Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 152

Глава 152: Наказание жизни

«Беги быстро!» Текущий Е Тянь Се не мог заметить изменения в ее глазах. Он быстро потянул ее, и как только он встал, фиолетовая фигура снова понеслась к ним с глубоким ревом.

«Второй брат!» Цзо По Цзюнь, кто остановился, закричал. Когда Шестикрылый Цилинь, был готов снова запустить Сверкающий Удар Грома, он был готов отчаянно прибежать. Когда Шестикрылый Цилинь, повредил Е Тянь Се этой ужасающей цифрой, он был напуган... Но то, что сделало его еще более шокированным, состояло в том, что Е Тянь Се не умер, хотя его HP были близки к тому, чтобы быть 0.

Его HP на самом деле превышает 2500 ... Он все еще хвастался, как у него было более тысячи HP ....... В этот момент Цзо По Цзюнь действительно захотел похоронить себя в яме.

Но прямо сейчас Е Тянь Се не смог вынести еще одну атаку. Более того, он был сбит с ног, и он был с Су Фэй Фэй, ему не удавалось уклониться от атаки ...

Прозвучал громкий рев, и до того, как Шестикрылый Цилинь, смог дойти до Е Тянь Се, кто только что встал, огромная фигура, похожая на маленькую гору, держащую щит стала перед ним. Щит в его руках врезался в Шести Шестикрылого Цилинь ...

Сильнейшее движение Рыцаря ... Навык отталкивания врага «Натиск Тяжелого Щита».

"Рев!!"

Гигантский рев содержал еще более сильную ауру, а также отсутствие страха смерти. Конечно, он знал, последствия прикосновения к этому маленькому Шестикрылому Цилинь... Но он все же помчал вперед.

Пен !!

Щит бронзового цвета сильно врезался в Шестикрылого Цилинь, выпуская глубокий звук столкновения. Маленький Шестикрылый Цилинь, был откинут в сторону и промчал мимо Е Тянь Се, едва избегая его. Не будучи в состоянии остановить себя, он врезался прямо в землю.

Цзо По Цзюнь издал длинный вздох облегчения и потянул Е Тянь Се: «Пошли!»

Когда маленький Шестикрылый Цилинь встал с земли, Е Тянь Се и остальные уже проделали десять метров, но они все еще не убежали от диапазона агра Шестикрылого Цилинь. Его львиные глаза взорвались сильным свечением, когда он дико преследовал их.

Поскольку он был еще слишком молод, он не мог двигаться очень быстро. Поэтому вместо того, чтобы приближаться к ним, расстояние между ними росло. Маленький Шестикрылый Цилинь, имел диапазон агра пятьдесят метров, так что до тех пор, пока Е Тянь Се и другие могли добраться на расстояние дальше 50 метров от него, они могли бы использовать Свитки Возвращение в Город.

\Духовный зверь ... Е Тянь Се, не мог не думать о том, что сказал ему Городской Лорд Небесного Звездного Города, когда он давал ему задание на истребление Льва Золотого Меча. Он был очень сомнительным, но он сказал, что владелец Целевой палаты был убит Духовным Зверем, кто не должен был появляться ... И этот Духовный Зверь, кто не должен был появляться, фактически появился прямо перед ним.

Е Тянь Се сегодня наконец-то испытал, насколько сильным может быть Духовное Животное... Было ли это HP или сила атаки, она превосходила босса класса Лорд того же уровня, по крайней мере, в десять раз. Его навыки атаки были ужасающими за гранью воображения.

Если Духовный Зверь был таким могущественным, сила Небесного Зверя и Таинственного Божественного Зверя можно было только представить.

Четверо продолжали рыться в лесу, а Шестикрылый Цилинь, отставал от них на сорок метров. Шок от их чувства опасности наконец начал успокаиваться. Прямо, когда они собирались покинуть диапазон агра, Е Тянь Се внезапно остановился.

Когда он остановился, остальные трое остановились одновременно: «Второй брат, что случилось ... Давай сначала покинем это место, этот маленький цилинь позади нас слишком страшен».

«Я думал, почему я убегаю?» Е Тянь Се показал необычайное спокойствие. Он обернулся, и его взгляд остановился на маленьком Шестикрылом Цилинь, быстро преследующем их .... Правильно, почему он убегал? Когда он стал таким трусливым, чтобы убегать от маленького Цилинь, преследующего его ......

Убегать, он ненавидел это слово. Он никогда не хотел касаться к этому слову.

«Но второй брат, это Духовный Зверь! Это не то, с чем мы можем сражаться! »- сказал Цзо По Цзюнь тревожным голосом. С его пониманием Е Тянь Се, он знал, что с его высокомерием он не согласится на то, чтобы быть кем-то преследованным.

«Второй брат, давай сначала сбежим. Бег не означает, что ты слаб, это просто тактика. Подождем немного, а потом мы придем и уничтожим его ... С силой второго брата я знаю, что это не займет много времени ». Мужун Цю Шуй показал редкое серьезное выражение.

«Тянь Се». Су Фэй Фэй мягко сказала его имя, пока она смотрела на него.

Маленький Шестикрылый Цилинь, приближался. Е Тянь Се поднял левую руку, когда его глаза сузились.

«Благословения святого света!»

Луч святого белого света распространился от Клыка Святого Дракона на руку Е Тянь Се, обволакивая его тело, мгновенно восстанавливая его HP до максимума. Когда он поднял голову, в ухе Мужун Цю Шуй раздался шокирующий звук.

«Дин ... Вы были выкинуты из команды игроком« Се Тянь »!»

«Э? Второй брат ... "

Мужун Цю Шуй и Цзо По Цзюнь одновременно выпустили изумленный звук, но затем услышали, как Е Тянь Се сказал: «Цю Шуй, напади на меня!».

Мужун Цю Шуй был потрясен, когда он пожал плечами: «Ох! Мой любимый второй брат, я думаю, что у меня что-то с ушами ... "

«Используйте Двойной Выстрел, чтобы напасть на меня! Быстро! »Взгляд Е Тянь Сея был сосредоточен на маленьком Шестикрылом Цилинь. Его голос был наполнен серьезным тоном.

«Ах! Ох! »Мужун Цю Шуй больше не колебался. Он быстро достал свой лук и выстрелил двумя последовательными двойными выстрелами в Е Тянь Се. Хотя это была невероятная просьба, и он ненавидел, используя свое оружие, чтобы напасть на него, он знал, что Е Тянь Се не был человеком, кто шутит в такой ситуации и определенно имеет свои планы.

-58, -69.

-60, 69.

Два двойных выстрела нанесли 256 урона Е Тянь Се. Эта цифра заставила Мужун Цю Шуй и Цзо По Цзюнь снова стать шокированными. Они хорошо знали о силе атаки мужун Цю Шуя, но он мог причинить только такое «жалкое» количество урона Е Тянь Се ... Такая сильная защита!

Если бы они знали, что Е Тянь Се временно снял наплечники и защитники ног только для того, чтобы получить урон, было бы неизвестно, какое чувство они бы имели.

«Хорошо! Остановитесь! »В то время как Е Тянь Се сказал, он быстро добавил Мужун Цю Шуй обратно в команду. Он посмотрел на свой HP, и в его глазах появилось безумное сияние ......

За свою гордость, что он никогда не был побежден, даже если это был Духовный Зверь, он лучше ... станет сумасшедшим!

Маленький Шестикрылый Цилинь, находился всего в десяти метрах отсюда. Е Тянь Се внезапно выстрелил и начал атаку на маленького Шестикрылого Цилинь.

Шестикрылый Цилинь, был отправлен в полет от дикого столкновения, сильно падая на землю. Е Тянь Се быстро помчался вперед и использовал обычный разрез.

-298!

Маленький Шестикрылый Цилинь имел защиту, которую можно было назвать возмутительной, полностью компенсируя около 400 урона. Атака Е Тянь Се была достаточной, чтобы прервать его защиту. Губы Е Тянь Се слегка выгнулись, и перед тем, как маленький Шестикрылый Цилинь, мог встать, Момент Судьбы медленно поднялся и медленно разрезал ... В этот момент Кровавое перо на вершине Момента Судьбы начало выпускать ослепительный красный свет.

Момент Судьбы разрезал маленького Шестикрылого Цилинь, и красный свет был встроен в его тело, из места куда ударил меч. Ослепительный красный свет был сосредоточен в центре его тела, прежде чем вырваться наружу ...

-293!

-12000!

Недалеко, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй, кто еще не ушли, были ошеломлены до такой степени, что даже не поверили своим собственным глазам, когда увидели эту цифру красного цвета ...

Он прорвал десять тысяч урона!

Это была атака, наносившая более десяти тысяч урона!

«Первый убийственный удар» Семи Убийственных ударов Судьбы, кровавое сияние, происходящее из Кровавого Пера. Оно игнорировало все и было непреодолимым, решительно забирая 10% максимального HP цели!

«Похоже, второй брат не просто потерял себя в минуты безрассудства ... Кажется, на его теле есть несколько ужасающих вещей». Цзо По Цзюнь говорил ошеломленным голосом. Мужун Цю Шуй кивнул и показал взгляд соглашения.

Приняв столько урона, маленький Шестикрылый Цилинь, наконец встал с земли. Молния начала покрывать его тело, и после короткого времени фиолетового цвета молния упала с неба и помчала в Е Тянь Се.

«Душа злого дракона!»

Е Тянь Се вообще не уклонялся от этой атаки. С его низким ревом на поверхности его кожи появилось бесцветное пламя, и появилась стена души дракона, которая могла блокировать что-угодно в мире. Он не пытался уклониться, когда он бросился прямо на маленького Шестикрылого Цилинь. Разрывающие Драконьи Разрезы были выпущены без перерыва.

-592, -600, -596…….

Атаки Е Тянь Се были похожи на дикую бурю. Эффекты Разрывающих Драконьих Разрезов оттолкнули маленького Шестикрылого Цилинь немного назад, но его атаки также продолжали падать на Е Тянь Се ....... Или, скорее, на прозрачный барьер вокруг него.

http://tl.rulate.ru/book/1007/158002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь