Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 183 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 183 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 21: Воссоединение

Глава 183.1: Преобразование, Произошедшее После Уединения!

Фань Юй подумал, что ему показалось, когда тело Хо Юйхао слегка пошевелилось. В конце концов, он ждал слишком долго. Прошло уже полгода! Хо Юйхао сидел там без движения в течение полугода.

Тем не менее, Фань Юй вскоре понял, что ему не показалось. Всё потому, что он увидел, как пыль падает на пол.

Он сидел там в течение полугода. Никто не смел прикасаться к нему из-за боязни помешать его совершенствованию. Хо Юйхао был не просто в пыли. Он был покрыт оксидным слоем.

Он был похож на глиняную скульптуру.

Фань Юй поспешно встал и сделал несколько шагов вперёд. Он внимательно следил за Хо Юйхао.

Хо Юйхао действительно шевелился. Его тело слегка дрожало, и пыль продолжала падать с него. Оксидный слой на нём также начал трескаться.

Фань Юй немного нервничал. Он достал нефритовую бутылку. Это был первый раз, когда он видел, как кто-то погружается в глубокую медитацию на полгода. Старейшина Сюань ранее велел ему не давать Хо Юйхао никакой еды или воды сразу после его пробуждения. Он должен был потреблять лекарственную жидкость, содержащуюся в этой бутылке, чтобы сначала укрепить себя, поскольку его тело находилось в невероятно слабом состоянии в данный момент.

Его тело начало дрожать сильнее. Казалось, он пытался открыть глаза, но у него не было сил.

Фань Юй не смел прикасаться к нему. Он мог лишь задержать дыхание и смотреть. Хо Юйхао сильно похудел за полгода, настолько что стал напоминать ветку. В конце концов, его тело не получало питания, пока он сидел там. Он мог лишь истощать запасы своего тела, как дикий зверь в спячке.

Тело Хо Юйхао через некоторое время стало неподвижным. Фань Юй был не только удивлён, он также очень беспокоился и не знал, что делать. Хо Юйхао издал легкий стон.

- Ах… - Простонал он, и его тело внезапно затряслось. Оксидный слой на его теле треснул, и он, наконец, открыл глаза.

Несмотря на то, что образовалась лишь маленькая щель и пыль окружила его тело, палатка внезапно всплыла странным светом.

Это был тусклый, золотой цвет. Фань Юй услышал лишь гудящий звук, резонирующий в его голове.

Тело Хо Юйхао снова пошевелилось, и ему наконец удалось слегка поднять голову. Фань Юй смог увидеть его глаза.

«Прекрасные глаза!» Среди чистого золота его глаза излучали нежный свет. Хотя это была всего лишь пара глаз, Фань Юй чувствовал себя так, словно смотрел на океан.

Фань Юй был полностью поражён. Он ничего не мог с этим поделать, когда сказал:

- Юйхао.

Губы Хо Юйхао слегка пошевелились. Его губы слиплись за такое долгое время. Он некоторое время боролся, прежде чем ему удалось разъединить их. Слой сухой кожи был сброшен и раскрыл его плоть.

- Учитель. – Хо Юйхао закрыл глаза, пробормотав одно слово. Его тело также упало на бок, словно статуя.

Фань Юй не мог позволить ему упасть и сразу поддержал его. Он чувствовал жесткость Хо Юйхао, но его холодное тело к данному моменту уже выработало немного тепла.

Фань Юй поспешно открыл нефритовую бутылку. Он осторожно вылил жидкость в рот Хо Юйхао. Хотя Хо Юйхао был очень слаб, его разум был ясен. Он приложил усилие, чтобы проглотить жидкость, которая пахла сильным лекарственным ароматом.

Жидкость вскоре начала циркулировать по его телу. Волна тепла охватила Хо Юйхао, и он почувствовал себя намного лучше.

На самом деле, он проснулся уже в тот момент, когда его тело впервые дернулось. Просто тогда он находился в измученном состоянии.

Хо Юйхао чувствовал себя очень слабым, когда его разум вернулся к телу. Он был так слаб, что не мог даже поднять палец. Его тело словно находилось в кромешной тьме, и он не мог найти даже капли духовной силы. Кровь в его венах циркулировала с невероятно медленной скоростью. Его мышцы были такими же жесткими, как камень.

«Глубокая медитация должна была увеличить мои способности! Тогда почему я нахожусь в таком жалком состоянии?» Хо Юйхао чувствовал себя крайне беспомощным. Это был не первый раз, когда он надолго входил в глубокую медитацию. В прошлый раз он делал это в Павильоне Бога Моря. Насколько он мог вспомнить, глубокая медитация, которую он провёл в Павильоне Бога Моря, не причинила никакого вреда его телу. Возможно, так было из-за Золотого Дерева. С питанием Золотого Древа ученики внутреннего двора, проходящие глубокую медитацию, не испытывали таких проблем.

Фань Юй также не осмеливался вливать свою духовную силу в тело Хо Юйхао, чтобы помочь ему восстановиться. Он знал, что способности Хо Юйхао возросли после того, как он увидел выражение его глаз. Просто сейчас его тело не было в хорошем состоянии, но он мог полагаться только на себя, чтобы поправиться. Любое внешнее вмешательство может вызвать проблемы, так как его тело было очень слабым.

Он поднял Хо Юйхао, поскольку это было неподходящее место для его восстановления. Фань Юй держал его на руках и покинул это место.

- Учитель … погрузи… горячую воду… - Губы Хо Юйхао слегка пошевелились. После употребления лекарственной жидкости его тело охватило ощущение тепла. Ему удалось восстановить часть своей энергии и пробормотать несколько слов.

Фань Юй сразу понял, что он имел в виду. Он быстро отнёс Хо Юйхао в его комнату общежития и наполнил ванну горячей водой. После этого он поместил Хо Юйхао в ванну, не раздевая его. Лишь его голова осталась над водой.

Его тело обволокло теплой водой, и оксидный слой начал медленно разрушаться. Через некоторое время вода стала чёрной. Тело Хо Юйхао, казалось, смягчилось, после отмокания в тёплой воде.

Фань Юй сменил воду, прежде чем снять с него рваную и изодранную одежду. Хо Юйхао снова был погружен в воду.

Хо Юйхао почувствовал себя намного комфортнее, когда лекарство циркулировало внутри, а теплая вода обволакивала его тело снаружи. Его тело было уже не таким жестким, как раньше, и он сидел более расслабленно.

Вода сменялась пять раз. Через час Фань Юй снова скормил Хо Юйхао ещё одну бутылку лекарства. Это позволило ему лечь ровно в ванне, и его дыхание становилось всё более и более нормальным.

Фань Юй уже промок от пота и проворчал:

- Паршивец, ты глубоко медитировал в течение полугода. Я почти умер от усталости, пока заботился о тебе.

Хо Юйхао смог открыть глаза. Золотистый цвет в его глазах уже рассеялся и они стали черными.

- Учитель, спасибо. – Голос Хо Юйхао слегка дрожал. Слезы также начали течь из его глаз.

За полгода Фань Юй, похоже, многое пережил, а его борода растрепалась. Казалось, он стал намного старше.

Фань Юй фыркнул и сказал:

- Ладно, я просто ворчу. Я рад, что ты пробудился. Как ты себя чувствуешь? Тебе лучше?

Хо Юйхао всхлипнул, сказав:

- Мне намного лучше.

- Я просто немного голоден.

- Голоден? Даже если так, тебе нужно терпеть голод. Старейшина Сюань сказал, что ты не должен ничего есть в течение трёх дней после пробуждения от глубокой медитации. Сегодня ты можешь потреблять лишь немного лекарственной жидкости, а завтра сможете выпить немного воды. Лишь через три дня ты можешь начать есть жидкую пищу.

Хо Юйхао горько рассмеялся:

- Учитель, я не настолько слабый, верно?

Фань Юй сказал:

- Взгляни на себя. Сейчас ты практически мешок с костями.

Действительно, стало заметно, что Хо Юйхао сильно похудел после того, как грязь была смыта с его тела. К счастью, изначально он был очень хорошо развит. Хотя он сильно похудел, это лишь сделало его мышцы более отчётливыми. Хотя он всё ещё не мог использовать свою силу, его тело уже было не таким жестким, как раньше.

http://tl.rulate.ru/book/96744/637959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку