Читать Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 98: Ах, ты, старый извращенец, только попробуй! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Omni-magician / Всемогущий маг: Глава 98: Ах, ты, старый извращенец, только попробуй!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ночь была идеальным временем суток для магических зверей. Осознавая это, отряд Вика был вынужден разбить временный лагерь в городе Черепа, в ожидании завтрашнего дня, чтобы покинуть это проклятое место. Все прекрасно понимали, что город Черепа, став жертвой атаки магических зверей, будет привлекать их сюда снова своим запахом крови, но покидать город ночью было еще опаснее.

Баэрман, возглавив поисковую группу, бегло обыскал город и нашел несколько трупов в различных схронах, а так же наткнулся на несколько видов магических зверей третьего уровня, но они быстро расправились с ними. Скорее всего, город был подвержен атаке сразу нескольких групп магических зверей и это были их остатки.

Найт Вик разделил 18 людей своей команды на 4 группы, которые по очереди становились в дозор, пока остальные отдыхали. Так они были готовы в любой момент отразить нападение магических зверей, если те неожиданно нападут.

"Баэрман встретил несколько магических зверей. Среди них даже была Снежная кошка и Теневая мышь, которые в обычных условиях являются заклятыми врагами, но сейчас, кажется, что они сформировали альянс... В мире существует только одна причина, которая может заставить заклятых врагов работать сообща, и это еще более грозная сила, которая подчинит их своей воле!" стоя в дозоре, Е Чуи рассуждал сам про себя.

Благодаря энциклопедии континента Айген-Даз, Е Чуи очень четко представлял себя, что собой представляли магические звери. Эти звери обладали магическими кристаллами, которые позволяли им иметь примитивное сознание, но лишь магические звери 7 уровня обладали полностью сформировавшимся разумом, который вполне мог потягаться своим интеллектом с человеческим. Тем не менее, даже низкоуровневые магические звери имели очень много повадок, которые были характерны для людей.

Например, перед подавляющей силой, даже заклятые природные враги, начинали работать сообща.

В землях Темного леса, с которым граничил город Штайн, по собранным данным, самым сильным магическим зверем был зверь 6 уровня. Темный лес рядом с городом Штайн, был его территорией, но последние несколько лет, он сохранял мирные отношения с людьми. Так что было непонятно, имел ли он отношение к группе магических зверей, которые напали на город и если да, то что послужило причиной для этого?

Дебби, которая сидела рядом с Е Чуи, неожиданно поднялась, тем самым вернув Е Чуи в реальность из его размышлений. Он посмотрел на Дебби и сказал: "Что случилось?"

"Ничего..." Дебби поправила несколько ремней на Гатлинге и взяла свой меч. По требованию Е Чуи, он попал в дозорную команду, где была Дебби, и не известно по какой причине, Ифей Я так же затесалась в их группу, но все вокруг понимали причины такого ее поведения. И последним членом их группы стал Алан, который хотел быть поближе к Ифей Я. Таким образом, в команде Е Чуи оказались Дебби, Ифей Я и Алан.

Гладя на то, как Дебби поднялась и стала что-то делать, Е Чуи так же поднялся и подошел к ней: "Что ты делаешь?"

"Мне нужно сделать кое-что..." несколько неловко сказала Дебби.

"Сделать что?" обеспокоенно спросил Е Чуи.

Дебби посмотрела на Е Чуи: "Мне надо в туалет!"

"Ох, прости..." тем не беспокойство Е Чуи даже в малейшей степени не исчезло и он сказал: "Тогда я сопровожу тебя!"

Дебби мгновенно направила на него свой Гатлинг и сказала: "Ах ты старый извращенец, только попробуй!"

Ифей Я с холодным выражением лица поднялась и сказала: "Дебби, давай я составлю тебе компанию..."

"Спасибо, но не стоит." Дебби быстро покачала своей головой. Несмотря на то, что в городе Черепа сейчас было очень опасно, она все равно отказывалась от какого-либо сопровождения. Затем она похлопала рукой по своему Гатлингу и сказала: "Этой пушкой, которую мне дал Хаммер, мне нечего бояться."

Е Чуи: "..."

В этот миг он не знал радоваться ему или плакать.

Дебби бросила предупреждающий взгляд на Е Чуи, после чего ее фигурка медленно исчезла во тьме.

Е Чуи продолжал смотреть ей в след, но затем понял, что это выглядит несколько странно и решил переключить свое внимание на что-то другое.

Но в этот миг, внутри церкви, позади него, появился таинственный силуэт, который избежал внимания Е Чуи и остальных и направился прямо в место, куда минутой ранее ушла Дебби...

*********************

Тем временем, в городе Штайн.

Никто не был в курсе того, что город Черепа подвергся нападению магических зверей и был полностью уничтожен и что сейчас, весьма вероятно, что целью этих животных стал город Штайн с населением более 200 000 человек.

Особняк Ао Пу, как главы гильдии магов, был вторым зданием по размерам во всем городе, после Особняка городского лорда и собственно самой гильдии магов. Оберт, знатно оттянувшись в борделе, после полуночи вернулся домой и тихо проскользнул в свою комнату, в душе надеясь, что его отец уже спал...

Последние три дня, после инцидента в гильдии магов, его отец как только видел его, сразу же выходил из себя. Так что ему пришлось очень не легко в эти дни. Сегодня Ао Пу отправил его домой к Е Чуи, чтобы забрать от туда Бу Ши Дуо, но в результате, его учитель просто прогнал его прочь. Таким образом, он не посмел вернуться домой, чтобы практиковаться на улице остаток дня и осмелился вернуться только поздней ночью, дабы избежать встречи с отцом.

Но в результате, едва он шагнул за порог дома, резкий голос раздался прямо у него возле уха: "Господин Оберт, Вы, наконец-то, вернулись?!"

Это был дворецкий их дома, Маттис. Этот внешне старый человек прослужил семье Оберта более 20 лет. Он фактически с самого рождения был рядом с Обертом и наблюдал за тем, как он рос. Таким образом, когда он неожиданно появился перед ним, Оберт мгновенно протрезвел и испуганно сказал:

"Маттис,... Ты до чертиков напугал меня!"

"Господин..." было видно, что Оберт испугал совсем не его: "Ваш отец ждет Вас для занятий."

Спустя пару минут, Оберт, стиснув свои зубы, вошел в кабинет.

Ао Пу в этот момент читал книгу под названием "Тайны стихии ветра" под ярко светящейся волшебной лампой. Увидев, что Оберт вошел в кабинет, он закрыл книгу и холодно посмотрел на своего сына.

"Отец..." еле слышно прошептал Оберт.

"Где тебя черти носили весь день, дармоед? Я отправил тебя позвать твоего учителя, Бу Ши Дуо, назад и каков результат?" равнодушно спросил Ао Пу.

"Отец... я... сегодня ходил домой к Хаммеру, чтобы позвать учителя Бу Ши Дуо назад, но его словно подменили... Он не только отказался вернуться со мной, но и прогнал меня прочь..." сказал Оберт переполненный обид: "Отец, учитель Бу Ши Дуо, кажется, желает взять к себе в официальные ученики этого отброса, Хаммера! Отец, что мне делать?!"

"Ты совсем идиот? Тебя даже какой-то безродный выродок переплюнул!!" холодно сказал Ао Пу.

Маги очень серьезно относились к своим родословным. Так Ао Пу и его сын, принадлежали семье в которой искусство волшебства передавалось на протяжении многих поколений, таким образом, их родословная, как магов, была довольно чистой и имела глубокие корни. В то же время, Хаммер был бездомным сиротой, которого приютил старик Джордж. И то, что он смог стать магом, было чистой воды случайность. Но вот, неожиданно, выясняется, что этот безродный выскочка оказался намного талантливее чистокровных магов!

Это было крайне унизительно!

Оберт низко опустил свою голову и не смел смотреть на своего отца.

Ао Пу, глядя на удручающее состояние своего сына, сменил гнев на милость и со вздохом сказал: "Что ж, похоже, что господин Бу Ши Дуо желает заполучить наилучшего ученика, так что похоже мне придется помочь тебе с этим."

Глаза Оберта загорелись огоньком надежды, когда он поднял свою голову и посмотрел на своего отца: "Отец, что ты задумал..."

"Хаммер должен умереть! Я лично позабочусь об этом." холодно сказал Ао Пу. Ему никак не давал покоя тот факт, что Е Чуи заполучил его атакующее заклинание продвинутого уровня "Крещение ветром". Каждый раз, когда он думал об этом, ему хотелось рвать на себе волосы от злости. Он должен был любым способом вернуть себе то, что принадлежало ему. Кроме того, если Хаммер и дальше будет жить и Бу Ши Дуо будет обучать его, то как он сможет правильно обучить его собственного сына?

Оберт было обрадовался, но затем подумал о чем-то и сказал: "А тогда нам делать с... Дебби?"

"Расслабься." улыбнулся Ао Пу: "Я знаю, как заметать за собой следы... Я подкупил одного человека в патрульной группе, так что эта коротышка тоже "случайно" умрет!"

***************************

Во тьме города Черепа.

Дебби с некоторым трудом расстегнула свои кожаные доспехи и завалила свой Гатлинг на плечо, присела за кустиками. Но в этот миг, перед ней неожиданно появился темный силуэт, так что она резко подскочила и, направив на него Гатлинг, сказала: "Стой, кто идет?!"

"Дебби, успокойся." раздался женский голос. В их команде, кроме самой Дебби и Ифей Я, была еще одна девушка, которая являлась мечником 4 уровня. Она медленно вышла из тени с поднятыми руками и улыбкой на лице: "Я не планировала ничего плохого, просто решила удостовериться, что никто не станет подглядывать за тобой..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96797/67547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Когда же дебби наконец убьют?
Развернуть
#
Ты что то имеешь против лолей ? Лично я нет ... И готов терпеть любых цундереяндерных женских персонажей , если они лоли !
Развернуть
#
я за то чтобы убить её
Развернуть
#
+1
Развернуть
#
-2
Развернуть
#
Я не позволю тебе убить лоли!
Развернуть
#
Если её порешат то ГГ как и все попаданцы пройдётся катком 2-3 раза по обидчикам и как и все до него станет врагом государства
Развернуть
#
Вы так говорите, как будто это что-то плохое...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Я за то что бы убить в ней хомяка и жабу
Развернуть
#
Хотя бы снизить лвл ёё хомяка)
А полностью убрать будут скучновато
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку