Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 411

Глава 411 - Он мой Учитель.

Разница суб-класса в формации может легко означать разницу в силе в два раза, и трудность в поиске его ядра будет возрастать в геометрической прогрессии.

Все думали, что Чжан Ши уже был грозен, чтобы остановить начальную формацию 3 класса одним ударом, но увидев это зрелище, они, наконец, поняли...

2 класс, 3 класс, 4 класс, эти цифры для него ничего не значат!

Пока он был рядом, даже самые грозные формации будут уничтожены одним ударом.

Рот Лу Чун яростно дернулся, и он энергично покачал головой, пытаясь пробудиться от сна.

Его отец однажды сказал ему, что эта формация была невообразимо грозной. Его предки укрепляли ее снова и снова в течение бесчисленных поколений, и глубокая мудрость была использована в ней... Но, судя по всему, теперь, мудрость в моей голове! До его учителя все это ничего не значило.

Так как формация остановилась, толпа немедленно направилась к резиденциям.

Было ясно, что эти несколько простых резиденций имеют долгую историю. Несмотря на то, что были потомки, которые приходили время от времени, чтобы починить его, она все еще была сильно повреждена износом.

"Вперед!"

Чжан Сюань остановился перед резиденциями.

Это был объект, который оставил предок Лу Чун. Роль Чжан Сюань состояла только в том, чтобы сопровождать его; так как больше не было никакой опасности, не имело значения, был ли он позади Лу Чун или нет.

"Да, учитель!"

Лу Чун кивнул и вошел с покрасневшими глазами.

Тогда, когда его родители и родственники были убиты, у него не было времени собрать их кости перед побегом. Таким образом, вчера он создал для них несколько табличек, чтобы разместить их рядом с предками. В некотором смысле, это удовлетворяло его последнее сожаление о своем клане.

"Вещи редко идут так, как мы хотим. Пойдем!"

Понимая эмоции другой стороны, Чжан Сюань вздохнул.

"Учитель!"

Лу Чун шагнул вперед и протянул письмо Чжан Сюань.

Это был простой, древний бамбуковый свиток, и его изношенная внешность выдавала его возраст. Несмотря на это, он, казалось, был создан с использованием какого-то уникального метода, что делало его чрезвычайно устойчивым.

Зная, что это письмо было написано личным почерком Конг Ши, Чжан Сюань взял его и открыл.

Честно говоря, Чжан Сюань также почувствовал любопытство к учителю мира, Конг Ши. Несмотря на то, что он не опустится до того, чтобы забрать собственность своего ученика себе, для него не должно быть большой проблемой заглянуть в содержимое.

Развернув свиток, древняя аура тут же развернулась изнутри.

Почерк для первой половины был простым, он не был особенно поразительным. Но, несмотря на то, что вторая половина состояла только из нескольких слов, внушительная аура, которую он излучал, чувствовалась, будто массивная гора весила на одном.

Содержание было простым, и это было действительно обычное письмо. Скорее всего, письмо отправил предок Лу Чун, и в попытке отплатить ему тем же, мудрец Мин попросил учителя написать несколько слов, прежде чем отправить его обратно.

Глядя на личный почерк Конг Ши, Чжан Сюань почувствовал, как великая аура хлынула в его голову. Внезапно, он достиг состояния сердца спокойной воды, и впал в транс.

Закаливание Души Наставника Каллиграфии!

Ходили слухи, что были некоторые грозные мастера учителя, которые могли использовать свой дух и свое понимание Вселенной в своей каллиграфии, и часто смотреть на это было полезно для повышения глубины души. Это также было известно, как Закаливание Души Наставника Каллиграфии.

Однако такого рода закаливание требует согласования по духу. Если кто был в отношения учитель-ученик или родственных связях, родственники каллиграфа, шансы на это явление, происходящее почти ноль. Из десяти тысяч человек, он может даже не активироваться даже один раз.

Чжан Сюань и Конг Ши не были в отношениях учитель-ученик, и они не были кровными родственниками. Тем не менее, для мгновенной активации удача Чжан Сюань была поистине поразительной.

Бум!

Держа письмо, Чжан Сюань почувствовал, как его воля стабилизируется, и его Глубина души медленно поднимается.

Как будто он впал в какое-то уникальное состояние и стоял в оцепенении.

...

«Ваше Высочество, похоже, они получили письмо!»

За гигантским валуном над головой Лян Цинмин сжал кулак и доложил.

После принятия решения взять письмо для себя, Дин Му, Линь Лон и остальные немедленно бросились к нему.

Тот, кого они собирались уничтожить, был талантливым 2-звездочным мастером учителем, и если бы они были обнаружены, они были бы в опасности. Однако до тех пор, пока им это удастся, отдача будет огромной.

"Как ученик 4-звездочного мастера учителя, Чжан Сюань, несомненно, будет иметь при себе много средств для сохранения жизни. Таким образом, мы должны убить его одним ударом! Мы не должны давать ему возможности нанести ответный удар. В противном случае, как только он пошлет сигнал спасения или активирует один из своих козырей, нам будет трудно убить его!"

Дин Му проинструктировал с мрачным выражением. "Но, конечно, нашим приоритетом является получение этого письма."

Так как Ян Ши был готов оставить Чжан Сюань, он, должно быть, доверил ему несколько спасательных средств. Таким образом, они должны были нанести быстрый и смертельный удар.

"Ваше Высочество, не волнуйтесь!" Лян Цинмин кивнул.

"Вперед!"

Дин Му серьезно кивнул.

Если бы он решил просто украсть письмо, велика вероятность, что его разоблачат. К тому времени, если Ян Ши решит постоять за своего ученика, все Королевство Сюаньюань может быть уничтожено.

С другой стороны, если он убьет Чжан Сюань, то сможет создать видимость того, что его убили дикие звери. К тому времени, как Ян Ши действительно выследил их, он уже найдет поддержку в секте мимолетного облака через письмо, и ему не будет о чем беспокоиться.

Павильоны Мастеров Учителей могут находиться под одним штабом, но между различными державами все еще существует соперничество.

Используя аналогию, это было точно так же, как феодальная система. Хотя все губернаторы находились при королевском дворе, между различными территориями все еще существовало некоторое соперничество и вражда.

Что касается соперничества между павильонами мастеров учителей, до тех пор, пока они не совершали аморальных действий, штаб не вмешивался.

Конкуренция способствовала прогрессу, и только при наличии соответствующей конкуренции люди могли достичь больших высот. Таким образом, Павильон Мастера Учителя также настаивал на таком соперничестве.

"Да!"

Услышав его приказ, Лян Цинмин вогнал чжэнци в свое тело, и с легким движением запястья, острый меч появился в его руках.

Хуала!

В мгновение ока он выпрыгнул из валуна, и так же быстро, как вспышка молнии, его меч направился прямо к Чжан Сюань.

Толкая мощь эксперта продвинутой стадии царства Чжицзунь до краев, в мгновение ока, он сократил расстояние в несколько сотен метров между ними.

Формация была остановлена, и в области не было другого защитного механизма. Таким образом, ничто не могло остановить Лян Цинмин.

Чжан Сюань в настоящее время находился в трансе от душевного закаливания каллиграфии настав Закаливания Души Наставника Каллиграфии, поэтому он не заметил приближения другой стороны.

Более того, Мо Юй, Лу Чйн и другие не думали, что кто-то нападет на них в таком отдаленном районе.

Увидев блеск меча и услышав звук, глаза каждого сузились, и их лица немедленно исказились от шока, увидев Лян Цинмин.

"Учитель!"

"Чжан Сюань!"

"Молодой мастер!"

В округе раздались громкие голоса, и каждое тело дрожало от изумления..

"Учитель, будьте осторожны!"

В данный момент, тот, кто стоял ближе всего к Чжан Сюань был Лу Чун. Увидев отблеск меча, он мог сказать, что другая сторона наверняка умрет, если меч ударит его, и мысль об этом отправила его в панику.

Чтобы отомстить за него, его учитель столкнулся с кланом Линь в одиночку, без единого слова жалобы. Чтобы поднять его культивацию, его учитель был готов заплатить огромную цену, но не ожидал ничего взамен...

Передавая боевые техники и объясняя техники культивации!

Лекция основных принципов, которые должен иметь человек, и расшифровка сущности культивации!

Все это он делал по своей инициативе, даже выходя далеко за рамки того, что от него ожидали!

Без своего учителя он оставался бы средним культиватором всю свою жизнь, обреченным никогда не отомстить.

Без его учителя, это был лишь вопрос времени, когда бы клан Линь нашел его и заставит замолчать.

Это учитель вытащил его из ямы и дал ему достоинство встретиться лицом к лицу со своими мертвыми родственниками...

Это был человек, которого он уважал и которым восхищался.

Он не мог допустить, чтобы с ним что-то случилось!

"Если вы будете культивировать в том же духе, вы даже не достигнете царства Пиксюэ за десять лет. Такими темпами ты умрешь раньше, чем сможешь... совершиьт свою месть!"

"Вы не должны беспокоиться, как я об этом узнаю! Ваша месть является как мотивацией, так и препятствием для вашего развития. Ты подавляешь свои тревоги слишком глубоко внутри, и это подавляет твою культивацию, делая трудным для тебя достижение прорыва. Я знаю, что причина, по которой ты отказываешься говорить, в том, что ты боишься, что ты можешь случайно заговорить о имени своего врага и рассказать им о своем существовании."

"Не волнуйся, пока ты веришь в меня, я обещаю тебе, что ты сможешь отомстить в течение десяти дней!"

"Это твой выбор, хочешь ты мне верить или нет! Однако... у тебя будет только один шанс!"

«Прошу прощения, но я знаю убийцу, о котором вы говорите. Он мой ученик, и я тоже... я его учитель!»

...

Бум!

Его встречи с Чжан лаоши текли перед глазами, и его слова звучали в голове. Внезапно все его тело пошевелилось само по себе. В мгновение ока, он уже прыгнул на несколько метров, стоя прямо перед Чжан Сюань.

Пух!

Меч Лян Цинмин также достиг в этот самый момент. Он вонзился ему в грудь, и чжэнци эксперта царства Чжицзунь ворвалоась в тело другой стороны через меч, бешено разрушая его физические функции.

"Ах!"

Чувствуя ци меча другой стороны, ращрушающее его тело, угрожая разорвать все его тело в любой момент, Лу Чун яростно взревел. Его руки вытянулись вперед и крепко схватили меч другой стороны.

"Вы..."

Не ожидая, что его техника верного убийства будет заблокирована этим парнем, лицо Лян Цинмин потемнело. Он собирался вытащить свой меч и ударить Чжан Сюань, но он понял, что другая сторона крепко держала его меч, как будто меч застрял в валуне. Независимо от того, как сильно он дергал его, он вообще отказывался двигаться.

"Отпусти..."

Он не мог себе представить, что парень из царства Цзунши заблокировал бы его атаку. Лян Цинмин был разъярен и встревожен. Неистово ревя, он вонзил свой чжэнци в тело другой стороны, намереваясь убить его, прежде чем ударить Чжан Сюань.

"Я не позволю тебе причинить ему боль, потому что ... .."

Лу Чун чувствовал, что его жизненная сила медленно рассеивается под яростным всплеском чжэнци другой стороны, но он не сожалел о своих действиях. Вместо этого, он смотрел на Лян Цинмин с непоколебимой решимостью.

"... он мой учитель!"

------------

Примечание автора:

Четвертая зарисовка, [он мой учитель], должна закончиться. Следующая зарисовка, [непобедимая], будет разворачиваться со следующей главы. В "он мой учитель" я надеялась подчеркнуть взаимное уважение и глубокие отношения между учителем и его учениками, и, к счастью, все прошло так, как я планировал.

Из-за моих личных причин, семейных проблем и моей работы, есть некоторые части, которыми я не слишком доволен, но в целом, я думаю, что я все-таки вывел главную идею, которую я хотел выразить. Поскольку я сам учитель, я могу относиться к этому гораздо больше. Быть учителем не должно быть только о постоянной отдаче, и быть студентом не должно быть только о постоянном принятии. Отношения должны строиться на взаимном уважении, доверии и почтении, и только через это отношения могут быть глубокими.

Что касается Лу Чун, как видно из названия главы, ему суждено стать последней жертвой для кульминации. Но, конечно, не стоит беспокоиться. Эта книга не будет посвящена трагедиям; как знают те, кто читали мою предыдущую книгу "бесконечный Даньтянь", мне не нравятся трагедии, и я не собираюсь их писать.

Примечания Переводчика:

Я знаю, что на самом деле я не отметил главы зарисовок, и у QI еще нет функции. Но для тех, кто заинтересован,

Глава 1-80 [Учитель на грани отчисления]

Глава 81 - 238 [Турнир Первокурсников ]

Глава 239 - 315 [Я Учитель]

Глава 316 - 411 [Он Мой Учитель]

http://tl.rulate.ru/book/10000/326957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь