Читать Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 111. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Manga wo Yomeru Ore ga Sekai Saikyou / Сильнее В Мире Нет Меня – Читать Мангу Могу Я: Глава 111.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Преследование Солнца.

 

— Беда, Люцио-сама! — встревоженно влетела в гостиную Сильвия. Честно говоря, я даже вздрогнул от грозного напора Сильвии, не виденного мной ранее.

— Чт-,Что случилось?

— Медовый месяц!

— ... ... ээ?

— У нас не было медового месяца!

— ... ... ох, — я отложил читаемую мангу.

Если задуматься, я много чем занимался до сих пор, я женился четыре раза, но ни разу не был в медовом месяце. Такой беззаботный промах нельзя спускать на тормозах.

 

* * *

 

Сейчас я лечу в небе. Я не превращался в дракона и не отращивал крыльев на спине. У себя на голове я разместил бамбуковую вертушку и взлетел благодаря её вращению. ... ... серьёзно, а почему бы и нет? Как мне показалось тогда, использовать магию напрямую, не самая удачная и хорошая идея. Как заядлый читатель манги, я всегда мечтал испробовать полетать в небе, использовав данный метод. Я решительно увлёкся, предпринял необходимые меры и вот теперь лечу в небе.

— Ваа~... ... мы действительно летим.

— Как и ожидалось от тебя, Люцио-кун. Я даже представить не могла такой вариант полёта.

Всё благодаря Эф-сенсею. Так я подумал, но не стал говорить вслух. Сейчас разговаривали друг с другом Сильвия и Надя, ставшие крошечными, благодаря магии "Уменьшения". Они устроились у меня в нагрудном кармане и, высунув лица, заинтересованно рассматривали бамбуковую вертушку у меня на голове.

— Честно говоря, лететь вот так мне нравится гораздо больше, чем когда ты форме дракона, Люцио, потому что когда ты в форме дракона, мне кажется, твоё тепло недостижимо далеко, — сказала Вероника, высунув голову из моего ворота.

— Супии~... ... — кстати, Бальтазар забралась ко мне на спину, положила подбородок мне на плечо и уснула. Я немного переживаю, не соскользнёт ли она.

Я летел в небе не один, а вместе со всеми своими четырьмя жёнами. Магия, используемая мной впервые, оказалась воспринята жёнами на "ура".

— Итак, куда мы собираемся направиться? — спросил я, тогда все мои жёны разом притихли (хотя, одна притихла из-за того, что спит).

Как я и предполагал, они не думали о месте путешествия. Что ж, чего и следовало ожидать, мы поддались порыву Сильвии "Давайте отправимся в медовый месяц". Мы сорвались и отправились в путь, но о месте назначения никто подумать не удосужился.

— Как нам быть, Надя-тян, как думаешь?

— Ээээ? Н-, Не спрашивай меня. Вера-тян, выручай.

— Меня радует просто летать вот так, — сказал Вероника, и зарылась поглубже в мою одежду. Вероника так глубоко зарылась в моей одежде, в частности в воротнике, словно она закуталась в плед.

У трёх девочек, не уснувших в отличие от кое-кого, не нашлось никаких идей, планов или альтернатив. Нет, мне нравится проводить время и так, но вроде хочется чего-нибудь ещё. И пока я думал, чем заняться... ...

— Супии~... ... солнце-тян, не убегай, нано десу~... ... — пробормотала Бальтазар во сне.

Солнце, не убегай?

— Звучит здорово, — я задумался и заинтересовался, что же выйдет, если так и сделать.

 

* * *

           

Прошло полдня, мы всё ещё летим. Сильвия и Надя, пара лучших подруг, устроились у меня в нагрудном кармане, и уснули в обнимку друг с другом.

— Супии~, — Бальтазар спала, не меняя положения, занятого ещё в начале полёта.

— Люцио, ты как, не устал, с тобой всё хорошо?

— Всё хорошо. Моя выносливость и магическая сила не особо тратятся на поддержания этого заклинания.

— Вот как. Но мне очень интересно, сколько ещё будет так продолжаться.

— Наверное... ... вечно.

— Вечно? — спросила Вероника, задумчиво наклонив голову.

Сейчас мы летим, преследуя солнце. Если конкретнее, я лечу вперёд, придерживаясь к солнцу на сорок пять градусов. Меня ещё в далёком детстве заинтересовал этот вопрос: "Что будет, если постоянно двигаться за солнцем, на постоянной скорости?". Я узнал, в теории, если следовать за солнцем на одной скорости, оно никогда не убудет в закате. ... ... наверное, так только в теории. По факту, мы летим уже около половины дня, и за всё время полёта, солнце так и оставалось впереди на уровне сорока пяти градусов.

— Вечно, да.

— Ага, вечно. Может у нас даже получится добраться до края света, — пошутил я. Если этот мир подобен Земле, тогда такого понятия или вещи как "конец света", просто не существует, мы просто будем двигаться по-кругу.

— ... ... ета.

— Мм? Ты что-то сказала?

— Пока я остаюсь с тобой, Люцио, я не против пойти хоть на край света.

— ... ... Ясно, — я весьма сильно удивился, но всё равно ощутил прилив счастья. Преследуя солнце, наш медовый месяц (запоздалый) в путешествии вокруг света, продлился ещё немного дольше.

 

http://tl.rulate.ru/book/969/179341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Карлосон спомнился
Развернуть
#
карласон фтгов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку