Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 11-71: Королева змей очнулась!

Глава 11-71: Королева змей очнулась!

Но в следующий момент Чень Сюнь уже смогла подчинить себе свои чувства, и после произнесённого ею слова «зять» Цзюнь Мосе смог почувствовать, как ей было трудно и неохотно произнести это! В глазах Чень Сюнь проскользнуло выражение бесконечного разочарования…

Изначально она думала, что умерла, а Мосе погиб вместе с ней… После молниеносного и оглушительного удара Чжань Мубая, Чень Сюнь отбросила все мысли на счастливый исход, она принесла свою жизнь в жертву ради Цзюня Мосе, и ради своей безнадёжной любви…

Если Цзюнь Мосе вместе с ней попал в загробный мир, хотя и совестно перед старшей сестрой, но хоть здесь он может быть с ней… пусть даже и в загробном мире…

На свой вопрос «Умерла ли я» она надеялась услышать положительный ответ, ведь тогда бы это означало, что и Цзюнь Мосе тоже умер… а значит, она может быть с ним вместе…

Но сейчас все её надежды превратились в ничто, потому что она была жива…

А поскольку она жива, придётся отказаться от безуспешных надежд, и принять жестокую реальность…

– Ты сейчас как себя чувствуешь? Что-то болит? – Цзюнь Мосе с некоторым волнением помог ей подняться.

Он уже и сам не помнил сколько чудодейственных средств и целебных трав скормил ей за последнее время…

– Я в порядке, только чувствую, что я очень сытая… – Чень Сюнь попыталась осмотреть своё тело, и обнаружила, что на нем совершенно отсутствуют какие-либо раны и вообще серьёзная опасность, за исключением небольшой слабости. Её даньтянь был необычайно полон сил и энергии, похоже, что когда она находилась в состоянии комы, её Суань стремительно росла, и сейчас достигла невероятного состояния, о котором она и мечтать не могла… Если и говорить о каких-либо недомоганиях, то было лишь одно странное чувство, чувство сытости…

– Зять, сколько времени я пробыла в коме? – с недовольством спросила Чень Сюнь.

– В коме ты пробыла три месяца, восемь дней, и, если быть точным, двенадцать часов, – Цзюнь Мосе немного подумал, а потом дал точный ответ.

– А? Так долго? – Чень Сюнь испугалась, и, наконец, поднялась на ноги, вдруг заметив, что, несмотря на слабость в теле, она может с лёгкостью управлять им, нет и намёка на неуклюжесть. Она изумлённо спросила: – Раз я столько времени провела в коме… почему может быть вот так?

Находиться в коме – это ещё не означает смерть!

В коме нужно есть, нужно пить… и нужно справлять нужду…

К тому же после такой продолжительной комы, мышцы во всем теле должны атрофироваться, обычно даже через несколько дней может произойти такое, не говоря уже о таком длительном сроке в несколько месяцев?

Но у неё полностью отсутствовали подобные ощущения…И в этом и была самая большая странность!

– Все эти три месяца… кто ухаживал за мной? – Чень Сюнь опустила голову, и шёпотом спросила.

– А… это… ну… – Цзюнь Мосе почесал нос, и с неловкостью в голосе произнёс: – Это… всё время я заботился о тебе…

– Ты? – Чень Сюнь, естественно, застеснялась, но в её смущении была невыразимая довольная ухмылка. Кажется, она и сама не поняла, как так вышло. Мгновенно её белоснежная кожа лица окрасилась в ярко-красный, и даже кожа на шее покраснела…

Она тихонько спросила: – А… а почему ты присматривал за мной?

– А, это… ну, как сказать… – Мосе набирался решимости. – Мы же не чужие люди, к чему там церемониться… Всё было так, как ты себе и представляла… Эм, чтобы ситуация не ухудшилась, я каждый день утром и вечером делал тебе массаж всего тела, разминал мышцы, каналы, суставы… в день три раза кормил тебя… э… и ещё…

Когда Цзюнь Мосе заговорил об этом, Чень Сюнь стало так неловко и стыдно, что она уже закрыла своими ладонями лицо, и готова была зарыться в собственной груди, лишь бы куда-нибудь спрятаться от стыда. Она дрожала всем телом: – Ну… что ещё?

«Неудивительно, что я не чувствую никаких недомоганий! Оказывается, он каждый день делал мне массаж, и кормил… не значит ли это, что он трогал… почти каждую часть моего тела?»

Подумав об этом, Чень Сюнь уже была готова снова заснуть вечным сном, лишь бы не испытывать такой стыд…

– Кхэ-хэ… и ещё… ну… – Цзюнь Мосе закашлялся, и рассмеялся: – Ты же знаешь… у человека есть три постоянных процесса… хоть ты и находишься в коме… это, как бы… ну…

Оказывается, это он тоже делал… Чень Сюнь ахнула, и больше не в состоянии выносить этот позор, упала в обморок…

Цзюнь Мосе испугался, и бросился к ней. Подхватив её, он похлопал её по спине, в надежде, что она придёт в себя… Однако очнувшаяся Чень Сюнь, словно приняв своё истинное обличие, вся обмякла… и не подавала признаков жизни, находившись в объятьях Цзюня Мосе…

«Оказывается, вот почему я чувствую себя такой сытой… Оказывается, он всё это время… Эй, это ли не самое лучшее, что случалось со мной в жизни? Как мне реагировать на подобное? Три нужды… даже с этим он помогал мне… не означает ли это, что у меня уже больше нет совершенно никаких секретов от него? Он не только всё видел, но и к тому же делал не особо-то приятные вещи… Даже между супругами это и то кажется как-то неловко… Это… это же… так обременительно…»

Она думала очень долго над этим, но потом всё-таки решилась сказать всё как есть, и сказала напрямик: – Тогда… когда ты кормил меня… как ты это делал?

Её голос звучал даже тоньше, чем комариный писк.

Цзюнь Мосе мысленно вскрикнул: «Ну почему ты вот так просто задала такой вопрос? Обязательно спрашивать так прямо? Как кормил? Как кормил? Да, именно вот так!»

Однако вопрос ждал ответа, и Цзюнь Мосе, наконец, набравшись смелости, без стыда ответил: – Вот так… рот ко рту…

Чень Сюнь в тот же миг осознала. насколько невежественный вопрос она задала Мосе, и тотчас же закрыв лицо руками, резко отвернулась…

– Эм… я… не делал ничего такого! – Мосе попытался успокоить её. – И вообще… я готов… взять на себя ответственность за это…

– Не стоит! – неожиданно Чень Сюнь снова повернулась, и очень резко прокричала. – Я не хочу, чтобы ты брал на себя ответственность! Ты… ты – мой зять, и всю жизнь будешь мне зятем, только моим зятем! Ты никак не можешь обидеть мою сестру! Не говоря уже о том, согласится или нет на это сестра, я уж точно никогда не соглашусь!

Цзюнь Мосе был заранее готов к подобной реакции. Королева Змей была очень упрямым человеком, иначе бы она не стала так яростно скрывать свои чувства, всё лишь ради Мэй Сюэ Янь.

– Меня не волнует то, что ты скажешь! – Цзюнь Мосе необычайно строго и жёстко ей ответил. – Сейчас ты уже принадлежишь мне! Куда ты собралась тут? Даже если не согласна, всё равно тебе придётся согласится! И это не обсуждается!

– Не надо… – Чень Сень резко встала, в её глазах появились слезы, а лицо побледнело.

– Надо! – Цзюнь Мосе с ледяным лицом произнёс. – Кто тебя собирается спрашивать в этом деле? Я – глава семьи и хозяин дома! Будет так, как я сказал!

– Нет… не надо поступать так! Сестра будет страдать… – Чень Сюнь яростно трясла головой. После чего, внезапно стиснув зубы, произнесла: –Зять, мы не можем так поступить… Я не могу так поступить с сестрой, и ты не можешь так поступить с ней… А если ты не согласишься… Я пообещаю тебе, стать твоей… но… я никогда больше не появлюсь перед людьми… так пойдёт? Сестра, она очень благородный человек… я никогда не стану соперничать с ней… никогда…

– Что за бред ты несёшь? Я же буду с вами со всеми, о каком соперничестве ты говоришь? Этот вопрос уже решен! И нет необходимости это обсуждать, – Цзюнь Мосе был непреклонен. А потом ласковым голосом добавил: – Чень Сюнь, я знаю, насколько ты уважаешь свою сестру, но за кого ты меня принимаешь? Неужто я похож на тех мужчин, которые не держат своего слова? Если я действительно человек такого типа, ты должна ответить за эти слова?

Лицо Чень Сюнь было залито слезами, она непрерывно мотала головой, в глазах её был восторг, счастье и стыд… Цзюнь Мосе тяжело вздохнул, и сказал: – Ладно, давай сначала отправимся в путь. А когда приедем, ещё раз поговорим обо всём.

Чень Сюнь согласно кивнула головой…

Цзюнь Мосе подумал про себя: «Похоже, это дело требует личного вмешательства Мэй Сюэ Янь. Даже Мосе не ожидал, что Мэй Сюэ Янь занимает такое важное положение в сердце Чень Сюнь.

Тем не менее, он недооценил одну деталь: Мэй Сюэ Янь руководила Тянь Фа уже много лет. Можно сказать, без мудрого управления Мэй Сюэ Янь лес Тянь Фа уже бы давно лишился своего титула всемирного царства зла! Для всех священных животных она и отец, и мать, и старшая сестра. Уважение и авторитет, накопленный за столь продолжительный срок времени, как можно подорвать его в один миг?

Чень Сюнь постаралась взять себя в руки, и решила проверить уровень своей Суань. Как и ожидалось, там не было и намёка на какие-то недомогания или старые травмы, даже казалось, что уровень сил стал ещё выше, чем был до ранения, у тому же выше не на один порядок!

Сейчас она обладала таким уровнем силы, о котором и мечтать не могла! Следует отметить, что, когда она получила ранение, Цзюнь Мосе истерично вталкивал в неё все известные ему чудодейственные лекарства, но так как она была без сознания, она не могла самостоятельно привести в действие эти лекарства, и они сами по себе усваивались в её каналах…

Такое накопление сил и энергии на протяжении целых трёх месяцев, и в добавок к этому она искупалась в пруду с жизненной квинтэссенцией священного дерева! Жизненная квинтэссенция, судя по всему, не только исцелила раны, но и полностью укрепила организм Чень Сюнь. Если бы это было не так, все манипуляции Мосе могли бы гарантировать ей только пробуждение с её обычным уровнем силы. А это, всё-таки, чистейшая природная энергия!

Вода Тяньгэнь! Во всём мире есть только одно проявление жизненной душевной энергии, которое подвластно разумному священному дереву…

Чень Сюнь… на самом деле повезло испить жизненную квинтэссенцию, которую священное дерево накапливало несколько тысячелетий…

http://tl.rulate.ru/book/10/623639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь