Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 238

Глава 238: Темная сила иллюзорного зверя

Низкие звуки заставили Е Тянь Се развернуться, и его брови снова нахмурились.

Затем два существа-нежити на земле снова встали с полным здоровьем ... Более того, их внешность претерпела большие изменения. Если бы он не видел, как трупы исчезают с земли, Е Тянь Се не подумал бы, что они появились из них.

Иллюзорный зверь нежити – зверь голубой чешуи: уровень 25 Двух звездная элита

HP: 9000

Иллюзорный Зверь Нежити – Зверь Серебренного рога: Уровень 25 Двух звездная элита

HP: 8950

Это изменение, которое не могло быть объяснено здравым смыслом, сделало Е Тянь Се ошеломленным. Он сузил глаза и снова посмотрел на две нежити. Их возвращение было не простым воскрешением ... .. Было бы в норме, если бы они вернулись к жизни, полностью восстанавливая свои HP и даже увеличивая свои силы ... Но они действительно перешли в другую расу.

Однорогий зверь, превратившийся в зверя серебреного рога, было в порядке, потому что его можно было объяснить эволюцией из-за ярости ... .. Но саблезубый тигр, превратившийся в зверя голубой чешуи, отличался. Было это их форма, титул, характеристики или даже их навыки. Это было…..

Иллюзорный Зверь Нежити ... .. Иллюзорный, это может означать изменение. Это говорит ... ..

Пока Е Тянь Се думал об этом, Сяо Бэй уже помчал вперед. Сначала он пошел налево. Когда зверь синей чешуи сформировался, Кулак Мяу Мяу был послан, чтобы поприветствовать его.

-680, -676, -684, -672, -682, -679……

У зверя голубой чешуи был высокий HP, 9000, но с атакой Сяо Бэй, большая часть его НР исчезла в мгновение ока. Когда зверь синей чешуи, наконец заметил врага, который атаковал его, он издал мощный рык в небо, а затем ... .. а затем ничего не произошло.

Три секунды ... ... Двух звездная элита 20 уровня даже не успела среагировать, пока не была убита Сяо Бэй. Когда зверь синей чешуи упал, Зверь серебренного рога отправил атаку в сторону Сяо Бэй. Сяо Бэй совсем не беспокоился, спокойно поворачивая свое тело. Когда рог Зверя собирался ударить Сяо Бэй, он исчез, а затем снова появился за Зверем серебренного рога. Это был уникальный и удивительный мяу мяу шаг от Сяо Бэй.

Зверь серебренного рога встретил воздух, а его атаковал кулак Мяу Мяу Сяо Бэй, и его HP быстро упали. Когда он обернулся, он был встречен неистовым и красивым Пинком Мяу Мяу Сяо Бэй ...

Зверь серебренного рога был отправлен в полет вдаль, как резиновый шар, хлопая в стену, прежде чем медленно упасть. Его HP полностью опустели.

Сяо Бэй похлопал свои когти (привычка) и величественно стал рядом с Е Тянь Се. Он использовал взгляд презрения, когда смотрел на двух иллюзорных зверей, как будто говорил: «Мяу! Такой враг даже не требует вмешательства моего мастера».

Два монстра не выронили ни одного предмета, даже не дали ни одной монеты ... Они были такими же жадными, как и Пепельная Овца. Е Тянь Се задумчиво посмотрел на их трупы и, конечно же, не прошло и десяти минут, прежде чем темный туман снова появился на их теле. Глаза Злого Дракона были зафиксированы прямо на темном тумане.

Темная сила иллюзорного зверя: в руинах клана иллюзорного зверя, есть сила иллюзорных зверей, оставленная с древних времен. Сила Иллюзорного Зверя продолжала приспосабливаться к окружению, даже взяв на себя инициативу, чтобы прикрепить себя к телу нежити, давая ему возможность изменять формы. В то же время, чем больше раз нежить побеждаются, тем сильнее становится Темная Сила иллюзорного зверя, пока она не достигнет нижней линии.

Е Тянь Се: «......».

В мгновение ока, звери нежити снова ожили.

Зверь Алых Клыков: Уровень 25 Трехзвездочная элита

HP: 13520

Зверь золотого рога: уровень 25 Трехзвездочная элита

HP: 13000

На этот раз они превратились в двух Трехзвездочных Элит.

Каждый раз, когда они умирали, их класс увеличивался бы на единицу. После того, как они будут снова побеждены, они будут воскрешены, будут ли они боссом класса лорд? Если бы их снова убили, они бы стали ... ..

Хотя это были два уровня 25 Трехзвездочная элита, с силой Е Тянь Се, он не испытывал никакого давления, связанного с ними. Хотя реакции Сяо Бэй не могла сравниться с Е Тянь се, с его маленькой фигурой и маневренностью, а также странными шагами Мяу Мяу, у Сяо Бэй не возникло бы никакой опасности сражаясь с уровнем 25 Трехзвездочной элитой.

С пинком Мяу мяу, два зверя были разделены. В этот момент, мужчина и кот сконцентрировались на цели и помчались вперед. Е Тянь Се помчал на Зверя Алых Клыков, выпуская один за другим Драконий разрывающий Удар. Они упали на тело зверя алых клыков, и Е Тянь Се легко уклонялся от всех атак, которые были нацелены на него. Защита «Трехзвездочной элиты» была намного выше, чем у «Двух звездной элиты», но с атакой Е Тянь Се, каждый Драконий разрывающий Удар все же наносил около тысячи пятисот урона.

Через десять секунд, Е Тянь Се закончил убивать Зверя Алых клыков. Повернувшись ... он нашел Сяо Бэй, стоящего прямо за ним. Вдалеке лежал труп зверя золотого рога, лежащий на земле.

Как и ожидалось, это еще не конец, две нежити, которые были на полу, снова поднялись под влиянием Темной Силы иллюзорного зверя ... .. Но странно было то, что Зверь алых клыков и Зверь золотого рога не меняли формы. Скорее, как будто они были притянуты силой, их тела начали приближаться друг к другу.

Е Тянь Се слегка нахмурил брови.

Тела двух зверей столкнулись друг с другом, и их тела превратились в пепельно-серое облако... Затем они образовали единый образ.

Е Тянь Се: "??"

Мгновенно, черный туман окутал двух зверей, прежде чем он начал медленно раздуваться. Во время раздувания, из темного тумана исходил глубокий и сердитый рев. Наряду с этим, из черной массы появился черный коготь, и ужасная кровожадная аура была выпущена.

Черный туман исчез, и изначальные Зверь алых клыков и Зверь золотого рога исчезли. Перед Е Тянь Се был один зверь ... .. Это был гигантский черный волк!

Вечный Демонический Волк: Уровень 30, Босс класса лорд

HP: 42000

Две сильные нежити были сплавлены Темной Силой иллюзорного Зверя, чтобы создать более сильную нежить. Он обладает дикой и кровожадной природой.

Врожденный навык: Тело нежити.

Навыки: Разрывающий коготь, Обиженный волчий вопль, Теневой порыв.

Скрытый навык:

Бессмертный Дух: Существует большая вероятность активации, когда HP составляет менее 20%. Он зарычит в небо и соберет всю энергию нежити в окружающей среде, чтобы полностью восстановить свои HP. Время каста составляет 3-4 секунды.

Слабость: боится атак элементов света и жизни.

Бессмертный Демонический Волк ... .Уровень 30, Босс класса лорд. Более того, этот волк был четко сформирован из слияния двух разных Животных Нежити ....

Такая чудесная сила иллюзорного зверя ... Что это за сила такая?

Тихая Яо Яо выпустила белую стену небесного благословления, покрыв Е Тянь Се, Сяо Бэй и Бессмертного Демонического Волка. Е Тянь Се посмотрел на Яо Яо. Когда стена небесного благословления использовалась на обычном враге, она только помогла бы себе и союзникам. Однако, если она использовалась против нежити, она может увеличить урон против них на 50%.

После открытия стены небесного благословления, Яо Яо также активировала свою технику восстановления глубокого духа ... ..

-18900!

Е Тянь Се также помчался вперед, а затем атаковал Наказанием жизни», остановку крови.

-4200, -862.

Как только он родился, у него даже не было времени атаковать, когда Бессмертный Демонический Волк уже потерял половину своего HP. Он издал сердитый рев, и гигантский волк бросился вперед. Естественно он помчался к Яо Яо, кто сняла большую часть его HP.

Зи ~~~

После освобождения Стены Небесного Барьера, Бессмертный Демонический Волк был полностью заблокирован барьером. Яо Яо просто стояла там, не двигаясь, несмотря на сердитые атаки бессмертного демонического волка. Сяо Бэй и Е Тянь Се воспользовались этой возможностью, чтобы атаковать волка с обеих сторон, атакуя его без остановок.

Защита Бессмертного демонического волка была очень высокой, способной противостоять приблизительно 300 очков урона, но 50% увеличения урона Стеной Небесного Благословления было достаточно, чтобы компенсировать отрицание урона. Когда Е Тянь Се и Сяо Бэй атаковали вместе, полоска HP Бессмертного демонического волка быстро опустела.

Когда его HP упали примерно до 10%, бессмертный демонический волк прекратил атаковать Яо Яо и поднял голову, чтобы издать длинный вой ... .. Он использовал навык «Бессмертный Дух», который мог восстановить ему полные HP.

То, что поприветствовало Бессмертный Дух, было сильным пинком мяу мяу от Сяо Бэй, который мог прерывать навыки ... ... Он откинул бессмертного демонического волка, прервав каст навыка «Бессмертный Дух».

http://tl.rulate.ru/book/1007/262035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь