Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 151 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 151 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 151.2: Экстремальное Обучение

Хо Юйхао поднял перед собой чашку и открыл её. Густой рыбный запах немедленно хлынул на его лицо. Как бы он это описал? Запах был похож на вымоченную и вонючую соленую рыбу, оставленную ферментироваться в жаркой и влажной среде в течение, по крайней мере, десяти дней.

Изначально загорелая кожа Хэ Кайто, казалось, побледнела в одно мгновение. Хо Юйхао в шоке воскликнул:

- Эта штука всё ещё движется?!

Лу Сяосяо закатила глаза и сказала:

- Ну разумеется, он всё ещё движется, дубина. Разве я не говорила, что мы должны сохранять его исходные питательные вещества, сохраняя его свежим? Поэтому мы должны есть его в сыром виде. Если съесть его после того, как он умрёт, его питательные вещества будут повреждены и испорчены. Это редкий ингредиент высочайшего класса, который способен питать душу. Каждый из них невероятно дорог, и их крайне трудно отыскать, даже одного. Если бы не требования академии, неужели вы думаете, что я могла бы позволить вам, ребята, съесть его? Если продать их в каком-нибудь большом городе или даже в Городе Шрек, один смог бы принести тысячи золотых духовных монет. Вы ощутите его мистические эффекты, как только съедите его. Поспешите, не дожидайтесь, пока он умрет.

«Этот запах... съесть его заживо... это...» Хо Юйхао почувствовал, как его живот начинает сильно скручиваться, и его лицо стало ужасно бледным.

Выражение лица Лу Сяосяо стало холодным, когда она увидела, что они не сдвинулись ни на дюйм. Она щелкнула пальцами правой руки. Хо Юйхао и Хэ Кайто оба увидели, что у этого «диетолога номер один в академии», учителя Лу, оказывается, было восемь духовых колец, которые блеснули один раз, прежде чем они оба поняли, что были полностью обездвижены, словно всё пространство вокруг них было заморожено и остановлено.

Лу Сяосяо спокойно подошла к ним и взяла со стола ложку, прежде чем схватила Хэ Кайто за подбородок и открыла его рот. Затем она взяла чашку и использовала ложку, чтобы достать вещь внутри...

Это был зеленый липкий шарик, и казалось, что внутри чашки больше ничего не осталось после того, как она вычерпнула его. Он был похоже на гигантских размеров сопли... и он ёрзал.

Лу Сяосяо двигалась невероятно быстро. Она подняла своё запястье и сунула этот шар соплей в рот Хэ Кайто, и тот сразу почувствовал, словно весь его рот был заполнен. Эти влажные, липкие, склизкие, вонючие «сопли» вдруг начали энергично извиваться.

Лу Сяосяо подняла запястье и сжала челюсти Хэ Кайто. Таким образом «сопли» были с бульканьем проглочены.

Лицо Хэ Кайто изменилось с черного на белое, с белого на зеленое, после чего с зеленого на пурпурное, а затем... он потерял сознание.

Дневные уроки уже довели его до истощённого состояния в умственном и физическом плане. Он не мог вынести этот мучительный опыт, и его тело отреагировало естественным образом – он просто упал в обморок.

Лу Сяосяо нахмурилась и проворчала:

- Никчёмный.

Сказав это, она снова щелкнула пальцами, и Хо Юйхао вновь обрел способность двигаться. Он был взбешён и выпалил:

- Вы должны попробовать это сами! Люди не должны есть что-то подобное! – Он как раз собирался выбросить чашку, из-за того что он был в ярости.

Лу Сяосяо подняла своё запястье и схватила Хо Юйхао за руку, а затем холодно проговорила:

- Я действительно хочу попробовать, но не могу. Морской Ёж Духовного Очарования, в самом деле, не имеет приятного вкуса, но хорошие лекарства всегда имеют горький вкус. Вы думаете, что академия пытается отравить вас, позволяя мне накрывать обеденный стол для вас, ребята? Академия потратила так много ресурсов на вас двоих, но вы двое просто падаете в обморок из-за чего-то плохого на вкус? Это и есть те, кого академия считает «одаренными элитами»? Я не буду заставлять тебя есть – если ты не будешь есть, тогда проваливай. Однако, не рассчитывай, чтобы я когда-нибудь снова буду подбирать для тебя продукты. У тебя есть два варианта: съесть Морского Ежа Духовного Очарования или бросить его мне в лицо. Я даю тебе такую возможность.

Лу Сяосяо отпустила его, когда договорила, и сделала шаг назад.

Хо Юйхао взглянул на чашку в руках, а затем на ледяную, но спокойную Лу Сяосяо. Он глубоко вздохнул и решительно поднёс чашку ко рту, используя ложку, чтобы сунуть «вещь» внутри чашки себе в рот, и с силой сглотнул.

Внезапно он почувствовал, будто появился необъяснимо ужасающий запах, который охватил всё его тело в одно мгновение. Все поры в его теле, казалось, открылись, и неземные ощущения стимулировали его тело, пока он не начал невольно дрожать и трястись. Он стиснул зубы и насильно сопротивлялся этому отвратительному и противному чувству, которое заставляло его ощущать, что даже вырви его сто раз, этого всё равно было бы недостаточно.

Эта дрожь продолжалась почти двадцать секунд. После чего отвратительные ощущения внезапно исчезли, и поток холодного воздуха пронёсся через его мозг.

Изначально он чувствовал себя настолько сонным и истощенным, насколько это возможно, но теперь его мозг чувствовал себя так, будто его внезапно окатило ведром холодной воды, и он вздрогнул от этого холодного ощущения. Хо Юйхао сразу почувствовал, словно его тело вернулось к жизни и ясности, а его чувства снова стали свежими. Его дух возрос, и все отрицательные эмоции стали намного слабее, чем раньше. Кроме того, он осознал, что ментальная сила его второго духовного моря начала восстанавливаться с гораздо большей скоростью, чем раньше, и истощение его разума смягчилось в невероятно большой степени.

- Простите, Учитель Лу. Я был неправ. – Хо Юйхао почтительно поклонился Лу Сяосяо. Это было не только из-за чудодейственных эффектов Морского Ежа Духовного Очарования, но и из-за слов, что Лу Сяосяо сказал ему до этого.

Академия так много дала им, а они не могли принять это тривиальное бедствие? Если это, действительно, было так, стоили ли они внимания и ресурсов академии?

Лу Сяосяо разбудила Хэ Кайто, который сразу почувствовал изменения, произошедшие в его теле. Отвратительные ощущения уже давно прошли за время его короткого обморока.

- Второе блюдо – Пионовый Лобстер. Это блюдо лучше всего есть в сыром виде. Тем не менее, его также можно есть и после его убийства, поэтому есть его живым необязательно. Я приготовлю его, а вы, ребята, сразу же его съедите.

Говоря это, Лу Сяосяо сняла две золотые крышки, под которыми на двух белых фарфоровых тарелках лежали лобстеры размером примерно с ладонь. Они всё ещё сопротивлялись и шевелились, но какая-то неизвестная сила ограничивала их, и они не могли покинуть тарелку.

В руках Лу Сяосяо внезапно появился маленький и проворный серебряный обеденный нож, а затем Хо Юйхао и Хэ Кайто стали свидетелями зверского зрелища.

С их точки зрения, всё выглядело так, словно два живых омара сбрасывали свои собственные панцири, и их тела быстро распадались на части, прежде чем тонкое мясо лобстера, кусочек за кусочком падало на тарелки перед Хо Юйхао и Хэ Кайто.

- Ешьте их сразу. Вы ощутите волшебный эффект этого изысканного лакомства.

Хо Юйхао усвоил урок. Он совсем не колебался, поэтому сразу же пронзил кусок мяса вилкой и положил его в рот.

Тонкое мясо лобстера было розового цвета, и его внешний вид имел необъяснимое очарование. Мясо растаяло у него во рту и превратилось в прозрачный и сладкий сок, который содержал свежий вкус морепродуктов, пока скользил в его живот.

Если Морской Ёж Духовного Очарования был дьявольски разрушительным для его вкусовых рецепторов, то Пионовый Лобстер являлся чудом с небес. Теплое чувство растекалось по его телу из его внутренних органов, когда мясо лобстера вошло в его желудок. Его поры снова открылись, но это было приятное и комфортное ощущение, словно его усталость и истощение за весь день быстро отступали.

Хэ Кайто колебался немного больше по сравнению с Хо Юйхао, но, в конце концов, он тоже съел свою часть. Они вдвоём начали наслаждаться этим блюдом, и, казалось, что они не могут насытиться им. В мгновение ока два Пионовых Омара стали их питательными веществами.

- Морской Ёж Духовного Очарования можно добыть лишь в крошечном участке океана на восточном побережье Империи Доу Лин, и он не считается духовным зверем. Тем не менее, это лакомство, которое жаждут все духовные звери. Духовный звери способны пробудить свой интеллект и просветиться после его употребления, их совершенствование станет намного более гладким и эффективным. Согласно легенде, если духовному зверю удастся съесть сто Морских Ежей Духовного Очарования, он с лёгкостью обретёт интеллект 10 000-летнего духовного зверя. Для человеческих мастеров духа Морские Ежи Духовного Очарования могут питать наши души и повышать нашу восприимчивость и понимание. Проще говоря, он повышает вашу ментальную силу и помогает вам противостоять ментальной усталости, чтобы вы могли работать усерднее.

http://tl.rulate.ru/book/96744/608108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку