Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 151 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 151 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 151.1: Экстремальное Обучение

Этот учитель был высоким и стройным, и он был полон женственного очарования. Однако в дополнение к этому на его лице было полно волос – пышная борода. Его внешность была несколько ослепительной и шокирующей для глаз.

Сянь Линь'эр сказала:

- Позвольте мне представить его вам, двоим. Это учитель Гао Шэн, и он будет отвечать за ваше обучение искусству грима и маскировки. Учитесь у него.

Хэ Кайто жалобно пробормотал:

- Декан Сянь, вы собираетесь дать нам немного отдохнуть, прежде чем мы приступим к нашим дальнейшим урокам? Таким образом, наше обучение станет намного продуктивнее. Мы потратили слишком много духовной силы.

Сянь Линь'эр огрызнулась:

- Это был последний раз, когда я услышала, как ты скулишь. Каждая ваша минута драгоценна. Вам не нужна духовная сила, чтобы учиться искусству грима и искусству маскировки. В процессе вы естественным образом восстановите свою энергию и духовную силу. Приступайте, учитель Гао. Фань Юй, ты останешься здесь, чтобы следить за их прогрессом. Если они хоть немного расслабятся – хмф!

Гао Шэн элегантно подошёл к ним, двоим, и пальцами правой руки изобразил орхидею.[兰花指 – Гуглите картинки ^^] Он мягко сказал:

- Два моих ученика, вы будете учиться у меня искусству грима и маскировки в течение одного полного года, начиная с сегодняшнего дня. Ох, это не совсем так. Хо Юйхао потратит немного меньше времени на изучение искусства грима. Он будет посещать только четыре урока в месяц, и всё, что ему нужно сделать, это лишь немного освоить это искусство. Тем не менее, вы, определенно, должны изучить искусство маскировки полностью.

Тонкий и мягкий голос этого учителя вызвал у Хо Юйхао и Хэ Кайто появление мурашек на коже. Они предпочли бы столкнуться с роем духовных зверей, чем слушать голос учителя Гао.

Мышцы лица Фань Юя, находящегося недалеко от них, также слегка подергивались. Если бы он не знал, что учитель Гао был особо искусен в искусстве грима и маскировки, он, вероятно, ударил бы его по лицу. Сянь Линь'эр и Цянь Дуодуо уже ушли.

Гао Шэн женственно хихикнул и вдруг отвернулся. Когда он повернул обратно, Хэ Кайто и Хо Юйхао почувствовали, как их глаза озарились. Пышная борода на лице Гао Шэна исчезла, на её месте появилось красивое и изящное лицо – этот вид был лучше совместим с его женственной и элегантной фигурой.

Гао Шэн похлопал себя по груди обеими руками. Хо Юйхао и Хэ Кайто смотрели с расширенными глазами и отвисшими челюстями, как два упругих, твердых и круглых холма внезапно выступили из изначально плоской груди Гао Шэна. Холмы даже выглядели довольно упругими и бодрыми.

Он поднял свою пятую точку, и внезапно его изначально плоские ягодицы стали намного больше, чем раньше. Его бедра теперь плавно поднимались вверх, и, в сочетании с двумя упругими холмами, которые ранее появились на его груди, он обрёл идеальную фигуру.

- Ну как? Это волшебно, не правда ли?

Гао Шэн снова заговорил, пока Хо Юйхао и Хэ Кайто были погружены в невероятные преобразования, произошедшие на их глазах, и он напугал их ещё раз. Его изначально женский и хихикающий голос, на самом деле, стал глубоким мужским баритоном. Сочетание этого голоса с его манящим и сексуальным телосложением даже заставило Хо Юйхао ощутить, как его сердце начинает скручиваться в узлы. Тем не менее, он должен был признать, что учитель Гао Шэн оставил чрезвычайно сильное впечатление в его голове.

Гао Шэн улыбнулся и сказал:

- Из мужчины в женщину, без каких-либо изъянов. Это чрезвычайно высокий уровень. На своём пике искусство грима может превратить человека во что угодно – в некоторых случаях вы даже можете превратиться в духовного зверя и не быть при этом раскрытыми. Сегодня я передам вам несколько советов и подсказок. Например, как увеличить свой бюст, как я сделал это только что.

«......»

Фань Юй вскочил на ноги и сказал:

- Я пойду подышу свежим воздухом, учитель Гао. – С этими словами он немедленно развернулся и вышел, не колеблясь ни секунды.

Улыбка Гао Шэна стала ужасающей для Хо Юйхао и Хэ Кайто.

Гао Шэн ментально пытал Хо Юйхао и Хэ Кайто до самого обеда. Когда они вдвоём вышли из тестовой зоны, их глаза были тусклыми.

Тем не менее, преподавание учителя Гао не могло быть просто описано словно экстраординарное. С самого начала и до конца, они так и не поняли, какой голос является реальным голосом учителя Гао, а также они не были уверены, какова была его настоящая внешность.

Гао Шэн показывал им магию искусства грима на протяжении более часа. Внешний вид Гао Шэна изменялся одиннадцать раз во время этого процесса, и каждая трансформация была радикальной, и выполнялась с невероятной скоростью и ловкостью.

Искусство маскировки необходимо было изучать вместе с искусством грима. И Хо Юйхао, и Хэ Кайто были напичканы большим количеством знаний и информации, хотя это был всего лишь один урок. Учитель Гао подправил их тела и позволил им по-настоящему испытать, каково это преобразовываться... Гао Шэн будет давать им лишь по одному уроку каждую неделю, но он сказал им, что проводимая им оценка будет основываться на материале из каждого занятия. Если они не смогут пройти его оценку, то он преобразуется в свою изначальную элегантную фигуру с бородатым лицом, и в обнимку с ними будет прогуливаться по Площади Шрек... это будет внешний вид с упругой грудью и ягодицами, и лицом полным волос... Хо Юйхао и Хэ Кайто смогли переориентироваться лишь после того, как они закончили обедать. Фань Юй сказал им, что у них будет тридцать минут, чтобы отдохнуть и переварить то, что они узнали утром. Фань Юй проведёт следующий урок во второй половине дня, и этот урок будет о ковке и разработке духовных инструментов, которые считаются необходимыми для духовных инженеров.

Скорость передачи знаний была явно намного выше, чем прежде, особенно для Хо Юйхао. Фань Юй не заботился о двухлетней разнице в возрасте между Хо Юйхао и Хэ Кайто во время его послеобеденного урока, и начал своё занятие непосредственно с духовных инструментов третьего класса. Разнообразная информация и знания, которые были сопоставимы по объему с искусством грима, с которым они впервые столкнулись утром, запихивались им в головы.

После того, как день закончился, разум Хо Юйхао был мутным и беспорядочным, несмотря на то, что он и являлся мастером духа духовного атрибута. Он многому научился, и завтра у них будет практическое занятие по изготовлению духовных инструментов, а также множество других уроков. Усталость в его голове была ещё более мучительной, чем физическое утомление. Когда их привели в специально подготовленную для них столовую в Отделе Духовных Инструментов, они чувствовали, что могут отключиться и рухнуть в любой момент.

Однако они были приятно удивлены – их ужин был роскошным и питательным!

Блюда занимали большой стол и были приготовлены лишь для них двоих. Они никогда не видели большую часть сверкающей и ослепительной еды на столе, и ароматный запах пищи пробудил их жадные аппетиты.

Однако их волнение было недолгим и исчезло очень скоро. Учитель, который отвечал за их рацион, подошёл к ним и начал учить их, как правильно питаться.

Да, он учил их, как есть!

«Неужели приём пищи требовал руководства?!» Это была первая мысль, которая появилась в умах Хо Юйхао и Хэ Кайто. Персоне перед ними, казалось, было около тридцати лет, и она носила белую шляпу шеф-повара на голове, в то время как чистое белое платье ниспадало с её тела – эта очень красивая женщина средних лет дала ответ на из вопрос.

- Продукты, которые вы видите перед собой, необычные – я подбирала их определенным образом. Ах да, позвольте мне представиться. Меня зовут Лу Сяосяо, и я диетолог номер один в академии. Я специализируюсь на различных сочетаниях и совместимости экзотических продуктов и ингредиентов. Многие разные драгоценные ингредиенты должны быть использованы при разной зрелости, и вы должны следовать определенному порядку, если вы используете несколько ингредиентов высшего уровня одновременно. В противном случае, их пищевая ценность пострадает. С сегодняшнего дня я буду нести ответственность за ваши приемы пищи, а вы будете строго следовать моим указаниям. Вы можете считать это дополнительным уроком. Я не требую, чтобы вы изучали всё это, но вы, по крайней мере, должны научиться распознавать и различать.

- Поднимите чашку перед собой. Это блюдо приготовлено из Морского Ежа Духовного Очарования, найденного на восточном побережье Империи Доу Лин, и это очень особенный морепродукт. Чтобы сохранить его вкус и остальную часть его питательных веществ, нам потребовалось затратить чрезмерное количество энергии и усилий, чтобы доставить его от океана сюда как можно быстрее. Съешьте его сейчас же с помощью ложки. Это ваше первое блюдо, и я расскажу о его эффектах и питательных веществах, пока вы его едите.

http://tl.rulate.ru/book/96744/607202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку