Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: Глава 8–67: Решение Цзюнь Чжан Тиана!

Глава 8–67: Решение Цзюнь Чжан Тиана!

Пусть даже при создании новых каналов можно было следовать изначальной конструкции системы кровеносных сосудов, однако, тем не менее, это – очень трудоёмкий процесс. Так как при каждом успешно завершившимся импульсе, его неизменно сопровождает прорыв как раз в этом месте? И как же создаваться совершенно новым каналам, которые даже не имеют опыта в прорывах?

В подлинном смысле этого слова – «делать из ничего»!

Сделать намного труднее, чем сказать!

Пусть, конечно, Цзюнь Мосе имел крепкую поддержку в виде пагоды, но за время, пока длился этот трудоёмкий процесс, а именно три дня и три ночи, сила иссякла в несколько десятков раз!

Если при воссоздании каналов совершить ошибку, пусть даже незначительный промах, последствия будут трудно восстановимыми!

Цзюнь Мосе сначала досконально изучил свои каналы, с головы до ног. Не пропустив ни одного места. Потом открыл карту человеческих каналов в пагоде. И, согласно различиям между мужчиной и женщиной, дюйм за дюймом, миллиметр за миллиметром вводил силу!

За это время Мэй Сюэ Янь так и ни разу не пришла в себя, она находилась словно в состоянии комы. Тем не менее, можно было заметить, что ситуация менялась в лучшую сторону. Её тело уже больше не было таким слабым, а раны постепенно бесследно исчезали. С головы до ног – белоснежный мех. Её тело наполнялось жизненной энергией, и этого нельзя было не заметить.

Пусть её внутренние каналы было трудно в одночасье воссоздать заново. Тяжело было восстановить Суань, и она потеряла человеческий облик. Но всё же, она была жива, а это уже означало очень неплохое начало!

Цзюнь Мосе с грустью посмотрел на неё. Ласково и нежно взял в свои объятья, пробормотав: – Сюэ Янь, здесь, где мы сейчас находимся – это самая большая моя тайна. Когда ты очнёшься, я потихоньку расскажу тебе обо всём. Поделюсь с тобой своей самой огромной тайной. Я буду ждать тебя. Я буду всегда ждать тебя. Вне зависимости, сколько времени тебе потребуется на восстановление! Я буду ждать тебя вечно. Не отступлю ни на шаг всю свою жизнь!

Он тихонько положил Сюэ Янь на природную артерию силы, которую он недавно прихватил в Снежных горах. Сейчас на ней вырастало прекрасное изумрудно–зелёное деревце, которое испускало сверкающие и узорчатые световые пятна. Они медленно рассеивались в воздухе, наполняя собой всё пространство пагоды.

Вся пагода была наполнена бесконечным количеством живой энергии.

Это удивительное деревце сначала поддерживало жизнь Дунфан Вэньсинь, работая без продыху целых десять лет. Тогда оно само по себе переместилось в пагоду. Цзюнь Мосе не прилагал никаких усилий для этого.

А несколько дней назад, когда эта мистическая и могущественная артерия силы только появилась в пагоде, неизвестно, когда и каким образом, это деревце само по себе переместилось как раз на эту артерию. Соединилось с ней, и даже пустило корни. Не прошло и нескольких дней, как оно разрослось, внушительно увеличившись в размерах.

Стало толщиной с голень ноги, в высоту выше человека в два раза. Его миниатюрная крона сейчас разрослась до приличных размеров, напоминая громадный зонтик от солнца.

Пользы, которую несло это деревце, было тоже достаточно много. Густое и насыщенное дыхание жизни непрерывно распространялось из него во внешнюю среду. Оно являлось самым мощным источником жизни во всём мире!

Цзюнь Мосе переложил слабое тело Мэй Сюэ Янь прямо под крону деревца. Бесчисленные яркие световые пятнышки, словно пылинки, сновали туда–сюда в воздухе. Потом они плавно проникали в тело Сюэ Янь, вливаясь прямо в её каналы.

Это деревце очень ловко и с нежностью, неустанно продолжало утешать израненные тело и душу Мэй Сюэ Янь.

– Сюэ Янь, ты сейчас спокойно продолжишь залечивать свои раны. На этот ты получила очень серьёзный урон для своего организма. Восстановиться мгновенно будет крайне нелегко. Сейчас мне нужно вернуться домой, проверить там обстановку и помочь кое–чем. Но ты, не волнуйся, я то и дело буду приходить навещать тебя.

Ты не будешь одна, я раскрою тебе ещё одну тайну. Здесь, где мы сейчас находимся, фактически – глубь моей души, и также моё самое секретное место. С этой минуты, можно считать, мы соединились в одно целое. Когда ты очнёшься, восстановишься, я подробно обо всём тебе расскажу, – глядя на очаровательное и хрупкое тело Сюэ Янь, пробормотал Мосе.

Затем он встал, и внезапно с горечью рассмеялся, сказав: – Сюэ Янь, ты всегда помогала мне улаживать мои проблемы, всегда поддерживала меня. Я был счастлив, и в тоже время мне было очень стыдно перед тобой. Ты же знаешь, что когда ты появилась в моём сердце, я обрёл уверенность и счастье! Я ни за что не позволю тебе страдать! Сюэ Янь, начиная с этого дня, я буду о тебе заботиться. Обещаю защищать тебя, быть с тобой рядом. Я вечно буду с тобой!

Потому что я твой мужчина! И это – моя обязанность! Моя обязанность как настоящего мужчины! – Цзюнь Мосе медленно поднялся. Ещё раз с любовью и нежностью взглянул на неё, а потом покинул пагоду.

Вся пагода Хунцзюнь была наполнена густой и насыщенной одухотворённой ци, словно белым туманом. Она поднималась к величественной кроне волшебного деревца. Эта невероятно светлая энергия медленно опускалась к Мэй Сюэ Янь, тихо лежавшей под ним. Казалось, она просто спала. Дремала очень спокойным и безмятежным сном.

На её тело Мосе накинул свою одежду, которую сам недавно снял с себя. Она всё ещё хранила его тепло и запах. Пусть в ней не было реальной пользы, но всё же, в ней сохранялись его эмоции и чувства.

Семья Цзюнь.

Везде толпились люди. Их было очень много. Тут же находились и священные животные, но никто не произносил и звука. Вокруг царила гробовая тишина. Атмосфера была очень мрачной, полной скорби и печали.

То, что случилось той ночью, как огромный неподъёмный камень свалилось на сердца всех присутствующих! Люди задыхались от его тяжести, будто под обломками разрушенного города.

Хотя новость, которую принёс Король ястребов, немного успокоила всех. Но, все по–прежнему ждали возращения Цзюня Мосе и его подробностей.

Все очень переживали из–за того, что случилось с Мэй Сюэ Янь!

Всех заботил только этот вопрос!

Все люди в ожидании смотрели на входные двери. За эти несколько дней никто не ложился спать и не отправился хотя бы отдохнуть!

Особенно звериные короли не находили себе места. Они хорошо знали о страшном эффекте Шен Ван Дань. Это было реликвией, которую оставил первый Шенван леса Тянь Фа. Это также было самым большим табу Тянь Фа. Хотя, конечно, они доверяли своему зятю, но, всё же, их надежды были не столь оптимистичными!

С другой стороны, в кабинете при домашней библиотеке, собралась семья Цзюнь в полном составе. Цзюнь Чжан Тиан, глядя на сидящих перед собой, Дунфан Вэньсинь, Цзюнь Вуя, Гуан Куинхан, Дугу Сяо И и Хань Янь Яо, с серьёзным лицом, медленно объявил о своём решении: – В последнее время я тоже много думал об этом. Оказывается, Сюэ Янь обладает телом священного животного. И она же является Повелительницей волшебного леса Тянь Фа, Почтенной Мэй!

От начала и до конца, человек и священное животное сильно отличались друг от друга. Сюэ Янь сама по себе очень выдающаяся личность, и пользуется довольно почётным положением. Но, всё же, это различие очень трудно пересилить! Однако Сюэ Янь сделала для семьи Цзюнь намного больше, чем любой другой человек! И поддерживала Мосе больше всех! Если бы не Сюэ Янь, семья Цзюнь уже давно бы превратилась в горстки пепла! Предки семьи Цзюнь и все последующие поколения с глубокой любовью и преданностью будут относиться к ней. Я официально признаю её своей невесткой и женой моего внука!

Все тут же закивали головами, все собственными глазами видели, как Сюэ Янь относится к Мосе!

– Но, однако, тот факт, что Мосе возьмёт в жены Сюэ Янь, кажется, вызовет большие споры в мире. Возможно даже осуждение. Вплоть до того, что и в нашей семье могут появиться люди, которые будут нести разную чепуху. Сегодня я просто обязан сказать вам такие неприятные вещи прямо в лицо.

Он немного помолчал, в его глазах появилась скорбь, но он продолжил: – Всем присутствующим здесь, матушке Мосе – Вэньсинь, дяде и тёте – Вую и Янь Яо, будущим жёнам Мосе – Сяо И и Куинхан… Здесь – все свои люди, и я не стану долго ходить вокруг до около. Как глава семьи Цзюнь, сегодня я объявляю, что вне зависимости, как закончится этот несчастный случай, Мэй Сюэ Янь будет считаться женой Мосе! Всем понятно?

Все, один за другим, соглашаясь, закивали головами. Дунфан Вэньсинь сказала: – Это не будет ни для кого новостью. Все уже итак сами об этом догадывались. Сюэ Янь – очень хорошая девушка, сложно найти какие–то недостатки у неё. Если бы вы даже не сказали этого, я бы всё равно никогда не дала Сюэ Янь в обиду. Я уже давно одобрила её статус. Молилась небесам, чтобы они её оберегали, и, чтобы с ней ничего не случилось.

Дугу Сяо И и Гуан Куинхан одновременно покраснели, тоже кивнули, и со встревоженным видом в один голос сказали: – Надеемся, сестра сможет в целости и сохранности вернуться домой. Небеса благословят её, и можно будет найти выход из этого затруднительного положения.

Цзюнь Чжан Тиан кивнул головой, и довольно огласил: – Если, дай Бог, Сюэ Янь выживет, она будет главной женой Мосе. Если же, к несчастью, погибнет, то будет похоронена на родовом кладбище семьи Цзюнь. Как хозяйка третьего поколения Цзюнь! Сюэ Янь старше вас, и вы двое, наверняка, не станете возражать?

Эта фраза была обращена к Дугу Сяо И и Гуан Куинхан.

Они обе переглянулись, и Дугу Сяо И поспешила ответить: – Дедушка, можете спать спокойно. Я всегда уважала и восхищалась сестрой Сюэ Янь. Откуда тут взяться каким–то возражениям? Я согласна, что она станет старшей сестрой. Сестра Хань будет второй старшей сестрой. А я – третьей, младшенькой, – добавила про себя она. – Не смогу стать старшей – третьей тоже не плохо. Нет же никого, кто уже занял это место. Надо быть немного проворней, а то вообще можно остаться четвёртой…

Цзюнь Чжан Тиан с удовлетворением снова кивнул. Потом резко окинул всех взглядом, и строго добавил: – И ещё одно. Начиная с этого момента, если кто–то среди членов семьи Цзюнь посмеет завести разговор о священных животных и людях, тогда этот человек, без разницы кто он, будет ждать смерти! Не будет ему прощения! Это, начиная с этой минуты, считается записанным в кодекс семьи Цзюнь! Как самый старший, я объявляю это во всеуслышание!

Цзюнь Вуй согласился: – Отец, будьте спокойны. Если кто–то посмеет возразить, я не оставлю это просто так! Непременно собственными руками приведу смертельный приговор в исполнение!

Цзюнь Чжан Тиан кивнул, и, массируя место между бровями, усталым голосом произнёс: – Хорошо, можете идти. Если Мосе вернётся с вестями о Сюэ Янь, в первую очередь доложите мне об этом.

http://tl.rulate.ru/book/10/467338

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо 🙏!!!!
Развернуть
#
Оххх,я ажно воспламенился)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь