Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 231

Глава 231: Финал аукциона - Меч Духовного Класса

«Мы уже говорили, что деньги не проблема. Все билеты распроданы ».

"Сто тысяч! Сто тысяч еще недостаточно ... .. "

Обе девочки улыбнулись друг другу и покачали головой: «Вам еще нужно подождать некоторое время. Вы можете зайти после 9:30».

«Но к тому времени уже будет слишком поздно ... .. Я действительно умоляю вас двоих, я ... я дам двести тысяч!» Этот человек почти разразился слезами. Сын Неба приказал ему купить Копье Нежити любой ценой, и теперь аукцион уже длился долго. Каждая секунда, которую он терял, ставила бы его в еще большую опасность. Прямо сейчас, каждая секунда ему казалась годом.

«Я! Ты действительно хочешь дать двести тысяч?» Молодая девушка справа не покачала головой и на этот раз сказала шокированным голосом.

Когда человек услышал это, его дух взлетел, и он быстро сказал: «Да, да, я определенно согласен». Он достал свою карточку: «Я сделаю сделку сейчас, пожалуйста, позвольте мне войти как можно скорее.»

"Мм? Сяо Ци, ты же не думаешь? Но молодая мисс сказала ... .. "

«Нет». Девушка, которую звали Сяо Ци, чувствовала смущение, прежде чем медленно вытащить билет из-за спины, «я оставила билет раньше. Я изначально хотела ... .. "

«Ха! Сяо Ци, так ты все это время сдерживала билет.»

«Я этого не делала. Это был билет, который я купила за две сотни золотых монет. Я ждала, когда цена возрастет ... Молодая мисс не ошибается. Менее чем за час, цена увеличилась в тысячу раз, это слишком! »

Наблюдая за двумя девушками, которые небрежно болтали перед ним, беспокойный член «Крыльев окутанных небес» почти преклонили колени перед ними. Он заплатил за билет как можно быстрее, а затем забежал в аукционный зал......

Игроки все беспорядочно ставили на копье нежити, и в этот момент из одного пустого места в первом ряду появился белый свет. Появился игрок с головой, наполненной потом, и как только он появился, он быстро закричал: «Я ставлю 4800000!»

Сын Неба дал ему 5000000. Он заплатил 200000 за билет, и теперь у него осталось только 4800000.

4800000 была высокой ценой. Чтобы иметь возможность предложить такую дикую цену за кусок виртуального оборудования, это не то, что мог сделать нормальный богатый человек. Было ясно, что этот человек, ставящий такую цену, был очень странным. Он выглядел очень озабоченным, и его тело было покрыто потом.

Глаза Погребенного Бога смотрели сквозь толпу и упали на этого человека, а затем упали на символ на его руках. После паузы, чтобы подумать, он показал слабую улыбку.

«Этот мистер« Бесшовный Одинокий Меч » предложил 4800000 золотых монет. Есть ли другие друзья, желающие предложить более высокую цену? 4800000 раз ... .. "

«4 810 000». Из угла раздался очень мягкий голос.

Когда полный надежды «Бесшовный Одинокий Меч» услышал это число, он был полностью ошеломлен.

Тот, кто предлагал эту цену, был никем иным, как лидером гильдии Божественной Области, Погребенный Бог. Это было совершенно не так, как раньше. На этот раз он только увеличил цену на десять тысяч золотых монет. Наоборот ... казалось, что у него была цель.

Эти ничтожные десять тысяч золотых монет заставили «Бесшовный Одинокий Меч», покрыться потом.

Потому что у него было только 4800000 золотых монет ... Не говоря уже о десяти тысячах, он не мог даже вытащить тысячу прямо сейчас.

«Мистер« Погребенный Бог »поставил 4810000. Есть ли другие друзья, которые хотели бы предложить более высокую цену? Хорошо ... ..4810000 раз ... .. "

Снаружи, Сын Неба почти перепрыгнул через стол перед ним, когда он взревел: «Быстро! Добавьте золотые монеты на его карточку прямо сейчас! "

«Слишком поздно». человек в маске позади него не двигался, и сказал беспомощным голосом.

«4810000 три ... Это« Копье Нежити »теперь принадлежит господину Погребенному Богу».

Сын Неба почти выплюнул три литра крови.

Мало того, что он не смог получить Копье Нежити, на которое он был нацелен, более того ... что сделало его самым злым и что было неприемлемым ... ... тот факт, что он проиграл своему величайшему сопернику, Погребенному Бог всего на десять тысячи золотых монет.

Такое огорченное чувство заставило его хотеть вырвать кровь.

«Молодой мастер, успокойте свой гнев. В то время как золотое оборудование ценно, для Торговой палаты Семь Лун уже нелегко вынести три куска. Я думаю, что это должно быть их концом. Давайте подождем и посмотрим сначала.» человек в маске сказал неопределенным тоном.

На аукционе торговой палаты Семь Лун, атмосфера наконец расслабилась.

«Сейчас 9:20 утра, и три куска драгоценного золотого оборудования уже проданы, подняв атмосферу публики до уровня кипения крови. Сейчас, мы сделаем перерыв и послушаем некоторую успокаивающую музыку ... ... Перед этим, я должна сказать всем, что Золотое оборудование ценно, и способности нашей торговой палаты Семь Лун ограничены, не имея возможности вытащить много за один раз. Для тех друзей, которые не купили кусок золотого оборудования, не нужно отчаиваться. Наш магазин торговой палаты Семь Лун будет открыт завтра, продавая серебряное оборудование с 10 по 25 уровни. Мы приветствуем всех, чтобы посмотреть, и мы приветствуем всех на китайском сервере, чтобы проверить наш магазин. Кроме этого, после перерыва, мы выйдем на финал, поэтому, пожалуйста, не уходите ».

Девятая Луна сказала это с легкой улыбкой, прежде чем осторожно пройти за кулисы. В то же время, успокаивающая музыка заполнила зал, заставляя всех чувствовать себя спокойно.

Через десять минут успокаивающая музыка заставила всех успокоиться, и никто не чувствовал нетерпения. Никто не ушел, из-за чувства, что они теряют время ... .. Потому что слова Девятой Луны уже указывали, что скоро будет финал. Финал, который мог последовать за кусками Золотого Оборудования, как они могли его пропустить? Они все ждали, предугадывая, что это было.

Наконец, наступило 9:30, и Девятая Луна вышла на сцену с легкой улыбкой. Немного поклонившись, она сказала: «Мы сожалеем, что заставили всех ждать. На первом аукционе, который проводит наша торговая палата Семь Лун, есть только несколько единиц оборудования, но все они высочайшего качества. После этого, финальная часть оборудования в продаже заставит всех почувствовать, что их поездка сюда сегодня не была напрасной. Тогда, пожалуйста, посмотрите на экран ... .. "

На экране позади нее, показался двуручный меч со странной формой и великолепным свечением. Даже не видя статистику, самой формы самого меча хватило, чтобы получить шокированные вздохи от всех.

Меч Фиолетовой Полосы: Духовное Оружие

Требование: 15-й уровень, Профессия Воина, и 75+ Силы.

Духовный меч, который содержит силу грома и молнии.

Статистика: Атака +120, Сила +18, Точность +10, Скорость атаки +35 и Удача +2. Наносит дополнительный 30-50 урона атрибута грома, и имеет 3% -ный шанс вызвать эффект паралича на 2-3 секунды.

Дополнительный навык:

Вспышка грома: Конденсирует силу молнии в лезвие и мгновенно атакует противника спереди вспышкой молнии. Это атака по одной цели, которая наносит 180% урона, и 300 урона атрибутом грома, с 20% -ным шансом вызвать 2-4-секундный паралич. Затраты 45 MP для использования и время восстановления 30 секунд.

Хуа ----

Как рев грома, все игроки на Небесной Звездной площади издали резкий рев. Из двадцати тысяч игроков в аукционном зале, более половины из них мгновенно встали.

На что они смотрели ....

У этого меча с шокирующим видом были статы, которые были в десять, нет, в сотни раз более шокирующими, чем его внешний вид ... Потому что это было оружие духовного класса, которое невозможно было появиться! Кроме того, он был 15 уровня, поэтому игроки, которые его купили бы, могли бы мгновенно использовать его.

В тот момент они испытали, насколько шокирующая финальная карта, имеющаяся у торговой палаты Семь Лун!

Помимо немногих людей около Е Тянь Се, это был первый случай, когда большинство людей смотрели статистику оружия духовного класса. Его статистика заставила сердца всех людей биться быстрее ... На 15-м уровне, его статистика даже превзошла кусок золотого оборудования 20 уровня, имея почти в два раза больше статы, чем у 20 уровня. В то же время, он также включал сильный навык, который был намного сильнее, чем любые другие навыки воина.

Если у воина могло быть это Оружие Духовного Ранга, тогда их статистика увеличилась бы в несколько раз, намного превосходя всех обычных игроков того же уровня. Будь то поднимание уровня, убивание игроков или просто демонстрация ...... не было бы конкуренции.

Все игроки на сцене начали дышать быстрее, и их сердцебиение увеличилось. Лидеры сил смотрели на экран, готовившись к тому, чтобы положить жизнь на кон. Было много людей, берущих свои карты, чтобы быстро добавить больше денег, и было много людей, которые звонили людям в реальный мир, чтобы они добавили больше денег.

В то же время, новости о куске оборудования духовного класса, которое появилось на аукционе торговой палаты Семь Лун, быстро распространились.

"Что? Меч Духовного Класса 15 уровня! » Один разрез парящий через небеса, качающийся в дикой местности, увидел статистику «Меча Фиолетовой Полосы», которую отправил его подчиненные. Выражение на его лице застыло, и он быстро достал Свиток возвращения в город, чтобы вернуться в Небесный звездный город.

«Оборудование духовного класса? Мы пойдем прямо сейчас! »Первый мастер Мирового Союза бросил свое устройство связи и бросился в торговую палату Семь Лун.

http://tl.rulate.ru/book/1007/211745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь