Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 186 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 186 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 186.4: Абсолютно Удивительная Сияющая Богиня Бабочек

- Что это за духовный навык? Нет, должно быть, это навык слияния боевых духов! – Воскликнула Цзин Цзыянь. Она совершенно забыла о том, что это был бой два на два.

Она не единственная, кто находился в шоке. Цзи Цзюэчэнь был шокирован даже сильнее, чем она. Он чувствовал, что полоса света была в десять раз больше Абсолютного Доминирования. Пугающий духовный разряд заставил его намерение меча рухнуть. Кроме того, в нём также присутствовала интенсивная аура света. Он почувствовал, будто его меч стал мягким, так словно чрезвычайно прочная Внеземная Метеоритная Сталь теперь стала хлопчатобумажной тканью. Его духовная сила снизилась почти вдвое, и он находился в своего рода духовном замешательстве. Его мысли были парализованы, он не мог двигаться.

Хо Юйхао потянул Ван Дуна за руку, и они улыбнулись, глядя друг на друга. Одновременно они сказали:

- Золотая Дорога Посреди Испепеляющего Блеска.

Цзин Цзыянь неоднократно бормотала:

- Золотая Дорога, проклятая Золотая Дорога.

После обездвиживания в течение трёх секунд тело Цзи Цзюэчэня слегка вздрогнуло, и он, наконец, восстановил свою способность двигаться. Однако на его теле всё ещё находился слой золота. Когда он двигался, его одежда выглядела так, словно собирается растаять.

Цзи Цзюэчэнь не стоял на месте, он качнул своим телом и исчез. Слой золота испарился, и лишь его голос остался эхом разноситься по воздуху.

- Хо Юйхао, я никогда не отстану от тебя в течение всей моей жизни.

Шок Цзин Цзыянь постепенно рассеялся. Она в крайне мужской манере почесала голову и сказала:

- Хо Юйхао, ты сокровище, которое продолжает приносить пользу! Для меня большая честь, обладать такой целью для преследования, как ты. Цзюэчэнь прав. Мы никогда не отстанем от тебя в течение всей нашей жизни.

Хо Юйхао закатил глаза и сказал:

- Этот обмен закончится через несколько месяцев после окончания каникул, и я вернусь в Шрек. Следуйте за мной в Шрек, если сможете. Там много людей, к которым можно приставать, если захотите.

Глаза Цзин Цзыянь прояснились, и она сказала:

- Точно, это отличная идея. На самом деле, я всё больше и больше интересуюсь Академией Шрек после знакомства с тобой. Нет, я должна немедленно получить разрешение от Мастера Зала на то, чтобы быть в следующей группе студентов по обмену. – Пока она говорила, она повернулась и убежала, в то время как Хо Юйхао наблюдал за ней в шоке. Она исчезла очень быстро.

Хо Юйхао почти проклял:

- Эти негодяи, они ведь не последуют за нами в Шрек на самом деле?

Ван Дун посмотрел на Хо Юйхао и улыбнулся.

- А что? В чём проблема? Вы не кажетесь врагами.

Хо Юйхао горько рассмеялся.

- Они фанатики. Они всегда пристают ко мне, чтобы я сразился с ними. Сегодня ещё один из моих «удачных» дней… Второй Брат, ты преподнёс мне огромный сюрприз! – Пока он говорил, Хо Юйхао внезапно обернулся и снова крепко обнял Ван Дуна.

- Мой Брат, как же я рад снова тебя видеть.

Прямые и эмоциональные слова Хо Юйхао заставили Ван Дуна слегка прослезиться. Он обнял его в ответ и пробормотал:

- Я тоже.

Хэ Кайто стоял там и был немного раздражен, когда сказал:

- Думаю, вы двое можете остаться и наслаждаться своей близостью. Я пойду первым. Позже мы поедим вместе. А пока я сообщу об этом Учителю Фань Юю.

На самом деле, Ван Дуну было запрещено входить в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны, когда он прибыл этим утром. Он сказал, что он из Шрека, и попросил, чтобы кого-нибудь помог ему встретиться со студентами по обмену. Ему удалось встретиться с Хэ Кайто, который легко узнал его. Хэ Кайто был удивлён и решил преподнести Хо Юйхао сюрприз.

Лишь теперь охранники, стоящие у ворот академии, подошли. Их было четверо. Их лидер был краток, когда он сказал Хо Юйхао:

- Ученик Хо, сегодня ты нарушил правила академии! Пойдёмте с нами, чтобы дать показания.

Хо Юйхао ослабил объятие с Ван Дуном. Но прежде чем он что-либо сказал, его прервал Ван Дун.

- Почему вы не гонитесь за двумя другими? Почему вы придираетесь к нам? Вы думаете, что мы легкие мишени для издевательств только потому, что мы из Шрека? Мы можем дать показания, если хотите. Однако сначала вам нужно сразиться с нами!

Хотя он был очень нежным, когда общался с Хо Юйхао, на самом деле, он всё ещё был очень высокомерным, точно так же, как когда он впервые встретился с Хо Юйхао. Он был крайне недоволен, так как его воссоединение с Хо Юйхао было прервано.

Охранники были немного раздражены.

- Мы не будем драться. Мы не мешки с песком. Не усложняйте нам жизнь. Студент Хо, дело не в том, что мы не проявляем к тебе уважения. Однако повреждения слишком очевидны. Если академия спросит, мы не сможем отчитаться за них! – Говоря это, он указал на последствия Золотой Дороги.

Хо Юйхао не был неразумным человеком. Кроме того, зачем ему что-то замышлять против этих охранников? Он извинился, сказав:

- Прошу прощения, я заплачу за ремонт, необходимый для стен и дороги.

- Однако это не совсем моя вина. Цзи Цзюэчэнь и Цзин Цзыянь спровоцировали нас первыми. Вы ведь сами всё видели. Они гнались за мной. Пожалуйста, говорите правду, когда доложите об этом в академию. Я запишу показания, чтобы помочь вам.

Охранники расслабились благодаря сотрудничеству со стороны Хо Юйхао. Они получили более хорошее впечатление о нём из-за этого.

Будучи охранниками академии, они, естественно, обладали некоторой собственной силой. По крайней мере, у них был необходимый уровень совершенствования. Но это был первый раз, когда они увидели нечто столь же ослепительное, как навык слияния боевых духов Хо Юйхао и Ван Дуна. Они стали сильнее уважать их обоих из-за этого.

В течение нескольких минут дача показаний была завершена. Хо Юйхао не знал, что охранники придумали много вещей, чтобы столкнуть проблему на Цзи Цзюэчэня и Цзин Цзыянь. Хо Юйхао и Ван Дун были полностью освобождены от вины. В действительности они оказались не так уж лояльны к академии. Одни из них были впечатлены Хо Юйхао, а другие одобрили его, потому что Хо Юйхао продемонстрировал своё уважение к ним, добровольно дав показания. Они даже сделали исключение и позволили Хо Юйхао провести Ван Дуна в академию.

Ван Дун привлекал слишком много внимания. Если бы кто-то ещё стоял рядом с Ван Дуном, они были бы полностью омрачены. Однако Хо Юйхао не был омрачён Ван Дуном. Хотя его внешность уступала внешности Ван Дуна, его аура – нет. Для студентов Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны зрелая и элегантная аура Хо Юйхао демонстрировала его силу.

К счастью, в академии сейчас были каникулы, и поэтому в ней осталось очень мало студентов. В противном случае Ван Дун привлёк бы гораздо больше внимания.

Пока Хо Юйхао шёл, он оценивал Ван Дуна.

Ван Дун посмотрел на него и сказал:

- На что ты смотришь?

Хо Юйхао сказал:

- За два года ты стал ещё красивее. Мне так неловко стоять рядом с тобой! Разве ты не видел? Было несколько учениц, которые смотрели на тебя «таким образом» только что. Их глаза не могли оторваться от тебя.

Ван Дун улыбнулся и сказал:

- Это называется естественная красота. Не волнуйся, я не буду презирать тебя за грубую внешность.

Хо Юйхао засмеялся и сказал:

- Это используется для описания женщин. Тем не менее, я думаю, что это будет нормально для тебя, чтобы выдавать себя за оную, если ты нанесёшь макияж! Теперь, когда твои волосы такие длинные, ты выглядишь более женственным.

http://tl.rulate.ru/book/96744/642544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку