Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 206

Глава 206: Квест Питомцев, закончен!

Если бы вы не смогли тронуть сердце Морозного Волка, то даже тысяча слов, написанных красиво, не имели бы никакого эффекта. Если бы можно было тронуть сердце Морозного волка, то даже одного предложения было бы достаточно.

Слова могут лгать, выражения могут лгать, и даже слезы могут лгать ... Но глаза человека никогда не могли лгать.

То, что тронуло Морозного Волка, было не словами Су Фэй Фэй, а скорее болью и искренностью, которые она проявляла в ее глазах, когда она говорила.

Таким образом, она полностью поверила словам Су Фэй Фэй. Она считала, что она желала спасти ее ребенка и позаботиться о нем ...

Эта белая масса света была силой, которую Морозный Волк использовала для защиты своего ребенка. Внутри белого света был маленький Морозный Волк, крепко спавший. Спустя сто лет он не изменился. Он не потерял жизненной силы, поэтому он никогда не рос.

Белая масса света прилетела к ногам Су Фэй Фей. Су Фэй Фэй наклонилась и под странным чувством, она протянула руку к нему ... Медленно, белый свет исчез, и появился маленький белоснежный волк размером с щенка ... Если кто-то не знал бы, что это был волк, они бы подумали, что это щенок.

Маленький Морозный Волк медленно открыл глаза и посмотрел на Су Фэй Фэй, когда в его глазах появилось странное сияние.

«Дин ... .. Морозный волк (юный) хочет сделать вас своим хозяином. Вы принимаете?"

«Дин ... ..Если вы решите принять его, ваша команда завершит квест питомцев китайского сервера,« Скорбь морозного волка ». Если вы не согласитесь, значит, вы отказываетесь от квеста ».

«Я принимаю». Белый свет, покрывающий маленького Морозного волка, исчез, и маленький Морозный Волк закрыл глаза. Он превратился в шарик белого света, исчезающий в теле Су Фэй Фэй. В этот момент, в мире появилось огромное системное уведомление.

«Дин ...... Мировое уведомление: Китайские игроки «Возрождение туманного дождя»,« Се Тянь »и« Щит, разбивающий тысячу армий », завершили квест питомцев,« Скорбь морозного волка », открыв систему питомцем для всех Китайских игроков. Теперь китайские игроки могут изучать «Основной навык захвата», который позволяет игрокам иметь определенный процент убеждающих монстров на грани смерти, чтобы стать их питомцем. В то же время, у побежденных монстров теперь есть шанс сбросить яйца, из которых могут вылупиться питомцы. Поскольку китайский сервер является первым сервером, который открыл систему питомцев, они получат 200 очков чести. Игроки китайского сервера «Возрождение туманного дождя», «Се Тянь» и «Щит, разбивающий тысячу армий» - это первая команда, которая завершила квест системы питомцев. Игрок Возрождение туманного дождя получил 200 x 5 Престижа и дополнительные награды, включая Питомца Духовного класса: Морозного Волка и Предмет духовного класса: Свиток Понимания. Игрок Се Тянь получил 200 x 2.5 Престижа и дополнительную награду, Предмет духовного класса: Свиток Понимания. Игрок Щит, разбивающий тысячу армий, получил 200 х 2,5 Престижа и дополнительную награду, Предмет духовного класса: Свиток Понимания.

«Дин ...... Мировое уведомление......».

«Дин ...... Мировое уведомление......».

…………

…………

В то время как мир до сих пор не оправился от Се Тянь, который закончил квест системы наемников в одиночку, и когда мир все еще обсуждал, как Се Тянь смог завершить системный квест первым, еще одна серия из пяти системных уведомлений потрясла всех игроков, которые услышали его.

Рейтинг Чести серверов:

Первое место: китайский сервер

Очки чести: 300

Сведения о чести: 17 июня 2210 года, игрок китайского сервера Се Тянь, выполнил квест системы наемников. Китайский сервер стал первым сервером в мире, который открыл систему наемников.

Сведения о чести: 18 июня 2210 года, игроки китайского сервера: Возрождение туманного дождя, Се Тянь и Щит, разбивающий тысячу армий, завершили квест системы питомцев. Китайский сервер стал первым сервером в мире, который открыл систему питомцев.

Главной темой обсуждений в очередной раз, стали гнев и зависть других стран к китайскому серверу, и ... потрясение, которое произошло с появлением Питомца Духовного класса.

Если бы они знали, что вознаграждение за то, что он был первым, кто закончил квест системы питомцев, был питомцем духовного класса ... Тогда не было никаких сомнений в том, что бесчисленные игроки все вышли бы, чтобы стать теми, кто выполнил квест первым.

«Молодой мисс Су, ты сделала это! Ты сделала это! »- закричал Цзо По Цзюнь, вырвавшись из своего оцепенения. До этого, он никогда бы не подумал, что конец квеста фактически будет разрешен Су Фэй Фэй.

Е Тянь Се коснулся своего лба пальцем, и его губы показали слабую улыбку. Он говорил как будто он был боссом, но «Морозный волк» вообще не отреагировал. Су Фэй Фэй только сказала несколько слов, и Морозный волк без всяких колебаний доверила ей маленького морозного волка, позволив ему стать ее питомцем.

Но таким образом, желание морозного волка было выполнено ... .. Теперь он исчезнет.

Труп Морозного волка остался прежним, но полупрозрачная фигура волка начала исчезать. Он наблюдал за движениями маленького морозного волка, и когда он исчез в луче света в теле Су Фэй Фэй, Морозный Волк поднял голову и издал рев. Не нужно больше волноваться, она, наконец, может двигаться дальше.

Ее сила исчезла, и сознание и тело морозного Волка также быстро исчезли. В последний раз, Морозный Волк посмотрел на Су Фэй Фэй. В тот момент, когда ее тело исчезло, с неба вспыхнуло ледяное свечение и мягко упало на Су Фэй Фэй.

«Дин ... Вы получили благословение Жизни духовного зверя Морозного Волка. Вы получили Удачи +3, Силы +10, Жизнеспособности +10, Ловкости +10, Интеллект +20, Сопротивление воды + 20% и небольшое сопротивление против холода ».

«Спасибо», прошептала Су Фэй Фэй.

Исчезновение Морозного Волка застало их немного загрустить. Однако сразу после этого, Цзо По Цзюнь взволнованно подбежал к Су Фэй Фэй и сказал со светящимися глазами: «Молодая мисс Су, позволь мне увидеть маленького волка ... Черт возьми, это действительно питомец духовного класса ... Как другие могут закончить этот квест! После этого системного объявления, трудно сказать, сколько людей будет наполнено ревностью! »

Е Тянь Се также кивнул в знак согласия. Он также хотел посмотреть, какая статистика была у маленького питомца духовного класса.

Су Фэй Фэй протянула обе руки и маленький волк, что казалось, как маленький щенок, появился как шарик света в ее руках. После того, как морозный волк вырастал, это был гигантский волк, но казалось, что он был очень крошечным, когда он был еще молод.

Морозный волк: питомец духовного класса

Уровень: 0

Мастер: Возрождение туманного дождя

Король всех волков, рожденный в холодной среде. Он обладает сильной морозостойкостью и контролирует лед и снег. В то же время, это самый нежный из всех видов волков.

Статистика:

HP: 500

MP: 500

Физическая атака: 150

Магическая атака: 180

Защита: 120

Точность: 10

Уклонение: 10

Скорость атаки: 120

Скорость передвижения: 120

На нем можно ездить после уровня 30.

Врожденные навыки:

Тело льда: оно может отрицать все холодный среды. Он имеет 10% -30% -ное увеличение навыков, связанных со льдом, в холодных условиях. Он может отменить 60% всех атак атрибута воды.

Навыки:

Ледяной шар: Призывает шар льда, чтобы атаковать одного врага, нанося урон, равный магической атаке х 120%. Стоит 12 MP для использования. Не имеет кулдауна.

Техника сосулек: Концентрирует бесчисленные сосульки, чтобы атаковать врагов перед пользователем. В настоящее время максимальное количество сосулек, которые могут быть вызваны, составляет десять. Каждая из них наносит урон, равный магической атаке х 35%. Каждая сосулька стоит 5 MP. Время перезарядки 5 секунд.

Тень Морозного Волка: Создает тень волка изо льда, чтобы атаковать всех врагов в радиусе 5 метров перед пользователем. Наносит магическую силу атаки x 150%, урон атрибута воды и имеет 5% -ный шанс вызвать 3-7-секундное замораживание. Стоит 30 MP для использования. Время перезарядки 5 секунд.

«Сильный!» Увидев статистику маленького Морозного Волка, Цзо По Цзюнь издал вздох шока. Его сердце было наполнено такой жадностью, что он начал немного пускать слюни. Маленький Морозный Волк был действительно достоин быть зверем духовного класса, это был только нулевой уровень, но у него была статистика, которой было достаточно, чтобы любой игрок сошел с ума.

«Тянь Се ... этот маленький волк, все в порядке, чтобы отдать его мне? Нужно ли мне ... »Су Фэй Фэй нерешительно сказала. По пути сюда, Е Тянь Се и Цзо По Цзюнь открыли путь, и она только немного помогла. Вместо этого, она даже вызвала больше опасностей. Теперь, когда она получила самую большую награду, она не могла не чувствовать беспокойства. Она чувствовала, что ... самый высокий Престиж должен был отправиться Е Тянь Се. Этот сильный питомец духовного класса должен также принадлежать ему и сделать его сильнее.

При взглядах Е Тянь Се и Цзо По Цзюнь, маленький морозный Волк казался испуганным. Он робко посмотрел на них несколько раз, а затем начал прижиматься к груди Су Фэй Фэй.

«Конечно, это твой питомец». Е Тянь Се понял, о чем думала Су Фэй Фэй, и он сказал с улыбкой: «Квест закончился из-за тебя, Фэй Фэй. Если бы не ты, не говоря уже о том, чтобы убедить Морозного Волка, мы бы даже не дошли сюда. Морозный Волк - атакующий питомец, поэтому, координируя с твоим исцелением, он увеличит твою общую силу в несколько раз. Теперь, когда ты можешь позаботиться о себе, я чувствую себя намного увереннее, зная, что ты будешь в безопасности ... Помимо этого, ты должна помнить свое обещание морозному волку. Она доверила тебе своего ребенка, поэтому ты должна помнить, что ты сказала, и относись к нему как к своему лучшему партнеру ».

«Мм!» Су Фэй Фэй показала улыбку: «Я понимаю. Я буду с ним лучшими друзьями ... .. Правильно, я все еще не дала ему имя ... У, он такой белый, и его мех подобен снегу, поэтому я назову его Сяо Сюэ.»

Е Тянь Се: «......».

Цзо По Цзюнь: "......."

Сяо Сюэ, это было очень женское имя, но это было невероятно уродливо, когда его использовали для волка ......

«Мм, тогда я буду звать тебя Сяо Сюэ».

http://tl.rulate.ru/book/1007/203636

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
вау, впервые плюшку дали не гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь