Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 176

Глава 176: Мощное убийство

HP: 2760, Сила атаки: 705 ...... Это был его текущие HP и сила атаки. С такой статистикой, даже если он использовал Семь Чередующихся Драконьих Разрывов, он все равно не смог бы победить Священную Душу за короткий промежуток времени. Если бы он не мог позаботиться о нем, он не смог бы начать драться.

Так что……

Е Тянь Се внезапно рассмеялся, и сумасшедшая кровь, текущая в его груди с этим холодным смехом, начала кипеть. Он почувствовал, как его сердце забилось быстрее, и его поток крови начал увеличиваться ... Потому что, когда он подумал о том, как он столкнулся с маленьким духовным зверем и кроваво красным цветом, который появился в то время.

Чем больше нападений в Жертву Крови Судьбы добавили, тем темнее цвет красного сияния. Увеличение на 100% сделало бы его алым цветом, а увеличение на 400% сделало бы его кроваво красным ...... Но это потребовало бы, чтобы кто-то использовал свое тело в качестве жертвы ... .. Потому что оно требовало, чтобы ХП было меньше 1% от их максимума!

Е Тянь Се двинулся, и он снова начал мчаться вперед. Он не поднял Момент Судьбы, но просто сузил глаза и сосредоточился на сияющим серебряным светом, оружием в их руках.

Разрез Разрушающий Луну, Души Меча прилетел первым и был нацелен прямо в грудь Е Тянь Се. Е Тянь Се замедлился, и над его головой появилась цифра в размере -314 урона. Атаки Души Копья и Души Клинка следовали за первой ...

-214, -350!

Три атаки воинов поразили Е Тянь Се и сняли треть его HP. Он посмотрел на свою полоску HP и позволил атаке Нерушимой Души попасть в него.

-320!

Сила нападения «Нерушимой Души» заставила Е Тянь Се отойти на несколько шагов и чуть не сбила его с ног. С этими четырьмя атаками Е Тянь Се потерял 1198 HP. После сильного сопротивления оглушающему эффекту навыка Нерушимой Души, он посмотрел на оставшиеся 1562 HP, улыбка на его губах стала немного мрачной. Выключив эффекты Кольца Восстановления Хп, он достал зелье восстановления 100 ХП и выпил его.

Восстанавливая 100 HP, HP Е Тянь Се выросли с 1562 до 1662 ... С дикой улыбкой и холодными глазами он проигнорировал всех сильных врагов перед собой, кто развязывали всевозможные атаки, и медленно поднял правую руку.

«Душа злого дракона!»

Цзы !!

Прозрачный свет появился вокруг Е Тянь Се с низким ревом. Стрелы, летящие в него, и магические атаки четырех магов были остановлены барьером Души Злого Дракона, неспособные повредить Е Тянь Се... С 1662 HP, это означало, что у Е Тянь Се было 60,2% его макс. HP. Это позволило бы ему удерживать Душу Злого Дракона в течение шести секунд, а затем ...

С активной душой Злого дракона, Е Тянь Се не пришлось беспокоиться. Он бросился вперед с целью атаковать призывателя, кто вызвал шесть воинов скелетонов.

Позиция Призывателя всегда была в задней части команды со всеми видами защиты перед ним. Три воина и один рыцарь помчали в Е Тянь Се, но все они были отброшены барьером Души Злого Дракона. Е Тянь Се прошел через них и бросился к удивленному Призывателю с Моментом Судьбы в руке, падавшем на него.

-1355, -1367!

Е Тянь Се выпустил две атаки, и Священная Душа телепортировался ближе. Черный свет упал на Душу Призывателя и восстановил все HP, которые он только что потерял. Е Тянь Се не обратил внимания на священную Душу и с серьезным выражением, он продолжал нападать на Душу призывателя.

-1344, -1352, -1320, -1333!

Техника Темного Исцеления Священной Души имела 5-секундный кулдаун и Душа Призывателя с наименьшим HP(из всей команды), пал от четырех Драконий разрывающий Удар. Когда Призывающая Душа пала, скелетные воины, которых он вызвал, исчезли ... .. В то же время, взрыв кроваво-красного света заполнил воздух, создав гнетущую ауру.

Шесть секунд прошли, и Душа Злого Дракона исчезла. Шесть секунд использования Души Злого Дракона уменьшали HP Е Тянь Се на 60%. Оно снизилось с 60,2% до 0,2%!

Полоска ХП Е Тянь Се была почти полностью черной, как будто она была полностью пустой. Только если бы кто-то посмотрел очень внимательно, они могли бы увидеть, что слева от панели HP был полоска красного ... Она представляла шесть очков HP!

Когда осталось 0.2% HP, Жертва Крови Судьбы активировалась! Толстый, кроваво-красный свет, окутал тело Е Тянь Се, и его сила атаки взорвалась.

Аура берсерка взорвалась, и его тело мгновенно стало легким. Было похоже, что его тело вот-вот взорвется от тиранической силы, которую оно содержит.

С всего шестью оставшимися ХП, это означало, что если любой враг даже случайно коснется его, он умрет. То, что эта крошечная цифра дала ему, было ... ... силой атаки в 4582!

Это произошло однажды, когда он уничтожил маленького Духовного Зверя. С врожденными навыками Е Тянь Се, если бы он решил использовать свою ловкость и медленно убивать их, он смог бы безопасно позаботиться о них, только это займет много времени. Метод, который он выбрал ... .. был сумасшедшим методом, который выходил за рамки просто сумасшедшего.

Всего лишь одним шагом он уже вошел в ад.

Обеими руками схватив Момент судьбы, он молча взглянул на Кровавое перо наверху. Он внезапно обернулся и рассек воздух.

Когда Момент Судьбы рассек, появилась тень, похожая на призрака. Тот, кто хотел совершить скрытую атаку, теперь чувствовал, как аура смерти падала на него ... У Е Тянь Се не было способностей видеть сквозь невидимость, поэтому у него не было никакого способа увидеть сквозь скрытие Души Тени, но его восприятие намного превзошло нормальных людей, и он был очень чувствителен к скрытым людям. Душа Тени никогда бы не подумал, что когда он приблизится к Е Тянь Се, он действительно будет замечен Е Тянь Се.

Поэтому, прежде чем он смог даже начать свою атаку, Момент Судьбы уже врезался в него.

-9000!

Хун !!

На этот раз обычный звук «пэн» был другим, и Драконий разрывающий Удар издал звук взрыва. Душа Тени была отправлена в полет, как солома, и приземлился на землю после того, как он пролетел 10 метров. Он приземлился прямо перед своим серебряным гробом и больше не дышал.

Не было никаких сомнений, что это было мгновенное убийство!

Ветер, огонь, молния, земля и стрелы ... Все виды атак были направлены на Е Тянь Се. Е Тянь Се был как призрак, и избежал стрел и магических атак. С каждым движением, он легко уклонялся от атаки, которая могла мгновенно убить его. В этом чрезвычайно опасном сценарии он не испытывал никакого беспокойства или страха, и не был осторожен ... Вместо этого он просто был взволнован! Он был наполнен сильным волнением. В то же время все его способности, идеи и воля были полностью воспламенены, превосходя даже его нормальное поведение.

Он бросился к Священной Душе, кто хотел возродить Душу Призывателя. Он хотел использовать самый быстрый способ, чтобы убить всех врагов, поэтому он должен был позаботиться о Священной Душе, кто мог бы оживить других. Металлическое сияние появилось на Повязке Храбрости, и «Сердце храброго» окружило его, когда он использовал Драконий разрывающий Удар.

-18026!

Появилась желтая критическая цифра урона, и Священная Душа упал на землю, и перестал дышать. Мгновенное Убийство ... Он также был мгновенно убит. Он мгновенно убил босса 20 уровня класса Лорд!

Самая неприятная проблема была улажены, и улыбка на губах Е Тянь Се расширилась ... Действительно, он все время улыбался, не беспокоясь и не переживая. У него была улыбка на лице, как будто он не испытывал никакого давления.

Он обернулся, чтобы поприветствовать трех Воинов и одного Рыцаря.

Волшебные атаки от Души Огня, Души Гром, Души Ветра и Души Земли, а также стрелы, исходящие от Души Лука, продолжали сыпаться. Эти атаки все приходили из разных направлений, равномерно формируя интенсивную цепочку атак без паузы между ними ... Е Тянь Се не переставал двигаться. Под этой бурей атак он благополучно понесся перед, к тремя воинами и рыцарю ......

Их было много, поэтому они могли запускать множество атак. Им нужно было только ударить по Е Тянь Се, чтобы позаботиться о нем, но этот простой «один раз» был на самом деле большим разрывом, который они не могли пересечь. Как бы они ни старались, они не могли справиться с этим разрывом.

-8749! Душа Меча умер!

-8655! Душа Копья умер!

-8713! Душа Клинка умер!

Три Драконий разрывающий Удар все нашли свою цель, забирая жизнь с каждым ударом. Когда третий Драконий разрывающий Удар была отправлен, Душа Меча, Душа Копья и Душа Клинка, были на земле.

Е Тянь Се не позаботился о Нерушимой Душе, кто быстро приближался к нему. С «Удар Тени Дракона» он уклонился от всех атак и бросился прямо к Душе Огня. Удар был послан ... раздался оглушительный звук, и Душа Огня был убита без какого-либо беспокойства. Е Тянь Се равнодушно обернулся и бросился к Душе ветра.

Когда защитный барьер распался, маг с самой сильной атакой, остался без защиты. Скорость движения Е Тянь Се полностью превзошла Нерушимую душу и четырех магов. Ему ничего не стоило, чтобы догнать «Душу ветра» и забрать его жизнь одной атакой. Даже не остановившись, он повернулся, чтобы броситься к Душе Грома.

Мгновенное Убийство! Мгновенное Убийство! Мгновенное Убийство! Сильная группа наемников «Небесной души» была не более чем стадом ягнят перед Моментом Судьбы Е Тянь Се. Не было ни одного человека, кто мог бы пережить одну атаку!

http://tl.rulate.ru/book/1007/184274

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь