Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-011: Прибытие Великого Мастера

Глава 211: Прибытие Великого Мастера

Молодой мастер Цзюнь использовал «Побег Инь и Яньь» и тайно вошел в магазин одежды, украл себе халат, оставил свою "одежду" висеть на вешалке в качестве замены, а затем продолжил поиски своего пути назад в резиденцию Семьи Цзюнь.

Молодой мастер Цзюнь все еще не был достаточно опытным, чтобы быть в состоянии применить «Побег Инь и Янь» и вернуться в резиденцию Цзюнь за один раз, поэтому его путешествие назад должно было занять некоторое время!

В это время резиденция Цзюнь оживилась от волнения!

Было довольно сложно описать сцену; не только домашний персонал работал взволнованно, даже пожилые старцы Семьи бегали!

Один из «Восемь Великих Мастеров», Одинокий Сокол неожиданно прибыл в резиденцию Цзюнь, что было для них честью!

Это было довольно редко; даже для Семей такого влияния!

По достижении резиденции Цзюнь, Одинокий Сокол немедленно сообщил свое настоящее имя; он, очевидно, не хотел раскрывать истинную цель своего визита и умело решил использовать лечение Хай Чен Фенга в качестве цели его визита.

Даже несмотря на то, что «Восьмой великий мастер» не стыдился просить совета и был скорее намерен обратиться за помощью, но было бы довольно странно, если бы он публично заявлял это перед множеством людей, что он был здесь, чтобы обратиться за советом к ребенку.

Его приезд полностью потряс резиденцию Цзюнь, настолько, что Цзюнь Чжан Тиан и Цзюнь Вуй лично выбежали, чтобы поприветствовать и проводить его и полумертвого Хай Чен Фенга, оставив все свои задачи и сердечно пригласили их в столовую.

Услышав, что третий молодой мастер семьи Цзюнь еще не вернулся со своей прогулки, Одинокий Сокол уверенно заявил, что «все в порядке», и приступил к дегустации домашнего чая Сумьи Цзюнь, разговаривая с Цзюнь Чжан Тианом и Цзюнь Вуем.

Цзюнь Чжан Тиан, будучи воином высоких заслуг, оправдывал свою репутацию одного из лучших военных генералов, когда-либо рожденных, и быстро успокоился и смог поприветствовать Одинокого Сокола очень спокойно, что сделало этот необычный инцидент вполне нормальным.

Старик Цзюнь сознательно показал надежность своей семьи перед гостем довольно рано: – Вуй, ты должен пойти и посмотреть, вернулся ли Мосе или пока нет; как только он вернется, вы должны быстро прийти сюда. Сейчас ситуация - как борьба с огнём; мы просто не можем позволить себе малейших задержек.

Цзюнь Чжан Тиан явно имел в виду нечто совершенно иное: Одинокий Сокол прибыл в нашу резиденцию в поисках медицинской помощи, но только мой внук способен разобраться с его спутником? Мой возлюбленный внук, возможно, действительно вылечил глубокое недомогание моего сына, но с тех пор мы не видели его медицинского опыта, и это будет очень пагубно для нашего дела, если он не сможет удовлетворить требования Одинокого Сокола…

Поняв это, Цзюнь Вуй, естественно, не возражал, ожидая своего племянника у двери, так как он все равно хотел знать об этом больше, и не хотел, чтобы его племянник поспешно начал лечение, если он не сумеет справиться с этим.

Однако настоящая причина, по которой Одинокий Сокол не возражал против этих задержек, состояла в том, что ему нужно было больше узнать о Цзюне Мосе перед тем, как встретиться с ним лично, поскольку он уже был проинформирован о том, что мальчик был довольно злой, и надеялся, что "Я мог бы лучше оценить темперамент молодого человека, узнав его семью..."

– Меня попросили прийти и найти молодого мастера Цзюнь, – слова Одинокого Сокола было достаточно, чтобы Цзюнь Вуй и Цзюнь Чжан Тиан поняли, что это был не просто случай, и оба они подумали: Вот в чём дело!

Они давно догадались, что у их наследника, должно быть, было какое-то секретное дело, так как мальчик был уже достаточно сильным, но в последнее время он очень сильно скрывал своё местонахождение. Этого инцидента было достаточно для того, чтобы понять, что их младший наследник действительно был очень влиятельным. Неудивительно, что он не боялся столкнуться с поместьем Сюэ Хун... Вот в чём причина!

Старик Цзюнь на самом деле сделал еще один шаг в своей оценке и оценил, что его внук был даже более влиятельным, чем они первоначально считали, поскольку Одинокого Сокола "попросили прийти и найти"... внука!

Одинокий Сокол публично признан одним из самых сильных людей; так кто мог иметь власть сказать ему «прийти и искать» моего внука? Кто этот человек, который указал ему в нашу сторону?

И этот человек тоже проявит себя в будущем?

Более того, отношение Одинокого Сокола во время обращения к имени Цзюня Мосе было чрезвычайно вежливым и почтительным; и, разумеется, это ещё больше раздразнило их воображение: Одинокий Сокол всегда был известен своей мятежной природой, и я считаю, что даже Ли Цзю Тянь не смог бы дождаться такого уважения от этого человека!

Ну, тогда кто сильнее, чем Ли Цзю Тянь в этом мире? Кто-то такой сильный, что даже этот человек восхищается и уважает его?

Что это значит? Это, очевидно, сделал Юн Бэй Чен!

Не удивительно... с поддержкой Юн Бэй Чена, Цзюнь Мосе не боялся бы Ли Цзю Тяня! Ли Цзю Тянь ничто по сравнению с Юн Бей Чено...

Старик Цзюнь и Цзюнь Вуй были еще более рады услышать, как Одинокий Сокол признал, что он не такой сильный, как Юн Бэй Чен, но, когда дело касается уважения, даже самый сильный человек в мире не заслуживает его. Они просто приписывали вторую часть его высказывания своей высокомерной природе!

Поэтому Одинокий Сокол и Старик Цзюнь продолжали улыбаться друг другу в тактическом понимании, совершенно не подозревая, что они думают совершенно по-другому!

В это время Гуан Донглю также слышал об этом визите; узнав, что Одинокий Сокол лично приехал в резиденцию семьи Цзюнь, Гуан Донглю вытирал пот со лба: У Семьи Цзюнь есть такая мощная поддержка! Поместье Сюэ Хун – это всего лишь организация, и Ли Цзю Тянь никогда не сможет помочь им... они просто используют его имя, потому что он связан с ними; однако Семья Цзюнь может вызвать Одинокого Сокола в свою резиденцию лично – это сдвинуло бы равновесие, верно?

К счастью, я сделал правильный выбор в то время под импульсом моих эмоций; иначе я бы отказался от правильной стороны, воспользовавшись поместьем Сюэ Хун, и в конечном итоге спровоцировал бы общую силу Семьи Цзюнь и Одинокого Сокола.

Кажется, что Семья Цзюнь очень мудрая, и их сила по-прежнему так же непоколебима...

Он, продолжая потеть, присоединился к сбору...

У каждого человека были совершенно разные идеи в голове, но каждый из них уже догадывался, что их защищает какая-то «божественная стратегия и прекрасное планирование», и были уверены в том, что их хорошо защищают.

Поэтому и хозяева, и гости были в очень радостном настроении.

К тому моменту, когда Цзюнь Мосе вернулся домой, все были в столовой. Все, включая Одинокого Сокола, были в отличном настроении.

Цзюнь Вуй сразу схватил своего племянника: – Что ты делаешь? Ты знаешь, что Одинокий Сокол пришёл сюда, ища тебя? Ты действительно можешь исцелить его друга?

Цзюнь Мосе очень хотел зайти в свою комнату в этот момент, так как он хотел надеть нижнее белье первым делом – ему было неудобно без него.

– Неважно, пусть подождёт. Сначала я пойду и переоденусь, а потом я пойду к нему, – Цзюнь Мосе поспешно направился к своей комнате.

Цзюнь Вуй снова поймал его: – Что случилось с этой одеждой? Они выглядят достаточно чисто, как по мне. А теперь пошёл! – он наполовину потащил, наполовину проводил Цзюня Мосе в столовую.

– Это ты! – Одинокий Сокол поднял глаза и сразу узнал человека, чьим вином он наслаждался всего пару дней назад. Это, очевидно, стало для него большим сюрпризом: человек, которого он искал, оказался другом, и, кроме того, он был очень уважительным в прошлом; так как этот ребенок не был тем, кого он характеризовал бы "грубым" во время их прошлой встречи. Поэтому он немедленно расслабился!

– Твоё вино неподражаемо; мы быстро прикончили эти два кувшина, но с тех пор я очень нетерпелив, потому что не могу найти вино, которое может сравниться с твоим, а потом я даже не смог тебя найти! – у Одинокого Сокола слюни потекли при одной мысли о том вине; фактически, он совершенно забыл об истинной цели своего визита.

– Тебе придется заплатить мне десять тысяч серебром, если ты хочешь ещё выпить моего вина, – ответ Цзюня Мосе оставил Цзюнь Чжан Тиана и Гуана Донглю потрясенными, и их лица сразу же покраснели. Они были очень удивлены, узнав, что Одинокий Сокол интересовался этим ребенком, но его смелый ответ оставил их озадаченными и злыми.

Двое мужчин остались единодушны: это Одинокий Сокол, один из «Восьми Великих Мастеров», ты вообще понимаешь серьёзность этой ситуации? Он сказал, что ему нравится твоё вино, и дал ему основу, чтобы построить с ним дружественные отношения, а ты действительно открыл рот, чтобы требовать у него такую большую цену?! Что не так с тобой?!

Ты хочешь его разозлить?

В полном противоречии с ожиданиями этих двух мужчин, Одинокий Сокол не только не воспринял это гневно, но рассмеялся, как будто это была забавная шутка: – Чёрт возьми, я заплачу тебе, сколько ты хочешь, но сначала дай мне вино!

Затем он рассмеялся ещё: – У меня есть деньги прямо сейчас, но этого, конечно, будет недостаточно, поэтому позволь мне оставить этот долг до завтра. Утром я пойду на грабеж нескольких богатых Семей и вместо десяти я принесу тебе несколько сотен тысяч! Этой суммы должно быть достаточно, чтобы погасить мой долг с процентами, не так ли? А теперь позволь мне выпить!

У всех руки вспотели! «Восьмой Великий Мастер» говорит о том, чтобы ограбить людей, как обычный преступник ?!

– Ты, наверное, не понял моих слов; я отказываюсь от этой сделки, так как я управляю небольшим бизнесом, а малые предприятия работают только за наличные, и поэтому я не могу позволить себе давать в долг. Прости меня, – тон Цзюня Мосе казался лишенным каких-либо ноток извинения, а затем стал ещё более прямолинейным: – Если у тебя нет денег, я ничего не буду продавать!

Молодой мастер Цзюнь действовал так смело, так как знал, что он держит все козыря в этой игре; ты здесь, чтобы учиться у меня, а затем тебе также нужно, чтобы я помог в лечении, а ты хочешь моего вина бесплатно?

Это три вещи! Если я не попрошу тебя платить хотя бы за некоторые из них, то это просто будет игнорировать естественные порядки вещей!

Лицо Одинокого Сокола выражало всю горечь мира, и было похоже, что он начнёт умолять, но внезапно его брови взлетели вверх, а он сердито возразил: – Ты очень раздражаешь меня! Я... я... я выйду и буду грабить людей прямо сейчас; ты пожалеешь об этом позже!

– Пожалуйста, вперед! – Цзюнь Мосе ответил небрежно: – Поверни налево, пройди около семисот метров прямо, а затем поверни направо; ты найдете там самую богатую семью Империи, семью Му Жун; хотя там много денег, но я считаю, что это будет непростая задача, и если для тебя это слишком сложно, я предлагаю не поворачивать направо и продолжать идти прямо, пока не увидишь ворота цвета меди. Иди туда, и там ты должен найти достаточно денег - это дом министра благосостояния, а в окрестностях найдешь дома нескольких дворян; на самом деле, если ты обыщешь область правильно, ты обнаружишь, что недалеко живут несколько богатых бизнесменов и чиновников, и даже там можно раздобыть достаточно денег.

Я буду здесь, чтобы поприветствовать тебя, как только ты их ограбишь, – Цзюнь Мосе улыбнулся и сказал: – Старый Сокол, я желаю тебе удачи. Если ты сумеешь ограбить людей в этой области, я дам тебе достаточно вина на всю оставшуюся жизнь. На самом деле, если ты этого пожелаешь, я не просто дам тебе достаточно вина, чтобы напиваться каждый день жизни; я дам тебе достаточно, чтобы ты мог искупаться в нём!

http://tl.rulate.ru/book/10/185567

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за главу;)
Развернуть
#
Переводчик ты зверь .....эх..пришлось подсесть на твой перевод ....
Спасибо за качественный перевод )))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Прикольная глава. Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мосе такой стебщик аххахахах
Развернуть
#
Я боюсь это не стёб...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ну Гг может соколу подсунуть первоча и тогда тот действительно упьется, только насмерть.
Развернуть
#
Подкопы конечно отличные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь