Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 391

Глава 391 - Эти Маленькие Ублюдки!

В некотором смысле, Золотое Тело 2-дан Небесного Пути был самым правильным методом поглощения сущности крови. Как будто растение, которое жаждало несколько лет, тело Чжан Сюань жадно поглощало энергию духа крови.

После неизвестного периода времени.

Бум!

С громким ударом, как будто что-то взорвалось, сила физического тела Чжан Сюаня прорвалась через узкое место и достигла совершенно нового уровня.

Ху!

Выдыхая полный рот мутного газа, Чжан Сюань понял, что все его тело было оживилось, и его кожа была более компактной и гладкой. При этом его внешность выглядела чуть более лихой, а фигура стала чуть ближе к золотому сечению.

Он преуспел в культивировании Золотого Тела 2-дан Небесного Пути!

Две капли сущности крови духовного зверя, которые он втер в акупунктурные точки, были поглощены его телом.

"Время проверить мою силу!"

Зная, что было трудно определить рост его физической силы, Чжан Сюань прошел через Каменный Столб Измеряющий Силу, не слишком далеко, поднял кулак и ударил его.

Кача!

Каменный столб содрогнулся, и он был почти разбит на куски. Строка чисел медленно всплывала.

"9999 дин? Всего в шаге от достижения десяти тысяч?"

Царство Чжицзунь также было известно как царство Десяти Тысяч Дин. Учитывая, что сила Чжан Сюань достигла 9999 Дин, это означало, что он был непобедим против всех тех, кто находится под царством Чжицзунь!

"Жаль, что количество сущности крови духовного зверя слишком мало. Если бы у меня было несколько десятков больше, я мог бы достичь вершины царства Чжицзунь..."

Чжан Сюань сокрушался.

Несмотря на то, что он овладел Золотым Телом 2-дан Небесного Пути, он знал, что его физическая сила еще не достигла своего предела. До тех пор, пока он имел достаточную сущность крови, он мог продолжать развивать технику, и его сила будет продолжать быстро расти.

Но с этим, Чжан Сюань был уже доволен.

Линь Руотянь застрял на вершине царства Цзунши очень долго, и даже после использования энергии, помещенной в сущность крови духовного зверя, ему удалось достичь только силы чжэнци около 9000 Дин.

С другой стороны, прорыв Чжан Сюань был в его физическом теле, и его физическая сила тела достигла 9999 Дин. Трудность в этом была в несколько раз выше, чем у первого.

Один чжэнци мог выйти в разгар битвы, но физическая сила была постоянной. Кроме того, культиваторы физического тела обладали почти непобедимой защитой по сравнению с теми же областями культивирования, позволяя им легко сочетаться с тремя-четырьмя культиваторами чжэнци.

Но, конечно, это предполагало, что не было огромного различия в навыках и боевых методах обеих сторон.

"С такой силой я смогу легко победить культиватора начальной стадии царства Чжицзунь, и даже когда я столкнусь с экспертом промежуточной стадии царства м, я не буду полностью беспомощным!"

Ранее, когда сила Чжан Сюань была все еще на вершине царства Цзунши, он уже был в состоянии легко победить царство полу- Чжицзунь Линь Руотянь, который обладал силой более 9000 Дин. Учитывая, что ему удалось достичь такого огромного скачка в своих силах, естественно, его боевое мастерство также значительно возросло.

На первом этапе царства Чжицзунь, силы, наконец, пробились сквозь отметку десять тысяч Дин. Затем, для каждого приращения в пределах области культивирования, сила одного будет увеличиваться еще на десять тысяч Дин, тем самым предоставляя одному силу сорок тысяч Дин на вершине царства Чжицзунь!

9999 Дин физической силы тела, в сочетании с 5000 Дин силы чжэнци, давало в общей сложности 14999 Дин. С такой силой, Чжан Сюань был в состоянии конкурировать с экспертами промежуточной стадии царства Чжицзунь.

Увидев повышение своей силы, Чжан Сюань вздохнул с огромным облегчением.

Ранее Линь Руотянь сказал ему, что он проинформировал принцессу Линь Лон об этом, поэтому весьма вероятно, что она отправит своих людей. Несмотря на то, что Чжан Сюань действовал небрежно на поверхности, он был весьма обеспокоен этим вопросом.

Учитывая, что ему удалось достичь огромного скачка в своей силе, он мог, наконец, избавить себя от огромного беспокойства в своем сердце.

Вздохнув с облегчением, Чжан Сюань вдруг вспомнил, что Лу Чун все еще был в комнате. Быстро извлекая свое сознание из кольца для хранения, он обернулся, чтобы найти Лу Чун, только чтобы увидеть, как мальчик смотрит на него с агапом во рту, а его глаза расширены в огромные круги.

Нынешний Лу Чун испытывал небольшое расстройство.

Как только он передал кольцо хранения клана Линь, его учитель начал сходить в оцепенение. Через долгое время он внезапно подскочил, будто страдая от удара, и ударил по Каменному Столбу Измеряющий Силу...

Затем... счетчик показал 9999 Дин силы!

Что произошло?

Его учитель только открыл нефритовую бутылку, втер немного малиновой жидкости в свое тело, впал в оцепенение, и его сила сразу же резко возросла. Он не только достиг прорыва, он даже почти достиг царства Чжицзунь...

Как он вообще это сделал?

Все это время Лу Чун думал, что он быстро улучшился благодаря закаливанию ядом, но увидев своего учителя, он понял... это вообще не было большой проблемой.

Другие люди умирают от старости, пытаясь достичь стадии полу- Чжицзунь, но его учитель только должен был впасть в мгновенное оцепенение, чтобы сделать это... И не говоря уже о том, что это оцепенение привело его прямо к пику полу- Чжицзунь ... Если бы слухи распространились, эти самопровозглашенные гении, вероятно, умерли бы от стыда.

Это уже не подвиг гения, но... чудовище!

Так же, как он был ошеломлен, он увидел, как его спокойный учитель смотрел на него светящимися глазами: "верно, у вас все еще есть враги? Точно, у вас все еще есть враги? Почему бы мне не помочь! Если нет, помогите мне спросить Му Сюэцина и других, есть ли у них...."

После чего Чжан Сюань начал рассчитывать на своих пальцах: "если таких кланов будет еще несколько, я, несомненно, смогу получить много сокровищ и секретных руководств. Если это так, я действительно разбогатею..."

"..."Лу Чун.

Учитель, разве вы не просвещенный эксперт, который видел материальное владение?

Разве вы не гений, которому наплевать на эти грубые предметы?

Мстить за других... конфисковать богатство?

Почему вы кажетесь все более и более непохожим на просвещенного эксперта, но вместо этого жадным хулиганом?

В одно мгновение Лу Чун почувствовал, что ему нужно пересмотреть свое мнение о своем учителе...

Но не удивительно, почему Чжан Сюань был так взволнован. Первоначально он пошел против клана Линь только потому, что он был возмущен Лу Чун. Кто знал, что он вдруг достигнет такого огромного богатства.

Отложив все в сторону, если бы он смог найти еще несколько капель сущности крови духовного зверя, через Небесное Золотое Тело 2-дан, он смог бы прорваться через узкое место, сжимающее его физическое тело, и достичь сферы Чжицзунь!

К тому времени, даже если он направится в королевство Сюаньюань, ему нечего будет бояться. Он тоже мог бы стать там высоким и могучим.

Ожидая ответа другой стороны, в классе вдруг раздался звук стука в дверь.

"Лю лаоши внутри?"

"Лу Чун, ты должен сначала отдохнуть!"

Вернув себе авторитет учителя, Чжан Сюань отмахнулся от Лу Чун и сел прямо. Затем он бесцеремонно ответил: "Это Сунь лаоши? Пожалуйста, войдите!"

Он мог распознать голос человека снаружи; это был Мо Хунъи, который был замаскирован под Сунь Чэн.

Казалось, что яд в его теле был нейтрализован, и он уже оправился от его последствий.

Чжи йа!

Как только Чжан Сюань произнес эти слова, тут же ворвалась фигура и яростно посмотрела на Чжан Сюань. Задавая вопросы, он крикнул: "Лю лаоши, ты должен знать, что твой чай отравлен, верно?"

"Я узнал только после этого инцидента. Честно говоря, я тоже здесь жертва..."

Увидев взгляд другой стороны, Чжан Сюань утешил: "кто-то, должно быть, пытается убить меня, и вы только случайно вошли и случайно употребили отравленный чай, что такое случилось... Не волнуйтесь, я обязательно рассмотрю этот вопрос и верну возмещение вашей жалобы!"

"Возмещение моей жалобы? Жертва? Жертва моя голова..."

Услышав слова Чжан Сюань, волосы Мо Хунъи встали дыбом, как будто на кошку, у которой был хвост, наступили, и он вспыхнул в ярости.

Черт возьми, ты жертва! В конце концов, разве тебе не стало хорошо? Как гений номер один, я не только отравился, я даже упал в фекалии...

Что еще более важно, возместить мою жалобу? Как ты собираешься возместить мою жалобу, когда меня отравил твой ученик?

"Что случилось?" Видя, что другая сторона становится все злее и злее, Чжан Сюань был озадачен.

Никто не любит отравляться, и, честно говоря, как я могу знать, что ты будешь пить чай из моей комнаты...

"Вы... Все в порядке!"

Зная, что этот парень действительно был жертвой, и он не знал об этом, Мо Хунъи подавил свою ярость и фыркнул, "нет необходимости для вас, выяснять! Я уже знаю, кто виноват!"

"Кто?"

Нахмурившись, лицо Чжан Сюань стало серым.

Он размышлял над этим вопросом в течение очень долгого времени. Он никого не обидел в этой своей личности, так почему же в мире кто - то хотел отравить его? Если бы он знал, кто виновен, он бы определенно занялся этим делом!

"Это так... Чжэн Ян и остальные! Я видел, как они делали это лично прошлой ночью!" Не обращая внимания на мысли Чжан Сюань, Мо Хуни холодно хмыкнул.

"Чжэн Ян?"

С тем, как Чжан Сюань думал о том, как он должен преподать урок другой стороне, слова Мо Хунъи заставили его пошатнуться, и он почти упал на землю.

Это его собственные ученики отравили его?

Что происходит?

Чжан Сюань был шокирован, но ему не потребовалось много времени, чтобы пняьт. Его цвет лица сразу потемнел.

"Эти маленькие ублюдки..."

Ревя яростно, Чжан Сюань резко встал с яростью, пылающей внутри него.

Ученики других учителей были такими послушными, но что было с учениками, которых он учил? Когда они не ссорились или не доставляли неприятностей, они отравляли своего учителя...

Черт возьми!

Если я не преподам им урок, я не Чжан Сюань!

...

"Чжао Йа, что происходит? Учитывая, как высокомерно Му Сюэцин действовала прямо сейчас, почему ты не преподал ей урок? В любом случае, это Лю лаоши, а не она, это потрясающе, так почему она должна быть такой радостной?"

На обратном пути в резиденцию, Чжэн Ян продолжал допрашивать Чжао Йа.

Репутация Чжан лаоши пошатнулась от этого Лю лаоши. Как его ученик, даже если Вы не говорите за своего учителя, как вы можете хвалить учителя противника? С тобой что-то не так?

"Преподать ей урок? Я думаю, что вы должны подумать о том, как вы можете избежать наказания в первую очередь!"

Видя, как парень перед ней еще не понял ситуацию, Чжао Ян беспомощно ответил.

"Избежать наказания? Какое наказание?"

Спросил Чжэн Ян с сомнением. В то же время Лю Ян и Юань Тао также смотрели с любопытством.

Они были остроумными, но, несмотря на это, им было всего пятнадцать-шестнадцать лет. Было много вещей, на которые им нужно было указать, прежде чем они смогли бы понять их.

"Вань Инь, ты должна объяснить им ситуацию. Я постараюсь подумать, как мы можем извиниться перед учителем..."

Чжао Йа хлопнула себя по лбу в отчаянии.

Ее первоначальное намерение состояло в том, чтобы охранять честь своего учителя и принести ему Высокопреосвященство... Ей удалось сделать имя своего учителя известным, но как только его истинная личность будет объявлена публично, он определенно станет посмешищем.

Что с этим миром!

Подумать только, что такое может случиться.

Она действительно не знала, как встретиться с Чжан лаоши в будущем.

"Вань Инь, что случилось?"

Чувствуя, что это было огромное дело, Чжэн Ян посмотрел на нее с тревогой.

"Этот..."Лицо Вань Инь покраснело. "Я подозреваю, что... Лю лаоши - это маскировка Чжан лаоши!"

"Лю лаоши - это Чжан лаоши?"

Чжэн Ян и остальные были ошеломлены.

"Действительно. Сражаясь против главы клана Линь, Лю лаоши исполнил Искусство Движения Небесного Пути и Искусство Ноги Небесного Пути. Я видела это ясно, и в этом нет никакой ошибки! Кроме того, техника, которую он использовал после заимствования меча Чжао Йа, - это Искусство Меча Небесного пути, которое учитель передал Чжао Йа... Кроме того, учитывая, как он относился к нам..."

Видя неверующие взгляды Троицы, Вань Инь объяснила.

"Лю лаоши-это Чжан лаоши?"

"Тогда... Человек, которого мы отравили, это Чжан лаоши?"

"И мы даже ругали его так счастливо..."

...

Юань Тао, Чжэн Ян и Лю Ян дрожали от шока. Их лица побледнели, и они были на грани разрушения.

Если это правда, то что же они сделали за последние несколько дней?

Учитель сделал для них так много, но все, что было у них на уме, это то, как они могли сделать его...

Троица чувствовала себя настолько подавленной, что могла выплюнуть кровь.

"Я хочу пойти в Академию Тяньву извиниться перед учителем..."

После долгого момента, Чжэн Ян медленно сказал с бледным лицом.

"Я пойду с тобой!"

"То же самое!"

Юань Тао и Лю Ян поспешно кивнули.

"Хорошо..."

При принятии решения группа торопливо направилась в сторону Академии Тяньву. Зная, что рано или поздно им придется столкнуться с этим, Чжао Йа и Вань Инь также пошли с ними.

Дон!

Прежде чем они смогли добраться до академии, раздался оглушительный звонок.

"Это из Павильона Мастера Учителя..."

Группа не могла не повернуться к источнику шума.

http://tl.rulate.ru/book/10000/323199

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь