Читать Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless martial god / Бесподобный воинственный бог: Глава 1355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1355

Лин Фенгу сейчас было нехорошо. Хоть его и защищали серебряные крылья и тело дракона, но здесь было так много Цзунь Ци. И они постоянно атаковали его. Его кровь стыла от льда. На губах у него уже можно было увидеть кровь, которая мгновенно замерзла.

Он стал поглощать жизненный источник. Жизненная сила стала вращаться в его теле. Он также выпустил силу сокровенного смысла жизни, восстанавливая свои раны. В то же время, он не стал выпускать источник жизненной силы от губ, готовый снова получать серьезные раны.

«Нельзя быть невнимательными. Иначе, умрёт не он, а мы!» -  говорил холодным тоном 6-й принц. Многие  закивали в ответ.

«Это последнее место определенно будет моим!» - в этот момент раздался холодный голос. Человек, покрытый в латы дьявола снега и льда из преисподней, стал распускать могущественную силу.

Этот человек был Цзунь Ци 5-го уровня. Он обладал 7-м уровнем сокровенного смысла льда. И здесь этот демон становился нереально сильным. И чтобы пробить его латы, нужен будет самый сильный удар меча Лин Фенга.

«Это священный дар высшего сорта!» - думали люди. Раздался грохот, тот человек направился на Лин Фенга. Земля сотрясалась от его шагов.

«Треножник мрака!» - дин человек гневно крикнул, в пространстве появился мрачный сосуд. Этот сосуд испускал ледяную Ци.

«Ледяной замок, печать!» - один человек вступил по земле. Культивирование этого человека было 6-го уровня Цзунь Ци. Он зашел на самом максимальном уровне. И как только он сделал шаг, на земле появилась холодная дорога.  От нее исходила запечатывающая ледяная сила. Он таким образом отрезал путь отступления Лин Фенгу, лишая его возможности сбежать.

Лин Фенг посмотрел на того снежного демона, который был облачен в латы. От него на 300 метром поднимались демонические облака.  Лин Фенг увидел  демона. В этих бурлящих облаках постепенно скапливался силуэт демона. За Лин Фенгом словно стоял  древний демон. А над Лин Фенгом появился мрачный треножник, а морозная Ци не могла заморозить демоническое облако, которое было над Лин Фенгом.

Совмещая свободную и пространственную походку,  пролетел демонический силуэт. Это был Цзунь Ци 3-го уровня. Он выпустил два кулака.

«Аррр!» - демон стоящий сзади Лин Фенга стал реветь. Даже демоническая ладонь стала пробивать пространство. Она уничтожала все. Эта демоническая ладонь была готова разбить все, что попадалось ей на пути.

Его зрачки оглянулись. Лин Фенг посмотрел на атакующего его человека. Лин Фенг уже был словно истинным дьяволом. Противник застыл. Еще один попал во власть его зрачков. Он не мог устоять против демонического намерения. И у него уже отпало всё желание продолжать сражаться.

*Щелчки* - мрачный треножник выпускал морозную Ци. Она атаковала Лин Фенга в спину. Половина тела Лин Фенга уже покрылось льдом.

В то же время, в пространстве демон льда и снега выпускал свое давление. Он направил на Лин Фенга белоснежную плетку. Хотел ударить его ей. Только в этот момент, Лин Фенг поднял голову и схватил плетку рукой. Меч прорезал её.

«Рев млечного пути!» - 6-й принц появился над Лин Фенгом. Лин Фенг нахмурил брови, и снова появился мрачный треножник. Он атаковал Лин Фенга в спину. Если бы Лин Фенг сейчас не был в образе демона, то сразу бы заморозился.

«Убить!» - рядом стоящий демон льда и снега стал атаковать. Много  атак направились на Лин Фенга.

«Аррр…» - Лин Фенг взревел. Он пришел в ярость. Та ледяная атака была разбита мечом.

«Убить!» -  меч стал распространяться. Раздался звук, один меч отбил все атаки, а другой меч разрезал двух людей пополам. Снова убил двоих.

Кровь текла изо рта Лин Фенга.  Вся его кровь уже застывала. Источник жизни не успевал восстанавливать его раны.

«Проклятье смерти!» - взор  Лин Фенга упал на Цзунь Ци 3-го уровня. Его зрачки были черными как смоль. Он пристально посмотрел на противника. Его противник ощутил, что смерть приближается и подтачивает его. Он потемнел и упал на землю. Погиб.

«Умри!» - дух дракона и боевой топор стали атаковать противников, а  они выпустили своих духов. Все пространство превратилось в лед и снег. Они хотели заморозить Лин Фенга. Дух дракона и боевой топор были отбиты другими людьми.

*Бах* - Лин Фенг выпустил кулак против того демона льда и снега из преисподней. Но его противник навстречу ему тоже выпустил кулак. Его рука разбилась от столкновения. Но в тоже время, его ноги твердо погрузились в землю. Он взметнулся вверх. Словно демон поднимался в небо. Хоть он умрет, но все равно хотел убить врага.

«Проваливай!» - крикнул 6-й принц. Он выпустил атаку звуком, а Лин Фенг тоже выпустил мощный рев. Его демонические зрачки пристально смотрели на 6-го принца.

«Убить!» - несколько демонов погрузились в зрачки принца. Они поглотили его сознание.

«Спасите меня!» - 6-й принц крикнул. У него появился страх, что Лин Фенг убьет его.

Никто не собирался его спасать. Его братья объединились, чтобы только убить Лин Фенга. У них не было в планах спасать его.

«Нет…Я не могу умереть!» - 6-й принц словно не мог смириться со смертью, и начал выпускать дух. Только было уже поздно, Лин Фенг рукой раздавил его голову.

*Щелчки* -  когда Лин Фенг убивал 6-го принца, его тело задрожало. Иллюзорная рука ударила его по спине. Демон задрожал и подался еще вперед. Но его зрачки были по-прежнему черны как смоль. Источник жизни постоянно подпитывал его тело.

«Все еще жив!» -  люди вдали, затаив дыхание, смотрели сюда. Лин Фенг словно превращался в истинного демона, и чем больше он превращался, тем сильнее становился. Более страшным было то, что у него бессмертное тело. Если бы не силуэт демона, то Лин Фенга бы уже убили. Возможно, это имперские каноны!

«Умри!» - сила сокровенного смысла направилась на Лин Фенга. Ледяное длинное копье летело ему в горло.

Раздался легкий звук, и на то копье полетело другое, такое же копье. А затем появился меч. Копье пустил красивый силуэт. Это была И РЭн Лэй.

«Осторожнее!»  - Лин Фенг крикнул, и можно было увидеть, как за ним, на И Рэн Лэй направлялась огромная ледяная ладонь. Лин Фенг сдвинулся и обхватил И Рэн Лэй.

«Проклятье льда!» - Лин Фенг гневно крикнул, лед сразу стал таять.  Ледяная ладонь ударила И Рэн Лэй в спину. Она мгновенно замерзла, словно стала ледяной скульптурой.

«Проклятье душ!» - крикнул Лин Фенг. Трупы на земле стали подниматься. Даже те, кто был разорван напополам, ожили и стали нападать на других людей. А сам он выпустил еще один меч, и убил одного культиватора. Только за это была цена. Ледяная волна ударила в его тело,  его силуэт демона становился все более иллюзорным.

«Смертельное проклятье!» - Лин Фенг выпустил Ци проклятья и те люди, на кого была накинута эта Ци, ощутили, что их тела стали разъедаться, словно жизнь их покидала.

Меч летал в пространстве, он рубил людей.

И Рэн Лэй была с Лин Фенгом, он ее накрывал. Затем она улыбнулась одному человеку, отчего тот застыл. Он погрузился в иллюзии.

 И Рэн Лэй появилась перед ним, ее водяная сила сокровенного смысла превратилась в лед, который пронзил того в глотку.

«Шлюха, умри!» - появилась  имперская Ци. Лед направился на И Рэн Лэй. Очевидно, это был один из людей империи льда и снега.

И Рэн Лэй парила в пространстве, она использовала сокровенный смысл ускользания. Она смогла уклониться от большой силы, но по-прежнему была задета большей частью силы. Она отлетела вбок. В то же время, тот демон льда и снега из преисподней, направил демоническую ладонь на Лин Фенга. Он ударил его. Лин Фенг тоже отлетел от удара. И Рэн Лэй и Лин Фенг отлетели на одну гору и ударились об нее. Положение у них было незавидное.

Эти люди были могущественны. И Рэн Лэй и Лин Фенг уже убили 20 человек.

 

http://tl.rulate.ru/book/96746/270019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Потрясные главы!!!)
Развернуть
#
Пля я думала тут бои без священных даров, но фак почему сначала говорили что без них, а щас с ними?
Развернуть
#
Да видно, что стапер хочет избавится от него вот и не замечает
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку