Дверь, которую он не мог открыть, на самом деле была открыта таким маленьким существом. Медленно открывшись, она не показала ничего, кроме темноты. Поскольку ворота были тяжелыми, звук, который они произвели при открытии, также был очень сильным. Только этого звука было достаточно, чтобы люди могли себе представить, сколько силы требовалось для открытия ворот.

Когда ворота были достаточно открыты для того, чтобы мог пройти один человек, Свет все еще сиял.

Он не забрал Элементальный освящающий свет, потому что это дало бы Богу Стрелы способностью атаковать. Е Тянь Се снова оглянулся на закрывающего глаза Бога Стрелы, и он показал слабую улыбку. Он поблагодарил эту маленькую девочку Ша Ша в его сердце, а затем он помчал в темный мир впереди вместе с Сяо Бэй.

После темноты было больше темноты, но на этот раз это был не простой туннель.

Это был еще один пустой древний зал, который был не таким большим. Взглянув на него, кроме гигантского валуна высотой в два человека, больше ничего не было, что привлекало взгляд ... Не было даже никаких следов двери.

Камень был три метра в высоту, и он опирался на стену... Вход в следующую область должно быть спрятан за этим гигантским валуном.

Но этот камень казался слишком большим ... Е Тянь Се подошел и прикоснулся к нему. Поверхность валуна была очень гладкой, но она была ненормально холодной и твердой. Е Тянь Се встал около камня, и собрал свою силу. Плотно нахмурив брови, он дал сильный толчок ...

Валун вообще не сдвинулся.

«Дин ... Вашей силы недостаточно, вы не можете отодвинуть этот барьер».

Это бессердечное системное уведомление заставило его потерять дар речи. Он глубоко вздохнул и попробовал несколько раз, но валун вообще не двигался, как будто он был закреплен на полу ... .. Этот большой барьер не мог пройти никто из игроков уровня Е Тянь Се.

«Мяу, мяу ...»

Тот, кто вышел на сцену, был Сяо Бэй.

Он похлопал когтями и встал там, где стоял Е Тянь Се. Издав крик, он поместил свои когти на валун, и он начал толкать.

Звука не было. Сяо Бэй продолжал толкать, но валун вообще не двигался.

Е Тянь Се: «......».

Сяо Бэй: «......».

«Сяо Бэй, давай сделаем это вместе». Е Тянь Се встал около Сяо Бэй и глубоко вздохнул. Его руки были помещены на валун, и человек и кот начали толкать вместе ...

…………

С объединенной силой кота и человека, он не двигался вообще. Он даже не сдвинулся с места.

Е Тянь Се убрал свои болящие руки и мягко вздохнул: «Забудь ... Этот валун, мы не можем его передвинуть. Давай поищем другой выход.»

«О, ла, ла ... Мастер, мастер, ты не можешь уйти. Я чувствую силу оранжевого Ядра Судьбы, исходящего из-за этого большого валуна ... Это правда, Го Го не будет врать мастеру. Быстро оттолкните этот камень! »Го Го появилась почувствовав ядро судьбы.

Е Тянь Се посмотрел вверх и посмотрел, насколько высок валун. Он беспомощно сказал: «Го Го, попробуй и ты?»

Го Го подняла голову и была ошеломлена. Затем она решительно покачала головой и крикнула: «Нет, нет! Го Го - милая маленькая лоли, которая еще не выросла, как может мастер заставлять Го Го делать вещи, которые делают взрослые... .. Мастер, ты не можешь задирать Го Го ».

Е Тянь Се: «......».

Он не мог этого сделать, Сяо Бэй не мог этого сделать, и они не могли сделать это вместе ... Это был барьер, который не был живым, он не мог использовать никаких стратегий или тактик и мог использовать только силу.

"Мяу????? У ...... .у ~~~~»

У ноги Е Тянь Се, он услышал странный крик от Сяо Бэй. Это был явно низкий и глубокий голос. Глядя вперед, когти Сяо Бэй плотно собрались вместе, и его зеленые глаза смотрели прямо на гигантский валун перед ними. Неожиданно, он отступил на несколько шагов и схватил ногу Е Тянь Се когтем, сигнализируя, чтобы он отошел в сторону.

Е Тянь Се отошел в сторону и посмотрел на Сяо Бэй со странным взглядом на лице.

"Мяу!!!!"

С одним мяу от Сяо Бэй, он прыгнул на три метра в воздух. Тело Сяо Бэй повернулось в воздухе, и он отправил дикий «Мяу Мяу пинок» на гигантский валун.

Хун !!!!

С большим взрывом, похожим на гром в ушах Е Тянь Се ... Что было самым шокированным, это не его уши, а глаза ...

В его поле зрения, тело Сяо Бэй было отправлено обратно силой отражения, а гигантский камень ... .. медленно начал откатываться назад ... ..

Е Тянь Се: (⊙o⊙) !!

Десять градусов ... .. Двадцать градусов ... .. Тридцать градусов ...... Сорок градусов ......

По мере того как вращение гигантского валуна становилось больше, его движение стало медленнее. Когда было сорок пять градусов, гигантский камень, наконец, перестал двигаться. После короткой паузы, он не продолжил движение и вернулся на прежнее место.

Е Тянь Се быстро двинулся вперед и использовал силу своего тела, чтобы попытаться остановить движение гигантского валуна. Его силы было недостаточно, и хотя движение замедлилось, он все еще медленно падал назад. В любой момент, он мог раздавить Е Тянь Се.

http://tl.rulate.ru/book/1007/262037

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь