Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 141

Глава 141: Щит разрушающий тысячу Армий, Мадам Осенняя вода (часть 1)

«О, это место довольно шумно, как ненавистно ... Ох, я никогда не думал, что солнце этого мира будет порочным, оно должно быть ревнует мою идеальную кожу и хочет, чтобы я потерял свою нежность и белый цвет ... Ох! Это уже слишком ...... "

Голос был очень резким и тонким, как голос нормальной молодой девушки, но если бы вы внимательно слушали, вы могли бы услышать тон, который заставил бы их чувствовать себя некомфортно. Человек, который говорил, был молодым человеком в возрасте 18-19 лет с красной губой, белыми зубами, нефритовой кожей, тонким телом и парой глаз, которые излучали очаровательный свет. Пока глаза мужчины смотрели на них, они были бы полностью очарованы.

У этой красивой девушки был странный компаньон. С темной кожей и яростным выражением, единственное, от чего люди не могли отвести взгляд, было его тело ... Он был очень высоким. Его тело высотой в два метра было очень громоздким ... или можно было назвать его толстым. Был ли это его рост или его громоздкость, все это шокировало. Он выглядел как кто-то из НБА. Этот монстр был бы центром внимания, куда бы он ни пошел. Но, гуляя с тонкой красоткой, его вес тела увеличивался в три-четыре раза, делая его невероятно визуально шокирующим.

«Ты, проклятый трансвестит, перестань говорить это передо мной!» Объемный человек ругался тихим голосом.

«Ты чертов жирдяй, кто не понимает жизнь, разве ты не знаешь? Не спать всю ночь и ультрафиолетовые лучи являются врагами кожи. Моя кожа может выстоять перед любыми ужасающими испытаниями, но она все еще боится этого тихого разрушения ... Очень плохо, что эти одежды не покрывают каждый дюйм моей кожи. Это слишком жестоко для меня.»

Объемный человек, который был назван «чертов жирдяй», имел лоб полный черных линий. Если бы он не был знаком с этим человеком, и они были не такими близкими, он бы уже показал очень страшное выражение.

В этот момент у игрока вроде бы низкого уровня была очаровательная улыбка на лице, когда он приблизился к красивому человеку. Его губы отступили назад и раскрыли улыбку: «Красивая девушка, можете ли вы добавить меня как друга?»

Шаги прекрасного человека остановились и он посмотрел на улыбающегося мужчину с серьезным взглядом. Он говорил холодным голосом, который ударил в уши человека, как молния: «Прости, я не гей».

Гром среди ясного неба ... Это не было связано со словами, а скорее ... Голос, которым он говорил, был явно мужским голосом. Голос был немного глубоким и немного быстрым, но он был довольно притягательным.

Затем он сделал волну своей руки и жирный сдерживая смех, как будто он страдал от внутренней травмы, последовал за ним вдаль ......

Мужчина неловко уставился на его уход. Его спина была очень красивой, деликатной и стройной, она была еще более женской, чем у обычных женщин ... В этот момент его поразило огромное психологическое воздействие. Его мировоззрение, мировоззрение на жизнь и его ценности ... в этот момент все перевернулось вверх дном. С этого момента этот ребенок будет жить под этой затяжной тенью в течение долгого времени.

Пол этого «прекрасного человека» был мужчиной. Это был мужчина, кто был еще более женственным, чем обычные женщины.

Они вдвоем остановились перед воротами в Маленькую Каюту Го Го и посмотрели на этот особняк. Им пришлось признать, что вид этого особняка может появиться только в игровом мире. Это невозможно было увидеть в реальном мире. Даже если бы он существовал, не было бы никого, кто мог бы себе его позволить.

Объемный человек огляделся и прошептал: «Разве второй брат еще не тут? Давай немного подождем.»

«Ненавижу ждать, но если это будет для любимого второго брата, я готов ждать сто лет или даже тысячу лет». Красивый человек слегка ущипнул свои пальцы, и произвел очаровательное подмигивание, когда он говорил.

Несмотря на то, что он был очень знаком с характером этого человека, обхемный человек все еще хотел отправить его в полет с ударом.

В этот момент дверь за ними открылась, и Су Фэй Фэй и Е Тянь Се вышли бок о бок, встретив две пары глаз перед ними. Е Тянь Се закрыл дверь и показал слабую улыбку: «Цзо По Цзюнь, Цю Шуй, вы здесь».

«Второй брат ... Второй брат! Я так скучал по тебе! »Наконец, увидев Е Тянь Се, объемный человек прыгнул вперед, как счастливый маленький ребенок. Он взволнованно прыгнул вперед и попытался схватить его в объятия, но прежде чем он смог продвинуться вперед на один шаг, он вдруг заметил Су Фэй Фэй рядом с ним. Он остановился и показал глупую улыбку.

Только перед Е Тянь Се этот человек, которого никто не осмелился обидеть в столице, действует таким образом.

«Цзо По Цзюнь!» Су Фэй Фей рядом с Е Тянь Се издала шокированный крик, поскольку несравненный сюрприз наполнил ее широкие глаза ... Она действительно видела этого человека здесь, и он ... был другом, которого он упомянул. Более того, он только что назвал его «вторым братом» и даже показал это невероятное выражение.

Цзо По Цзюнь, известный молодой мастер Цзо столицы. У него был знаменитый темперамент, от высокопоставленных чиновников до богатых семей никто не осмеливался оскорблять его. Даже так называемый «Сын Неба» не осмелился оскорбить его. Все это

было из-за его могущественного отца. Его отец стоял на пике Китая - высший чиновник, Цзо Чжэнь Хуа!

«Хей, хэй, юная мисс Су, мы снова встретились. Никогда бы не подумал, что мы встретимся в таком месте, не так ли? » Цзо По Цзюнь посмотрел на лица Су Фэй Фэй и Е Тянь Се, когда в его глазах появилось странное сияние, когда он увидел, насколько интимно они действуют, тайно Что-то шепчут ......

«Вы действительно знаете друг друга, этот мир действительно маленький». Е Тянь Се улыбнулся и сказал: Одна из них была дочерью самого богатого человека в Китае, а другой был сыном человека с высшим авторитетом в Китае, поэтому было совершенно нормально, что они раньше встречались. Но шанс достичь уровня, где они были всего лишь в небольшом круге, на самом деле был очень маленьким.

«Конечно, мы знаем друг друга, мы даже встречались довольно много раз». Лицо Су Фэй Фэй было наполнено шоком. Друг, второй брат ...... Она вдруг начала понимать, почему один телефонный звонок мог заставить Ли Тянь Пэна показать покорную позицию вчера. С возбужденным и счастливым выражением Цзо По Цзюнь, она могла видеть какое-то фанатическое восхищение ...... С его статусом и его знаменитым темпераментом на самом деле был кто-то, кто мог заставить его показать такое выражение ... Тогда, если бы он вмешался вчера, Действия Ли Тянь Пэна были ожидаемыми. Независимо от того, насколько велика и сильна семья Ли, они не будут связываться с семьей Цзо, если они больше не хотят оставаться в столице или даже в самом Китае.

Она поняла, что она все еще не понимает его вообще. Если бы она лично не была свидетелем этого, она бы никогда не поверила бы, что молодой мастер семьи Цзо, которого никто не осмелился спровоцировать, показал такое выражение лица.

«Ке, я должен все же представить себя. Я Цзо По Цзюнь, в этом году двадцать лет, и я младше второго брата на семь месяцев. Мое имя прямо сейчас ... Щит Разрушающий Тысячу армий. Я прошу молодую мисс Су позаботиться обо мне.»

Имя над головой Цзо По Цзюнь было «Щит, разрушающий тысячу армий». Было совершенно ясно, что с его именем у него должна быть профессия Рыцаря. С его большим телом ему было очень удобно стать Рыцарем. Действительно, он выбрал эту работу и мог даже выдержать в два раза больше, чем обычный человек своим телом. Хорошо, это был своего рода врожденный навык.

«Ох ... На самом деле ты можешь быть вежливым. Из того, что я помню, независимо от того, кто представлялся тебе, ты всегда игнорировал их ». Су Фэй Фэй сказала с озорным лицом. Надо сказать, Цзо По Цзюнь, которого она видела сейчас, совершенно отличался от человека, с которым она встречалась раньше. Этот единственный сын семьи Цзо, кто, скорее всего, станет следующим высокопоставленным должностным лицом Китая ... на самом деле попросил ее «позаботиться о нем». Это вызвало гигантское падение ее настроения, и она не знала, смеяться или плакать.

Цзо По Цзюнь был немного смущен, он сказал низким голосом, в то же время тайком глядя на лицо Е Тянь Се: «Потому что ты может станешь моей второй сестрой, так что ...»

«Ке, ке !!» Если бы у Е Тянь Се было что-то во рту в этот момент, это бы определенно распылилось бы на лицо Цзо По Цзюнь. Лицо Су Фей Фэй слегка покраснело, и она опустила голову, ничего не сказав, но она не могла не приблизиться к Е Тянь Се ... Она вдруг почувствовала, что молодой мастер семьи Цзо, которого она немного боялась раньше, был на самом деле довольно милым!

Увидев, как действовали Су Фэй Фэй и Е Тянь Се, Цзо По Цзюнь начал шептать в сердце ... Боже, второй брат не будет играть по-настоящему ...... Тогда она ... Эх, если это правда, тогда это хорошо. Честно говоря, второй брат уже вышел из тени, что почти уничтожило его ... Тогда, что насчет старшей сестры ... Если это правда, тогда что она подумает и сделает ...

«Эх ... Палящие лучи солнца не выгоняют грусть в моем сердце. Я просто жалкий забытый человек, стоящий в стороне, считающий свои собственные сердечные удары ... »

Забытый человек стоял один, глядя на небо, грустно задумываясь вслух ...

Е Тянь Се: "......"

Цзо По Цзюнь: "......."

Су Фэй Фэй показала улыбку и почти не могла удержаться от смеха. Она двинулась вперед и сказала: «Маленькая сестра, ты должна быть девушка молодого мастера Цзо, да? Меня зовут Су Фэй Фэй, Возрождение Туманного Дождя.»

Е Тянь Се: (⊙o⊙) !!

Цзо По Цзюнь: (⊙o⊙) !!

Деву, деву, деву, деву, деву ...... девушка?

Забытый человек, наконец, оглянулся и показал благодарное выражение на лице, когда он посмотрел на Су Фэй Фэй: «Привет, красивая молодая мисс. Твой голос подобен звуку ангелов, отгоняя мое одиночество, успокаивая мой поврежденный дух. Я никогда не забуду твой голос до того дня, когда я умру ... .. Ох! Почему в этом мире нет места для покупки роз? Только с розами я могу выразить эмоции, которые я чувствую в этот момент ».

Скальп Су Фэй Фэй почувствовал зуд ...... Эта маленькая сестра была очень красивой, но как она говорила ... Она показалась ей безумной.

«Я забыл представить себя ... .. Приветствую старшую сестру, моя фамилия Мужун и имя Цю Шуй. В этом мире меня зовут, мадам Осенняя вода.»

……

Эх ......

Е Тянь Се почти выплюнул слюну.

Мадам Осенняя вода? Блядь!

http://tl.rulate.ru/book/1007/150430

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Походу на постере как раз-таки и стоит мадам осенняя вода))))0)
Развернуть
#
огонь!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь