Готовый перевод Phoenix Destiny / Судьба Феникса: -. Часть 51

Лу Миншу изначально начала хвататься за его рубашку. После этого, однако, у нее не было выбора, кроме как крепко обнять его за талию, чтобы не упасть в реку. Хотя она считала, что Янь вернется, чтобы спасти ее, если бы она упала, она не хотела его отпускать.

Волосы на ее голове опять встали дыбом, ветер выл и нападал на них. Внезапно из воды взметнулся сильный вихрь, окропив их каплями воды.

Лу Миншу крепко обняла Яня одной рукой при выполнении удара мечом другой рукой. Только ее меч повернулся; ее голова не повернулась, когда она ударила позади себя.

Плюх! Этот звук был результатом падения водного зверя в воду.

Вскоре из воды выпрыгнул еще один зверь.

Она убила десять с лишним водяных зверей, прежде чем бойня прекратилась. Ее меч затупился, и сила водных зверей увеличилась. Следовательно, она могла лишь немного ограничить продвижение противника и увернуться от него.

«Этого не будет, это требует слишком много усилий.»

Лу Миншу в уме молча рассчитала их скорость и угол атаки.

Так как это место было слишком темным, Лу Миншу не могла судить о них по своему видению. Она решила, что с тем же успехом может закрыть глаза, чтобы представить их в своем воображении.

Сцена медленно собралась в ее голове, и она заполнила ее водными зверями. После нападения водных зверей и возмездия Яня, количество водных зверей постепенно стало отчетливым.

Это должно быть примерным количеством водных зверей в этом районе. Сцена медленно стабилизировалась, и никаких новых водных зверей не появилось.

"Брат Янь, насколько мы далеко от берега?”

Янь смягчил натиск, отвечая ей: “Нам еще нужно проехать какое-то расстояние, прежде чем мы сможем сойти на берег. Я оцениваю это примерно в десять километров.”

Лу Миншу задумалась на мгновение. “Это не так далеко. Но я беспокоюсь, что мы не сможем этого сделать, если продолжим забивать себе дорогу. Даже если бы мы благополучно достигли берега, мы бы использовали слишком много мистической силы. Брат Янь, ты мне веришь?”

Янь прикончил водного зверя сзади себя ударом сабли. "Почему бы мне не поверить в тебя? Скажи мне, какие у тебя идеи.”

"С этого момента ты не должен переспрашивать, и я укажу тебе путь.”

Янь молчал в течение трех секунд, прежде чем спросить, “Как ты собираешься указывать путь?”

"Давай сначала попробуем. Поверни налево, когда я говорю налево, поверни направо, когда я говорю направо, и я заранее скажу тебе необходимую скорость. Если появится новый грозный водяной зверь, ударь его один раз, чтобы я могла определить его силу.”

“Ладно ...” Янь немного поколебался, прежде чем согласиться. По праву, он не должен воспринимать ее предложение всерьез, так как она все еще находилась на уровне развития внутренней сферы дыхания. Тем не менее, теперь, когда он познакомился с ней за эти несколько дней, он знал, что эта девушка может быть молода по возрасту, но она не была кем-то, кто будет говорить, не думая. Она обладала уверенностью, которая превышала ее нынешний возраст, так что он был готов поверить ей однажды.

“Влево." Как только он услышал ее голос, он сразу ушел налево.

“Право.” Он повернул направо.

Они повторили это несколько раз, прежде чем Янь не мог больше выносить этого. "Очевидно, что сейчас не было никакого водного зверя!”

«Я просто проверяю твою скорость реакции и угол поворота.» - сказала она невинно.

Янь стискивал зубы. "Тогда что дальше?”

Лу Миншу постучала пальцем по его талии. “Ты чувствуешь мою руку?”

“... Тебе придется повзрослеть еще немного, если ты хочешь успешно меня провоцировать.”

Лу Миншу плюнула ему в душу: у них не было времени нести чушь. Она быстро проинструктировала. "Одно нажатие пальца будет означать одну секунду. Если я нажму слева, ты должен будешь ехать влево одну секунду с текущей скоростью. Справа - и ты едешь вправо в течение одной секунды, понимаешь?”

“Понятно.”

"Хорошо, я сейчас начну."Лу Миншу закрыла глаза и полностью полагалась на свое восприятие, поскольку ее мозг работал на полной скорости. “Левый поворот, правый, три правых, два левых, осталось три …”

Она командовала быстро. Изначально, Янь все еще нервно проверял ее. В конце концов, он увидел, что, следуя ее командам, у них будет место для маневра чтобы проскочить через группу водных зверей ... он был тайно шокирован: у этой девушки есть некоторые способности! «Я мог бы верить в нее всем сердцем, в то время как я сосредоточен на восприятии опасности.»

Каждый раз, когда появлялся новый водяной зверь, он рубил его саблей.

Лу Миншу сделала паузу менее чем на полсекунды, прежде чем продолжить инструкции. "Вправо три, вперед один, вправо два …”

Когда ветер ударил ему в лицо, Янь негромко крикнул: "Мы добрались!”

Он опустил ногу и схватил Лу Миншу, пытаясь добраться до берега.

Когда водные звери набросились на них, Янь повернул свое тело набок и непринужденно ударил светом сабли. Один удар заставил кровь брызнуть на их тела. Затем он ступил на поверхность воды и подпрыгнув, упал на землю.

Янь тут же вскочил, перекатился дважды, и поднял, испытывающую небольшое головокружение, Лу Миншу .

“Ты в порядке?”

Лу Миншу удалось проговорить одно слово. “О-о-х.”

Двое были пропитаны водой и кровью с головы до ног. В принципе, они были в очень жалком состоянии. К счастью, они не использовали много мистической силы, и были почти в отличной форме и неповрежденными.

Янь вытер кровь, похлопал ее по плечу и похвалил ее. "Я действительно недооценивал тебя! У тебя есть некоторые способности!”

Так как она должна была полностью сконцентрировать свое внимание ранее, Лу Миншу почувствовала, что ее мозг в этот момент опустел. Она вытерла воду со своего лица. "К счастью, мы не допустили ошибок." Это все еще был довольно грубый план, поскольку она не могла сообщить ему скорость и угол в деталях, а это означало, что они не могли быть идеально рассчитанными. Думая об этом, Лу Миншу поняла, что начальное образование волшебного мира все еще было самым идеальным. Они имели обобщенную систему и не имели много ответвлений. С тех пор, как она торговала этими книгами, она изменила свой расчет времени и длины на единицы этого мира, что сделало его гораздо более удобным для нее.

Двое отдохнули. Из-за его мизофобии, Янь вымыл руки бесчисленное количество раз, прежде чем неохотно продолжить путешествие ...

В этот момент пещера зверя была заполнена звуками активности, и уничтожение продолжалось. Каждый из практиков Нефритового дворца Девяти ехал на величественном звере, когда они появились на вершине горы.

Гао Сян сидел на снежном Льве со своим мастером, любуясь пещерой зверей, которая была далека от своей обычной тишины.

После бесчисленных дней охоты, обычные свирепые звери в пещере были более или менее практически уничтожены, каждый оставшийся зверь был здесь окружен.

"Ученики!”- Нефритовый Венценосный орел взлетел так высоко, что тот, кто стоял на нем был точно Фу Шанцин,. Он указал на пещеру зверя под ним, неся несметное количество героического духа.- "После бесчисленных лет тяжелой работы, пришло время показать свои истинные способности!”

Гао Сян почувствовал холодную руку своего мастера, положенную на его голову, затем услышал тихий голос, который не содержал никаких эмоций. "Если ты проиграешь Фу Минтану, тебе не нужно возвращаться в Ивовый лес.”

Том 1 Глава 56

Глава 56.

Взаимные распри.

Янь положил руку на стену и почувствовал легкое сотрясения.

"Охота с окружением началась", - сказал он.

Лу Миншу кивнула. "Тогда мы …”

"Придется поторопиться.- сказал Янь.- Мы не можем позволить им столкнуться с нами.”

Нефритовый дворец Девяти, вероятно, отправил больше половины своих экспертов духовной сферы на охоту с окружением; и если бы они были настолько несчастны, чтобы столкнуться с ними, у них не было бы шанса даже подумать о том, как решить проблемы. Все это еще может быть кончится хорошо для Лу Миншу, но Янь может быть депортирован обратно на платформу семи истин, поскольку Нефритовый дворец Девяти открывал горный нефритовый лес в течение ограниченного времени.

“Пойдем.”

Эти двое поспешно отправились в путь. Теперь, когда они пересекли реку, им оставалось только идти в гору. Гнездо снежного крылатого облачного коня было близко к вершине горы, поскольку он были типом летающего драгоценного зверя, который обладал врожденной способностью к полету.

Они могли бы назвать это " разжиганием неприятностей’, но они оба прекрасно понимали, что их только двое, и аферы, которые они могли делать под носом у экспертов духовной сферы, были ограничены.

Более того, они не хотели никому навредить. Не любить Нефритовый дворец Девяти - это одно, но не любить людей из Нефритового дворца Девяти - это совсем другое.

Как гора затряслась, Янь вдруг остановился как вкопанный. “Будь осторожна.”

Как только он заговорил, из туннеля выбежал свирепый зверь.

Янь вытащил свою саблю и рубанул; свежая кровь брызнула во все стороны.

Тем не менее, многие другие звери бросились вниз по склону. Когда звери увидели живых людей, они запаниковали и на мгновение остановились, но быстро оправились и бросились к ним. Грохот продолжался, и все более свирепые звери выбегали из туннеля.

Лу Миншу была очень спокойна, когда Янь блокировал стаю зверей перед ними. Нельзя судить Яня исключительно по его личности, удар его сабли был резким и властным. Возможно, именно из-за этой сабли он использовал саблю вместо меча.

http://tl.rulate.ru/book/10003/2750109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь