Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 172 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 172 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 172.1: Засада и Загадочный Металлический Человек

Четыре отдельных вспышки света появились в четырёх разных направлениях; все они появились в местах, которые были плотно заполнены исследователями.

Взрывы произошли слишком внезапно, в результате чего духовные инженеры, находящиеся рядом с ними, почти не имели возможности отреагировать. По крайней мере, сотня духовных инженеров была мгновенно испарена этими взрывами. Сотни столов были разрушены ужасающими взрывами, и куски металла разлетелись повсюду, в виде пугающей волны осколков. Крики боли смешались с запахом крови. В сопровождении пугающих взрывов они распространялись повсюду.

Пугающие взрывы даже вызвали сотрясение земли. В огромном подземном сооружении более трети всего персонала было ранено или убито.

Хо Юйхао являлся относительно новым участником, так как он находился там меньше полугода. Следовательно, его стол был расположен на периферии, а не в центре взрывов.

Несмотря на это, мощная ударная волна от взрывов отбросила его и его стол назад более чем на десять метров.

Инстинкты самосохранения духовных инженеров проявились в этот момент. Одна треть всех духовных инженеров была затронута, но лишь несколько сотен были убиты, главным образом от первоначального взрыва. Каждый духовный инженер Зала Выдающихся Добродетелей активировал свои защитные духовные инструменты, которые помогли смягчить последствия взрывов. В то время как многие были тяжело ранены, число смертей всё ещё находилось под контролем.

После взрыва из земли появились черные тени. Эти люди были полностью одеты в черное и были чрезвычайно проворны. Как только они появились, они начали сеять смерть во всех четырех направлениях.

Взглянув с неба, можно было увидеть, что в месте каждого из взрывов появилась дыра шириной около десяти метров. Эти люди в черном вышли из этих дыр. Они были не только подготовлены, но и очень сильны. Они сразу же превратили это место в бойню.

Пока Хо Юйхао прятался под столом, его Духовное Обнаружение всё ещё было активным. Он никак не ожидал, что такое место, как Зал Выдающихся Добродетелей, обладающий такой строгой охраной и защитой, подвергнется нападению. Сила этих людей находилась за пределами его воображения.

Среди них, похоже, не было никого ниже уровня Святого Духа. В тот момент, когда они появились, они высвободили свои Истинные Тела Боевого Духа и начали свирепую бойню.

Было бы сложно собрать такую команду, даже в Академии Шрек!

Хо Юйхао довольно быстро кое-что обнаружил. Поскольку эти люди в черном были настолько могущественны, они непреднамеренно выявляли свои слабости.

Пока Хо Юйхао фокусировал своё Духовное Обнаружение на правом плече одного из мужчин в черном, сила руки этого человека внезапно увеличилась в десять раз. Затем он смог разорвать духовного инженера 5-го класса, который собирался выстрелить в него из духовного инструмента. В этот момент Хо Юйхао понял их происхождение.

Секта Тела. Они были из Секты Тела. Однако, почему они внезапно напали на Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны? И Зал Выдающихся Добродетелей?

Они сошли с ума?

Однако, независимо от того, что он думал сейчас, он никак не мог уйти. Эти люди из Секты Тела не заботились ни о чем другом. В тот момент, когда они вошли, они начали свой убой без единой мысли.

Через некоторое время сотни духовных инженеров лежали на полу в лужах крови. Хотя духовные инженеры начали контратаковать, люди из Секты Тела были более могущественными, чем они ожидали. Среди них было, по крайней мере, десять экспертов уровня Титулованного Доуло. Разве могли их духовные инструменты противостоять им?

Кроме того, эти люди хотели лишь уничтожать. В их руках драгоценные столы разрушались, словно мусор. Вскоре стоимость нанесенного ими ущерба стал немыслимой.

Тем не менее, Хо Юйхао успокоился, зная, что Хэ Кайто и Учителя Фань Юя здесь нет. Они последовали за группой студентов из Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, чтобы протестировать свои духовные инструменты. Иначе, он не стал бы просто прятаться здесь.

Однако даже сейчас он не мог делать это вечно. Кто знал, когда люди из Секты Тела приблизятся к его столу? Хотя Хо Юйхао был уверен в своих силах, его противниками были Святые Духа! Святые Духа из Секты Тела были более могущественными, чем Святые Духа из других мест. Он не мог победить их.

«Черт возьми! Если они подойдут, как мне сбежать?»

Пока он думал об этом, на двух руках Хо Юйхао уже активировался Клешневой Захват Ледяной Императрицы. Его правая рука выпустила Тёмно-Золотые Жуткие Когти, которые он с силой обрушил на пол под ним.

Хотя пол был покрыт металлическим слоем толщиной около 17 сантиметров, вскоре он был разорван его острыми Темно-Золотыми Жуткими Когтями. Обеими руками он яростно копался в земле под собой. Вскоре он сделал подкоп. Затем Хо Юйхао использовал свою силу, чтобы перевернуть свой стол. Координируя свои действия с Темно-Золотыми Жуткими Когтями, стол вскоре упал на землю, закрывая углубление в земле, которое он вырыл. Если кто-нибудь не перевернёт этот стол, они не смогут обнаружить его присутствие.

Хо Юйхао лежал в дыре в земле, не двигаясь. Он дышал через крошечную щель между столом и полом. Он использовал своё Духовное Обнаружение, чтобы проверять ситуацию снаружи.

Являясь мощнейшим исследовательским центром духовных инструментов на континенте, Зал Выдающихся Добродетелей было не так-то легко победить. После короткой паники прозвучала пронзительная серена, и началась контратака со стороны Зала.

Из купольного потолка появились огромные духовные инструменты. Эти духовные инструменты имели форму шурупа длиной около пяти метров. Самая толстая, их часть была около двух метров. Вокруг них начал циркулировать пурпурно-синий свет. Затем, своими заостренными концами, они начали стрелять лучами фиолетового света в захватчиков Секты Тела, словно у этих инструментов были глаза.

Когда всё началось, захватчики Секты Тела рассматривали их, словно какой-то пустяк. Они пытались сопротивляться выстрелам, используя свою могущественную духовную силу. Однако вскоре они поняли, что что-то не так.

Фиолетовый свет, исходящий с крыши, испускал ужасающий поток электричества. Несмотря на то, что они могли избежать травм от тока, они не могли избавиться от вызываемого током паралича. Титулованный Доуло был поражён, по крайней мере, десятью лучами фиолетового света, из-за чего его прижали к земле.

Духовные инженеры, которые до этого были на грани отступления, энергично контратаковали. Вскоре Секта Тела тоже стала нести потери.

В этот момент вверх взлетел человек, и вскоре он завис в воздухе. Преследуемый бесчисленными лучами фиолетового света, его тело мелькало, словно призрачная тень. Однако ни один луч пурпурного света не мог приземлиться на него.

Затем куполообразный потолок стал зеленым. Под ужасающим зеленым светом все духовные инструменты на куполообразном потолке растаяли.

- Вперёд. – Фигура стабилизировалась в воздухе и взмахнула руками. Мгновенно зеленая жидкость начала лететь в направлении духовных инженеров.

- Ду Бусы, как ты смеешь! – Раздался яростный голос. Внезапно начала распространяться пелена красного света, блокируя зеленую жидкость.

Из глубины Зала приблизились десятки фигур. У них во главе стоял Цзин Хунчэнь.

Когда Цзин Хунчэнь увидел резню перед собой, его глаза почти выскочили из орбит из-за ярости. С момента основания Зала Выдающихся Добродетелей он никогда не испытывал подобной бойни. Куда бы он ни посмотрел, он мог видеть трупы духовных инженеров.

http://tl.rulate.ru/book/96744/628400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку