Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 139 Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 139 Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 139.4: Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя

Ван Дун засмеялся:

- Не удивительно, что вас зовут Таоте Доуло, старейшина Сюань! [Таоте – буквально «обжора».]

Старейшина Сюань передал все яйца Хо Юйхао и сказал:

- Поспеши.

Хо Юйхао спросил:

- Вы принесли с собой какие-нибудь миски? Было бы прекрасно, если бы у вас также была чистая кисть.

Вещи, которые он попросил, появились через секунду.

Старейшина Сюань присел на корточки у костра, как маленький ребенок. Он с любопытством наблюдал за Хо Юйхао, глотая слюну.

Хо Юйхао не смел заставить его ждать и снова начал жарить мясо.

Теперь, когда у него уже был опыт, он был гораздо увереннее в приготовлении мяса Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя. Подобные деликатесы не требуют слишком сложной готовки или ингредиентов. Их собственный вкус уже был достаточно хорош.

Вот почему мясо медведя провернулось лишь три раза, прежде чем Хо Юйхао убрал его от огня и посыпал солью. После этого он с помощью кисточки помазал мясо взбитыми яйцами.

- Старейшина Сюань, пожалуйста, попробуйте и посмотрите, нравится ли вам такое.

- Так просто? Я впервые вижу, чтобы мясо мазали яйцами.

Однако он уже сунул мясо в рот и проглотил его ещё до того, как закончил говорить.

- Ну как? – Спросил Хо Юйхао.

Старейшина Сюань ошеломленно уставился на него, но его глаза засияли. Ярко-желтое сияние, которое он излучал из своих глаз, было похоже на то, что появлялось во время его сражения с Ду Бусы.

- Я сожалею. – Сказал старейшина Сюань.

Хо Юйхао был озадачен, когда спросил:

- Сожалеете о чём? Разве это не вкусно? Этого не может быть! Это медвежье мясо нежное и сочное, в то время как его жир пропорционально разделен так, что его не нужно готовить слишком долго. Яйцо должно сделать его даже ещё более нежным и свежим. Его аромат будет раскрываться, пока вы его жуёте, а соки должны взорваться у вас во рту! Это должно быть очень вкусно. Я никогда раньше не использовал такие потрясающие ингредиенты.

Старейшина Сюань ответил:

- Когда я сказал, что сожалею, я имел в виду, что сожалею о том, что не принял тебя в качестве своего ученика! Если бы ты был моим учеником, я бы водил тебя по всему континенту и сделал бы тебя лучшим шеф-поваром на континенте, ха-ха.

Ван Дун не смог удержаться от смеха и сказал:

- Юйхао, дай мне тоже! Если старейшина Сюань хочет сделать тебя шеф-поваром из-за этого, то это должно быть действительно вкусно!

Они с жадностью объедались этим мясом. Хо Юйхао, хотя и был занят, всё же был удовлетворён. Больше половины мяса попало в желудок старейшины Сюаня, который, обнаружив, что мяса осталось мало, просто отрезал от медведя ещё один кусок.

Старейшина Сюань пытался жарить это мясо раньше. Однако его талант отличался от таланта Хо Юйхао, и его мясо на вкус намного уступало деликатесу, находящемуся сейчас перед ним.

Когда они втроём уже почти насытились, Сяо Сяо, наконец, очнулась от поглощения своего третьего духовного кольца.

Её шесть чувств были восстановлены. Но тем, что пробудилось первым, было не её зрение; это было её обоняние.

- Вау, так хорошо пахнет! Что это? – Сяо Сяо открыла глаза, чтобы увидеть перед собой костер.

- Сяо Сяо, как прошло слияние твоего боевого духа с духовным кольцом? – Спросил Хо Юйхао с беспокойством.

Сяо Сяо не удосужилась ответить, выхватив свежайшее мясо Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя, только что обжаренное Хо Юйхао, которое она тут же слопала большими укусами.

- Вау, это восхитительно. Это, в самом деле, восхитительно. Сейчас у меня появилось желание добиваться тебя. Кто бы в будущем не вышел за тебя замуж, ей действительно повезёт. О нет, я больше не могу говорить. Я только что прикусила свой язык...

Сяо Сяо, казалось, стала такой же прожорливой, как старейшина Сюань, приняв его в качестве своего учителя. Она была в восторге от возможности съесть так много.

- Я объелась, отличная еда. – Сказал Сяо Сяо удовлетворительно. Она использовала свои рукава, чтобы стереть масло с губ, и выглядела очень довольной.

Старейшина Сюань уже насытился, но не сидел без дела. Пока Сяо Сяо ела, он разрезал Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя на восемь кусков и передал их Хо Юйхао, для заморозки, чтобы их можно было вернуть с собой в академию.

Мясо Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя было очень питательным. Оно являлось деликатесом даже для основных учеников Академии Шрек. Конечно, старейшина Сюань не был настолько щедрым, чтобы отдать его им; он собирался оставить эти куски мяса себе. Он отдал Хо Юйхао лишь мясо ладоней.

В этот момент Хо Юйхао всё ещё не знал, что собой представляет мясо ладоней Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя.

- Старейшина Сюань, мы уходим сейчас или будем ждать, пока Сяо Сяо поглотит здесь и духовную кость? – Спросил Хо Юйхао у старейшины Сюаня.

- Давайте сделаем это здесь. – Ответил старейшина Сюань. – Я сейчас объелся и слишком ленив, чтобы куда-то идти. Поскольку я здесь, ни один духовный зверь не посмеет приблизиться. – Это действительно было так. Несмотря на то, что здесь развели костёр и даже жарили мясо, ни один зверь не посмел прервать их. Хо Юйхао и Ван Дун не знали, каким образом старейшина Сюань добился этого.

Сяо Сяо выслушала объяснение старейшины Сюаня о внешней духовной кости Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя. Когда она узнала, что именно она будет поглощать эту духовную кость, она повернулась, чтобы посмотреть на Хо Юйхао и Ван Дуна.

- Староста класса, могу я предложить себя тебе в качестве обмена за твой отказ от этой кости? – Сказала Сяо Сяо.

- Нет. – Хо Юйхао и Ван Дун ответили одновременно.

- О? – Сяо Сяо с подозрением посмотрела на них: - Почему вы оба так резко отреагировали? Между вами есть какая-то запретная связь?

Хо Юйхао огрызнулся:

- Сколько тебе лет? Почему ты говоришь о том, чтобы предложить себя кому-то другому? Ты вообще знаешь, что это значит?

Сяо Сяо засмеялась:

- Староста класса, прекрати это. Когда мы ранее сравнивали наш возраст, я была пятой, ты – шестым, а Ван Дун – самым младшим. Ты младше меня, но всё же смеешь читать мне лекции? Почему бы тебе не сказать мне, что это значит?

Хо Юйхао почему-то подумала о Ма Сяотао после того, как она спросила это. Его лицо побагровело, и он ответил:

- Я тоже не знаю.

Сяо Сяо засмеялась:

- Вот так-то. Как ты смеешь читать мне лекции, когда сам не знаешь, что это значит? Ты понял, что я имела в виду. Если ты хочешь добиться меня, тебе следует поспешить! Я очень популярна. Но я упрощу для тебя задачу.

- Пфф.

Старейшина Сюань прыснул вином изо рта и уставился на Сяо Сяо. Он сказал:

- Хватит извергать чепуху. Быстро слейся с ней, я хочу увидеть, насколько таинственна эта кость правой ладони, прямо сейчас. – Как только он закончил говорить, он передал духовную кость Сяо Сяо и подал ей сигнал приступать.

Сяо Сяо опустила голову, чтобы взглянуть на духовную кость, когда она её получила. После этого она подняла голову, чтобы посмотреть на Хо Юйхао и Ван Дуна, и серьезно сказала:

- Благодарю вас. – Она сильно подчеркнула эти слова.

Сяо Сяо держала кость правой ладони и села прямо там, где стояла, затем начала стимулировать свою духовную силу, готовясь слиться с духовной костью.

Правая ладонь под воздействием её духовной силы на глазах растаяла в темно-золотую жидкость. Эта темно-золотая жидкость медленно просочилась в её правую руку.

Ван Дун сказал глубоким голосом:

- Мы забыли попросить Сяо Сяо продемонстрировать нам свой третий духовный навык только что. Духовный навык Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя должен быть довольно экстраординарным. У меня есть ощущение, что Троичный Котёл Разрушения Духа полностью изменится, благодаря этому новому тысячелетнему духовному навыку.

http://tl.rulate.ru/book/96744/592468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку