Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 146

Глава 146: Призрачный лес

Восточная сторона Небесного Звездного Города.

Этот участок деревьев был слишком маленьким, чтобы его можно было назвать лесом, но слишком большим, чтобы его можно было назвать лесистой местностью. Однажды это место было покрыто несколькими милями тихих зеленых деревьев, но после того, как Момент Судьбы исчез и Башня Судьбы начала переполняться демонической ци, этот лес, который существовал на этом участке водно-болотных угодий, начал жадно поглощать демоническую Ци из далека. Всего за три года жизнь растений уже содержала следы серого и черного цвета. Кроме того, свежий воздух, окружающий лес, исчез и был заменен гнетущей смертью ци и аурой.

Животные леса все медленно демонизировались, превращая лес в место сбора демона. Название леса также изменилось на – Призрачный Лес.

«Хорошо, мы на месте».

Стоя на краю Призрачного леса, Е Тянь Се остановился и обернулся, чтобы сказать: «Вы все готовы? Это место заполнено монстрами уровней 15 и выше, поэтому каждый должен быть осторожным. По Цзюнь, мне не нужно беспокоиться о твоей способности выжить, поэтому тебе нужно будет защитить Цю Шуй ».

Сердце Су Фэй Фэй наполнилось сладостью. Если Цзо По Цзюнь защищал Цю Шуй, это также означало ... он защищал бы ее.

«Фэй Фэй, обязательно защити себя своими исцелениями ...... И не двигайся слишком далеко от меня».

«Я поняла», - тихо произнесла Су Фэй Фэй, она мягко махнула волшебным посохом в руке. У нее был полный набор белого оборудования ... Это было прекрасно, так как Е Тянь Се не ожидал, что она все равно сыграет здесь роль. По крайней мере, сейчас она будет полной пиявкой.

«Расслабься второй брат, хотя сейчас я всего лишь 13 уровня, мои HP уже более тысячи. Это намного больше чем у второго брата ». У Цзо По Цзюнь был бронзовый щит и ручной меч. Когда он заговорил, он похлопал себя по груди. В то время как Е Тянь Се решил вложить все свои очки в силу, Цзо По Цзюнь сделал противоположное и вложил все свои очки в жизненные силы ...... Это был полный рыцарь!

Рыцари были защитными душами команд и были необходимыми барьерами, необходимыми, когда команда сражалась с боссами высокого уровня. Когда кто-то превращался из обычного рыцаря в официального рыцаря, они получили бы однократное увеличение HP и защиты. В то же время, вместо того, чтобы получать десять HP и одну защиту каждый раз, когда они добавляли очко в жизнеспособность, как другие игроки, Рыцари вместо этого получали пятнадцать HP и 1.5 защиты за каждое очко жизнеспособности, и они получили бы двадцать HP за каждый уровень. Это были преимущества Рыцарей, но цена была ... У них была низкая сила атаки.

Цзо По Цзюнь был 13 уровнем, а его HP уже превысили тысячу, а также он имел 200 очков защиты, что сделало его выдающимся человеком среди рыцарей. Быть рыцарем было самой безопасной Профессией, но поскольку он имел слабую силу атаки, это был также самый трудный класс, который был в начале. Это была лишь часть баланса.

Е Тянь Се просто промолчал. Он не хотел использовать тот факт, что его HP уже превысил две тысячи, чтобы нанести удар по его бедному молодому хрупкому уму.

«Будучи вместе со вторым братом, я никогда не знал, что такое страх ... .. Ву! С этим жирдяем блокирующем все передо мной он только блокирует мой взгляд на второго брата ». Мужун Цю Шуй приготовил свой стальной лук и сказал самодовольным тоном. Если бы он не понимал личности этого человека, с темпераментом Цзо По Цзюнь, он послал бы его в полет с 1 удара.

«Точно, По Цзюнь, это для тебя». Е Тянь Се вытащил из своего инвентаря Оборудование серебряного класса 10 уровня – Браслеты жестокого быка и передал его Цзо По Цзюнь. Это была единственное оборудование, которое он имел, что они могли использовать сейчас.

«Сер ... .. Оборудование серебренного класса». Цзо По Цзюнь получил предмет, и его глаза начали сиять от волнения. Посмотрев на статистику предмета, свечение в его глазах стало еще сильнее. Он быстро снял браслеты, которые у него уже были на руках, и быстро оснастил браслеты Серебряного класса. Подняв запястье, он взволнованно и с гордостью ударил их, и восхищался ими: «Ах, глядя на статистику этого Серебряного Оборудования, я наконец понял, что предметы, которые у меня сейчас есть, действительно слишком потрепанные ...... Цю Шуй, смотри, Это круто? Ты ревнуешь? Ха, ха, ха, ха!»

Мужун Цю Шуй презрительно изогнул губы, и он посмотрел на Е Тянь Се. Он нежно прикусил нижнюю губу, и ласково сказал: «Второй брат ... Есть ли что-то ... ... для меня ...»

Если бы это была настоящая женщина, тогда этот соблазнительный голос имел бы большой эффект ... .. Но сходя из уст мужчины ... Это было другим видом смертельной(бывает смертельна красота, а у него смертельная тошнота). Когда Мужун Цю Шуй сказал, «второй брат», У Тянь Се, Цзо По Цзюнь и Су Фэй Фэй были покрыты мурашками.

«Мы выдвигаемся». Е Тянь Се мудро решил проигнорировать это и быстро отправился в Призрачный лес.

Цзо по Цзюнь посмотрел на Мужун Цю Шуй с видом презрения и быстро последовал за Е Тянь Се. Его гигантское тело заставило его выглядеть как движущаяся гора. Он ничуть не удивился, когда Е Тянь Се вынул кусок серебряного снаряжения. Не было никого, кто бы больше понимал способности Е Тянь Се, чем они.

Войдя в Призрачный лес, окружающий свет стал тусклее. То, что насторожило людей, было странным и ужасающим миром, который присутствовал. Они не могли слышать звук насекомых или зверей, и эта тишина заставляла сердца людей биться быстрее.

Су Фэй Фэй с тревогой подошла к Е Тянь Се и спросила тихим голосом: «Тянь Се ... Это место немного страшное, как долго мы будем здесь?»

Она уже говорила самым тихим голосом от страха разбудить окружающих монстров. Это был первый случай в жизни Су Фэй Фэй, когда она испытывала такой мрачный лес. Хотя это была явно сцена в игровом мире, она ничем не отличалась от реального мира. Она не могла контролировать чувства, которые испытывала глубоко в ее сердце.

«Если Городской Лорд Небесного Звездного Города не солгал мне, тогда цель квеста должна быть в центре леса. Если мы будем идти без остановок, мы должны добраться до него примерно через час. Мы избежим монстров как можно больше и приедем туда как можно скорее », - сказал Е Тянь Се.

Пока он говорил, кусты перед ним начали трястись, и шесть-семь коричневых фигур выскочили, бросившись прямо на Е Тянь Се.

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй сразу же отреагировали на это. Мужун Цю Шуй отскочил назад, и в его руках появился лук со стрелой. Цзо По Цзюнь прошел вперед, стоя перед всеми. Он поднял щит и применил навык «Насмешка над толпой» на фигурах, в то же время он крикнул: «Подходите!»

Сменившись на официальный рыцарь, единичная насмешка превратилась в великий навык рыцаря, Насмешка над Толпой. Это затронуло всех монстров в определенном диапазоне. Пока тело Цзо По Цзюнь твердо стояло там, мимо него мелькнула фигура.

Демонизированный леопардовый кот: уровень 15

HP: 600

Это был обыкновенный леопардовый кот, но он стал диким под влиянием демонической ци. Он будет активно атаковать любые живые существа рядом с ним.

Врожденные навыки: нет

Навыки: нет

Слабость: поскольку он темного атрибута, он боится света и пламени.

« Разрез Тени Дракона(ранее. Разрез Драконьей Тенью)!»

Тело Е Тянь Се помчало вперед так же быстро, как молния и вспыхнуло перед тремя парами глаз, он мгновенно появился в пяти метрах от него. Из семи демонизированных кошек-леопардов, которые выскочили, четверо из них были идеально в диапазоне «Разреза тени дракона» и ХП четырех кошек сразу же исчезли. Отступив назад и обернувшись, Момент Судьбы махнулся и разрезал оставшихся трех леопардовых кошек, которые только что приземлились на землю.

-669, -672, -669!(Если кто не понимает, это Дамаж, урон)

Черная тень полностью покрыла всех трех леопардовых кошек и с тремя красными цифрами урона, три леопардовых кота издали странный печальный крик.

Разрез тени дракона ... .. И поворот, чтобы разрезать, занял полсекунды. Семь демонизированных кошек-леопардов превратились в трупы на земле с медными монетами и зельями, выдавшими рядом с ними.

С активированным Насмешкой над толпой Цзо По Цзюнь семь демонизированных кошек-леопардов нацелились на него ... Но как только Насмешка над Толпой была активирована, прежде чем его атаковали монстры, все враги были уничтожены ... Он просто стоял там окаменело, когда он смотрел, широко открыв глаза. Его рот был достаточно широко раскрыт, чтобы щит в его руке мог уместиться внутри.

Как только Мужун Цю Шуй отдернул свою тетиву ... У него даже не было времени выстрелить стрелу. Он опустил лук и стрелу в руке и поднял голову, и вздохнул: «Ох, луна, ты не понимаешь, что я чувствую в моем сердце прямо сейчас ... Ох! Что я только что увидел ... .. "

Менее чем за две секунды, без достаточного времени, чтобы позволить Цзо По Цзюнь, Мужун Цю Шуй и Су Фэй Фэй отреагировать, были убиты семь монстров 15 уровня

«Тянь Се ... .. Ты действительно сильный ...» Су Фэй Фэй, кого испугали Демонизированные леопардовые кошки, бессознательно держала ее грудь обеими руками. Она говорила слабым шепотом, когда ее глаза сияли ярче звезд на небе.

«Пошли, будьте осторожны. Наверняка у нас будет больше опасностей. – сказал Е Тянь Се, и он спокойно пошел вперед, как будто ничего не случилось.

«Второй ... Второй брат, ты, ты, ты, ты ... Ты тоже ... ..» Цзо По Цзюнь, кто, наконец, оправился, горько проглотил свою слюну, когда он пробормотал эти слова. Мгновенно убив эту толпу одной атакой, его сила атаки была на самом деле выше шестисот! Сила, которую игроки на этом этапе никогда не смогли бы достичь, для такого рода урона ... И с такой скоростью, как молниеносный спринт вперед, он просто увидел вспышку перед его глазами и все семь из Демонизированных кошек-леопардов были на земле.

Он хотел сказать ... Это было слишком неправильно.

Тянь Мо Се уже считался ненормальным, но на тот момент у него был обычная профессия с оборудованием, которое было немного сильнее обычных игроков, но его статистика была не намного выше по сравнению с другими игроками. Его сила исходила из его чудесного позиционирования, чувствительности, суждения и аналитических способностей. Теперь этот огромный урон ясно показал ему, что статистика Е Тянь Се уже намного превосходила обычных игроков ... Это также означало, что он изменился с того, что он был просто ненормален, чтобы полностью стать неправильным.

Удивительный врожденный навык с поразительной статистикой, как могли другие игроки даже конкурировать!

Скрытая профессия в мире судьбы ... может быть такой ужасной!

http://tl.rulate.ru/book/1007/157996

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь