Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2410 - Прибытие Святого

Лин Фенг убедил золотую обезьяну, звериного Святого высокого уровня, помочь ему.

Небесная Боевая Династия послала бойца. Лин Фенг был поражен, он знал этого бойца.

Тогда, во время Дня Первопроходца Имперского Рейтинга, был гигант: Ши Юнь Фэн! Теперь он был членом Небесной Боевой Династии.

Теперь Ши Юн Фэн был святым императором, вершина уровня Шэн Ди. Если бы Священный город не изменился так сильно в предыдущие годы, святой император считался бы ужасающим культиватором.

Лин Фенг вспомнил, как все говорили, что те, кто преуспел в День Первопроходца Имперского Рейтинга, станут великими культиваторами... и это было правдой.

«Ши Юнь Фэн, тогда, во время Дня Первопроходца Имперского Рейтинга, ты не был так силен, как я, и ты так и останешься слабее меня» - провозгласил голос. Вперед вышел буддийский монах. Это был Доу Чжань Сэн, ныне сильный культиватор Ханаанского Буддийского клана. Он тоже был святым императором на вершине Шэн Ди. В те дни, в День Первопроходца, он занял лучшее место, чем Ши Юнь Фэн.

«Лин Фенг, жаль, что ты не сражаешься сегодня, интересно, насколько ты силен, и Чу Чунь Цю...» - сказал Доу Чжань Сэн, глядя на членов Тяньтай.

«Наблюдать за боем старого друга - тоже отличная возможность» - улыбнулся Лин Фенг.

В этот момент кто-то крикнул: «Лин Фенг, старина! Ты вернулся и ничего мне не сказал!»

Пришёл человек. Его торс был оголён. Лин Фенг усмехнулся: «Тяньтай, ты не мог бы одеться?»

«Хе-хе, мне нравится так»

Он был как всегда прямолинейным и добродушным. Он приземлился на сцене битвы: «Теперь, когда Лин Фенг не участвует, я закончу первым!»

«Посмотрим, хватит ли у тебя сил!» сказал Доу Чжань Сэн.

«Предок, насколько силен культиватор университета Чемпиона?» - Лин Фенг спросил предка Ши Тянь.

«Эти ребята необычайно талантливы. Они такие же сильные, как и я. Некоторые из них даже сильнее меня. В университете есть невероятные гении; ты убил Цзи Чана, и теперь никто не может конкурировать с этими людьми» - вздохнул предок Ши Тянь.

«Хорошо. Я задолжал университету Чемпиона, но кое-что должно поменяться. Предок Чжу Тянь, ты очень сильный, почему бы тебе лично не побороться за университет?»

Лицо предка Чжу Тяня напряглось, и он покраснел. Он не думал, что Лин Фенг вернётся. С тех пор как Лин Фенг вернулся, он молчал. Но Лин Фенг услышал его ещё до прибытия…

Некоторые люди были невероятно важны для Лин Фенга: его жены, его учителя, его ученики. В прошлом, предок Чжу Тянь был относительно почтителен, но теперь, он унизил учителей Лин Фенга. Лин Фенг не мог принять это. Он не хотел ничего делать против Университета Чемпиона, он был им обязан, но он должен был что-то сделать с предком Чжу Тянем.

«Лин Фенг, ты студент Университета Чемпиона, почему бы тебе не бороться за него?» - сказал предок Чжу Тянь. Он чувствовал себя неловко, но он был старше. Лин Фенг невежлив с ним.

«Я?» - Лин Фенг улыбнулся. Предок Чжу Тянь посмотрел на Лин Фенга и внезапно, у него возникло впечатление, что все вокруг него стало темнотой и смертью.

«Ты сказал - я?» - сказал голос в его голове.

Предок Чжу Тянь быстро закричал: «Нет, отпусти меня!»

Всё снова стало нормальным. Лин Фенг просто смотрел на него и улыбался. Предок Чжу Тянь покрылся холодным потом, его лицо было белым, как лист.

«Что случилось, предок?» - спросил Лин Фенг.

Предок опустил голову, он не смел смотреть на Лин Фенга.

Святой. Лин Фенг должен быть святым. Сердце предка Чжу Тяня бешено колотилось. За мгновение до этого Святой Небесной Боевой Династии говорил с ним как с равным. Он надеялся, что он говорит так, потому что он был учеником храма Судьбы.

Но теперь его надежды разрушены. Лин Фенг - Святой. Как он мог выйти на сцену?

«Предок, ты не должен запугивать людей, которые слабее тебя» - сказал Лин Фенг. Он больше не смотрел на него. Другие предки молчали. Лин Фенг вернулся. Святые разговаривали с ним как с равным, а предок Чжу Тянь привел его в ярость. Другие предки не стали вмешиваться. В конце концов, отношения Лин Фенга и Университета Чемпиона были глубокими. Они не хотели, чтобы это изменилось. Они также не хотели, чтобы Лин Фенг затаил обиду на университет.

Начались бои. На этом уровне, все было совершенно иначе. Группового боя не было, только один на один.

«Ши Юнь Фэн понимает Дао камня. Его защита и атаки ужасают. Когда он станет Святым, оно превратится в оригинальную силу земли...» - пробормотал Лин Фенг, наблюдая, как сражается Ши Юнь Фэн. Став Святым, все силы культиватора должны были превратиться в оригинальную силу. И чтобы понять оригинальную силу земли, культиватор должен понять несколько видов намерения Дао одного и того же типа, таких как камень, грязь, песок и т. д.

«Доу Чжань Сэн тоже был очень силен. Он был буддийским монахом. Онкак Кун Мин, и он сильнее, чем Ши Юнь Фэн» - подумал Лин Фенг.

Наконец настала очередь Тантай. Племя Тяньтая контролировало один тип силы: силу взрыва. Это была особая сила. Тяньтай теперь понимал Дао звуковой волны.

Солнце постепенно садилось.

Тяньтай победил Ши Юнь Фэна, но проиграл Доу Чжань Сэну. Дой Чжань Сэн действительно напоминал Лин Фенгу Кун Мина.

Наконец, сражения закончились: Доу Чжань Сэн финишировал первым, Таньтай - вторым, Ши Юнь Фэн - третьим.

«Блестяще» - сказал Святой Небесной Боевой Династии, вставая и аплодируя, - «Сражения закончились. Три лучших культиватора могут присоединиться к Небесной Боевой Династии и стать моими учениками, если захотят»

«Никто не хочет стать моим учеником?» - сказал Святой Небесной Боевой Династии, глядя на Лан Яня и Таньтай: «Вам двоим лучше стать моими учениками»

Толпа была поражена, Святой Небесной Боевой Династии провоцировал Тяньтай, хотя Лин Фенг был там.

Лин Фенг не нашёл это странным.

«Святой Небесной Боевой Династии, ты думаешь, что достаточно хорош, чтобы быть моим учителем?» - произнёс Тяньтай.

«Достаточно хорош?» - Святой Небесной Боевой Династии улыбнулся, - «Ты невежественен, как лягушка в колодце. Разве ты не знаешь, что Святые тоже делятся на разные уровни: полусвятые, низкоуровневые Святые, высокоуровневые Святые, несравненные Святые. До нашего прихода в городе не было ни одного Святого. Стать Святым чрезвычайно трудно. А я - Святой низкого уровня, и ты говоришь, что я недостаточно хорош, чтобы стать твоим учителем? Я даю тебе возможность. Если ты откажешься, то падёшь вместе с Тяньтай, если что-нибудь случится» - равнодушно сказал Святой Небесной Боевой Династии. У всех заколотилось сердце. Неужели Тяньтай будет уничтожен?

«Чепуха» - холодно сказал Лан Янь.

«Чепуха?» - Святой Небесной Боевой Династии улыбнулся.

Воздух наполнила сила Святых. Атмосфера стала гнетущей. У всех было такое впечатление, что они задыхаются. Затем они увидели группу людей в небе.

«Святые!» - толпа дрожала от страха!

http://tl.rulate.ru/book/96746/636587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку