Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 415

Глава 415 - Клетка Десяти Зверей.

Что ты имеешь в виду?

Тот Чжан Сюань, о котором ты говоришь, может быть и гений, но разве я нет?

Почему ты возлагаешь на него такие большие надежды, а обо мне думаешь так низко?

Мы оба 2-звездочные укротители зверей, я ничем ему не уступаю!

"Это не то, что мы имеем в виду, просто..."

Мастер Зала Фэн неловко улыбнулся. «Соревнование по Укрощению Зверей собирает всех гениев в окрестностях Королевства Сюаньюань, так что мы не должны терять бдительность. Мы должны действовать осторожно!"

"Осторожно? С чем тут нужно быть осторожным! Я изучал предыдущего конкурсы, и все, что мне нужно сделать, это приручить дикого зверя первичной стадии царства Чжицзунь. Даже при том, что моя текущая сфера культивации не достигла царства Чжицзунь, я все еще уверен в этом!"

Крепко сжимая кулаки, молодой человек управлял своей культивацией.

Вершина царства Цзунши!

Чтобы достичь вершины царства Цзунши в тридцать; даже в Королевстве Тяньву, он может считаться гением. Неудивительно, что он был так уверен в себе.

"Тест для конкурса меняется каждый раз, поэтому я не слишком уверен, что будет проверяться в этот раз. Однако... Я слышал, что некоторое время назад Зал Зверей Королевства Сюаньюань захватил могущественного дикого зверя, и они пытались укротить его несколько раз, но в итоге потерпели неудачу. Для того, чтобы быстро решить этот вопрос, чтобы избежать неприятностей, они решили выдвинуть конкуренцию, чтобы собрать здесь гениев со всех областей!"

После минутного колебания, Мастер Зала Фэн решил сообщить новость, которую он слышал. " По-моему мнению... Я думаю, что очень вероятно, что тест будет связан с тем мощным диким зверем, которого они поймали!"

"Я разделяю ваши чувства. Соревнование по Приручению Зверей проводится раз в пять лет, и сроки всегда были установлены. У них нет причин внезапно выводить его вперед, чтобы провести его раньше! Укротитель Зверей Ван кивнул в знак согласия.

Их друг из Зала Зверя Королевства Сюаньюань тайно передал им эту новость. Однако, правда это или нет, еще предстоит выяснить.

Однако, судя по их анализу, разведданные, скорее всего, верны.

В противном случае, не было никаких причин для них, чтобы внезапно выдвинуть конкуренцию, заставая всех кандидатов врасплох.

"Зал Зверя захватил мощного дикого зверя? Какая область культивации?"

Укротитель зверей Ло был удивлен.

"Я тоже не слишком уверен в деталях!" Мастер Зала Фэн покачал головой.

Он мог бы быть главой Зала Зверей горного хребта Сюаньлуо, но он все еще не был квалифицирован, чтобы узнать секреты Зала Зверя Королевства Сюаньюань.

"Так как даже 3-звездочные укротители зверей не могут приручить его, кто из молодого поколения может преуспеть? Даже если это связано с этим, он, вероятно, будет исследовать привычки дикого зверя, симпатии, антипатии и тому подобное, чтобы помочь в процессе укрощения."

Укротитель зверей Ло гордо поднял голову и похвастался: "в этих аспектах я никому не проиграю!"

Только те кто ниже тридцати, имеют право на участие в Соревновании по Укрощению Зверей, организованном Залом Зверяй. Укротитель зверей Ло не осмеливался говорить много об опытных укротителях зверей, но по возрасту, он был уверен, что было очень мало людей, которые могли бы одержать победу над ним в области укрощения зверей в окрестностях Королевства Сюаньюань.

"Я знаю о ваших способностях, но я слышал, что в этом году появилось множество талантливых укротителей зверей, и все они также велики! Вэй Юйдао от Королевства Цзибэй, Наньпин Цзян из Королевства Кайсюн, Цзи Усинь от Усадьбы Хунцюань... Все они являются мощными противниками, которые достигли 2-звездочной вершины ниже тридцати...

Увидев уверенное лицо Укротителя Зверей Ло, Мастер Зала Фэн взглянул на Укротителя зверей Ван, прежде чем заговорить.

Молодой человек перед ним был талантливым укротителем зверей, и если бы не Чжан Сюань, он был бы укротителем зверей номер один среди молодого поколения на Горном Хребте Сюаньлуо.

Однако у него был явный, фатальный недостаток: высокомерие.

Если бы они не были не в состоянии войти в контакт с Чжан Сюань, честно говоря, они бы не подошли к нему ради этого соревнования.

Будучи укротителем зверей, было хорошо быть уверенным в себе, но ужасно быть высокомерным. Высокомерие потенциально может заработать гнев дикого зверя, которого пытаются укротить.

Возглавляя Зал Зверей в течение стольких лет, Мастер Фэн видел множество грозных укротителей зверей, разорванных дикими зверями из-за этого.

"Они действительно не плохие. Я скрестил с ними руки, и тогда я действительно не был для них ровней. Тем не менее, с тех пор я изучил новую технику приручения зверей, поэтому им будет нелегко одержать победу надо мной...- Укротитель Зверей Ло сказал, положив руки за спину.

Однако, на полпути его слов, прозвучало фырканье из-за его спины.

"Такие высокомерные слова. Мне было интересно что это за хвастун!"

Молодой человек подошел и усмехнулся.

"Фан Цзинь? Почему, ты хочешь соревноваться со мной?" Узнав другую сторону, Укротитель зверей Ло нахмурился.

"Соревноваться? Ло Тан, ты думаешь, что достоин соревноваться со мной?"

Тихо усмехаясь, Фан Цзинь управлял своей культивацией, и его мощная аура хлынула в окрестности.

"Полу.. Полу- Чжицзунь?"

Укротитель зверей Ло в шоке расширил глаза, и подсознательно отступил на два шага.

Он думал, что это уже было грандиозным достижением для него, чтобы достичь вершины царства Цзунши. Но думать, что Фан Цзинь уже достигли полу-Чжицзунь!

Чем сильнее был укротитель зверей, тем легче им было завоевать уважение дикого зверя и приручить его.

"Два года назад, мы все были культиваторами на вершине царства Цзунши. Учитывая вашу способность приручать зверей, вас можно считать одним из лучших представителей молодого поколения. Тем не менее, Вэй Юйдао, Цзян Наньпин и остальные из нас уже достигли прорыва с тех пор. Если это все, что у вас есть, я советую вам уйти тихо сейчас, чтобы Вы не издевались над собой!"

Фан Цзинь равнодушно посмотрел на Укротителя зверей Ло.

"Вы..." Лицо Укротителя зверей Ло побледнело. "Вы имеете в виду... Вэй Юйдао и другие также достигали прорыва в их культивировании?"

Существовала разница между вершиной царства Цзунши и полу-Чжицзунь. Были многие, кто застрял на вершине царства Цзунши на всю свою жизнь, не в состоянии сделать следующий шаг вперед. Как всем им удалось добиться прорыва за последние два года?

"Не только, Вэй Юйдао на начальном этапе царства Чжицзунь!" Ответил Фан Цзинь.

"Начальный этап царства Чжицзунь?"

Укротитель зверей Ло крепко сжал кулаки. «Что с того, что ты сильнее? То, что мы соревнуемся в мастерстве Укрощения и понимания диких зверей. Даже если вы сильнее, это не значит, что вы можете просто победить дикого зверя в подчинении..."

Дон!

Как только Укротитель зверей Ло опроверг слова другой стороны, земля внезапно задрожала. Гром, похожий звон колокола, вдруг загудел.

«Колокол? Черт, происходит что-то грандиозное!»

Лицо мастера Фэн внезапно исказилось.

Ло Тан и Фан Цзинь, которые были в центре спора, внезапно остановились, и их глаза сузились.

В Зале Зверей росло много диких зверей, и чтобы не тревожить их, здесь всегда поддерживалась тишина. Если не случится чего-то грандиозного, колокол никогда не прозвенит.

Его звон означал, что все укротители должны были немедленно собраться, чтобы противостоять всему, что угрожало Залу Зверей!

Что могло случиться, что этот колокол вдруг прозвенел?

Донг Донг Донг!

Колокол продолжал бить.

"Быстро, посчитай количество курантов!" Мастер зала Фэн призвал.

Количество курантов представляло сообщение Зала Зверей, которое он пытался передать укротителям.

Вскоре, когда перезвон прекратился, Ло Тан объявил: "было в общей сложности... семь курантов!"

Фан Цзинь также быстро перевел свой взгляд на мастера Фэн. Несмотря на то, что они были укротителями зверей, такие инциденты были редкими, и их знание этих старых традиций не могло сравниться с этим старым мастером зала зверей горного хребта Сюаньлуо.

"Семь курантов, это..."

Вспоминая правила, окружающие звон, лицо мастера зала побледнело. Его тело сильно дрожало, когда он пробормотал: "кто-то бросает вызов клетке десяти зверей? Как... Как такое вообще возможно?"

"Клетка Десяти Зверей?"

Ло Тан и Фан Цзинь с сомнением переглянулись.

Они впервые услышали этот термин.

"Клетка Десяти Зверей на самом деле длинная и узкая металлическая клетка. Внутри нее десять диких зверей, и чем дальше один продвигаться, тем сильнее становятся дикие звери... Чтобы пройти испытание, нужно пройти от одного конца клетки до другого в течение двух часов в одиночку..."

Губы мастера Фэн дрожали.

"Десять диких зверей? В одиночку? Это... Разве такое вообще возможно?"

"Первобытный инстинкт дикого зверя атаковать незнакомцев на месте. Если бы это было не так, укротитель зверей не был бы таким уважаемым занятием. Нужно пройти от одного конца клетки до другого и встретиться с десятью дикими зверями в течение двух часов?"

В шоке воскликнули Ло Тан и Фан Цзинь. Даже Укротитель зверей Ван был ошарашен.

Дикие звери были настроены скептически и обладали врожденной враждебностью к людям. Без каких-либо уникальных средств, один будет атакован, как только он приблизится к дикому зверю. Кроме того, клетка была узкой, так что избежать контакта было невозможно.

Можно было покорить дикого зверя в течение двух часов, но столкнуться с десятью из них последовательно? Как такое могло случиться?

Внезапно вспомнив о чем-то, Ло Тан поспешно спросил: "Верно! Насколько сильны будут дикие звери?"

Если бы сила диких зверей была намного слабее, чем у претендента, то даже если бы их было десять, и их сила постепенно росла, не было бы совершенно невозможно пройти испытание.

"Первые четыре диких зверя будут иметь культивацию слабее, чем соперник. Три после этого будет той же культивации, что и претендент. Следующие два будут культиваций сильнее, чем претендент, и последний будет обладать... двумя малыми царствами культивации, чем больше чем претендент!"

Голос мастера Фэн дрожал, когда он говорил.

"Что?"

Лица трех других немедленно стали бледными.

Как укротители зверей, они хорошо знали, насколько страшны дикие звери.

Они обладали огромным телосложением и пугающей грубой силой; в той же области культивации, человеческие культиваторы были определенно не ровня диким зверям. К тому же, в самом конце, нужно было столкнуться с диким зверем, двумя малыми царствами культивации сильнее, чем ты сам?

Ты серьезно?

"В этом нет никаких сомнений, любой, кто попытается бросить вызов, наверняка умрет... Кто мог сделать такую глупость? Что можно извлечь из этого?"

Фан Цзинь не мог не спросить.

Заинтригованный, Ло Тан и остальные повернулись, чтобы посмотреть на мастера Фэн.

Это было невозможно для кого-то, чтобы взять на себя такой риск, если не было ничего, чтобы получить. Эта клетка была смертельной ловушкой... Зачем кому - то пытаться пройти ее?

Неужели он искал смерти?

"Конечно, есть преимущества!"

Мастер зала сжал кулаки так крепко, что его ногти впились в его плоть ," любой, кто преуспеет, будет награжден каплей...

"Сущность крови духовного зверя!"

http://tl.rulate.ru/book/10000/327457

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь