Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 118

Глава 118: Повязка храбрости

Отозвав Яо Яо, Е Тянь Се вынул Свиток возвращения Гу Пин и раздавил его.

Из того, чтобы закончить простой скрытый квест убийство Нежить-монарха, , он никогда бы не подумал, что произойдет очень много невероятных поворотов. Убийство Нежить Монарха было намного легче, чем он думал, но это также вызвало появление цветного феникса, лазурного волка и мужчины с голубыми волосами. Затем он был брошен в «Скрытую драконью бездну», будучи совершенно неподготовленным и встретил Лун Мо Я. Он даже сменил работу на мощную работу «Обратный Костяной Злой Дракон» и получил два дремлющих оборудования Небесного Ранга - Клык Священного Дракона и Клык Демонического Дракона. Наконец, он также получил этого удивительного нового партнера Яо Яо.

Мир всегда менялся, и никто не мог предсказать, что будет дальше. Но именно эти непредсказуемые взлеты и падения приводили к судьбе человека. В тот момент, когда Е Тянь Се получил уникальный квест в Дворце Городского Лорда в Небесном звездном городе, он стал поворотным моментом в его судьбе ... Наконец, он сделал большой шаг в мир Судьбы и был перерожден.

Вернувшись в город Гу Пин, он подошел к дому мэра. У него даже не было времени ничего сказать, прежде чем мэр быстро вышел вперед и закричал с возбужденным лицом: «Храбрый, я с нетерпением ждал твоего возвращения ... Ты действительно настоящий храбрый, который заслуживает Знака Храбрости Как герой Гу Пин. Мы уже знаем, что ты не только был убит Монарха Нежити, даже Пещера Скелета рухнула, и больше не будет Монахов Нежити, которые появятся когда-либо снова ... Храбрый, не только ты спас нас от ужасающей катастрофы, ты спас наших потомков от страха перед будущим бедствием ... Мы не знаем, как мы можем когда-либо отблагодарить тебя ».

Е Тянь Се немного удивился, но быстро повесил скромное лицо и кивнул: «Не нужно, это то, что я должен был сделать».

Конечно, он не был настолько глуп, чтобы объяснить, что пещера скелета была фактически уничтожена из-за цветного феникса и лазурного волка. Невозможно было уничтожить Скелетную пещеру только его способностями. И вознаграждение за эти виды квестов они были даны на основе процента завершения. Должна быть очень большая награда за выполнение задания в такой степени.

«Должно быть, это из-за нашего уважения к ушедшему герою, который послал тебя сюда, чтобы спасти забытую деревню, как наша». Начальник села начал бормотать, и его слова оставили Е Тянь Се безмолвным, когда он покраснел от смущения. Сто лет назад кто-то со Знаком Смелости по имени Гу Пин погиб вместе с монахом Нежити и спас город Гу Пин.

Теперь он победил монаха Нежити и также «уничтожил Пещеру Скелета». Было ясно, что уважение, проявленное народом деревни Гу Пин к героям, было подобно поклонению богам.

Мэр был наполнен волнением и благодарностью, и он продолжал хвалить его. Наконец он затронул тему, о которой Е Тянь Се больше беспокоился. «Заслуженный герой, пожалуйста, пойдем со мной. Есть кое-что, что мы, люди Гу Пин, хотим дать тебе, чтобы выразить нашу благодарность ».

Там был высокий каменный столб в середине города Гу Пин и высечена на столбе, была фигура и имя человека ... Именно Гу Пин, кто сто лет назад спас город Гу Пин. Рядом с колонной была небольшая древняя маленькая святыня. Хотя она была очень старой, чистый интерьер и внешний вид показали, что люди часто ее чистят.

Мэр города Гу Пин привел Е Тянь Се, а затем почтительно поклонился перед гигантским столпом, а затем подошел к храму. Е Тянь Се не последовал за ним и молча ждал снаружи. В то же время он был очень заинтересован, и оглядывался. Прежде чем он прибыл сюда, он уже слышал имя Гу Пин прежде. В то время как он пытался изменить свою работу в Небесном Звездном Городе, он слышал это от одного из инструкторов по смене должности ... Потому что он был одним из гениев за последние сто лет, чтобы получить Знак Храбрости и Знака Героя. Если бы не его ранняя смерть, он был бы тем, кто мог бы смотреть на мир сверху вниз.

Е Тянь Се не долго ждал, прежде чем мэр быстро вернулся. В его руке был странный стального цвета предмет. Е Тянь Се посмотрел на него, но не мог понять, что это.

«Герой из Небесного звездного города, это то, что наш город Гу Пин подготовил дать тебе ... И это то, на что, только у тебя есть квалификация». Мэр поднял руку и поместил странную вещь в руки Е Тянь Се. Его лицо было наполнено эмоциями, когда он сказал: «В прошлом герой Гу Пин, кто спас наш маленький городок, погиб вместе с монархом Нежити. Прежде чем он умер, он хотел, чтобы мы похоронили его с мечем, щитом и доспехами, которые сопровождали его всю его жизнь. Это единственное, что он оставил для нас, потому что будущему храброму понадобится это, и это тоже было то, для чего только храбрый обладал квалификацией ».

Когда Е Тянь Се получил объект, он сразу же посмотрел на его статистику.

Повязка храбрости: оборудование класса специальной маски

Полученный в прошлом Гу Пин, когда он получил Знак Героя, сделан из неизвестного материала. Он может быть экипирован на лбу и опущен, чтобы прикрыть лицо до носа.

Требования: наличие Знака Храбрости, Знака Героя или Знака Военного Бога.

Статистика: Сила +10, жизнеспособность +10 и 3% увеличение шанса на крит(супер удар) и точности.

Специальный навык:

Сердце Храброго: концентрирует силу и веру пользователя, чтобы выпустить одну ужасную убийственную атаку.

Эффекты: после использования навыка следующая атака будет иметь 100% шанс крита. Расходы 20 MP и время восстановления 1 минута.

Это.…..

На самом деле это была маска ... .. Вид специальной маски. На самом деле это была маска, которая имела статистику и даже обладала специальным навыком!

Держа это странное оборудование класса маски под названием «Повязка Храбрости», Е Тянь Се начал вспоминать слова, которые сказал босс магазина в Небесном звездном городе: «Маска, строго говоря, не является своего рода оборудованием, а скорее поддержкой, которая скрывает внешний вид игрока , Или, по крайней мере, маски в моем магазине похожи на это. Городской Лорд упомянул раньше, что для вас, храбрых, мы должны дать вам маску, которая вам понравиться - бесплатно. Но, молодой человек, насколько я знаю, есть редкие маски, которые могут улучшить статистику. Есть некоторые, которые даже имеют очень мощную статистику. Ах, я действительно надеюсь, что однажды у меня будет шанс увидеть такой редкий предмет ».

То, что сейчас держал Е Тянь Се, было странной маской со статистикой, к которой стремился босс магазина предметов. Она дала ему десять силы и жизнеспособности, но поскольку это был особый предмет, он был даже более ценным, чем определенное оборудование, которое прибавляло более ста очков. Она была еще более ценной, чем оборудование ювелирного класса, такое как серьги, ожерелья и кольца.

И это «Сердце Храброго» было очень сильным активным навыком. Если бы Е Тянь Се использовал «Сердце храброго» с «Семь Последовательных Драконьих разрывов», то он нанес бы четырнадцать раз своего урона критическими ударами ... Это было ужасающим количеством урона.

«Дин ... Вы закончили Скрытый уникальный квест , «Помогши городу Гу Пин уничтожить несовершеннолетнего монаха-нежити. Вы приобрели 32000 опыта, 50 престижа, 100 золотых монет, 20 благоприятных условий для всех в Гу Пин и специальное оборудование «Повязка Храбрости». Поскольку вы превысили требования квеста, вы получили еще 50 благоприятных условий от всех в Гу Пин».

Системное сообщение прозвучало в его ухе, сигнализируя о том, что он закончил Скрытый уникальный квест, который он случайно получил. Дополнительная награда, полученная от уничтожения Скелетной пещеры, заставила Е Тянь Се так взволноваться, что его губы почти раскрыли кривую улыбку ...... Благосклонность каждого в городе увеличилась на пятьдесят и двадцать, которую он получил в награду, все в Гу Пин имели более чем семидесяти благоприятности для него ... Все они достигли привилегированного ранга доверенного лица, и они приблизились к уровню последователей.

Это было гораздо более ценным по сравнению с любыми предметами. Если бы все были дружелюбны и уважительны к вам, этот город без какой-либо враждебности или обмана станет прекрасным местом для отдыха.

Сняв маску тигра, он надел Повязку Храбрости. Внезапно на лице Е Тянь Се появился защитник лба с мечом, выгравированным в центре. Казалось, что он сделан из стали, но после тщательного изучения свечение металла полностью отличалось от блеска стали. Е Тянь Се протянул руку и опустил Повязку Храбрости. Внезапно он закрыл лицо до носа, только раскрыв рот и нос. Странно то, что когда его глаза были покрыты, другие не могли видеть его глаз, но он мог видеть сквозь странный металл, из которого была сделана Повязка. Он мог ясно видеть, и это никак не повлияло на его зрение. Это было невероятно странно.

Прощаясь с мэром Гу Пин, Е Тянь Се взял свой полный урожай обратно в Небесный звездный город. Он уже закончил уникальное задание «Расследование местонахождения пропавших охранников» ... Он даже превысил требования. Теперь он был взволнован,

увидев, как Городской Лорд отреагирует, узнав, что цветной феникс был мертв, и он был рад увидеть, какие награды он получит .... Он убил цветного феникса.

Опять же, Е Тянь Се только вчера покинул Небесный звездный город, и он уже возвращался. Он уже превратился в совершенно другого человека с несравненно сильной Работой и несколькими снаряжением, которые не могли себе представить обычные игроки. У него также был шокирующий маленький питомец со странным происхождением - Яо Яо. Все началось с того, что он отправился на поиски пропавших городских охранников.

В тот момент, когда Е Тянь Се появился на площади Небесного Звёздного Города, громкое окружение внезапно стало диким. Вокруг него были люди, которые разговаривали друг с другом, и звуки камеры «pa, pa» погасли. Бесчисленные взгляды благоговения, удивления и ревности сосредоточились на теле Е Тянь Се.

Его рубашка, брюки и обувь были все еще оборудованием для новичков, но правая и левая руки у Е Тянь Се имели один белый и один черный рукав ревущего дракона, из-за чего все остальные игроки смотрели в шоке, и никто не мог отвести Их глаза от него. И на его лице была странная маска с мечом, высеченным на ней, которую никто не видел и не слышал раньше ... .. Было ли это броня рук или маска, только с их внешним видом, даже глупец мог сказать, что они не были обычный.

http://tl.rulate.ru/book/1007/150405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь