Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 192 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 192 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 192.2: Глубоко в Облаках

Хо Юйхао сказал:

- Не стоит оставаться здесь надолго, поскольку я не хочу взаимодействовать с вооруженными силами Империи Солнца и Луны. Со мной всё будет в порядке – жаль, что мой летательный духовный инструмент сломан. В противном случае, запустить его, и управлять им для меня не было бы проблемой.

Ван Дун спросил:

- Когда мы отправимся?

Хо Юйхао ответил:

- Я попрощаюсь с Цзюй Цзы и Кэ Кэ после завтрака, а потом мы уйдём.

Ван Дун серьезно посмотрел на лицо Хо Юйхао. Он мог сказать, что в глазах Хо Юйхао не было принуждённого выражения, после чего улыбка на его лице стала шире, когда он сказал:

- Хорошо.

В этот раз завтрак принесла Кэ Кэ. По сравнению с пиршеством прошлой ночью, эта еда была намного проще, она состояла из паровых булочек, соленых овощей, каши и мясного соуса. Еда была простой, но приемлемой.

- У нас в лагере остались только такие вещи. – Сказала Кэ Кэ немного извиняющимся тоном.

Хо Юйхао засмеялся.

- Мы не привилегированные простолюдины, привыкшие жить как члены королевской семьи. Нам достаточно просто наполнить желудок. Когда я был маленьким, я даже не мог найти хлеба, чтобы наполнить желудок. Разве я могу придираться, когда передо мной такая ароматная и огромная, белая паровая булочка? – Он начал жевать паровую булочку, размером почти с его ладонь, когда договорил.

Огромная жизненная энергия это хорошо, но жизненная энергия также нуждается в пополнении, и еда является оптимальным решением для этого.

Ван Дун обладал более элегантными манерами за столом по сравнению с Хо Юйхао. Он подвинул больше еды перед Хо Юйхао, раскрыл свою паровую булочку и положил в неё мясной соус, прежде чем съесть.

Кэ Кэ села с одной стороны. Похоже, она уже позавтракала, поэтому совсем не трогала еду, но она также и не уходила.

Хо Юйхао и Ван Дун быстро съели свой завтрак.

- Теперь я полон. Кэ Кэ, Цзюй Цзи свободна? Моё состояние уже намного лучше, и у нас есть дела. Я хочу попрощаться с ней.

Кэ Кэ нахмурилась и сказала:

- В этом нет необходимости, Юйхао. Она очень занята.

Хо Юйхао был ошеломлён на некоторое время, затем сказал:

- У неё нет времени даже на прощание?

Глаза Кэ Кэ казались извиняющимися, когда она встала и сказала:

- Пойдем со мной, Юйхао. Я хочу тебе кое-что сказать.

Хо Юйхао сказал:

- Ван Дун – мой лучший друг. Нет ничего, что ты не можешь сказать перед ним.

Кэ Кэ понизила голос и сказала:

- Нет, это то, что должен услышать только ты.

Хо Юйхао посмотрел на Ван Дуна, и Ван Дун спокойно сказал:

- Всё в порядке, иди. У каждого есть свои секреты, и я не хочу их знать.

Хо Юйхао встал и последовал за Кэ Кэ на улицу.

Кэ Кэ не сбавляла темп, выйдя из палатки, и отошла на десять метров от военного лагеря, прежде чем остановиться.

- В чём дело? У Цзюй Цзы какие-то проблемы? – Спросил Хо Юйхао.

Кэ Кэ покачала головой и сказала:

- Прости, Юйхао. Ты спас наши жизни, и мы должны отплатить тебе соответственно. Но эмоции Цзюй Цзы нестабильны, поэтому она хочет, чтобы я передала её благодарность, и она попросила, чтобы я одна проводила вас двоих, когда вы решите уйти. Она больше не хочет встречаться с тобой.

- Хорошо. – Хо Юйхао уже понял эту атмосферу. Он вздохнул и сказал: - Пусть так и будет. Ты можешь помочь мне передать ей сообщение? Скажи ей, чтобы она позаботилась о себе.

- И это всё? – В глазах Кэ Кэ было странное выражение, когда она смотрела на него.

Хо Юйхао усмехнулся и сказал:

- Что ещё тут может быть?

Кэ Кэ понизила голос и сказала:

- Разве ты не знаешь, какие у Цзюй Цзы чувства к тебе? Я в это не поверю.

Хо Юйхао задрожал.

- Извини, я не понимаю, что ты пытаешься сказать.

Глаза Кэ Кэ были переполнены недовольством.

- Почему вы оба ведёте себя так? Так не должно быть.

Хо Юйхао вздохнул и сказал:

- Кэ Кэ, ты должна понимать, что никто не может решать судьбы других людей, судьба каждого человека находится в его собственных руках. Я лишь увидел путь, который выбрала Цзюй Цзы, с ещё большей ясностью после этой встречи с вами, ребята. Нам двоим суждено стать двумя параллельными линиями.

Кэ Кэ спросила:

- Цзюй Цзы сказал, что тебе нравится кого-то другой. Это правда?

Хо Юйхао был на мгновение ошеломлён. «Мне нравится кто-то другой?» Образ Богини Света всплыл в его голове, и он сделал паузу, прежде чем ответил:

- Полагаю, можно сказать и так.

Слёзы навернулись на глазах Кэ Кэ.

- Жизнь Цзюй Цзы такая тяжелая, Юйхао. Я действительно хочу помочь ей.

Хо Юйхао сказал:

- Прости, Кэ Кэ. Есть некоторые вещи, с которыми ты не в силах помочь, даже если захочешь. Цзюй Цзы сделала свой выбор, и никто не может ей помочь. Кроме того, чувства невозможно навязать... Я признаю, что она мне нравится, но это всё; Кроме того, теперь она невеста принца Империи Солнца и Луны.

Кэ Кэ замолчала. Ей казалось, что она сильно повзрослела в этот момент, и она чувствовала негодование в словах Хо Юйхао.

- Ты знаешь, что Цзюй Цзы вступил в армию в тот день, когда вы двое расстались? Она полагалась на свой статус духовного инженера, чтобы достичь положения, которое она занимает сейчас. Она не полагалась на влияние и власть Кронпринца; она проложила свой собственный путь и постоянно накапливала образцовые заслуги. Она невероятно талантлива в стратегии и тактике ведения боя, и в настоящее время она является лидером небольшой команды и передовым штабным офицером войск духовных инженеров. Она, вероятно, получит повышение по службе после этой победы. Она генерал на поле боя с безупречным планированием и расчетами, а ужасная ситуация, в которой мы оказались, произошла из-за шпиона в нашем лагере. Тем не менее, я могу сказать, что она далеко не счастлива. Она сдержана, и хорошо скрывает своё несчастье, но я могу это заметить. Я узнала о происхождении Цзюй Цзы лишь после того, как вступила в армию... Наследный Принц был тем, кто спас её тогда, и именно он отправил её в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны. Её будущее очень мрачное.

Хо Юйхао посмотрел в глаза Кэ Кэ и спросил:

- И что ты хочешь, чтобы я сделал?

Кэ Кэ покачала головой и сказала:

- Я тоже не знаю, всё, что я хотела сделать, это рассказать тебе всё о ней. Пообещай мне, Юйхао – если вы, ребята, встретитесь снова в будущем, и она будет нуждаться в помощи, не могли бы ты помочь ей?

Хо Юйхао мягко кивнул и сказал:

- Ты добрая и заботливая девушка, Кэ Кэ. Цзюй Цзы повезло, что у неё есть такой друг. Вы двое всегда будете моими друзьями, как и в этот раз, когда мы пришли к вам на помощь без раздумий. Если вы, ребята, будете в опасности или в беде, я обязательно помогу вам, если буду рядом. Однако я хочу, чтобы ты передала сообщение Цзюй Цзы – Империя Солнца и Луны амбициозна, а она сама ослеплена местью и ненавистью. Я не желаю наступления того дня, когда мы встретимся на поле боя. Если она захочет, двери Секты Тан всегда будет открыты для неё. Даже Наследный Принц Империи Солнца и Луны не сможет добраться до неё или угрожать ей в Городе Шрек.

Глаза Кэ Кэ сверкнули, когда она слегка кивнула. Она знала, что ответ Хо Юйхао уже был чрезвычайно удовлетворительным.

- Спасибо, Юйхао. Я передам твоё сообщение ей. Правда, её упрямство и упорство укоренились глубоко внутри неё, и я могу лишь медленно влиять на неё со стороны.

Хо Юйхао улыбнулся.

- Секта Тан всегда будет приветствовать вас. Если вы, ребята, готовы отказаться от всего и присоединиться к нам, тогда я смогу готовить для вас еду. Я смогу готовить всё эту вкусную еду, которую вы, ребята, так любите есть.

- Хорошо. – Кэ Кэ ответила от всей души, пока незаметно проглотила слюнки. Она размышляла всё утро и не позавтракала.

Кэ Кэ незаметно вывела Хо Юйхао и Ван Дуна из лагеря, стараясь не привлекать к себе внимания. Если бы не статус Цзюй Цзы как невесты Наследного Принца, военные попытались бы сделать всё, чтобы любой ценой удержать Хо Юйхао и Ван Дуна, после того, как они продемонстрировали свои невероятные способности перед всеми. Такие могущественные мастера духа стали бы непреодолимой силой на поле боя, если бы они присоединились к армии. Они были достаточно сильны, чтобы убивать могущественных Святых Духа – насколько это было невероятно?

http://tl.rulate.ru/book/96744/647757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку