Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 147 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 147 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 17: План Универсального Солдата

Глава 147.1: Слияние! Новые Перспективы

Под контролем Ледяного Шелкопряда Небесного Сна Хо Юйхао вливал это духовное кольцо в левую руку. Как только его совершенствование достигнет соответствующего уровня, Ледяной Шелкопряд Небесного Сна выпустит усиливающую духовные кольца силу, и оно станет 100 000-летним духовным кольцом. Этот процесс, безусловно, можно назвать первым подобным слиянием с духовным кольцом.

После слияния со своим третьим духовным кольцом накопленное совершенствование Хо Юйхао также вступило в силу, теперь, когда он преодолел своё узкое место.

Кости Скорпиона Ледяного Нефрита и Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, обе из которых являются чрезвычайно мощными, принесли огромную пользу для совершенствования Хо Юйхао. К тому же Хо Юйхао и Ван Дун никогда не отказывались от своей парной культивации, а также Золото Жизни питало тело Хо Юйхао. Поэтому, когда Загадочная Техника Небес прорвалась, его духовная сила изверглась подавляющим приливом сил.

Хо Юйхао чувствовал, что его духовная сила всё ещё росла, даже после того, как она достигла 31-го ранга. Лишь после достижения 32-го ранга, он почувствовал, что скорость роста снизилась, но она не остановилась, пока он не достиг пика 32-го ранга

У Хо Юйхао был предельный боевой дух, который сильно отличался от духов обычных мастеров. На тридцатом ранге плотность его духовной силы была заметно выше, чем у большинства мастеров духа. Старейшина Му предупредил его некоторое время назад, что рост его духовной силы значительно замедлится, когда он достигнет 30-го ранга. Если бы обычные мастера духа получил две духовные кости, как это сделал Хо Юйхао – для них не было бы удивительным, поднять свою духовную силу на четыре или пять рангов, после получения ими третьего духовного кольца.

Несмотря на это, Хо Юйхао всё же был приятно удивлён своими достижениями. Это было определенно хорошее начало, учитывая трудность его совершенствования в будущем.

Ему потребовалось приблизительно восемь часов, чтобы завершить всё, что было намного быстрее, чем обычно требуется мастеру духа, чтобы слиться с духовным кольцом.

Как только он завершил своё слияние и собирался расслабиться, его Глаз Судьбы внезапно пришел в действие. Хо Юйхао сразу же снова напрягся, когда Глаз начал излучать поглощающую силу.

Что это было? Глаз Судьбы поглощает его ментальную силу, как упоминал ранее Электролюкс?

Именно это и происходило; это произошло даже раньше, чем ожидал Хо Юйхао.

Обрывочные воспоминания, которые он получил от Трехглазого Золотого Льва, были быстро собраны и унесены вместе с его ментальной силой. Он мог чувствовать, что в его Духовном Море пробита дыра, и что его ментальная сила быстро утекает. В свою очередь, этот процесс укреплял связь между ним и Глазом Судьбы.

Глаз Судьбы высасывал его ментальную силу с такой огромной мощью, что он даже не мог сопротивляться этому. Глаз даже поглотил частичку его духовного происхождения!

К счастью, этот процесс не причинял ему никакой боли. Воспоминания о Трехглазом Золотом Льве снова вспыхнули в его голове, и на этот раз они стали намного чётче.

Всё начало странным образом меняться. Он мог чувствовать неописуемые перемены в своём Духовном Море, словно его часть была удалена вместе с его ментальной силой. Его осознание, казалось, металось с одной стороны на другую, когда осколок его духовного происхождения вошёл в Глаз Судьбы.

Казалось, всё произошло в одно мгновение, но в то же время казалось, что это заняло вечность. Когда он, наконец, очнулся от своего совершенствования, на востоке медленно поднималось солнце.

Хо Юйхао подсознательно перевел взгляд на восток. Когда он это сделал, фиолетовый цвет, вспыхнувший в небе, казалось, был ярче, чем обычно.

Новое теплое ощущение заполнило его глаза, и он был потрясён, обнаружив, что его глаза подпитывались фиолетовым светом, который омывал их. Раньше он никогда такого не испытывал.

Он закрыл глаза и сосредоточился, ощущая легкое головокружение. Сосредоточившись, он открыл глаза, чтобы посмотреть прямо на восходящее солнце... и всё, что он видел, казалось, отличным от того, что было раньше.

Бесчисленные пятна света, большинство из которых были золотыми, плыли по воздуху. Казалось, весь мир извергся цветом. Солнце совсем не слепило его, но он не мог определить, было ли оно красным или золотым.

«Это, это...»

Всё новое перед Хо Юйхао исчезло, когда его разум дрогнул. Его третий глаз закрылся, несмотря на то, что он открылся только что.

Всё вернулось на круги своя, когда он снова открыл глаза. Однако он всё ещё был шокирован тем, что почувствовал ранее.

Глаз Судьбы дал ему особую перспективу. Он также ясно ощущал, что всё проходило нормально, когда он вливал свою ментальную силу в свои Духовные Глаза. Если бы он использовал духовное умение, мощь его возросшей ментальной силы была бы проявлена.

Его ментальная сила, казалось, изменилась после того, как он ввёл её в Глаз Судьбы. Похоже, существовала какая-то форма связи между его духовным морем и вторым духовным морем Глаза Судьбы, поскольку его ментальная сила мгновенно истощалась с пугающей скоростью

Хо Юйхао сразу же попытался использовать своё Духовное Обнаружение. К своему шоку, он обнаружил, что для использования духовного навыка через его Глаз Судьбы требовалось в четыре раза больше духовной силы. Это также поглотило треть его ментальной силы, несмотря на то, что Духовное Обнаружение было не слишком затратным ни для его духовной силы, ни для ментальной силы!

Тем не менее, выгода, которую он получил, была такой же большой, как и стоимость, и в равной степени шокирующей: когда его Духовное Обнаружение было использовано через Глаз Судьбы, оно распространилось в три раза дальше, чем обычно. Оно смогло достичь шести сотен метров!

Хотя казалось, что утроение области действия не компенсирует четырехкратную стоимость, суть заключалась не в этом. Это означало, что его Духовные Глаза могли явить огромную взрывную мощь, когда он использовал духовные умения своим Глазом Судьбы. Его Духовные Глаза теперь обладали силой эквивалентной уровню совершенствования с четырьмя кольцами, хотя у него было всего три кольца – это повышало его способности на целую ступень. Единственным недостатком было то, что умения нельзя было использовать подобным образом слишком часто, поскольку стоимость была слишком велика. Использование его Духовного Разряда один раз отняло бы сорок процентов его духовной силы, тогда как использование его во второй раз отправило бы его в бессознательное состояние.

Духовные Глаза и Императрица Скорпионов Ледяного Нефрита по-прежнему имели разрыв в силе из-за Предельного Льда. Хотя Духовные Глаза являются Телесным Духом, они ещё не прошли через второго пробуждения. С другой стороны, с Предельным Льдом не смогли бы справиться даже мастера духа Секты Тела, прошедшие своё второе пробуждение! Ледяная Императрица полностью превосходила Духовные Глаза, хотя у неё было всего одно духовное кольцо. Роль Духовных Глаза по большей части была дополнительной, и предпочитала способности системы поддержки и контроля.

Однако теперь, когда у него появился Глаз Судьбы, всё изменилось. Глаз Судьбы значительно увеличил адаптивность и взрывную мощь его Духовных Глаз. Хо Юйхао до сих пор не открыл всего, на что способен Глаз Судьбы. Теперь после получения своего третьего духовного кольца, Глаза Судьбы и Темно-Золотого Жуткого Когтя, Хо Юйхао, определенно, мог соперничать с Предком Духа с четырьмя кольцами – без помощи Ван Дуна. И не простым Предком Духа, а Предком Духа из Академии Шрек!

http://tl.rulate.ru/book/96744/602306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку