Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 304

Глава 304. Нет ошибки?

Отношения между родителем и ребенком составляют около 60, а с супругом-около 70. Но это был уровень, на котором обе стороны были бы готовы умереть друг за друга, жизнь и смерть!

Это был уровень, на котором обе стороны безоговорочно доверяли друг другу. Они охотно умрут ради друг друга, если будет необходимость!

Это был уровень, который появился бы только у учеников, которым преподавал бы 5-звездочный учитель-мастер!

Цзян Чэнь только что сказал, что невозможно, чтобы уровень доверия даже достиг 20, и такая ситуация произошла в следующий момент. Он почувствовал жгучее ощущение на лице, как будто кто-то сильно ударил его и вывихнул нижнюю челюсть. Он уставился на цифры.

Он учил своих учеников всего пять-шесть дней?

Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-то достиг такого высокого уровня доверия после обучения всего за несколько дней?

Если вы можете достичь этого уровня после такого короткого периода времени, разве это не означает, что если бы вы обучали их в течение нескольких лет, вы достигли бы 90 и выше?

Черт!

Даже 5-звездочный учитель-мастер был бы неспособен на такой подвиг!

Душа глубиной 5.1, доверие уровень 85...

Этот деревенский бродяга собирался прорваться через небеса!

Стройное тело Лин Сяосяо задрожало, и десять тысяч «грязных лошадей» промчались по ее разуму.

Привлечение новых учеников, которые были примерно в том же возрасте, что и он... Было ясно, что молодой человек был новичком, который не знал ни одной вещи об экзамене учителя-мастера.

Тем не менее, это был тот же человек, который набрал 85!

Она чувствовала себя беспомощной и бешеной.

Уголки губ Мо Юй также дергались.

Она давно догадалась, что учитель Чжан обязательно пройдет это испытание. Тем не менее, она никогда не ожидала, что он сделает это с такими немыслимыми результатами.

Необходимо знать, что она привела учеников, которым она преподавала в течение трех лет для испытания, но их уровень доверия только достиг 52.

Даже ученики, привезенные сюда гением номер один королевства, Мо Хун, имели только уровень доверия 55. Эти ученики следовали за ним с семи лет, и на момент экзамена им было всего одиннадцать.

Независимо от того, был ли это возраст учеников Чжан Сюаня или продолжительность преподавания. Результат Дома доверия был совершенно немыслим, до такой степени, что они начали сомневаться, что он неисправен.

Дверь открылась, и слегка уставшая Чжао Я и остальные вышли. Они развернулись и взглянули на уровень доверия на двери.

- Простите, учитель... - немногие из них извинились.

Внутри они чувствовали, что будут безоговорочно доверять учителю Чжану, независимо от того, что он сделал, иначе они не оставили бы своих родственников, чтобы следовать за ним здесь. Таким образом, увидев результат теста, они засмущались.

Увидев их выражения, толпа сразу понесла миллиардный ущерб.

Не только учитель был монстром, ученики были монстрами. Чтобы быть недовольным уровнем доверия 85, почему бы вам не пойти и не умереть...

- Кхе-кхе! - увидев, что учителя и ученики были травмированы и лишены речи из-за этого, У Ши сразу же закашлялся, чтобы привлечь всеобщее внимание.

- С уровнем доверия 85, вы прошли первый тест! Теперь перейдем ко второму испытанию, дополнительная профессия! Содержание испытания, естественно, будет проводится на вашем вспомогательном занятии. Однако, поскольку ваша вспомогательная деятельность - это аптекарь, я должен предупредить вас заранее, - У Ши повернулся к Чжан Сюаню и сказал.

- Для 1-звездочного аптекаря, вы должны создать таблетку 1 класса. Однако, испытание на дополнительную профессию для экзамена учителя-мастера другое. То, что оно тестирует - это не ваше понимание создания таблеток, а ваша способность передавать свои знания! Это означает, что даже если вы являетесь 3-звездочным аптекарем, если вы не способны направлять других на создание таблеток, вы не пройдете это испытание! Результаты будут определяться двумя факторами. Во-первых, уровень выкованных таблеток. Образование, насыщение, совершенство и сама таблетка... Чем выше уровень, тем лучше ваши результаты. Во-вторых, количество ошибок, которые вы делаете в своем руководстве. За каждую ошибку, с вас будут вычитать очки. Вы поняли? - объяснив содержание испытания, У Ши спросил.

- Я понял! - глаза Чжан Сюаня загорелись.

Несмотря на то, что он был 1-звездочным аптекарем, он сдал экзамен через Дискуссию о таблетках. Таким образом, он не умел даже создавать таблетку 1 класса. Для него, руководство другими... гораздо проще.

Со всеми книгами из Гильдии Аптекарей королевства Тяньсюань в его голове, даже если он не будет использовать Библиотеку Небесного Пути, он все равно сможет направлять других, чтобы легко создать таблетку 1 класса.

- Хорошо, вы можете войти! - У Ши направил его жестом.

- Ага, - не теряя времени, Чжан Сюань вошел.

- Вы все думаете, что он сможет пройти этот тест?

- Раз Мо Ши обращалась к нему как к учителю, он должен обладать невероятными способностями в таблетках. Прохождение не должно быть проблемой, я только задаюсь вопросом, каковы будут его результаты.

- Как и в испытании «Дом доверия», максимальный балл, который можно получить здесь, составляет 100 баллов, а проходной - пятьдесят. Разница приведет к различию в критериях судейства. Чтобы художник прошел, он должен направлять кого-то, чтобы нарисовать картину второго уровня. Так как он аптекарь, если под его руководством будет создана таблетка 1 класса, он должен быть в состоянии достичь 50 очков и пройти испытание.

- Действительно. В то время, когда Мо Хун проходил испытание вспомогательной профессии, он был протестирован на своей профессии как мастер формирования. С его счетом 60, он создал огромный переполох тогда!

- Достижение 60 баллов означает, что понимание занятия уже превысило уровня 1 звезды. Чтобы достичь таких результатов для 1-звездочного экзамена учителя-мастера... Только такой гений, как он, способен на это!

- Однако Глубина души этого человека составляет 5.1, а уровень доверия его студентов - 85. Я так думаю... его результаты не будут низкими.

- Вы правы. Тем не менее, самостоятельно создать таблетку и руководить другим человеком, чтобы сделать то же самое, два совершенно разных вопроса. Я думаю, что достижение 55 уже будет огромным достижением для него!

Когда Чжан Сюань вошел в комнату, все тут же начали обсуждать происходящее.

То, что проверяло испытание вспомогательной профессии - это способность направлять других, а не их собственное мастерство в занятии. Было много гениев, которые приходили сдавать экзамен, но покидали экзамен, разочаровавшись.

Несмотря на то, что Глубина души Чжан Сюаня и результаты испытания «Дом доверия» поразили толпу, большинство людей не думали, что он добьется хороших результатов во втором испытании.

...

Двери закрылись.

Чжан Сюань осмотрел комнату.

Это была комната около двадцати метров в длину и ширину, и в центре комнаты располагался массивный котел.

«Похоже, что эта комната изменяется в соответствии со вспомогательным занятием экзаменуемого!»

Чжан Сюань был ошеломлен, когда увидел котел. Однако, немного подумав, он пришел к осознанию. Комната будет менять свой интерьер в зависимости от выбранного занятия испытуемого. Поскольку вспомогательная профессия Чжан Сюаня аптекарь, естественно, в центре комнаты будет находится котел.

Так же, как Чжан Сюань задавался вопросом, как будет проводиться тест, кукла подошла к котлу.

Чжан Сюань не мог сказать, из чего сделана марионетка, но казалось, что она ничем не отличается от человека, кроме совершенно отстраненного выражения.

Перед марионеткой был ряд около сорока-пятидесяти различных лекарственных трав.

«Цветок Расколотой пальмы с зелеными листьями, трава без косточек, Белый цветок Анжелики... я должен создать таблетку, обогащающую дух 1-го класса?»

Чжан Сюань сделал вывод, пока осматривал лекарственные травы.

Основываясь на своих знаниях о создании таблеток, даже не используя Библиотеку Небесного Пути, он мог сказать, какую таблетку можно создать из этих трав.

Когда он рассматривал травы, марионетка начала двигаться.

Марионетка зажгла огонь, согревая котел, и начала класть лекарственные травы... Несмотря на то, что движения марионетки не были плавными, они были упорядоченными и последовательными.

«Невозможно, чтобы таблетка была сформирована таким образом...»

С первого взгляда Чжан Сюань покачал головой.

Хотя последовательность, с которой марионетка помещала лекарственные травы был правильным, марионетка не могла просчитать нужное время, в результате между целебными свойствами различных трав образовался конфликт. При таких обстоятельствах создание таблеток неизбежно закончится неудачей.

Бум! Как и ожидалось, в котле вспыхнул черный дым.

Неудача!

- Чтобы пройти этот экзамен, вы должны направлять марионетку, чтобы успешно создать таблетку! - прозвучал голос.

Казалось, что экзаменуемый должен был внимательно следить за процессом ковки марионетки и определять ошибки в ее движениях, чтобы направлять ее, когда она будет создавать таблетку во второй раз.

Как только эти слова прозвучали, марионетка снова начала ковку. Ее действия были точно такими же, как и раньше.

Если бы это был обычный аптекарь, ему было бы невозможно создать еще одну таблетку точно так же, как он это сделал раньше. Наверное, только эта специально созданная кукла могла так точно следовать указаниям.

«Однако для меня это даже лучше. В отличие от людей, марионетка уделяет все внимание ковке. Пока она строго следует моим инструкциям, она, безусловно, сможет выковать таблетку!»

Глаза Чжан Сюаня загорелись.

Тогда, когда он инструктировал Мо Юй в создании таблетки 2 класса в Зале зверя, они могли потерять таблетки из-за того, что она отвлеклась.

У людей есть эмоции, будь то счастье, печаль или гнев, и это может повлиять на результат созданной таблетки. Однако марионетки совсем иные.

Они будут строго следовать инструкциям, данным им, чтобы не совершать какие-либо ошибки.

- Замедлить процесс розжига пламени на полвдоха, и продлить согревание котла на четыре вдоха. Подожди минутку. Хорошо, начинай... - понимая это, Чжан Сюань улыбнулся. Стоя на месте, он бормотал инструкцию за инструкцией.

...

Снаружи, глаза людей были прикованы к двери.

- Он уже должен был начать руководить марионеткой!

Кто-то крикнул.

- Верно! Отличие этого испытания от испытания «Дом доверия» в том, что цифры начинают появляться, как только начнется прохождение. По мере того, как экзаменуемые выдают правильные инструкции, счет увеличивается. С другой стороны, если будут выданы ошибочные указания, счет будет уменьшатся!

- Таким образом, мы можем увидеть его результат в режиме реального времени!

- Тогда, когда Мо Хун вел марионетку, чтобы создать формирование, счет продолжал расти, и только пять раз счет уменьшился. То есть он допустил всего пять ошибок!

- Действительно. Даже мастер Библиотеки учителя-мастера Цзян сделал семь ошибок, когда он сдал 2-звездочный экзамен учителя-мастера. Тем не менее, Мо Хун сделал только пять!

- Интересно, какой счет будет у этого парня!

- Даже если он гений, его Глубина души всего 5.1. По сравнению с Мо Хун 6.0, ему не хватает еще немного. Думаю, что его ошибок должно быть не меньше десяти!

- Я тоже так думаю!

Люди продолжали обсуждать происходящее.

- Смотрите, счет начинает увеличиваться!

Кто-то из толпы сказал и все тут же замолчали, уставившись на дверь.

10!

11!

12!

- Неплохо, его счет неуклонно растет. Это означает, что он не сделал никаких ошибок до сих пор, я впечатлен!

- Это просто вопрос времени, когда он совершит ошибку. В конце концов, кто может гарантировать, что он сможет направлять кого-то идеально?

- Ваши слова имеют место быть…

Все наблюдали за цифрами, которые появлялись на двери.

Сначала они все болтали и болтали, но со временем их лица медленно становились мрачными.

- Уже 40, и он не допустил ни одной ошибки...

Глаза всех главных учителей в комнате расширились, как будто они смотрели на страшного монстра.

Число на двери уже достигло 40, но оно еще не уменьшилось ни разу. Это означало, что с самого начала создании таблетки Чжан Сюань не дал ни одной ошибочной инструкции!

-----------

Грязные лошади – небольшая пошлость в китайском языке.

http://tl.rulate.ru/book/10000/245038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь