Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 2363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2363 – Завершение Меча

У Мин вытянул лицо; он никогда раньше не сражался против Тянь Жо Цзяня. Тянь Жо Цзянь был похож на легендарного Кашьяпа, его меч выпускал силу времени и пространства.

Сражаться с такими людьми было слишком страшно. Речь шла не о победе или поражении, а о том, чтобы остаться в живых! Мгновение назад, если бы меч достиг его третьего глаза, У Мин уже был бы мёртв!

«Тянь Жо Цзянь, ты уверен, что хочешь защитить Лин Фенга?» - спросил У Мин. Он был Святым высокого уровня из храма Пустого Пространства, он хотел убить Лин Фенга, и он был не единственным.

Они не могли позволить ему сбежать, он должен умереть!

«Пока мастер здесь, никто не может нападать на него, иначе им придется сначала сразиться со мной!» - резко ответил Тянь Жо Цзянь, крепко держа меч.

«Мальчик, иди сюда, не обращай на них внимания!» - сказал мастер оружия Бин Лин Фенгу.

Тянь Жо Цзянь посмотрел на Лин Фенга и улыбнулся: «Это возможность. Иди и сосредоточься. Остальное предоставь мне!»

«Ладно!» - Лин Фенг кивнул, - «Мастер, пожалуйста, помогите мне и моему сыну»

«Не волнуйся, если они посмеют прикоснуться к членам твоей семьи, я убью их!» - ответил Тянь Жо Цзянь. Лин Фенг подошел к мастеру оружия Бин.

Вокруг них возникла иллюзия. Там были только они вдвоём.

Мастер оружия Бин крепко держал меч цепями.

«Минуту назад все вкладывали силу в меч, но твоя сила отличается от других. Ты не просто подавляешь его, ты пытаешься держать его под контролем и сливаться с ним. Товя сила очень особенная; если я дам тебе возможность, ты сможешь полностью контролировать волю и силу в мече?»

«Учитель, моя сила - это сила бога. Я могу контролировать вещи лучше, чем другие люди. Однако я недостаточно силён. Я не могу контролировать его…»

Оружейный мастер Бин кивнул и сказал: «Я знаю. Эта сила намного выше. Никто не может контролировать её полностью. В конце концов, сила этих Святых тел удивила и меня. У меня есть идея. В этом мече много воли и сил. Если бы ты мог постепенно взять его под контроль, ты мог бы разделить несколько видов силы. Мы могли бы действовать систематически; заставить все виды связанных со скоростью сил слиться вместе, чтобы создать быстрые атаки, затем заставить все связанные с душой силы слиться вместе, чтобы создать атаки души, и так далее и так далее»

«Невероятная идея!» - Лин Фенг был поражен. Это настоящий эксперт. Он понимал все механизмы этого процесса.

Конечно, мастер оружия Бин был выдающимся производителем оружия; и материалы были прекрасны. Он решил сделать меч публично, чтобы увидеть, может ли кто-нибудь помочь ему воплотить его идею в жизнь, и в конце концов, он выбрал Лин Фенга. К сожалению, Лин Фенг был слишком слаб.

Оружейный мастер Бин также хотел побить свой рекорд!

«Я бы хотел попробовать» - сказал Лин Фенг.

Оружейный мастер только кивнул.

Лин Фенг поднялся в воздух перед мечом. Он высвободил свою божественную силу и силу мира, желая сделать это по-своему. Чтобы управлять этим мечом, ему нужно было сделать пустое пространство в этом мече своим собственным миром, а затем он должен создать свой Небесный Дао внутри.

Его сила проникла в меч. Глаза мастера оружия Бин блеснули. Внезапно, его сила была изгнана из меча; он хотел помочь Лин Фенгу подавить силу, но Лин Фенг оттолкнул его. Он был удовлетворен; это означало, что у Лин Фенга была идея, и если она сработает, всё будет в порядке. Оружейный мастер был достаточно опытен, чтобы держать всё под контролем. На всякий случай.

Лин Фенг создал свой собственный мир в мече.

«Намерение ветра»

«Это намерение скорости там, и там, есть намерение света» - Лин Фенг почувствовал различные виды намерений в мече. Когда Святые умирали, их воля оставалась.

«Когда я нахожу различные нити намерения, которые принадлежат к одной и той же категории или которые похожи, я могу заставить их слиться с силой бога. Именно этого и хочет от меня мастер оружия Бин» - подумал Лин Фенг. Его божественная сила окружала все виды намерений, которые были связаны со скоростью, затем он модифицировал их и заставил их слиться вместе с божественным намерением.

Однако Лин Фенг чувствовал, что что-то сопротивляется. Независимое намерение не позволяло ему продолжать. Они не хотели подчиняться!

«Так как вы в моём мире, вы должны подчиниться» - подумал Лин Фенг, его намерение усилилось. Сила Дао окружала независимые виды намерений. Он сплавил их вместе с божественным намерением!

«Я могу»

Несмотря на то, что некоторые виды намерений сопротивлялись, его Дао помогал ему. Однако некоторые были слишком сильны. Эти намерения можно сравнить с культиваторами; если бы он привел культиваторов, которые намного сильнее его, в свой собственный мир, они также могли бы легко освободиться.

Лин Фенг заставил несколько видов намерений слиться, а затем он забрал свою силу из меча. Он оставил намерение, связанное со скоростью, с силой бога внутри.

«Смотрите!»

Мастер оружия кивнул и вложил всю свою силу в меч. Он был приятно удивлен.

«Как и ожидалось, они слились. Они также содержат некоторые из твоих собственных намерений. Другие люди не смогут контролировать его, но таким образом, когда мы закончим делать меч, он должен стать твоим»

Лин Фенг улыбнулся: «Это все, что я мог сделать»

«Не волнуйся. Лично меня волнует только то, насколько силен меч. Меня не волнует, кто владелец. Иначе я бы не отдал меч Кашьяпа и Высшую Упекшу» - равнодушно сказал мастер оружия Бин, - «Если хочешь, можешь взять его»

«Большое спасибо, мастер» - сказал Лин Фенг. Он не ожидал этого, но знал, что мастер оружия делает это от всего сердца. Он делал оружие из страсти, а не из жадности.

«Но есть проблема, потому что твои намерения ограничены. Я не могу сделать меч, который слишком силен. Я сделаю так, чтобы он приспосабливался к твоей силе»

«Как пожелаете» - Лин Фенг был тронут. С помощью оружейного мастера Бин они могли бы сделать меч, который адаптировался бы к его силе.

Лин Фенг не мог дождаться, чтобы использовать его когда-нибудь.

«Останься. Поработаем над мечом» - сказал мастер оружия Бин.

Лин Фенг кивнул.

——

Во внешнем мире шли дни. Однако люди снаружи не ушли. Несколько дней – для них не так уж много. Их жизнь могла длиться тысячи, десятки тысяч и даже больше лет. Кроме того, они действительно хотели знать, почему мастер оружия Бин выбрал Лин Фенга. Он делал меч для него?

Конечно, для членов храмов самым важным было убить Лин Фенга. Поэтому количество людей здесь не уменьшилось. Наоборот, их стало больше, потому что приходили члены храмов.

http://tl.rulate.ru/book/96746/611944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку