Читать Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 115. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 115.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Если Скомбинировать Жён... ...

 

Утром, под щебетание ранних пташек, я постепенно пришёл в себя после сна. Пожалуй, сегодняшний день я тоже начну с неспешного чтения манги... ... но, когда я прикинул примерный план действия на день, сверху я ощутил на себе взгляд Вероники.

— ... ... в чём дело?

— Я смотрю на твоё лицо, Люцио.

— Я вижу, но почему?

— Люцио, а можешь сейчас сменить свой облик на взрослый?

— ... ...понял.

Не знаю, что побудило Веронику попросить меня об этом, но раз она того желает, я не стану раздумывать лишний раз. Я вылез из постели и встав с кровати наложил на себя "Лже Рост". Благодаря воздействию эффекта магии, меняющей внешний облик, мой внешний вид изменился на взрослый. Впервые за долгое время я снова принял свой взрослый облик. И пока я проводил магические манипуляции, Вероника добавила, пристально уставившись на меня:

— Можешь сделать и меня взрослой?

— Только твоё обличье? Или разум тоже?

Ситуация Вероники немного особенная. Она изначально взрослая девушка и по-настоящему завораживающая красавица. И на данный момент внешне она выглядит восьмилетним ребёнком, как я. Но, "Повторное Соединение" - магия, наложенная на Веронику тоже немного особенная. Магия меняет не только внешний вид, обличье, но также подгоняет разум объекта воздействия под стать облику. И поэтому, если она хочет снова стать взрослой, мне нужно уточнить, она хочет стать взрослой только внешне или умственно тоже.

— Можешь изменить только мой внешний вид.

— Понял... ... "Лже Рост", — я наложил магию на Веронику, и она сменила обличье на взрослое. Её рыжие волосы стали длиннее, а платье превратилось в более открытое. Вероника снова стала выглядеть очаровательной красавицей.

Вероника подошла ко мне поближе и встала сбоку от меня. Она взяла меня под руку и отвела к зеркалу в углу комнаты. Мы встали перед зеркалом и стали рассматривать своё отражение. Вероника пристальное уставилась на меня.

— ... ...

— Что такое, Вероника?

— А теперь, можешь снова изменить наши обличья, посмотрим, наверное, чтобы выглядеть года на три?

— Понял, — ничего не уточняя я снова наложил на себя "Лже Рост". Мы, двое взрослых, постепенно начали уменьшаться и наш внешний вид изменился, соответствуя трёх летнему возрасту. Вероника взяла меня за руку, я взглянул на наше отражение в зеркале, смотрелось весьма мило.

— ... ... ясно.

— В чём дело?

— Мне просто стало интересно, как будет выглядеть наш с тобой ребёнок, Люцио.

— Ребёнок?! Ахх, вот зачем мы меняли облик на взрослый и детский.

— Верно. Благодаря смене внешнего вида я примерно представляю, как будет выглядеть наш ребёнок.

— Если ты хочешь узнать, как будет выглядеть наш ребёнок, почему бы не взглянуть по-настоящему?

— По-настоящему? Есть такая магия?

— Ага, — я кивнул.

— Тогда, — Вероника немного подумала, потом кивнула, — могу я попросить тебя, пожалуйста, показать мне?

— Положись на меня... ... "Временной Сдвиг", — для начала я решил обратиться к нам самим из будущего на час вперёд, прибегнув к "Временному Сдвигу".

— Йоу.

— Мы заждались.

Поздоровались с нами с улыбками на лицах Будущий Люцио и Будущая Вероника.

— Они это мы из будущего?

— Ага, они нужны... ...

— Я покажу, — перебил меня Будущий Люцио и применил магию, — "Следующее Поколение", — перед тем как применить магию, Будущий Люцио взял Будущую Веронику за руку, после активации магии их окутал свет, начавший постепенно сливаться. Наконец свет слился воедино и перед нами предстала одиноко стоящая девочка. Длинные рыжие волосы девушки струились, ниспадая на плечи, прикрывая едва заметные бретельки от практически ничего не скрывающей одежды.... ... так называемой бикини-брони, за её спиной виднелся закреплённый большой меч, размером с неё саму.

— Это место... ... ох! Разве вы не Папуля и Мамуля. Но вот внешний вид, снова играете с магией?

— Ты... ... кто?

— Почему ты говоришь такие глупости, мамуля, ты забыла лицо собственной дочери?

— Дочери?! — удивилась Вероника и посмотрела на меня.

— "Следующее Поколение" - магия, комбинирующая мужчину и женщину, отображая облик их совместного ребёнка. Данное магическое заклинание может оказаться очень полезным до заключения брака.

— Даже если ребёнок никогда не будет рождён по-настоящему?

— Именно, магия только показывает "какой ребёнок получится у той или иной пары возможных родителей".

— Вот как... ...

— Не знаю о чём вы там говорите, но... ... о, эй! Мы в столичном особняке? То есть, почему он такой новый? Какого чёрта, — наша с Вероникой дочь, позвякивая бронёй подошла к окну.

Она выглядит очень похоже на взрослую Веронику. Но вот её характер... ... весьма легкомысленен, интересно, почему так получилось.

— Она выглядит похожей на меня.

— Действительно.

— Вот только её манеры, интересно, её воспитывала Надя?

— Нельзя исключать возможности вмешательства в воспитательный процесс и дедушек, они могли сильно избаловать её.

— И правда!

Рассуждали мы с Вероникой, рассматривая нашу возможную дочь. И пока мы общались, действие магии закончилось, на ряду с магией, взывающей к будущим нам. Сначала исчезла девочка, а потом, подмигнув нам, исчезли и Будущая Вероника с Будущим Люцио.

— Слушай~, Люцио, эм... ...

— Ага. Раз мы уже начали, давай посмотрим и на других возможных детей, — кивнул я Веронике. Я снова воспользовался "Временным Сдвигом", теперь призывая себя и Сильвию. Будущий Люцио, на этот раз ничего сказав, только подмигнул мне и сразу использовал "Следующее Поколение".

— О~го~, где это я? — теперь перед нами появилась девочка с длинными золотистыми волосами, возраста средней школы в костюме идола. Судя по её внешнему виду, она точно ребёнок Сильвии, но, похоже, сама она очень радостный и яркий ребёнок.

— Ох, ты же Папа. Ты пришёл посмотреть мой лайв?

— Лайв? О чём ты?

— Мама-Вероника тоже здесь, да~а? Что случилось?

— Ничего такого, может лучше дашь нам возможность немного раньше насладиться твоим пением, до твоего лайва, живого выступления, то есть.

— У~гу, поняла. Я тогда пока порепетирую, — согласилась дочь с моим предложением и начала петь. Помимо пения она также начала танцевать, и должен заметить, весьма бодро. Её выступление практически идеально. Движения её танца и звук её голоса, вместе с аурой, исходящей от неё, совершенно полностью соответствуют стандартам идолов.

— Так вот какой будет дочь Сильвии, да.

— Мне хочется разок выпить с ней, интересно, будет ли она пьяная плакать, как её мама.

— ... ... моя дочь ходит почти раздетая и без выпивки, — сказала Вероника со сложным выражением лица.

Как-то раз я использовал магию, опьяняющую без употребления спиртного. В тот раз мои жёны показали мне поведение отличное от обычного. Пьяная Сильвия расплакалась, пьяная Надя без конца лезла целоваться, а Вероника постоянно хотела снять с себя всю одежду. Не думаю, что пьяное поведение Вероники как-то связано с бикини-бронёй нашей возможной дочери, но похоже Вероника очень сложно чувствует себя по данному поводу.

Наконец, наша с Сильвией возможная дочь закончила петь, и дочь-идол окутал свет, снова разделяясь на Будущего Люцио и Будущую Сильвию, а затем действовать закончил и "Временной Сдвиг".

— Дальше нужно попробовать с Надей.

— Понял, — сказал я и в третий раз применил "Временной Сдвиг", и в третий раз Будущий Люцио сам наложил магию "Следующего Поколения".

Будущий Люцио и Будущая Надя, окутанные светом, превратились в ребёнка с зелёными волосами. Появившийся ребёнок ещё совсем кроха, возраста, когда дети начинают ползать и, играя со всем, что только попадётся под руку, познавая мир. Например, пытаются встать, ухватившись за штору в итоге разрывая её, кусают постельное бельё, полностью покрывая слюнями или изрисовывают весь пол не пойми откуда взятым карандашом. До тех пор, пока действие магии не закончилось, ребёнок ползал повсюду, творя всё, что только вздумается.

— Она действительно похожа на её дочь.

— Она ещё очень маленькая, но... ... твоя правда.

— Осталась Бальтазар, начинай.

— Ага, — в последний раз, воспользовавшись "Временным Сдвигом", я призвал Будущего Люцио и Будущую Бальтазар.

Магия сработала и появились Будущий Люцио и Будущая Бальтазар. И тогда Будущий я наложил "Следующее Поколение". Из-за магии Будущего Люцио, Будущая Бальтазар очень сильно чихнула. Высвобожденная магическая сила устремилась ко мне. Удар оказался слишком неожиданным, потому я поспешно выставил защиту.

— Люцио? Ты в порядке?

— Ага, в полном. Но об этом потом, где ребёнок?

— Э~м... ... ах! Вот он.

Дым от взрыва магической силы, заполонивший комнату рассеялся, и мы увидели одного юношу. Юноша выглядел практически полностью как взрослая версия меня самого, но юноша, возрастом около двадцати лет, выглядел каким-то диковатым. С его плеч свисал длинный плащ, он смотрится прямо как какой-то босс.

— Вахахахахахаха, я - Бальтазар Девятый, и я буду править этим миром. Вы, невежественные букашки, падите ниц... ... БУГЕ! — юноша начал разливаться дерзкой тирадой, тогда к нему подошла Вероника-ребёнок и ударила ребром ладони ему по голове - "пока".

— Вероника?

— Мне просто подумалось, с ним нужно построже, ему нужно дать больше дисциплины.

— Наверное ты права, да, согласен.

После разговора, мы с Вероникой занялись воспитанием Бальтазара Девятого, посадив его на полу в сейдза мы хорошенько отчитали его до отправления обратно.

 

http://tl.rulate.ru/book/969/198415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сяпа.
Жаль заканчивается.😥😭
Развернуть
#
... а чья тогда черноволосая девочка с хвостиками?... загадки, интриги, расследования.
Ааа, там ведь ещё ~он~ есть.
Развернуть
#
Этож его дочь призрак
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку