Читать Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 139 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 139 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 139.1: Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя

Выражения лиц Ван Дуна и Сяо Сяо изменились, когда Хо Юйхао упомянут о взрыве трупа, произошедшем тогда. Злому мастеру духа, который являлся всего лишь Королём Духа, практически удалось уничтожить всех членов официальной команды Шрека. Даже Ма Сяотао и Дай Яохэн были тяжело ранены. На турнире они стали свидетелями того, насколько могущественными были эти два Императора Духа! Они даже обладали духовными костями. С тех пор они думали, что только злые мастера духа могут быть настолько пугающими, и не осознавали того, что Хо Юйхао тоже обладает подобной способностью.

Техника Ледяного Взрыва и взрыва трупа были очень похожи, но в то же время по-своему отличались. Взрыв трупа был непосредственным взрывом трупа, но для этого требовалась инъекция яда. Посланник Бога Смерти тогда ввёл яд в пещеру, и все трупы были заражены этим ядом. После чего они были вынуждены взорваться. Время взрыва нельзя было контролировать. Техника Ледяного Взрыва являлась более совершенной в этом аспекте. Мало того, что время взрыва можно было контролировать, взрыв возможно было произвести до тех пор, пока противник оставался заморожен. Именно поэтому Техника Ледяного Взрыва получила высокую оценку в Аукционном Доме Звёздного Света после её появления.

Конечно, без Предельного Льда невозможно выдержать неистовость Кости Левой Руки Скорпиона Ледяного Нефрита, а следовательно и получить превосходную Технику Ледяного Взрыва. Вот почему эта духовная кость, в конце концов, попала в руки Хо Юйхао. Это был первый раз, когда он использовал этот навык, но его сила оказалась выше, чем он ожидал. Мощь взрыва 10 000-летнего духовного зверя может соперничать с сильнейшей атакой Ма Сяотао и даже превосходить её.

- Вы пытаетесь напугать меня до смерти?! – В этот момент прозвучал голос старейшины Сюаня.

Он наблюдал за ними, тремя, издалека. Он стал более расслабленным после того, как увидел, что они, втроём, отступают в лес и хорошо скрываются, используя Имитацию. Но он не ожидал, что так внезапно произойдёт взрыв.

Сердце старейшины Сюаня почти вырвалось изо рта, когда раздался Ледяной Взрыв. Он был чрезвычайно чувствителен после последнего полученного им урока. Кроме того, он хорошо знал, что эти трое значат для академии. Каждый из них обладает парными боевыми духами!

Вот почему он сразу же бросился к ним. После того, как он увидел трио, которое выглядело подавленными, и услышал описание Ледяного Взрыва от Хо Юйхао, он раскрыл себя и выразил своё возмущение.

- Старейшина Сюань. – Все трое поприветствовали его.

Старейшина Сюань поднял руку и стукнул своей винной тыквой по голове Хо Юйхао. Хо Юйхао высунул язык, когда его ударили по голове.

- Негодник, будь осторожен, играя с огнем. Нет, с игрой со льдом и причинением вреда себе. Если с тобой что-нибудь случится, как я смогу отчитаться перед старейшиной Му? Ты даже не опробовал его, перед тем как использовать в бою такой неуправляемый духовный навык. Что если бы вас всех разорвало на части из-за того, что вы находились слишком близко? Не говори мне, что ты можешь контролировать эту взрывную силу.

Хо Юйхао был несколько возмущён, когда ответил:

- Но я не смогу найти в академии 10 000-летнего духовного зверя, для проверки этого навыка.

- Э-э-э…

Это было правдой, хотя в Академии Шрек и существовали 10 000-летние духовные звери, они являлись ценными ресурсами и не могли быть использованы для экспериментов.

В глазах старейшины Сюаня мелькнул блеск, и он посмотрел на другую сторону взорванной области.

Крупная фигура, пошатываясь, вышла вперёд. Эта фигура делала неустойчивые шаги, словно она могла рухнуть в любой момент.

Это был крупный медведь, который был огромен и высок, но получил множество травм. Мех этого огромного медведя был тёмно-золотым, но сейчас он был запятнан большим количеством темно-красной крови.

Одна из его передних конечностей уже исчезла, по самую лопатку. Он кровоточил из различных мест, и его глаза излучали тусклый зеленый свет.

С другой стороны его тела, у него были чрезвычайно длинные когти, которые достигали более двух футов в длину. Он всё ещё был полон энергии, несмотря на то, что был весь в крови и пошатывался.

- Это тот медведь. – Сказала Сяо Сяо в шоке.

После того, как Хо Юйхао объяснил Технику Ледяного Взрыва, они решили, что медведя, должно быть, разорвало на куски. В конце концов, Хо Юйхао не знал о силе Техники Ледяного Взрыва. Это было вполне нормально допустить такую ошибку.

Тем не менее, они не ожидали, что огромный медведь выживет после взрыва и будет лишь отброшен взрывной волной.

Они втроём ощутили ауру смерти, даже находясь на границах области взрыва. Их уши всё ещё звенели. А огромный медведь испытал взрыв, находясь в его эпицентре! Но ему оторвало лишь одну конечность, и он всё ещё оставался жив.

Насколько крепка была его защита, чтобы пережить такой взрыв? Неудивительно, что он не боялся 10 000-летнего Дьявольского Тигрового Кота. Это была разница в видах. Это было похоже на то, как самый молодой исполинский дракон был сильнее самой могущественной ящерицы. Этот огромный медведь действительно обладал потрясающей силой.

Все трое были уверены, что не смогут победить этого медведя, даже если они объединятся. Их атаки вряд ли смогут преодолеть защиту этого медведя. Если Хо Юйхао не сможет заморозить его тело и использовать Технику Ледяного Взрыва, у них не будет никаких шансов.

- О, Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя. Почему этот духовный зверь появился во внешних районах Великого Леса Звездного Доу? – Сейчас медведь находился в крайне плачевном состоянии. А также, они втроём не смогли идентифицировать его потому, что он был очень редким. Но старейшина Сюань обладал большим опытом и смог легко определить его вид.

Темно-Золотые Медведи Жуткого Когтя; духовные звери носящие титул «Представители Земли». Они являются величайшими из могущественнейших духовных зверей, а также агрессорами Великого Леса Звёздного Доу.

После того, как Хо Юйхао вернулся в Академию Шрек, он специально исследовал Десять Великих Диких Зверей. Он вспомнил, что одним из них, вроде бы, был Темно-Золотой Медведь Жуткого Когтя.

Духовные звери, как правило, специализируется на определенных чертах. Например, они могут быть очень быстрыми, хороши в атаке или защите и т. д. Дьявольские Тигровые Коты, например, специализируются на скорости. Их наступательная мощь опирается на их чрезвычайно высокую скорость.

Тёмно-Золотой Медведь Жуткого Когтя является аномалией. Его специализацией является и атака, и защита, которые противоположны друг другу. Его темно-золотой мех обладает мощными оборонительными способностями, в то время как пара его пугающих когтистых лап ужасающе смертоносна. Ходили слухи, что Тёмно-Золотой Медведь Жуткого Когтя способен бросить вызов исполинскому дракону. Крайне редко можно было встретить Тёмно-Золотого Медведя Жуткого Когтя во внешних районах Великого Леса Звёздного Доу.

Хотя этот Тёмно-Золотой Медведь Жуткого Когтя был серьезно ранен, он всё же сохранил острый слух. Он услышал голос старейшины Сюаня и издал яростный рёв, который звучал очень пугающе. Но он остановился на своём пути. Он перестал двигаться вперед. Болезненный урок, который он получил ранее, сделал его крайне осторожным.

Старейшина Сюань слегка улыбнулся и сказал:

- К счастью, я был испуган не зазря. Ваша удача довольно хороша. Этот парень не просто подходит, но даже превосходит мои ожидания. Давайте я разберусь с ним.

Он не посмел позволить им, троим, столкнуться с Тёмно-Золотым Медведем Жуткого Когтя. Последний обладал пугающей атакующей мощью. Они втроём наверняка были бы убиты, будь они атакованы им.

Старейшина Сюань появился перед Тёмно-Золотым Медведем Жуткого Когтя, после того как его фигура мелькнула. Тёмно-Золотой Медведь Жуткого Когтя отреагировал очень быстро. Ему всё же удалось атаковать и укреплять свою собственную защиту, хотя он был серьёзно ранен.

Слой текущего темно-золотистого света излучился из неповрежденных областей его меха. Этот слой света не прижимался к его меху, а держался немного над ним. Его мех начал вставать дыбом, словно иголки. В то же время он махнул лапой в сторону старейшины Сюаня.

http://tl.rulate.ru/book/96744/592302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку