Читать Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 3.3 ● Совместный поход в магазин нижнего белья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 3.3 ● Совместный поход в магазин нижнего белья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Айзава…

«Увидев её яркую улыбку, как у ангела, я крепко сжал кулак. Она простила меня, хотя я был неуклюжим. Если партнёр является стервой, она должна была показать свою истинную природу в этот момент.»

Теперь я доверял Айзаве больше, и хотел сделать всё возможное для неё.

— Понял! Я постараюсь, хорошо?

— Конечно. Итак, куда мы пойдём дальше?

Айзава, которая положила обе руки на щёки, улыбалась, и моё лицо слегка покраснело.

— Ну…

Пока я думал, Синономэ, которая смотрела на нас, улыбнувшись, сказала:

— Икуно-кун, хотя я была намерена не прерывать ваш разговор, похоже, вы кое-чего не понимаете, поэтому я должна сказать это. Совсем недавно нижнее бельё Айзавы-сан было залито, поэтому она простудится, если оставить всё как есть. Поэтому вы двое должны пойти в магазин нижнего белья.

— Магазин нижнего белья?! — выкрикнул я, Айзава также услышала это слово и хлопнула рукой «вата-вата»:

— Это нехорошо! Я смогу вынести это, пока не вернусь домой! Мне это ни по чем, я не простужусь… («Апчхи!»)

— Уфу-фу. Послушай, Икуно-кун, вы должны идти туда как можно скорее.

— Э… Это из-за меня, поэтому я должен пойти с ней… Я понимаю. Но, прежде всего, мы должны заплатить за это… Как насчёт разделения расходов?

(ПП: не знаю, как в Японии, но в целом за рубежом раздельные счета — распространённое явление, и такие счета могут приносить и по умолчанию. Равноправие — оно такое.)

На мгновение, услышав эти слова, лицо Айзавы выглядело так, будто она вот-вот заплачет. Но она продолжала улыбаться.

— Эм! Конечно.

После оплаты, я тяжёлой походкой пошёл в торговый центр. Между тем Айзава поравнялась со мной.

***

— Эй, Айзава, ты ещё не выбрала? Как и ожидалось, и просто стоять здесь сложно… — я сказал это Айзаве внутри магазина нижнего белья, который полностью украшен розовыми орнаментами.

Подумав, что её парень вмешивается в её покупку нижнего белья, пожилые клиенты и продавщица смотрели на меня с весёлыми глазами.

— И-извините, это потому что я смущена! Также я имею в виду, что если ты так смутилась, я не против, если ты подождёшь снаружи, понимаешь?

Даже если это называется свиданием, как и ожидалось, заходить так далеко…

— Я хорошо это понимаю. Но прямо сейчас я обещал сделать всё возможное, чтобы это выглядело как настоящее свидание. Это просто… Кроме того, разве Синономэ не сказала об этом?

Я взглянул на Синономэ, которая счастливо улыбалась в нескольких метрах позади.

— Покупка нижнего белья с парнем — нечто высокого уровня, поэтому рассказывать об этом было бы достаточным, чтобы заставить друзей Айзавы поверить в то, что у неё есть опыт с мужчинами.

— Ну, конечно, я чувствую, то, что слова Синономэ верны… Эмм… Т-тогда я быстро выберу, не мог помочь мне своим мнением? Тогда, я думаю, что смогу понять то ощущение, когда покупаешь нижнее бельё со своим парнем.

Я кивнул, а затем она сразу же показала верхнюю и нижнюю части элегантного чёрного нижнего белья.

— Э-эти… Как ты думаешь, они мне подходят?

Приложив нижнее бельё к её хорошо развитому тело, Айзава отвернула своё смущённое лицо.

— Э-это… Пожалуй, нет, я полагаю.

Я представил себе большую грудь Айзава и ягодицы в нижнем бельё и покраснел.

— Ну, Икуно-кун, что-то не так?

Лицо Айзавы было таким же красным, как и моё.

— Н-ну… Хотя ты хорошо выглядишь с подобным взрослым бельём, я думаю, что чисто-белое будет идти тебе больше.

«Белое нижнее бельё, которое я видел, действительно ей подходит».

— Действительно? Тогда, как насчёт этого?

Айзава выглядела как-то радостно, она приложила белое нижнее бельё, украшенное красной ленточкой.

«Как и ожидалось, белое бельё ей… Нет, а-а-а! Без сомнения, моё лицо, должно быть, полностью красное прямо сейчас! Разве это не похоже на то, что я думаю о чём-то неприличном?»

— …Э, ну, выглядит мило, пожалуй?

Так или иначе мне удалось ответить, но Айзава внезапно замолчала.

— Э, что-то не так?

— Э-эх! Ни-ничего, аха-ха-ха. Тогда, я полагаю, я должна купить это. -

Айзава направилась к кассиру с белым нижним бельём, затем она быстро вернулась ко мне.

— Тогда, я думаю я переоденусь… ну, потому как сейчас ты — мой парень, можешь постоять неподалёку? Вдруг кто-то случайно зайдёт в мою примерочную — это будет неловко.

«Один из двух Великих Идолов школы, Айзава меняет своё нижнее бельё, возле меня…» — Просто думая об этом, моё сердце колотится «тук-тук». «Кроме того, примерочные в этом магазине отделены лишь тонкой занавеской… Но, нравится мне это или нет, я должен упорно трудиться, как притворный парень Айзавы. Будет хлопотно, если я этого не сделаю».

— Ну, тогда, пойдём. Айзава направилась в примерочную и сняла туфли. Войдя, она посмотрела на меня красным лицом.

— Икуно-кун, пожалуйста, смотри внимательно и убедись, что никто не войдёт.

— Оставь это мне. Я буду старательно следить, поэтому просто спокойно переодевайся.

— Ясно… Спасибо тебе.

«Айзава доверяет мне?»

Она слегка улыбнулась и закрыла занавеску. Через несколько секунд я услышал что-то похожее на звук развязывания ленты, затем раздался звук шуршания одежды. И после звука открывающегося замка-молнии что-то из одежды быстро упала на пол.

«Этот означает, что прямо сейчас, Айзава в состоянии, близком к полной наготе… Большие выпуклости оттягивают ткань, поскольку её форма не застёгнута. Юбка подчёркивает её круглые ягодицы, которые кажутся хорошими для рождения ребёнка. Между тем обе её ноги и талия тонкие и со светлой кожей, как у модели…»

— Икуно-кун, подойди сюда на секунду.

Я невольно подпрыгнул, когда она позвала меня. Всё ещё подрагивая, я пошёл к Синономэ.

— Т-так внезапно позвав меня, ты меня удивила!

— Действительно? Оставим это, я думаю, что должна тебе кое-что сказать.

— Говори в чём дело?

Синономэ дерзко рассмеялась, и когда её иссиня-чёрные волосы красиво развевались, она сказала:

— Оценка тебя той девушкой, должно быть, сейчас довольно низка. Её проблема в желании понять атмосферу свидания с парнем — почти всё, что вы сделали до сих пор является худшим. Если ты сделаешь что-нибудь похуже, ты будешь полностью возненавиден…

— Возненавиден… Нет, я также считаю случившееся в ресторане худшим. Но я же не сделал ничего плохого, кроме этого? Даже сейчас я совладал со смущением, находясь в таком магазине.

— Ты серьёзно?

— Э, д-да…

Синономэ уставилась на меня абсолютно холодными глазами.

— Ты поистине безнадёжный человек. Конечно то, что ты вначале предложил перекусить — это отлично. Но все твои действия после этого были настолько глупыми, что их можно назвать идиотскими.

«Синономэ намеревалась заставить меня потерять уверенность. Из-за этого, свидание, которое в настоящее время прошло неплохо, закончится провалом, и я паду в глазах Айзавы».

Я собирался опровергнуть выговор стервы, но…

— Прежде всего, девушка прогуливается с тобой, и ты даже не позаботился о соответствующем темпе ходьбы.

— Э?

Она указала на конкретную ошибку, и я напрягся.

— Не «э-кай» мне. Мужчина, чей рост в среднем высокий, делает шаг больше, чем женщина — это неизбежно. Ты же просто шёл в обычном темпе. Айзава-сан действительно старалась идти вместе с тобой. Но, тебе должно быть тревожно, потому что это было ваше первое свидание, так что она ничего не сказала, а просто старалась изо всех сил, чтобы держать темп.

Я вспомнил, когда Айзава шла рядом со мной, почему-то казалось, что ей было неприятно. Ч-чёрт! Несмотря на знание этого, почему я…

— Во-вторых. Разделение оплаты. На первом свидании было бы предпочтительнее, чтобы заплатил за всё или по крайней мере 70% от стоимости, мужчина. Но ты решил разделить затраты. В настоящее время, кто Айзава-сан для тебя?

— М-моя девушка…

(ПП: если так каждого, кто пришёл за консультацией, водить покушать за свой счёт, то «консультаций» станет куда больше, правда, ненадолго…)

«Чёрт! И это тоже я знал… В то время в моей голове вертелась только одна мысль: "купить нижнее бельё с Айзавой". Эмм? О, подождите. Айзава — не моя настоящая девушка и заходить так далеко…

Словно прочитав мои мысли Синономэ сказала:

— Даже если она не твоя настоящая подружка, ты испачкал её нижнее бельё. И в качестве извинения, что-то подобное было бы весьма кстати.

— Э, конечно…

— Когда ты сказал Айзаве-сан о разделении стоимости, она выглядела слишком жалкой. Более того, весь заказ стоил 300 иен.

— Действительно?

Зная правду, мне стыдно за мои жалкие действия.

— Далее, не хвалить то, что девушка выбрала…

— Это о нижнем бельё, верно? Но это…

— Хвалить чьё-то нижнее бельё должно быть очень стыдно, я считаю. Но, Айзава-сан, должно быть, смущена ещё больше, чем ты. Девушка нашего возраста показывает своё нижнее бельё кому-то противоположного пола, причём не её парню — это такой позор, что она даже стать невестой больше не сможет. Но поскольку ты старался ради неё, она отчаянно терпела и прислушивалась к тебе. Несмотря на это…

— …А я не стал её хвалить.

— Да, точно.

Синономэ казалась огорчённой, как девушка, честно говоря.

«Но то, что она сказала относительно этого… Что я делаю?

Хотя я играю притворного возлюбленного Айзавы, чтобы дать ей понять ощущения свидания с возлюбленным, но я наоборот лишь заставляю её волноваться! Однако теперь слишком поздно сожалеть, я чувствую, что готов немедленно сбежать отсюда…»

— Если бы это было в галгэ-игре, такие ужасные вещи не происходили бы…

— 2D и этот мир — разные. Пожалуйста, не недооценивай реальность.

— Тц…

«2D и 3D — разные. Хотя я должен был лучше всех понять это, потому что играл в игры, я был тщеславным и даже не попытаться рассмотреть Айзаву. Я действительно худший».

— Кстати, ты назвал меня стервой, что означает «падаль», и близко по употреблению к словам «шлюха», «проститутка», «мерзкая женщина», но в основном этот унизительный термин используется для оскорбления отвратительных женщин. Откровенно говоря, прямо сейчас я могу сказать это и в отношении тебя.

Синономэ закрыла глаза и улыбнулась:

— Сын стервы.

«Синономэ знает, я не люблю стерв. Вот почему она сказала именно так».

— Нынешний ты пребываешь на уровне стервы, которых ты не любишь больше всего. Твоя чрезмерная жестокость заставляет меня терять интерес. Ты действительно эгоистичен, знаешь ли?

— Я…

«Я никогда не думал, что услышу подобные слова от стервы Синономэ, которую я всегда презирал. Но она права. Нынешний я — худший, похожий на стерву, которых я ненавижу больше всего. Это моя вина, если такая девушка будет меня ненавидеть. Я мог бы ощутить боль в сердце и мне естественно становится трудно дышать».

Пока я был в таком состоянии, проходящая мимо девушка, возрастом старше нас, посмотрела на меня с тревогой. Подходя к примерочной, она попыталась открыть занавес, где была Айзава.

— О, подождите!..

Увидев это, я начал решительно бежать к примерочной, которая была впереди всего в нескольких метрах. Айзава примеряла одежду «внутри. Когда я обещал старательно присмотреть за этим, она доверилась мне и улыбнулась. Из-за её веры в меня, я действительно не хочу, чтобы она думала обо мне с ещё большей ненавистью».

— Пожалуйста, подождите! Внутри!..

Но девушка пошла к другой примерочной, так как заметила обувь Айзавы перед занавеской. Поскольку я бежал, не думая ни о чём другом, я не успел остановиться и влетел в примерочную Айзава.

— Хья-a-a!

— Тц… ах.

Я медленно открыл глаза. Женская примерочная была очень просторной. В центре комнаты я упал на Айзаву, которая смотрел на меня своими большими глазами.

— Э, к сожалению, Айзава… Ну, насчёт этого…

Айзава приятно пахла и уже закончила переодеваться. Так что на мгновение я почувствовал облегчение, но потом понял, что мои руки находились на некоторых мягких выпуклостях.

— И-Икуно-кун… Ты, ч-ч-что ты!..

Айзава покраснела до ушей, а её тело дрожало.

«Такое развитие широко распространено в 2D. И это всегда заканчивается насилием».

Но опять Айзава ничего мне не сделала, а со слезящимися глазами оттолкнула меня и поспешно взяла сумку.

— Тц…

— Айзава!!!

Обувшись, она выбежала из магазина на полной скорости. Увидев состояние Айзавы, Синономэ не могла скрыть своего раздражения.

— Ты, что ты делаешь Икуно-кун! Беги за ней!

— Э, хорошо! Знаю!

https://tl.rulate.ru/users/82863

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9797/190290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
За оскорбление мамы я бы ей нос сломал.
Развернуть
#
Ага а потом проблем у тебя появилось бы целое море 😟.
Развернуть
#
а у неё сломаный нос. неправильно это, хотя кому я говорю-это ж японцы )
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Бред. Касячный и неадекватный герой или Синономэ - паук вероятностей?
Развернуть
#
Я бы эту мразь с самого начала послала на три буквы а он как дебил еще и слушает ее. В играх ничему не научился чтоли тормоз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку